Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022

28 янв 2022, Видное (МООСО "СТСМО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПЦФО Молодежь, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 49 26 65 10
2 1/4 финала 26 13 60 10
3 1/2 финала 13 6 67 10
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 156 A
B
1/27
1/40
3,750
8,800
Степанов Даниил
Ситко Виктория
Армада
пос. Менделеево
2 114 A
B
2/27
1/39
6,200
4,400
Андреев Ярослав
Потапова Маргарита
Олимпия
Воронеж
3 161 A 3/27 2,450 Шляхтицев Никита
Певве София
Виват
Воронеж
4 122 A 4/27 1,800 Васильев Артем
Кожевникова Олеся
МайКлаб
Балашиха
5 125 A 5/27 1,150 Гнездилов Андрей
Титова Лидия
Максимум
Тамбов
6 113 A
B
6/27
1/35
1,150
3,750
Алимов Тимур
Овчинникова Виктория
Оригинал
Дмитров
7 150 A 7/27 1,150 Романов Семен
Высоцкая Дарья
Престиж
Тверь
8 149 A 8/27 1,150 Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
9 143 A 9/27 1,150 Мещеряков Николай
Никишова Ксения
Корона данс
Красногорск
10 126 A 10/27 1,150 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
11 117 A 11/27 1,150 Бабакин Олег
Киселева Мария
Вектор
Красногорск
12 124 A 12/27 1,150 Васин Владимир
Лебедева Алёна
Стиль
Елец
13 116 A 13/27 1,150 Атанов Матвей
Польшина Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
14 127 A 14/27 0,500 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
14 138 A 14/27 0,500 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
16 140 A 16/27 0,500 Кретинин Никита
Первакова Мария
Олимпия
Воронеж
17 139 A 17/27 0,500 Кочетков Никита
Кощеева Ева
Джокер
Балашиха
18 128 B
A
1/23
18/28
6,200
1,000
Зайцев Матвей
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
19 118 A
B
19/28
2/23
0,500
4,900
Батягин Владислав
Цапырина Глория
ЛеДи
Иваново
20 147 A 20/28 0,500 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
21 123 A 21/28 0,500 Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
22 146 A 22/28 0,500 Петров Илья
Арцименя Софья
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
23 163 A 23/28 0,500 Кузнецов Михаил
Акопова Анастасия
Фокус
Видное
24 133 B
D
2/18
1/26
1,800
7,500
Исайкин Егор
Левтерова Полина
Альянс
Электросталь
25 151 A 25/29 0,500 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Лидер
Тула
26 158 A 26/29 0,500 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
27 153 B 3/16 2,300
1,150
Сергеев Илья
Приходько Ольга
Арзу
Тула
27 157 D
B
1/23
3/17
6,200
2,300
Харламов Александр
Тхор Александра
Звездная линия
Тула
29 144 B 5/17 2,300
1,150
Насыров Тимур
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
30 142 B 6/17 1,150 Луканин Евгений
Штеймец Арина
Альянс
Ярославль
31 134 B 7/17 2,300 Казаков Павел
Павлова Ульяна
Динамо
Липецк
31 145 C 2/19 4,900 Никольский Максим
Драмбян Анна
Фокус
Видное
33 121 B 9/18 1,300 Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
Алькор
Белгород
33 137 C 3/18 1,300 Колмыков Дмитрий
Тарасова Татьяна
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
35 160 A 35/37 0,100 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
Очарование
Белгород
36 155 B 11/18 0,100 Старенков Евгений
Пономарева Валерия
Вельвет
Долгопрудный
37 119 A 37/38 0,100 Белов Григорий
Карташова Милена
Априори
Долгопрудный
37 129 B 12/18 0,100 Зеленухин Максим
Воротынцева Мария
Миллениум
Белгород
37 148 B 12/18 0,100 Поздняков Аркадий
Луценко Варвара
Вельвет
Долгопрудный
37 162 D
C
2/14
4/16
2,600
1,300
Ступницкий Михаил
Кугушева Кира
Априори
Долгопрудный
41 120 A 41/41 0,100 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
42 136 C 5/12 1,300 Клюев Данил
Зарубина Софья
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
43 115 B 16/18 0,100 Артемьев Артем
Золотухина Полина
Лидер
Тула
44 130 C 6/11 0,100 Злобин Александр
Берест Анастасия
Грация
Рязань
44 154 C
B
6/11
17/19
0,100 Скотников Егор
Веселова Арина
Дуэт
Ярославль
46 159 C 8/11 0,100 Чуваев Никита
Сычева Лилия
Фортуна
Истра
47 152 C 9/11 0,100 Сафонов Владислав
Казьмина Александра
Динамо
Липецк
48 135 B
C
21/22
10/11
0,100 Катков Максим
Титова Ангелина
Фарфаллина
Киржач
49 131 B
C
22/22
10/10
0,100 Ивченко Артем
Новикова Ольга
Лидер
Тула