Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2022

24 фев 2022, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 93 50 29 4
2 1/8 финала 50 25 25 4
3 1/4 финала 25 12 24 4
4 1/2 финала 12 6 32 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 264 B 1/47 6,000 Хованский Серафим
Зверева Алина
Виктория
Курск
2 213 B 2/47 5,000 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
3 203 B 3/47 4,000 Гайнуллин Самир
Шаяхметова Замира
Ювента
Казань
4 229 B 4/47 3,000 Майденов Богдан
Петрова Ксения
ВиДэнс
Тверь
5 217 B
D
5/47
1/89
2,000
4,000
Капба Александр
Саввинова Зарина
Звездный вальс
Москва
6 275 B 6/47 1,000 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
7 266 B 7/47 1,000 Хрущ Константин
Егорова Екатерина
Звездная линия
Тула
8 274 B 8/47 1,000 Лосев Даниил
Золотарева Алиса
Вектор
Красногорск
9 195 B 9/47 1,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
10 220 B 10/47 1,000 Колышкин Андрей
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
11 261 B 11/47 1,000 Фомин Илья
Коган Ульяна
Триумф
Волгоград
12 214 B 12/47 1,000 Завьялов Иван
Вострикова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
13 199 C 1/74 3,500 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Микст
Липецк
13 234 B 13/47 1,000 Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
13 246 C 1/74 3,500 Фомин Даниил
Сергеева Варвара
Звездная линия
Тула
13 258 B 13/47 1,000 Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
17 233 C 3/72 2,500 Московцев Олег
Голикова Ксения
Максима-ДЮСШ 7
Самара
17 256 B 17/49 1,000 Сычев Арсений
Запашняя Светлана
Звездный вальс
Москва
19 277 B 19/50 1,000 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
20 191 C 4/70 2,000 Афанасьев Антон
Шурова Екатерина
Империя
Курск
20 268 B 20/50 1,000 Шаталов Тимофей
Лайконе Аиша
Империя
Курск
22 239 B 22/51 1,000 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
22 269 B
C
22/51
5/69
1,000
1,500
Шахов Георгий
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
24 241 C 5/67 1,500 Песен Денис
Кулакова Ксения
ЗИЛ
Москва
25 219 B 25/52 1,000 Колганов Максим
Краснова Анастасия
Империя
Саранск
26 196 B
C
26/52
6/66
1,000 Бойко Денис
Чепурнова Мария
Мечта
Москва
27 211 B 27/52 0,200 Еременко Тимур
Яшина Василиса
Барон
Москва
27 250 C
B
6/65
27/53
1,000
0,200
Сафронов Кирилл
Арутюнян Ариана
Индиго
Пермь
29 190 B 29/53 0,200 Астафоров Иван
Рыжакова Арина
Звездная лига
Москва
29 200 B 29/53 0,200 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
31 198 B 31/53 0,200 Болотин Вячеслав
Рыдлова Елизавета
Тренд
Санкт-Петербург
31 227 B 31/53 0,200 Лошаков Иван
Власенко Анфиса
Триумф
Волгоград
31 248 B 31/53 0,200 Садыков Рустам
Куликова Маргарита
Калейдоскоп
Пермь
31 249 B 31/53 0,200 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
35 204 B
C
35/53
7/58
0,200
0,500
Гафаров Камиль
Воробьёва Мария
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
36 193 C
E
7/57
1/58
0,500
3,500
Базаев Тимур
Рязанова Кира
Гранд
Новосибирск
36 216 B 36/53 0,200 Идиатуллин Михаил
Омельченко София
Олимпия
Хабаровск
36 228 B 36/53 0,200 Лямин Никита
Ромашова Владислава
Гала
Санкт-Петербург
36 245 B
C
36/53
7/57
0,200
0,500
Рощин Марк
Шахин Селин
Абсолют
Москва
40 238 B 40/54 0,200 Павлов Максим
Блещева Алиса
Академия
Москва
41 212 B 41/54 0,200 Ермолов Егор
Абольянина Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
42 252 C 8/52 0,500 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
42 254 B
D
42/54
1/52
0,200
3,000
Смирнов Матвей
Афонина Дарья
Московия
Москва
44 209 C 9/51 0,500 Егоров Александр
Елкина Анастасия
Империя
Москва
45 235 C 10/51 0,500 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
46 232 B 46/57 0,200 Мельников Иван
Черепова Екатерина
Премиум Данс
Балашиха
47 259 C 11/50 0,500 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
47 270 C 11/50 0,500 Шестаков Егор
Перминова Екатерина
Камелия
Березники
49 272 B 49/59 0,200 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
50 224 B
C
50/59
13/49
0,200
0,500
Кузьмин Тимур
Рунина Серафима
Форум
Ростов-на-Дону
51 230 C 13/48 0,500 Мальцев Денис
Зинина Мария
Татьяна
Орел
52 257 B
D
52/60
1/42
0,200
3,000
Томилов Сергей
Сединина Евгения
ЦТС ЦСКА
Москва
52 276 C 14/48 0,500 Бакин Алексей
Колосова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
52 282 B 52/60 0,200 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
55 185 C 15/46 0,500 Абрамов Глеб
Гора София
Ритм
Керчь
55 206 C 15/46 0,500 Денисов Артур
Дряблова Анастасия
STS
Набережные Челны
55 242 B 55/61 0,200 Пинчук Вадим
Спасова Софья
Фиеста-Данс
Саратов
55 253 B
C
55/61
15/46
0,200
0,500
Смирнов Константин
Овечкина Софья
Акцент
Москва
59 197 B
C
59/63
17/44
0,200
0,500
Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
59 208 D 1/35 2,500 Духнов Константин
Шнайдер Марина
Авангард
Санкт-Петербург
59 265 B
C
59/63
17/44
0,200
0,500
Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
62 186 B
C
62/64
18/43
0,200
0,500
Аверьянов Иван
Болдырева Ева
Глория
Самара
63 188 C 18/42 0,500 Алёхин Кирилл
Тапилина Анна
Лига Данс
Курск
63 207 C 18/42 0,500 Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
65 189 C 20/42 0,500 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
65 210 C 20/42 0,500 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
65 215 C 20/42 0,500 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
65 247 D 2/30 2,000 Рыбчак Вячеслав
Воробьева Надежда
Гемма
Мурманск
65 263 C 20/42 0,500 Хлопков Арсений
Хлопкова Ульяна
Максима-ДЮСШ 7
Самара
65 279 C 20/42 0,500 Тимошинин Семён
Андреева Кристина
Кристалл
Санкт-Петербург
71 201 B 71/72 0,100 Васильев Александр
Байло Ангелина
Вектор
Санкт-Петербург
72 192 C 26/42 0,100 Ахметов Павел
Сухомлинова Дарья
Вельвет
Долгопрудный
72 218 C 26/42 0,100 Капитонов Иван
Огнева Анастасия
Прайм
Санкт-Петербург
72 223 C 26/42 0,100 Кузьмин Георгий
Попова Софья
Ювента
Казань
72 225 C
B
26/42
72/73
0,100 Лаптев Ярослав
Мырза-Класс Марина
Индиго
Пермь
72 262 C
D
26/42
3/24
0,100
1,000
Хадж Филипп
Мацейко Виктория
Радуга
Пенза
72 267 C 26/42 0,100 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Тренд
Санкт-Петербург
72 278 C
B
26/42
72/73
0,100 Шахов Константин
Лапшина Алена
Лидия
Москва
79 194 C 33/42 0,100 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
79 221 C 33/42 0,100 Комиссаров Григорий
Токмакова Екатерина
Квикстеп
Орел
81 283 C 35/42 0,100 Поляков Владимир
Сапрыкина София
Дебют
Старый Оскол
82 240 D 3/14 0,500 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
83 205 C 37/43 0,100 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
83 281 C 37/43 0,100 Рассыпнов Владислав
Генералова Анна
Ониона
Калининград
85 187 D 4/12 0,500 Аксенов Кирилл
Решетникова Анна
Экспромт
Череповец
86 202 C 40/44 0,100 Вечорко Александр
Жилкина Ольга
Вдохновение
Строитель
86 273 C
D
40/44
5/12
0,100
0,500
Ярошенко Константин
Шувалова Евдокия
Кристалл
Санкт-Петербург
88 222 C 42/44 0,100 Коюшев Сергей
Саковец Арина
Ритм
Сыктывкар
89 237 C 43/44 0,100 Новосельцев Сергей
Шипицына Мария
Фурор
Саранск
89 243 D 5/9 0,100 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
91 231 D 6/8 0,100 Манчур Всеволод
Ижикова Кира
Дэнс Авеню
Новокузнецк
91 280 D 6/8 0,100 Романов Максим
Болотина Злата
Фьюжн
Вышний Волочек
93 251 B
C
93/93
47/47
0,100 Светлов Дмитрий
Терещенко Полина
Взрыв эмоций
Великий Новгород