Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2022

24 фев 2022, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 78 48 28 4
2 1/8 финала 48 25 26 4
3 1/4 финала 25 12 27 4
4 1/2 финала 12 6 36 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 179 M 1/24 0,000 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 135 S
M
1/48
2/25
6,000
0,000
Астафьев Константин
Потемкина Мария
Ониона
Калининград
3 184 M
S
3/25
2/48
0,000
5,000
Смагин Ян
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
4 147 S
M
2/47
4/26
5,000
0,000
Гудовский Денис
Котова Ксения
Магнолия
Москва
5 153 M
S
5/26
3/47
0,000
4,000
Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
6 130 M 6/26 0,000 Агишев Кирилл
Мартиросова Анастасия
Латинский квартал
Москва
7 202 M 7/26 0,000 Ютин Никита
Хмелева Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
8 189 M 8/26 0,000 Стыцюк Владислав
Климова Ирина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
9 160 S
A
3/43
1/60
4,000
7,000
Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
10 190 M 10/27 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
10 200 S 4/43 3,000 Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
12 583 S 5/42 2,000 Журавлев Артем
Акимова Полина
Триада
Москва
13 203 M 13/29 0,000 Ярошко Илья
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
14 148 M 14/29 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
14 157 M 14/29 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Ювента
Казань
16 170 M
S
16/29
6/39
0,000
1,000
Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
17 165 M 17/29 0,000 Лысый Павел
Львова Яна
Динамо-НН
Нижний Новгород
17 186 S
A
6/38
1/52
1,000
6,000
Сорокин Иван
Епифанова Анна
Пьедестал
Лобня
19 133 M 19/30 0,000 Анчуков Святослав
Леснова Анастасия
Единство
Санкт-Петербург
19 175 M
A
19/30
1/50
0,000
6,000
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
21 195 M 21/30 0,000 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
22 171 S
M
7/34
22/31
1,000
0,000
Нечуйкин Георгий
Ясинская Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
23 182 M 23/31 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
24 173 S
A
8/33
1/45
1,000
6,000
Николаев Кирилл
Каландарова Элина
Галант
Москва
24 177 S
B
8/33
1/52
1,000
6,000
Поздняков Павел
Губина Эллина
Виктория
Курск
26 197 M
S
26/33
10/33
0,000
1,000
Чученов Владислав
Пелина Наталья
Олимпия
Хабаровск
27 150 M
B
27/33
1/49
0,000
6,000
Донец Никита
Богачёва Вероника
Royal Family
Великий Новгород
27 199 S
A
10/32
1/42
1,000
6,000
Шишкин Леонид
Погребняк Диана
Динамо-Ульяновск
Ульяновск
29 143 M
S
29/34
11/31
0,000
1,000
Ворушило Сергей
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
30 167 S
B
11/30
1/46
1,000
6,000
Максимов Александр
Нестерова Елена
Диамант
Барнаул
30 176 C
M
1/48
30/35
3,000
0,000
Пахаруков Максим
Филатова Диана
Эдельвейс
Новосибирск
32 196 S 13/31 1,000 Черепанов Даниил
Озерная Полина
Форум
Ростов-на-Дону
33 154 M 33/37 0,000 Зайцев Илья
Зайцева Анастасия
Жемчужина
Волгоград
34 140 A
M
2/37
34/38
5,000
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
34 162 S 14/30 1,000 Кузьменко Данила
Сухинина Александра
Мир танца
Москва
34 164 M 34/37 0,000 Лугин Дмитрий
Ткаченко Дарья
сТАНЦиЯ
Москва
37 211 M
S
37/39
16/30
0,000
0,200
Соловьёв Никита
Воинкова Анастасия
ЛеДи
Иваново
38 185 S 16/29 0,200 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
39 201 S 17/29 0,200 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
40 146 M
S
40/41
18/29
0,000
0,200
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
40 161 A
S
3/32
18/30
3,000
0,200
Круглов Юрий
Лысенкова Татьяна
Олимп
Ульяновск
42 155 S
A
19/29
4/31
0,200
2,000
Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
42 180 A 4/31 2,000 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
44 166 S
A
21/30
5/30
0,200
1,000
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
45 198 A
S
5/29
22/31
1,000
0,200
Шапиро Александр
Коноплицкая Арина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
45 210 A 5/29 1,000 Сергеев Илья
Шивырталова Ульяна
Атриум
Санкт-Петербург
47 174 S
C
24/32
2/32
0,200
2,000
Осипов Александр
Данилова Сандаара
Реверанс
Якутск
48 132 A 7/28 1,000 Андреев Мирослав
Яценко Дарья
Авангард
Санкт-Петербург
49 138 A
B
8/28
2/29
1,000
4,000
Барулин Александр
Фотимская Ангелина
ЛК Данс
Чехов
49 144 A 8/28 1,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
49 191 S 26/33 0,200 Таранин Данил
Вьюник Марьяна
Жемчужина
Волгоград
52 152 A
B
10/27
2/26
1,000
4,000
Ергин Владислав
Нургалиева Камила
Триада
Москва
52 168 A
M
10/27
52/53
1,000
0,000
Молчанюк Даниил
Варламова Мария
Альянс
Санкт-Петербург
54 149 B
A
2/24
12/28
3,000
1,000
Дмитриев Данила
Саляхова Маргарита
Эдельвейс, СШОР “НГ”
Саратов
55 137 A 13/28 1,000 Багаутдинов Тимуджин
Близнюк Алина
Эсперанса
Санкт-Петербург
55 151 A 13/28 1,000 Егишян Давид
Гольдфельд Ева
Звездный вальс
Москва
55 159 S 32/38 0,100 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Априори
Долгопрудный
55 209 A
M
13/28
55/56
1,000
0,000
Агафонов Иван
Утеулина Кристина
Динамо
Самара
59 131 S
A
36/41
16/27
0,100 Амосов Леонид
Глебова Анастасия
Атлант
Москва
60 178 A
C
16/26
2/19
0,100
1,500
Размыслов Никита
Докучаева Диана
АртМас
Сыктывкар
61 581 S
C
38/42
2/18
0,100
1,000
Занковец Артём
Опарина Надежда
Звездная лига
Москва
62 141 A
B
17/25
3/17
0,100
1,000
Варютин Александр
Меньшикова Анастасия
Глория
Самара
62 205 S
A
39/42
17/25
0,100 Семенчук Роман
Тихомирова Алиса
Магнолия
Москва
64 169 A
S
18/24
41/44
0,100 Мордвинцев Устин
Васенина Елизавета
Оникс
Тула
64 582 S
A
41/43
18/24
0,100 Дьячков Сергей
Ефимова Елизавета
АРТДАНС
Санкт-Петербург
66 139 A 19/23 0,100 Вагнер Савелий
Бучнева Екатерина
Антарес
Барнаул
66 172 C 2/13 1,000 Никитин Георгий
Бажина Дарья
Калейдоскоп
Пермь
68 188 A 21/24 0,100 Стрельников Михаил
Ралько Татьяна
Максима-ДЮСШ 7
Самара
69 207 B 4/12 1,000 Ефременко Степан
Третьякова Вероника
М-студия
Тверь
69 208 B 4/12 1,000 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
71 192 B 6/12 1,000 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Альфа
Балашиха
72 156 A
B
25/27
7/12
0,100 Капустин Николай
Мартинес Анастасия
Латинский квартал
Москва
73 183 D
E
1/6 0,500 Сидоров Максим
Шамилова Диана
Лотос
Набережные Челны
74 206 B 8/12 0,100 Блинов Сергей
Васильева Юлия
Московия
Москва
75 163 M 75/75 0,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
76 142 B
D
9/11
2/4
0,100 Воробьёв Сергей
Ермина Екатерина
Надежда
Киров
76 194 S 52/52 0,100 Толкачев Андрей
Силина Стефания
Джокер
Балашиха
76 204 B 9/11 0,100 Фарронай Антон
Рядченко Ольга
Ника
Москва