Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2022

24 фев 2022, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 118 57 23 4
2 1/8 финала 57 29 23 4
3 1/4 финала 29 14 27 4
4 1/2 финала 14 6 29 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 80 M 1/48 0,000 Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
2 168 M 2/48 0,000 Ефанин Артем
Ефанина Анна
Латинский квартал
Москва
3 124 M 3/48 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
4 153 M
S
4/48
1/71
0,000
7,000
Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
5 241 M 5/48 0,000 Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
Ритм
Москва
6 169 M 6/48 0,000 Капуста Алексей
Терехова Виктория
Респект
Москва
7 83 M 7/48 0,000 Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
Академия
Москва
8 92 M 8/48 0,000 Корнеев Матвей
Астахова Полина
Проект
Москва
8 115 M 8/48 0,000 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Грация
Рязань
10 246 M 10/48 0,000 Быковский Сергей
Жукова Ульяна
Атлант
Москва
11 170 M
D
11/48
1/108
0,000
4,000
Онищенко Филипп
Аманжолова Мадина
Априори
Долгопрудный
12 59 S
M
1/63
12/49
7,000
0,000
Астафьев Константин
Потемкина Мария
Ониона
Калининград
13 143 M 13/49 0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Динамо
Липецк
14 174 M 14/49 0,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
15 109 M 15/49 0,000 Огарков Андрей
Сухова Кристина
Академия
Москва
15 147 M 15/49 0,000 Тищенко Павел
Белянина Ольга
Атмосфера
Москва
17 173 M 17/49 0,000 Щеплецов Павел
Кумар Сима
Взгляд
Москва
18 146 M 18/49 0,000 Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
18 240 M 18/49 0,000 Урчев Никита
Меркурьева Анна
Диамант
Москва
20 155 M 20/49 0,000 Чумаченко Андрей
Титова Мария
Магнолия
Москва
21 131 M 21/49 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
21 145 M
S
21/49
2/55
0,000
6,000
Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
23 91 M 23/49 0,000 Ключников Дмитрий
Пристинская Анастасия
Латинский квартал
Москва
23 133 M
S
23/49
2/53
0,000
5,000
Смагин Ян
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
25 239 M 25/49 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
26 148 M 26/49 0,000 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
27 64 M 27/49 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
28 165 M 28/49 0,000 Королев Алексей
Днищенко Елена
Триада
Москва
28 242 S 2/48 5,000 Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
30 102 M
S
30/50
3/47
0,000
4,000
Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
30 104 M
S
30/50
3/47
0,000
4,000
Морозов Иван
Васильева Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
32 117 M
S
32/50
3/45
0,000
4,000
Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
32 172 M
S
32/50
3/45
0,000
4,000
Викулин Павел
Кибис Анастасия
Атлант
Москва
34 127 M 34/50 0,000 Савинов Михаил
Киреева Яна
Лидер
Нижний Новгород
34 245 S 3/43 4,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Академия
Москва
36 107 M 36/51 0,000 Нестеров Виталий
Юдина Ирина
Глория
Самара
37 61 M 37/51 0,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
37 112 M
A
37/51
1/70
0,000
7,000
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
39 88 M
S
39/51
4/39
0,000
3,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
39 89 M 39/51 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Ювента
Казань
41 75 M
S
41/51
4/37
0,000
3,000
Дегтев Никита
Ганусовская Дарья
Грация
Рязань
41 76 M 41/51 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
41 121 S
B
4/37
1/76
3,000
7,000
Поздняков Павел
Губина Эллина
Виктория
Курск
44 85 S 5/35 1,000 Кабиров Руслан
Матушкина Ирина
Магнолия
Москва
45 156 M
S
45/53
6/35
0,000
1,000
Чученов Владислав
Пелина Наталья
Олимпия
Хабаровск
46 57 M 46/53 0,000 Анчуков Святослав
Леснова Анастасия
Единство
Санкт-Петербург
47 78 M
S
47/53
6/33
0,000
1,000
Дмитриев Даниил
Кудряшова Полина
Академия
Москва
48 140 S 6/32 1,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
49 137 S
M
7/32
49/55
1,000
0,000
Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
50 72 A 1/57 7,000 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
50 73 S 8/32 1,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
50 93 S
A
8/32
1/57
1,000
7,000
Корольков Роман
Литвинова Алина
Академия
Москва
50 97 S 8/32 1,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
50 149 S
A
8/32
1/57
1,000
7,000
Украинский Ярослав
Косьян Ксения
Атлант
Москва
55 99 A 2/53 5,000 Ляпкин Владислав
Ахмедова Эмилия
Стиль
Нижний Новгород
56 65 M
S
56/61
14/34
0,000
1,000
Белов Арсений
Подболотова Марина
СШОР Витязь
Вологда
56 71 A 3/53 4,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
58 116 S 15/34 1,000 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
58 128 S
A
15/34
4/52
1,000
3,000
Садыков Вадим
Клейменова Алиса
Проект
Москва
58 154 S
A
15/34
4/52
1,000
3,000
Чешуин Роман
Молодцова Виктория
ЛАГУНА
Казань
58 158 S
A
15/34
4/52
1,000
3,000
Шишкин Леонид
Погребняк Диана
Динамо-Ульяновск
Ульяновск
62 95 A
S
4/48
19/35
3,000
0,200
Круглов Юрий
Лысенкова Татьяна
Олимп
Ульяновск
62 111 S
C
19/34
1/56
0,200
3,500
Осипов Александр
Данилова Сандаара
Реверанс
Якутск
62 163 M 62/66 0,000 Ярошко Илья
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
65 68 A
M
5/46
65/69
2,000
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
65 244 A 5/46 2,000 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
67 81 M
A
67/70
7/46
0,000
1,000
Дусмухамбетов Ринат
Мошина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
67 90 S
A
23/36
7/46
0,200
1,000
Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
ВиДэнс
Тверь
67 120 A 7/46 1,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
67 151 S 23/36 0,200 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
67 164 A
B
7/46
1/50
1,000
6,000
Яуров Илья
Шпурик Олеся
Стэп бай стэп
Ивантеевка
72 138 M 72/74 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
72 167 S 27/37 0,200 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Априори
Долгопрудный
74 55 A 9/41 1,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
74 118 S 28/36 0,200 Парфенов Матвей
Виноградова Анна
Авангард
Санкт-Петербург
76 66 A 10/40 1,000 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
76 74 M
S
76/77
30/37
0,000
0,200
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
76 119 C
M
1/42
76/78
3,000
0,000
Пахаруков Максим
Филатова Диана
Эдельвейс
Новосибирск
76 130 A 10/40 1,000 Сергеев Илья
Шивырталова Ульяна
Атриум
Санкт-Петербург
80 96 A 13/40 1,000 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
80 105 A 13/40 1,000 Мулызев Егор
Зверева Маргарита
Максима-ДЮСШ 7
Самара
80 106 M
S
80/80
33/39
0,000
0,100
Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
80 135 S 33/39 0,100 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
84 82 S 36/40 0,100 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
84 136 A 15/38 1,000 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Латинский квартал
Москва
86 62 A 16/37 1,000 Барданов Глеб
Лагунова Полина
Олимп
Набережные Челны
86 70 S 38/41 0,100 Васильев Илья
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
88 56 A 17/36 1,000 Андреев Мирослав
Яценко Дарья
Авангард
Санкт-Петербург
88 94 A 17/36 1,000 Коростелев Кирилл
Ломакина Мария
Танго
Калининград
90 86 S
A
42/44
19/36
0,100 Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
90 161 S 42/44 0,100 Юрин Александр
Емельянова Валерия
Тренд
Санкт-Петербург
92 60 A 19/34 0,100 Багаутдинов Тимуджин
Близнюк Алина
Эсперанса
Санкт-Петербург
92 87 A
B
19/34
2/27
0,100
4,000
Капустин Николай
Мартинес Анастасия
Латинский квартал
Москва
92 157 A
S
19/34
44/45
0,100 Шапиро Александр
Коноплицкая Арина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
95 63 A
B
22/34
2/24
0,100
3,000
Барулин Александр
Фотимская Ангелина
ЛК Данс
Чехов
95 98 A
B
22/34
2/24
0,100
3,000
Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
97 69 A
B
24/34
2/22
0,100
3,000
Варютин Александр
Меньшикова Анастасия
Глория
Самара
97 103 A 24/34 0,100 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Vivat Step
Владимир
97 134 B 2/22 3,000 Смирнов Артем
Семёнова Алёна
Эсперанса
Санкт-Петербург
100 100 B
D
3/20
1/19
2,000 Медведев Егор
Гурьянова Ярослава
Дебют
Старый Оскол
100 108 A 27/35 0,100 Никулин Кирилл
Ермашева Варвара
Калейдоскоп
Пермь
102 77 A 29/36 0,100 Диброва Антон
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
102 79 B
A
4/19
29/37
1,000
0,100
Дмитриев Данила
Саляхова Маргарита
Эдельвейс, СШОР “НГ”
Саратов
102 110 A
C
29/36
2/17
0,100
1,000
Олефиренко Данила
Олефиренко Виолетта
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
102 160 A 29/36 0,100 Южанин Матвей
Желтова Софья
Дуэт
Пермь
106 101 B 5/16 1,000 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
106 114 A 33/37 0,100 Павленко Сергей
Белявская Карина
ДИКЛАБ
Москва
106 126 S
A
58/58
33/37
0,100 Рыжов Вячеслав
Рыжова Наиля
Let's dance
Екатеринбург
106 132 B 5/16 1,000 Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
110 58 B 7/14 1,000 Архипов Даниил
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
110 67 A 36/38 0,100 Вагнер Савелий
Бучнева Екатерина
Антарес
Барнаул
110 84 B 7/14 1,000 Ишкин Роман
Валиахметова Гузель
PROдвижение
Октябрьский (Башкортостан)
110 129 A
D
36/38
1/9
0,100
1,000
Самарин Иван
Авдеева Анастасия
Экспресс
Тверь
110 152 A 36/38 0,100 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
110 166 B
A
7/14
36/39
1,000
0,100
Брагин Тимофей
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
110 243 B
C
7/14
2/9
1,000
0,500
Орлов Евгений
Дуброво Наталия
Корона данс
Красногорск
117 113 D 1/2 0,100 Осипов Максим
Магаршак Полина
Грация
Чебоксары
117 162 B 11/11 0,100 Якушев Дмитрий
Дмитриева Ольга
Титул
Москва