Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Вельвета - 2022

16 апр 2022, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 26 4
2 1/4 финала 24 13 21 4
3 1/2 финала 13 6 27 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 239 B 1/30 5,000 Наумов Александр
Шингалеева Елизавета
Звездная линия
Тула
2 186 B
C
2/30
1/35
4,000
2,500
Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
3 123 B 3/30 3,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
4 195 B 4/30 2,000 Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
5 229 B 5/30 1,000 Митенин Тимофей
Донцова Арина
Баланс
Москва
6 190 B 6/30 1,000 Кузнецов Денис
Стасенко Вероника
Мелодия
Москва
7 245 B
C
7/30
1/30
1,000
2,500
Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
7 257 B
C
7/30
1/30
1,000
2,500
Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
9 40 B 9/30 1,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
10 54 B 10/30 1,000 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
11 296 B 11/30 1,000 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
12 143 B
D
12/30
1/25
1,000
2,500
Зопунян Даниил
Рябкова Дарья
Дольче Вита
Сочи
13 124 B 13/30 1,000 Еременко Тимур
Яшина Василиса
Барон
Москва
14 42 B
C
14/30
1/23
1,000
2,000
Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
14 47 B 14/30 1,000 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
14 207 B 14/30 1,000 Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс, СШОР НГ
Саратов
14 353 B 14/30 1,000 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
18 163 B 18/30 0,200 Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
Чемпион
Москва
19 287 B
C
19/30
1/18
0,200
1,500
Рыжков Никита
Банникова Вера
Корона
Москва
20 148 B
C
20/30
1/17
0,200
1,500
Иго Константин
Сычёва Алиса
Каскад
Ульяновск
21 248 B 21/30 0,200 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
22 160 C 1/15 1,500 Киприн Никита
Терентьева Лиана
Катюша
Красноярск
23 77 B
D
23/31
1/14
0,200
1,500
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
23 118 B 23/31 0,200 Дубровский Марк
Мележичкина Дарья
Чемпион
Москва
25 37 B 25/31 0,100 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
26 144 B
C
26/31
2/12
0,100
0,500
Зотов Максим
Атаманчук Софья
Вельвет
Долгопрудный
26 241 C 2/12 0,500 Ненюков Иван
Максимюк Евгения
Корона
Москва
28 53 B
C
28/32
3/11
0,100
0,500
Барабанов Александр
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
28 237 B 28/32 0,100 Мясников Илья
Долганова Вера
Каскад
Ульяновск
30 83 B 30/32 0,100 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
30 322 B 30/32 0,100 Степанов Федор
Локтионова Анна
ЦТС ЦСКА
Москва
30 352 C 3/9 0,500 Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
33 192 B 33/33 0,100 Куликов Артем
Умеренкова Диана
Данс тайм
Химки
34 159 C
D
4/6
1/3
0,100
0,500
Келлер Дамир
Ермакова Полина
Платинум
Хабаровск
35 117 C 5/6 0,100 Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
36 311 C 6/6 0,100 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород