Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Кузбасса

07 май 2022, Кемерово (КРОО "ФТСК")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 24 34 5
2 1/4 финала 24 12 21 5
3 1/2 финала 12 6 32 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 38 A
B
1/8
1/22
2,00
4,00
Бобров Кирилл
Бышок Елизавета
Дуэт
Новосибирск
2 195 A 2/8 1,00 Ситников Александр
Яценко Полина
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
3 37 B 1/20 4,00 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
4 193 A 4/9 1,00 Сидоров Илья
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
5 82 A 5/9 0,20 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
6 119 A 6/9 0,20 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
7 182 B
A
2/17
7/10
2,00
0,20
Пушенко Роман
Голубева Арина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
8 223 A 8/10 0,20 Чекменёв Никита
Герасимович Вера
МАКСИМУМ
Новосибирск
9 215 A 9/10 0,20 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
10 104 B 3/15 1,00 Карпов Дмитрий
Гракович Виктория
BrightStar
Омск
11 93 B
D
4/15
1/26
1,00
2,50
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
12 72 B 5/15 1,00 Душинский Ярослав
Бедина Алиса
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
13 80 B 6/15 1,00 Зайков Марк
Кириловская Дарья
Феникс
Зеленогорск
14 121 B 7/15 1,00 Красилов Николай
Анкерштейн Наталья
Фортуна
Новокузнецк
15 89 B 8/15 0,20 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
15 124 B 8/15 0,20 Кригер Иван
Лисова Евгения
Диамант
Барнаул
15 246 A 15/15 0,20 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
18 166 B
C
10/14
1/14
0,20
1,50
Панченко Илья
Кияткина Полина
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
18 221 B 10/14 0,20 Цап Николай
Гайт Елизавета
Фортуна
Новокузнецк
20 91 C 1/12 1,00 Иоч Глеб
Герасимова Дарья
Bellatrix
Томск
21 154 B 13/15 0,20 Муравьёв Никита
Влодарчик Арина
Престиж
Красноярск
22 22 D
B
1/15
14/16
1,50
0,20
Аксенов Марк
Васильева Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
23 60 D 2/15 1,00 Грязнов Степан
Переверзева Алена
Янтарь
Северск
24 120 C 4/13 0,50 Кравченко Вячеслав
Пешкова Милана
Сударушка
Междуреченск
25 52 B 17/18 0,10 Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
Ника
Новосибирск
26 245 B 18/18 0,10 Яковлев Артем
Аршинова Анастасия
Диамант
Новокузнецк
27 249 C 5/11 0,50 Ясюкевич Максим
Батинёва Маргарита
Сибирский стиль
Новокузнецк
28 59 C 6/11 0,10 Григорьев Матвей
Соколова Виктория
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
29 70 C 7/11 0,10 Дружинин Андрей
Дорофеева Маргарита
Элегия
Ачинск
30 30 C
D
8/11
3/9
0,10
0,50
Базаев Тимур
Рязанова Кира
Гранд
Новосибирск
31 96 C 9/11 0,10 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Румба
Братск
31 111 D 3/8 0,50 Колосов Дмитрий
Соснина Полина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
33 61 C 11/12 0,10 Девятко Станислав
Павлишина София
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
34 44 C 12/12 0,10 Василовский Лев
Шумеева Ксения
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
35 76 D 4/5 0,10 Жуков Иван
Боринская Виктория
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
36 164 E 1/2 0,10 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
37 178 D
C
6/6
15/15
0,10 Похабов Дмитрий
Мышкина Алина
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск