Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Кузбасса

07 май 2022, Кемерово (КРОО "ФТСК")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 70 44 27 4
2 1/8 финала 44 24 21 4
3 1/4 финала 24 12 19 4
4 1/2 финала 12 6 32 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 135 A
B
1/5
1/19
1,00
4,00
Кригер Иван
Лисова Евгения
Диамант
Барнаул
2 189 A 2/5 1,00 Пушенко Роман
Голубева Арина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
3 199 A 3/5 0,20 Сидоров Илья
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
4 94 A 4/5 0,20 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
5 128 B 1/15 3,00 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
6 228 A 6/6 0,20 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
7 107 B 2/14 2,00 Карпов Дмитрий
Гракович Виктория
BrightStar
Омск
8 97 B
D
3/14
1/61
1,00
3,50
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
9 22 B 4/14 1,00 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
10 90 B 5/14 1,00 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
11 96 C 1/37 3,00 Иоч Глеб
Герасимова Дарья
Bellatrix
Томск
12 165 B 7/15 1,00 Муравьёв Никита
Влодарчик Арина
Престиж
Красноярск
13 72 B 8/15 0,20 Душинский Ярослав
Бедина Алиса
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
13 127 C
B
2/36
8/16
2,00
1,00
Котлов Богдан
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
13 264 B 8/15 0,20 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
16 174 B
C
11/16
3/34
0,20
1,50
Панченко Илья
Кияткина Полина
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
17 11 D
B
1/52
12/17
3,00
0,20
Аксенов Марк
Васильева Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
18 131 C 4/34 1,00 Красилов Николай
Анкерштейн Наталья
Фортуна
Новокузнецк
19 48 C
E
5/34
1/52
0,50
3,00
Голованов Игорь
Кромская Полина
Зевс
Новосибирск
20 41 B 15/19 0,20 Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
Ника
Новосибирск
20 64 B
C
15/19
6/34
0,20
0,50
Денисов Тимофей
Степанкова Юлия
Элегия
Ачинск
22 164 D 2/48 2,50 Музафаров Тимур
Коновалова Ева
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
23 37 B
C
18/20
7/33
0,20
0,50
Власов Арсений
Хаблак Таисия
Диамант
Новокузнецк
23 252 C 7/33 0,50 Шарков Максим
Балдицына Вероника
Реверанс
Кемерово
25 195 C 8/32 0,50 Семенов Роман
Бурыкина Диана
Империал
Новокузнецк
26 60 C 9/32 0,50 Девятко Станислав
Павлишина София
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
26 112 B
C
21/22
9/32
0,20
0,50
Киприн Никита
Терентьева Лиана
Катюша
Красноярск
26 194 D
E
3/45
1/45
2,00
3,00
Самсонюк Кирилл
Полторыхина Альфия
МАКСИМУМ
Новосибирск
26 271 C
D
9/32
3/45
0,50
2,00
Матвеев Роман
Трахинина Екатерина
Дуэт
Новосибирск
30 201 C 12/32 0,50 Смирнов Илья
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
31 70 C 13/32 0,50 Дружинин Андрей
Дорофеева Маргарита
Элегия
Ачинск
31 159 B 26/26 0,20 Михайлов Андрей
Анфимова Ксения
Виктория
Абакан
31 251 C 13/32 0,50 Шарабаров Вячеслав
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
34 25 D 4/38 1,50 Бродников Вячеслав
Свистунова Полина
Грация
Бердск
34 176 C 15/31 0,50 Пичугин Серафим
Кононова Ксения
Грация
Бердск
36 56 C 17/32 0,20 Григорьев Матвей
Соколова Виктория
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
36 237 C
E
17/32
1/35
0,20
2,50
Чепелев Владислав
Колотовкина Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
38 267 C 19/32 0,20 Ясюкевич Максим
Батинёва Маргарита
Сибирский стиль
Новокузнецк
39 180 D 5/34 0,50 Подлягин Данил
Довгаль Софья
Фортуна
Новокузнецк
40 83 C 21/33 0,20 Зайков Марк
Кириловская Дарья
Феникс
Зеленогорск
40 275 D 6/34 0,50 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
42 58 D 7/33 0,50 Грязнов Степан
Переверзева Алена
Янтарь
Северск
43 141 D 8/33 0,50 Ланденок Артём
Серебряникова Екатерина
ДЮСШ Динамо
Красноярск
43 150 C
D
24/35
8/33
0,20
0,50
Марченко Илья
Гросс Софья
Аксенов-Данс
Новосибирск
45 51 D 9/32 0,50 Гофман Илья
Бессонова Валерия
Ника
Новокузнецк
45 100 C 26/36 0,20 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Румба
Братск
45 220 C
D
26/36
9/32
0,20
0,50
Туговиков Арсений
Кувырзина Елизавета
Bellatrix
Томск
48 118 D 10/30 0,50 Колосов Дмитрий
Соснина Полина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
48 154 C
D
29/37
10/30
0,10
0,50
Мерзляков Игорь
Андрюкова Екатерина
ДЮСШ №1-Рубин
Белово
48 185 D
C
10/30
29/38
0,50
0,10
Похабов Дмитрий
Мышкина Алина
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
51 79 D 12/29 0,50 Жуков Иван
Боринская Виктория
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
51 245 C 32/39 0,10 Чубаров Сергей
Руденко Анна
BrightStar
Омск
53 129 C 34/40 0,10 Кравченко Вячеслав
Пешкова Милана
Сударушка
Междуреченск
53 214 C 34/40 0,10 Сырнев Артем
Одокиенко Дарья
Империал
Новокузнецк
55 198 C 36/40 0,10 Серебренников Александр
Демидова Диана
Фламинго
Красноярск
56 43 D 13/25 0,10 Гибельгауз Андрей
Красицкая Елизавета
Линия танца
Барнаул
56 206 D
C
13/25
37/41
0,10 Спасский Данила
Назаренко Екатерина
Зевс
Новосибирск
58 89 C
E
39/42
1/13
0,10
1,50
Зимин Яков
Левченко София
Линия танца
Барнаул
58 123 D 15/25 0,10 Коротков Денис
Елизарова Софья
Вереск
Новосибирск
58 244 C 39/42 0,10 Чубаров Егор
Абушвец Злата
Элегия
Ачинск
61 196 C 42/43 0,10 Сергеев Мирон
Чекменёва Валерия
Ника
Новокузнецк
61 216 D 16/23 0,10 Терешин Михаил
Блажевич Майя
Янтарь
Северск
63 173 E 1/8 1,00 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
64 101 D
E
18/23
2/8
0,10
0,50
Кагиров Виталий
Маляренко Элина
ДЮСШ Динамо
Красноярск
64 151 D
E
18/23
2/8
0,10
0,50
Мацкевич Клим
Михальская Маргарита
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
66 21 D 20/23 0,10 Бизюков Тимофей
Кун Арина
Шаг вперед
Бердск
67 31 C 48/48 0,10 Василовский Лев
Шумеева Ксения
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
68 136 D
E
21/22
2/4
0,10
0,50
Криницын Максим
Михеева София
Империал
Новокузнецк
69 208 D 22/22 0,10 Столповский Роман
Баркова Алиса
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
70 140 E 2/2 0,10 Кулагин Никита
Логинова Василина
Империал
Новокузнецк