Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Кузбасса

07 май 2022, Кемерово (КРОО "ФТСК")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 46 24 27 5
2 1/4 финала 24 12 31 5
3 1/2 финала 12 7 25 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 165 A 1/10 2,00 Осетров Матвей
Германн Ева
BrightStar
Омск
2 176 A 2/10 1,00 Ситников Александр
Яценко Полина
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
3 125 A
B
3/10
1/18
1,00
3,00
Бобров Кирилл
Бышок Елизавета
Дуэт
Новосибирск
4 175 A 4/10 1,00 Сидоров Илья
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
5 170 A 5/10 1,00 Пушенко Роман
Голубева Арина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
6 181 A 6/10 0,20 Чекменёв Никита
Герасимович Вера
МАКСИМУМ
Новосибирск
7 142 A 7/10 0,20 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
8 141 A 8/10 0,20 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
8 158 A
B
8/10
1/13
0,20
3,00
Кригер Иван
Лисова Евгения
Диамант
Барнаул
10 124 B 1/11 2,00 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
11 155 B 2/11 1,00 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
12 149 B 3/11 1,00 Карпов Дмитрий
Гракович Виктория
BrightStar
Омск
13 179 A 13/13 0,20 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
14 189 B 4/10 1,00 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
15 145 B
D
5/10
1/30
1,00
2,50
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
16 134 C 1/22 2,00 Девятко Станислав
Павлишина София
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
17 143 C 2/22 1,50 Иоч Глеб
Герасимова Дарья
Bellatrix
Томск
18 153 C
B
3/22
8/13
1,00
0,20
Котлов Богдан
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
19 164 B 9/13 0,20 Муравьёв Никита
Влодарчик Арина
Престиж
Красноярск
20 121 D
B
1/25
10/14
2,50
0,20
Аксенов Марк
Васильева Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
20 167 B
C
10/13
4/21
0,20
0,50
Панченко Илья
Кияткина Полина
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
20 180 B 10/13 0,20 Цап Николай
Гайт Елизавета
Фортуна
Новокузнецк
23 136 B 13/14 0,20 Душинский Ярослав
Бедина Алиса
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
24 182 C
E
5/19
1/23
0,50
2,00
Чепелев Владислав
Колотовкина Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
25 157 C 6/19 0,50 Красилов Николай
Анкерштейн Наталья
Фортуна
Новокузнецк
26 133 D 2/20 1,50 Грязнов Степан
Переверзева Алена
Янтарь
Северск
27 130 B 17/17 0,20 Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
Ника
Новосибирск
28 135 C 8/19 0,50 Дружинин Андрей
Дорофеева Маргарита
Элегия
Ачинск
29 139 C 9/19 0,50 Зайков Марк
Кириловская Дарья
Феникс
Зеленогорск
29 184 C 9/19 0,50 Шарков Максим
Балдицына Вероника
Реверанс
Кемерово
31 147 C 11/19 0,10 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Румба
Братск
31 191 C 11/19 0,10 Ясюкевич Максим
Батинёва Маргарита
Сибирский стиль
Новокузнецк
33 156 C 13/19 0,10 Кравченко Вячеслав
Пешкова Милана
Сударушка
Междуреченск
34 160 C
D
14/19
3/13
0,10
0,50
Марченко Илья
Гросс Софья
Аксенов-Данс
Новосибирск
34 162 C
D
14/19
3/13
0,10
0,50
Мерзляков Игорь
Андрюкова Екатерина
ДЮСШ №1-Рубин
Белово
36 169 D
C
3/11
16/20
0,50
0,10
Похабов Дмитрий
Мышкина Алина
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
36 173 C 16/19 0,10 Семенов Роман
Бурыкина Диана
Империал
Новокузнецк
38 131 D 4/10 0,50 Гофман Илья
Бессонова Валерия
Ника
Новокузнецк
38 178 C
D
18/20
4/10
0,10
0,50
Туговиков Арсений
Кувырзина Елизавета
Bellatrix
Томск
40 138 D 5/9 0,10 Жуков Иван
Боринская Виктория
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
40 192 C
E
20/21
1/7
0,10
1,00
Зимин Яков
Левченко София
Линия танца
Барнаул
42 127 C 22/22 0,10 Василовский Лев
Шумеева Ксения
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
42 151 D 6/8 0,10 Колосов Дмитрий
Соснина Полина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
42 161 D
E
6/8
1/5
0,10
0,50
Мацкевич Клим
Михальская Маргарита
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
45 166 E 1/2 0,10 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
46 159 E 2/2 0,10 Кулагин Никита
Логинова Василина
Империал
Новокузнецк