Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 318 166 22 4
2 1/32 финала 166 99 23 4
3 1/16 финала 99 50 22 4
4 1/8 финала 50 24 27 5
5 1/4 финала 24 12 28 5
6 1/2 финала 12 6 30 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 325 M
S
1/22
1/68
0,000
15,000
Петухов Никита
Бурилина Анастасия
Баланс
Коломна
2 347 S
A
1/67
1/175
15,000
21,000
Синельников Егор
Панова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
3 498 M
S
3/23
2/67
0,000
13,000
Меньшов Никита
Арсенюк Арина
Вектор
Красногорск
4 212 M
S
4/23
2/66
0,000
13,000
Ануреев Кирилл
Рембовская Екатерина
Динамо
Москва
5 239 M
A
5/23
1/172
0,000
21,000
Гольцов Никита
Соловьева Екатерина
Респект
Москва
6 311 S 2/64 13,000 Наумов Тимофей
Платонова Полина
Санти
Москва
7 526 M 7/24 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
8 479 M 8/24 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Союз
Москва
9 255 M 9/24 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
10 414 S 3/61 11,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
11 330 S 4/61 9,000 Потапенко Семен
Петрова Анастасия
Олимп
Ульяновск
12 462 M 12/26 0,000 Иванов Андрей
Дружинина Варвара
Танцевальный мир
Королев
13 448 M 13/26 0,000 Десинов Валентин
Ваняшкина Анна
Триада
Москва
13 520 M 13/26 0,000 Передерий Антон
Качурина Анастасия
Академия
Москва
13 555 S 5/60 7,000 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
16 296 M
S
16/27
6/58
0,000
5,000
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
17 303 M 17/27 0,000 Миронович Андрей
Фалилеева Полина
Кристалл
Новосибирск
18 316 B 1/260 23,000 Нугаев Виктор
Рудакова Василиса
Диамант
Москва
19 559 A 2/160 19,000 Устинов Александр
Муравьева Елизавета
Санти
Москва
20 340 M
S
20/29
8/58
0,000
3,000
Салахов Евгений
Дмитриева Полина
Фаворит
Нижний Новгород
21 455 M
A
21/29
3/159
0,000
17,000
Жукунов Даниил
Яковенко Марьяна
Максима-ДЮСШ 7
Самара
22 208 A 3/158 17,000 Алексеевский Степан
Волгина Ульяна
Юность
Нефтеюганск
23 547 S 9/57 3,000 Смодлев Егор
Большакова Анна
Латинский квартал
Москва
24 565 S 10/57 3,000 Черкасов Валерий
Ленская Евгения
Мечта
Краснодар
25 349 S 11/57 3,000 Смирнов Данил
Шкляева Юлия
Ника
Москва
25 350 M 25/32 0,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
25 541 A 4/156 15,000 Сидо Никита
Кочергина Варвара
Мелодия
Москва
28 369 A 5/154 13,000 Чубанов Дмитрий
Короткова Мария
Фокус
Видное
28 436 M 28/34 0,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Перспектива
Воронеж
28 473 C
D
1/280
1/291
11,500 Колобаев Георгий
Комарова Полина
Диамант
Москва
31 269 M
S
31/36
15/58
0,000
3,000
Касимов Асхат
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
31 318 S 15/58 3,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
33 260 M 33/37 0,000 Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Лидер
Астрахань
33 307 A 7/152 9,000 Мосунов Яков
Росочинская Анна
Вектор
Красногорск
35 248 S
B
17/57
3/246
3,000
19,000
Двойнин Александр
Хорохордина Анна
Кристалл
Новосибирск
35 415 S
A
17/57
8/151
3,000
7,000
Баранов Константин
Ведерникова Алевтина
Корона данс
Красногорск
37 249 S
A
19/57
8/149
3,000
7,000
Дедловский Александр
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
37 295 M 37/40 0,000 Лутохин Илья
Ожгихина Дарья
Танцклуб 726
Москва
37 492 M
A
37/40
8/149
0,000
7,000
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
40 280 C
A
2/269
8/147
10,500
7,000
Кочанов Филипп
Вильховская Анастасия
Диамант
Москва
40 549 M
S
40/41
20/55
0,000
3,000
Соловьёв Никита
Воинкова Анастасия
ЛеДи
Иваново
42 309 S 21/55 3,000 Муравьёв Олег
Сизык Алла
Лидер
Нижний Новгород
42 354 S 21/55 3,000 Сураев Сергей
Миронова Елизавета
Респект
Москва
44 537 S 23/55 3,000 Салтыков Владимир
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
45 217 S
M
24/55
45/46
3,000
0,000
Байрак Леонид
Курчина Екатерина
Направление
Магнитогорск
46 245 S 25/55 3,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
46 289 A
S
9/142
25/56
3,000 Куракин Алексей
Титова Лидия
Корона данс
Красногорск
46 407 S 25/55 3,000 Аллагулов Георгий
Кузьмина Софья
Кристалл
Новосибирск
46 457 S 25/55 3,000 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
50 346 A
B
10/139
4/233
3,000
17,000
Силаев Андрей
Врублевская Арина
Данс Революшн
Мытищи
51 566 A 11/139 3,000 Чертовских Илья
Шакирова Ева
Металлург
Красноярск
52 275 A 12/139 3,000 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
53 236 A 13/139 3,000 Герасимов Степан
Денисова Александра
Танцклуб 726
Москва
53 321 M
A
53/53
13/139
0,000
3,000
Павлов Павел
Шапошник Мария
Максимум
Тамбов
53 356 A
B
13/139
4/230
3,000
17,000
Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
53 493 S
A
32/59
13/139
1,000
3,000
Магомедов Мурад
Ким Ксения
Ника
Москва
53 546 S
A
32/59
13/139
1,000
3,000
Смирнов Игорь
Кырова Ксения
Лотос
Москва
58 405 A 15/136 3,000 Азизов Марат
Шапеченкова Анна
Фокус
Видное
58 458 S 36/60 1,000 Зарубанов Евгений
Коршунова Вера
Взгляд
Москва
58 496 B
A
4/225
15/137
17,000
3,000
Малкин Александр
Воронцова Виктория
Союз
Москва
61 351 A 17/136 3,000 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
61 439 S 39/62 1,000 Горкин Илья
Лачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
61 503 S
B
39/62
5/223
1,000
15,000
Могилёв Матвей
Валидова Рената
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
64 238 S
A
42/63
18/134
1,000
3,000
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум
Тамбов
64 254 A 18/134 3,000 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
64 343 C
A
3/246
18/135
9,500
3,000
Сафронов Максим
Сальникова Полина
Держава
Москва
64 485 S 42/63 1,000 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
68 231 A 20/133 3,000 Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
Влад и Ольга
Севастополь
68 334 A 20/133 3,000 Ракиткин Юрий
Щелковая Александра
Джокер
Балашиха
68 418 S 46/65 1,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
71 300 S
A
49/67
22/132
1,000
3,000
Маторин Александр
Гринькив Александра
Мечта
Краснодар
71 478 A 22/132 3,000 Котов Евгений
Горская Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
71 525 A 22/132 3,000 Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
74 211 A
C
24/131
4/237
3,000
8,500
Антия Игорь
Морозова Нелли
Латинский квартал
Москва
74 219 S 52/69 1,000 Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
74 259 S
A
52/69
24/131
1,000
3,000
Занковец Артём
Опарина Надежда
Звездная лига
Москва
74 365 A 24/131 3,000 Цветков Александр
Березина Софья
Феерия
Москва
74 434 A
D
24/131
1/245
3,000
11,500
Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
74 509 A 24/131 3,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
74 510 S
A
52/69
24/131
1,000
3,000
Недогонов Иван
Черняева Анна
Форум
Ростов-на-Дону
74 542 S
A
52/69
24/131
1,000
3,000
Сидоров Никита
Виноградова Ангелина
Пионер
Тюмень
82 210 A
S
28/127
60/74
3,000
1,000
Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
82 262 A 28/127 3,000 Захаров Степан
Шишкина Екатерина
А-клуб
Барнаул
84 302 S 62/75 1,000 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
84 319 A
B
30/127
6/202
3,000
13,000
Орыщенко Алексей
Коновалова Елена
Максима
Волгоград
84 476 A 30/127 3,000 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
87 216 A
B
32/126
6/199
3,000
13,000
Багаутдинов Тимуджин
Литвинчук София
Эсперанса
Санкт-Петербург
87 257 S
A
65/77
32/126
1,000
3,000
Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
87 357 A
S
32/126
65/78
3,000
1,000
Турков Александр
Хобта Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
87 519 A 32/126 3,000 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
91 430 S 69/80 1,000 Волков Владислав
Докукина Надежда
Глория
Самара
91 563 A 35/125 3,000 Храпов Артём
Гавриленко Анастасия
BrightStar
Омск
93 505 A
B
36/124
6/193
3,000
13,000
Мотылюк Владислав
Черненко Елизавета
Данс-колледж
Омск
93 552 A 36/124 3,000 Тен Марат
Никишина Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
95 507 S 73/83 1,000 Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
96 301 A
C
38/123
4/215
3,000
8,500
Меликов Максим
Шевелева Валерия
Баланс
Коломна
96 326 B
A
6/190
38/124
13,000
3,000
Пешнин Игорь
Назарова Анна
Кристалл
Москва
98 277 A 40/124 3,000 Комолов Андрей
Некрасова Таисия
Танцклуб 726
Москва
98 477 C 4/213 8,500 Коробцев Илья
Ишутина Кристина
Танцевальные надежды
Москва
100 416 A
C
42/125
5/212
3,000
7,500
Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
100 513 A 42/125 3,000 Новицкий Леонид
Широковская Мария
Шанс
Омск
102 234 A 44/125 3,000 Восковцев Федор
Кириллова Анастасия
Форвард
Москва
102 264 B
A
8/187
44/126
9,000
3,000
Иглаков Матвей
Писанко Виктория
Данс-лицей
Томск
102 274 S
A
80/89
44/125
1,000
3,000
Козлов Антон
Дьячковская Валерия
Вектор
Красногорск
102 314 S
A
80/89
44/125
1,000
3,000
Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
102 406 A 44/125 3,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
102 410 A 44/125 3,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
102 451 A 44/125 3,000 Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
102 466 A
B
44/125
8/187
3,000
9,000
Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
102 528 A
B
44/125
8/187
3,000
9,000
Попов Михаил
Мишучкова Ева
Линия танца
Москва
102 531 C
B
5/210
8/188
7,500
9,000
Пронченко Захар
Чернецкая Алина
ИмпериАЛ
Краснодар
112 214 A
B
52/125
10/180
3,000 Атаманенко Родион
Шельманова Полина
Максимум Dance
Омск
112 315 A 52/125 3,000 Нечаев Роман
Салина Ксения
Грация
Рязань
112 358 S 90/97 1,000 Тычинин Александр
Киселева Александра
Элегия
Ачинск
112 474 A 52/125 3,000 Кольберг Марк
Королева Мария
Урал
Екатеринбург
112 501 A 52/125 3,000 Михайлов Артем
Ромашина Елизавета
АВ-студия
Москва
112 529 B 10/180 3,000 Почтаркин Владислав
Филиппова Вероника
Дольче Вита
Сочи
118 332 A
B
57/125
11/175
3,000 Потоцкий Богдан
Карелина Мария
Rio de Latino
Чита
118 456 A
C
57/125
6/195
3,000
6,500
Журавлев Артем
Малеева Александра
Динамо
Москва
120 221 S
A
98/104
59/125
1,000
3,000
Белый Александр
Додонова Ксения
Фортуна
Новороссийск
120 512 S 98/104 1,000 Николаев Константин
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
122 490 A 59/123 3,000 Леженин Сергей
Слободкина Алина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
123 250 A 60/123 3,000 Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
123 258 A 60/123 3,000 Журавлев Анатолий
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
123 328 A 60/123 3,000 Полевой Денис
Федорова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
123 423 A 60/123 3,000 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
123 556 A 60/123 3,000 Тупиков Вячеслав
Хрони Александра
Баланс
Москва
128 233 B
A
11/165
65/124
3,000
1,000
Воронин Константин
Осипова Татьяна
На паркете
Екатеринбург
128 363 A
B
65/123
11/165
1,000
3,000
Хаймович Андрей
Тусупова Маргарита
Дуэт
Новосибирск
128 452 S
D
106/110
1/191
1,000
11,500
Ермаков Антон
Козлова Анастасия
Санти
Москва
131 227 A 67/123 1,000 Брановец Глеб
Пананина Ольга
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
131 288 A 67/123 1,000 Кулабухов Константин
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
131 427 A 67/123 1,000 Вершинин Николай
Тюрина Валерия
Дуэт
Новосибирск
131 445 S
A
109/112
67/123
1,000 Девятов Александр
Озолина Виолетта
Уфа
131 516 A 67/123 1,000 Осипов Егор
Степанова Мария
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
136 235 A 71/122 1,000 Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Альянс
Новый Уренгой
136 421 B 12/158 3,000 Беспалов Никита
Чуб Дарья
Славянская слобода
Москва
136 447 A 71/122 1,000 Денисов Евгений
Гладышева Юлиана
Форвард
Москва
139 243 A 74/123 1,000 Граф Владислав
Косарева Кристина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
139 278 A
B
74/123
13/156
1,000
3,000
Конев Никита
Зуева Алена
Динамо
Москва
139 291 A
B
74/123
13/156
1,000
3,000
Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
139 294 S
B
117/119
13/156
1,000
3,000
Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
139 470 A
B
74/123
13/156
1,000
3,000
Козлов Илья
Николаева Ника
Инсайт
Санкт-Петербург
139 494 A 74/123 1,000 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
145 344 B 13/150 3,000 Седышев Арсений
Пшеничникова Мишель
Камелия
Березники
145 412 A
B
79/122
13/150
1,000
3,000
Афанасьев Матвей
Чехова Юлия
Дуэт
Новосибирск
145 424 A
B
79/122
13/150
1,000
3,000
Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
145 548 A
C
79/122
6/168
1,000
5,500
Соболь Максим
Ревазова Тамара
Латинский квартал
Москва
149 293 A 83/123 1,000 Липатов Егор
Куприянова Виктория
Дрим дэнс
Одинцово
149 488 A
S
83/123
127/129
1,000 Лебедев Павел
Шиляева Анастасия
Латинский квартал
Москва
151 251 A 85/123 1,000 Дзёма Артём
Пожарова Елизавета-Мария
Академия
Москва
151 460 B
C
14/145
6/162
3,000
5,500
Змиевский Эдуард
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
153 425 B 15/144 3,000 Буглаков Данила
Коркунова Полина
Латинский квартал
Москва
153 481 A 87/124 1,000 Кудрявцев Глеб
Разенкова Светлана
Форвард
Москва
153 511 B 15/144 3,000 Никитинский Тимур
Павлюк Екатерина
Созвездие
Москва
153 568 A
B
87/124
15/144
1,000
3,000
Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
157 215 S
B
135/136
17/142
1,000
3,000
Аугуль Семен
Жигалова Вероника
СКА
Самара
157 232 B
S
17/142
135/137
3,000
1,000
Воробьев Всеволод
Артамонова Надежда
Держава
Москва
157 411 A 91/126 1,000 Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
157 491 B 17/142 3,000 Лосев Даниил
Слепнева Юлия
Вектор
Красногорск
161 543 B 19/140 3,000 Симашко Евгений
Родионова Камила
Корона данс
Красногорск
161 567 B 19/140 3,000 Чикалов Владислав
Петрова Виктория
Данс Революшн
Мытищи
163 522 B 21/140 3,000 Пестряков Дмитрий
Макарова Людмила
Фурор
Саранск
164 209 D
C
1/155
6/150
10,500
5,500
Альбац Артем
Вертихина Варвара
Линия танца
Москва
164 222 B 22/140 3,000 Бердник Егор
Дресвянская Мария
Серебряный фокстрот
Ангарск
166 544 B 24/141 3,000 Скороспелов Александр
Хоменко Людмила
Взгляд
Москва
167 272 B
D
25/141
2/153
3,000
9,500
Климов Сергей
Симкина Мария
10 ритмов
Москва
167 283 A 100/133 1,000 Крутиков Андрей
Неменьшая Анастасия
Империал
Подольск
167 305 B 25/141 3,000 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
167 435 B 25/141 3,000 Гимгин Дамир
Саладь Вероника
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
167 442 A 100/133 1,000 Гришаев Даниил
Леонова Мария
Лотос
Саратов
167 472 A 100/133 1,000 Колесник Алексей
Плотникова Валерия
Максимум
Коломна
167 508 B 25/141 3,000 Назаров Роман
Победаносец Серафима
Тайм-Степ
Тольятти
167 560 A 100/133 1,000 Фролов Даниил
Жеймо Юлия
Металлург
Красноярск
175 276 A 108/137 1,000 Колотухин Алексей
Язева Вероника
Лидер
Нижний Новгород
175 341 B 29/137 3,000 Самофалов Никита
Брякина Анастасия
Лидер
Астрахань
175 420 C 7/140 3,500 Белоцерковец Глеб
Паутова Анастасия
Диамант
Барнаул
175 489 B 29/137 3,000 Левинсон Денис
Калтыгина София
Сюрприз
Москва
175 527 A 108/137 1,000 Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
180 244 A 113/140 1,000 Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
180 270 A
C
113/140
8/136
1,000
2,500
Кашин Александр
Зуева Оксана
Дуэт
Новосибирск
180 322 A 113/140 1,000 Панкратов Даниил
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
180 331 B
A
32/136
113/141
3,000
1,000
Потапов Владислав
Байкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
180 417 A
B
113/140
32/136
1,000
3,000
Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
180 438 A
B
113/140
32/136
1,000
3,000
Горбачев Павел
Родионова Олеся
Эсперанса
Санкт-Петербург
180 530 A 113/140 1,000 Прокудин Артем
Игонина Анжелика
Каскад
Ульяновск
180 533 B
C
32/136
8/136
3,000
2,500
Рожнов Михаил
Паникова Елизавета
Олимпия
Железнодорожный
180 558 A 113/140 1,000 Улинцев Мирослав
Антюшина Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
189 229 B
D
34/129
2/131
3,000
8,500
Вавилов Иван
Коломейцева Эрика
Мечта
Артем
189 241 B 34/129 3,000 Горбунов Илья
Якупова Дарина
Бис-Альянс
Москва
189 273 A 122/142 1,000 Коваленко Михаил
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
189 312 B 34/129 3,000 Нерадовский Леонид
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
189 329 A
B
122/142
34/129
1,000
3,000
Пономарев Евгений
Фаршатова София
Созвездие
Уфа
189 372 B
C
34/129
8/127
3,000
2,500
Шевлягин Артём
Киселёва Полина
Дуэт
Сергиев Посад
189 444 S
B
167/167
34/129
1,000
3,000
Гырылов Чимит
Хабаева Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
189 454 B 34/129 3,000 Железко Александр
Лопакова Мария
Этуаль
Саратов
189 469 A 122/142 1,000 Кобышев Петр
Танаева Мария
Танцевальная Академия
Москва
189 483 A 122/142 1,000 Кузнецов Михаил
Катышева Елизавета
Адреналин
Москва
199 252 B
A
39/124
131/147
3,000
1,000
Дмитриев Данила
Кириллова Анастасия
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
199 286 A 131/146 1,000 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
199 353 B 39/124 3,000 Суконщиков Федор
Кочина Валерия
Кристаликс
Самара
199 370 A 131/146 1,000 Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
СШ № 25
Уфа
203 271 A 135/148 1,000 Клименко Матвей
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
203 335 A 135/148 1,000 Рещиков Семен
Абрамова Ангелина
Квикстеп
Орел
203 426 B 41/122 3,000 Васильев Андрей
Курносова Дарья
Джокер
Балашиха
203 465 C
D
8/113
2/117
2,500
8,500
Кабанец Федор
Станкевич Дарья
Вектор
Красногорск
203 573 B 41/122 3,000 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
208 348 B 44/121 3,000 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
208 419 B 44/121 3,000 Бекасов Максим
Тевс Дарья
Вдохновение
Москва
208 433 A 140/151 1,000 Вяткин Иван
Князева Александра
Студия +
Екатеринбург
208 461 C 9/109 1,500 Зыбин Дмитрий
Шабанова Полина
Феерия
Пермь
212 207 B 47/121 3,000 Александров Вадим
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
212 297 B 47/121 3,000 Макаров Тарас
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
212 339 B
A
47/121
144/155
3,000
1,000
Ряхин Артем
Бай Яна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
212 487 B 47/121 3,000 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
212 532 A
C
144/154
10/106
1,000
1,500
Решетников Степан
Шевалье Вероника
Динамо
Москва
217 206 C 10/101 1,000 Акимцев Дмитрий
Лисина Анна
Сириус
Волгоград
217 247 A
S
149/158
195/195
0,100 Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
217 310 A 149/158 0,100 Муштуков Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
217 362 B
A
51/120
149/159
2,000
0,100
Фролов Иван
Нуртазина Риза
BrightStar
Омск
217 368 B 51/120 2,000 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
217 484 A 149/158 0,100 Кузьмин Святослав
Носова Кира
Орхидея СШОР НГ
Саратов
223 224 A 155/161 0,100 Биктимиров Артём
Шильд Яна
Прометей
Москва
223 285 B 54/118 2,000 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Альянс
Ульяновск
223 323 C
B
11/96
54/119
1,000
2,000
Паровичный Матвей
Пучкова Вероника
Хип-твист
Чита
223 486 A 155/161 0,100 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
223 539 B 54/118 2,000 Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
223 554 B 54/118 2,000 Ткачук Самсон
Шамардина Снежана
Фантазия
Тюмень
229 213 B
A
58/117
161/166
2,000
0,100
Апарин Иван
Карнаухова Арина
Акцент
Краснодар
229 298 B 58/117 2,000 Маласаев Артемий
Маласаева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
229 432 B 58/117 2,000 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Ника
Москва
229 471 B 58/117 2,000 Козяр Глеб
Сенькова Дарья
Элем
Верхняя Пышма
229 506 B 58/117 2,000 Мухин Захар
Еврах Дарья
Галактика
Москва
229 514 B
D
58/117
2/91
2,000
7,000
Новокшонов Григорий
Бурдельная Полина
Супер
Москва
229 515 B
D
58/117
2/91
2,000
7,000
Оверченко Егор
Чулочникова Екатерина
АВ-студия
Москва
236 220 A
C
168/172
12/84
0,100
1,000
Батраков Станислав
Романова Дарья
Ритм
Москва
236 268 A
B
168/172
65/117
0,100 Калмыков Кирилл
Иовлева Милена
ЛеДи
Иваново
236 290 B 65/117 0,100 Лебедев Дмитрий
Муравьёва Полина
Металлург
Красноярск
236 304 C 12/84 1,000 Митюковский Александр
Трохина Варвара
Данс-Клуб
Кемерово
236 443 C 12/84 1,000 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Вдохновение
Улан-Удэ
236 453 A
D
168/172
2/84
0,100
7,000
Ефимов Демьян
Андреева Дарья
Грация
Чебоксары
236 524 B 65/117 0,100 Пилипец Егор
Пешкова Ксения
Степ
Ростов-на-Дону
243 237 B
A
69/116
175/177
0,100 Гималтдинов Даниил
Щекина Софья
Калейдоскоп
Пермь
243 299 B 69/116 0,100 Мальцев Никита
Матвеева Анна
Рубин
Чебоксары
243 337 B
A
69/116
175/177
0,100 Романенко Платон
Дятлова Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
243 366 B 69/116 0,100 Циолковский Андрей
Русина Ярослава
Динамо
Москва
243 431 B 69/116 0,100 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
243 538 C 14/79 1,000 Самбурский Алексей
Беляева Александра
Либертэ
Королев
243 572 B 69/116 0,100 Широбоков Алексей
Апанаева Алия
Фантазия
Ижевск
250 373 B
C
76/117
15/73
0,100
1,000
Шишов Архип
Дешко Ксения
Визави
Северодвинск
250 468 A
C
182/183
15/73
0,100
1,000
Кирков Кирилл
Невлева Екатерина
Шанс
Омск
250 518 A 182/183 0,100 Павленко Сергей
Белявская Карина
ДИКЛАБ
Москва
250 535 B 76/117 0,100 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
250 557 C 15/73 1,000 Уинг Тимофей
Шаталова Мария
Олимпия
Воронеж
250 569 B 76/117 0,100 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
Первый
Смоленск
256 218 B
A
80/116
188/188
0,100 Балашов Владимир
Рябова Анастасия
Глория
Оренбург
256 308 B 80/116 0,100 Муньков Егор
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники
256 422 B
C
80/116
16/68
0,100
1,000
Большаков Максим
Кошелева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
256 450 B 80/116 0,100 Долбин Илья
Стельникова Кристина
Гелиос
Нальчик
256 561 B 80/116 0,100 Фролов Никита
Марганова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
256 562 B 80/116 0,100 Фурманов Михаил
Котельва Диана
Акцент
Краснодар
262 266 C
D
16/62
2/58
1,000
6,000
Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
262 282 B 86/116 0,100 Кривопаленко Максим
Мордясова Валерия
Step by step
Омск
262 336 B 86/116 0,100 Ржавцев Алексей
Ржавцева Ольга
Альфа
Балашиха
262 409 B 86/116 0,100 Андреев Егор
Пыж Анастасия
Сайнет
Ярославль
262 413 B
A
86/116
194/194
0,100 Ахметов Даниел
Бахаева Лолита
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
262 480 B 86/116 0,100 Кружихин Вадим
Пенутова Кира
Байкал-Данс
Иркутск
262 571 C 16/62 1,000 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
269 240 C 18/57 1,000 Гончаров Егор
Гончарова Елизавета
Ониона
Гвардейск
269 256 B 93/118 0,100 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
269 284 B
A
93/118
201/201
0,100 Крюков Константин
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
269 317 B 93/118 0,100 Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск
269 355 C
D
18/57
2/51
1,000
5,000
Сырых Константин
Данилова Таисия
Шанс
Омск
269 440 B 93/118 0,100 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Ника
Воронеж
269 449 B 93/118 0,100 Джумбаев Илья
Караульных Варвара
Металлург
Красноярск
269 551 B
C
93/118
18/57
0,100
1,000
Стрельцов Никита
Хашкулова Анна
МайКлаб
Балашиха
277 226 B 101/120 0,100 Борисов Вячеслав
Антонова Полина
Палитэс
Ижевск
277 246 B 101/120 0,100 Громов Никита
Бабкина Ирина
Глория
Сочи
277 263 B
C
101/120
20/51
0,100
1,000
Иванов Дмитрий
Артемьева Ксения
Экспромт
Череповец
277 374 C 20/51 1,000 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Сити-Данс
Одинцово
277 403 B 101/120 0,100 Абрамов Владислав
Маркауцан Анна
Северянин
Москва
277 504 B 101/120 0,100 Мокрушин Никита
Шаймурзина Анастасия
Квинта
Пермь
283 223 C
D
21/46
2/37
1,000
5,000
Бережецкий Кирилл
Деревянко Яна
Алмаз
Ставрополь
283 225 B 107/121 0,100 Болотов Евгений
Писарева Екатерина
Вертикаль
Люберцы
283 261 B
C
107/121
21/46
0,100
1,000
Захаров Даниил
Теплова Елизавета
Премиум
Калининград
283 313 C 21/46 1,000 Нестеров Артем
Ульнырова Светлана
Империя
Сыктывкар
283 375 B 107/121 0,100 Ямщиков Артем
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
283 464 B
D
107/121
2/37
0,100
5,000
Ивченко Артем
Королева Екатерина
Лидер
Тула
283 467 B
D
107/121
2/37
0,100
5,000
Касилов Валентин
Ушакова Анна
Алмаз
Ставрополь
283 499 C
D
21/46
2/37
1,000
5,000
Меркурьев Максим
Цибина Дарья
Траектория
Владивосток
283 536 B 107/121 0,100 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
283 540 B
A
107/121
215/215
0,100 Седов Николай
Внук Мария
Респект
Москва
283 550 C 21/46 1,000 Старцев Егор
Сташкевич Алиса
Мастерская танца
Нижний Новгород
294 253 C 25/39 0,100 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
294 292 B 118/125 0,100 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
294 352 B
A
118/125
226/226
0,100 Старко Владислав
Саляхова Маргарита
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
294 429 C 25/39 0,100 Волков Александр
Баркова Анастасия
Фламинго
Домодедово
294 497 B
C
118/125
25/39
0,100 Медведев Егор
Гурьянова Ярослава
Дебют
Старый Оскол
294 502 C 25/39 0,100 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
294 570 D 2/26 4,000 Шампаров Евгений
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
301 306 C
D
29/37
3/20
0,100
2,000
Мосинцев Александр
Коломейцева Илона
Мечта
Артем
301 333 C 29/37 0,100 Пузырев Вячеслав
Некрасова Таисия
Сити-Данс
Одинцово
301 342 B
D
125/129
3/20
0,100
2,000
Сафиуллин Булат
Закирова Лилия
Престиж
Казань
301 360 B 125/129 0,100 Фокин Михаил
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
301 371 D
B
3/20
125/130
2,000
0,100
Шагеев Эмиль
Мужавирова Аделина
СШ № 25
Уфа
301 459 D 3/20 2,000 Зеленцов Константин
Котова Светлана
Траектория
Владивосток
301 495 B 125/129 0,100 Максимов Лев
Тарасова Татьяна
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
301 521 C 29/37 0,100 Пестов Сергей
Хлюстова Ольга
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Владивосток
301 534 B
D
125/129
3/20
0,100
2,000
Романенко Никита
Анурьева Анастасия
TopDance
Волгоград
301 564 D
C
3/20
29/38
2,000
0,100
Чербу Богдан
Данилова Ксения
Лаки Хилл
Барнаул
311 230 D 6/13 0,100 Вакилов Роберт
Иваненко Анастасия
Ника
Казань
311 242 D 6/13 0,100 Горгоров Дмитрий
Некряч Ольга
Серпантин
Стрежевой
311 324 C
D
35/36
6/13
0,100 Петров Вадим
Куликова Дарья
Вдохновение
Улан-Удэ
311 364 D 6/13 0,100 Хорошилов Даниил
Кулешова Дарья
REVERANSE
Чита
311 367 B
D
135/135
6/13
0,100 Чернов Александр
Серебрякова Мария
Эврика
Чебоксары
311 408 D 6/13 0,100 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
311 437 D
C
6/13
35/37
0,100 Говоров Данил
Жуйкова Милана
Стар-данс
Киров
311 553 D 6/13 0,100 Тимкин Андрей
Бисерова Марина
Дуэт
Пермь