Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 328 167 23 4
2 1/32 финала 167 103 23 4
3 1/16 финала 103 48 22 4
4 1/8 финала 48 27 28 5
5 1/4 финала 27 12 24 5
6 1/2 финала 12 6 27 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 810 B 1/197 23,000 Базанов Руслан
Субботко Мария
Спин
Брянск
2 788 B
A
2/197
2/46
21,000
11,000
Шарафеев Богдан
Нарышкина Мария
Танцклуб 726
Москва
3 778 A 3/46 9,000 Фомин Александр
Черепанова София
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
4 680 A 4/46 7,000 Ким Артемий
Приходько Ольга
Звездная линия
Тула
5 715 B
A
3/195
5/47
19,000
5,000
Михалин Александр
Долганова Полина
Фламинго
Ижевск
6 883 A 6/47 3,000 Лаухин Иван
Рыбникова Валерия
Динамо
Липецк
7 689 B 4/194 17,000 Косарев Егор
Марткочакова Алиса
Московия
Москва
8 942 A 8/48 3,000 Славин Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
9 690 A
C
9/48
1/267
3,000
11,500
Кравченко Роман
Кравченко Миланна
Олимпия
Хабаровск
10 931 B
C
5/192
1/266
15,000
11,500
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
11 761 C 1/265 11,500 Скворцов Арсений
Карпенко София
Союз
Москва
11 803 A 11/49 3,000 Алахкулиев Алаудин
Слобожан Алина
Виктория
Сургут
13 676 A 13/50 3,000 Карпов Дмитрий
Гракович Виктория
BrightStar
Омск
13 681 A
B
13/50
7/192
3,000
11,000
Кириллов Савелий
Чиркова Мария
Альянс
Ярославль
13 784 A 13/50 3,000 Чаплыгин Дмитрий
Лобаченко Полина
Окаданс
Серпухов
16 743 A
B
16/50
7/189
3,000
11,000
Попов Никита
Касаткина София
Ритм
Санкт-Петербург
17 626 B 7/188 11,000 Базаев Тимур
Рязанова Кира
Гранд
Новосибирск
18 688 A 18/51 3,000 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
Максимум Dance
Омск
18 825 B
C
8/188
2/259
9,000
10,500
Васильев Илья
Хоба Елизавета
Ониона
Калининград
20 668 D
B
1/296
9/188
11,500
7,000
Ибадходжаев Рустам
Пешкурова Злата
Red Fox
Краснодар
21 968 A 21/53 3,000 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика
Москва
22 789 A 22/53 3,000 Шахмуратов Тимур
Арсенова Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
23 640 B
C
10/186
3/256
3,000
9,500
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
24 622 A
B
24/54
11/186
3,000 Асланян Даниил
Шубина Елизавета
Секвей
Санкт-Петербург
24 786 A 24/54 3,000 Черных Александр
Черных Мария
Молодость МО
Королев
26 943 B 11/184 3,000 Смирнов Матвей
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
27 637 A
B
27/55
12/184
3,000 Булатов Артем
Саламаха Дарья
Максимум Dance
Омск
28 937 B 12/183 3,000 Семакин Кирилл
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
29 687 A
B
29/56
13/183
1,000
3,000
Колышкин Андрей
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
30 779 B
C
13/182
3/249
3,000
9,500
Фомин Даниил
Сергеева Варвара
Звездная линия
Тула
31 666 A
B
31/57
14/182
1,000
3,000
Затейщиков Дмитрий
Музыка София
Ониона
Санкт-Петербург
31 875 A 31/57 1,000 Кочетов Мирослав
Елисеева Майя
Триада
Москва
33 920 B 14/180 3,000 Песен Денис
Кимоева Кристина
ЗИЛ
Москва
34 618 A
B
34/58
15/180
1,000
3,000
Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
34 650 A
D
34/58
2/283
1,000
10,500
Говоров Никита
Лисненко Анастасия
Прометей
Москва
34 704 A 34/58 1,000 Лучинкин Александр
Бланкова Софья
Мелодия
Москва
37 848 A
C
37/58
3/242
1,000
9,500
Жданов Ярослав
Селезнева Арина
Империя
Москва
37 963 A 37/58 1,000 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
39 787 B 15/175 3,000 Чечевицин Илья
Валиева Елизавета
Liberty Dance
Нефтеюганск
39 962 B 15/175 3,000 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
41 940 B 17/175 3,000 Сидак Никита
Шамврова Анастасия
ДансФокс
Севастополь
42 624 B 18/175 3,000 Афанасьев Антон
Шурова Екатерина
Империя
Курск
42 774 B 18/175 3,000 Узких Степан
Варгина Дарья
Сапфир
Екатеринбург
44 965 A
B
44/63
20/175
1,000
3,000
Хованский Серафим
Зверева Алина
Виктория
Курск
45 760 A
B
45/63
20/174
1,000
3,000
Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
45 817 B 20/174 3,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
47 913 B
C
21/173
3/232
3,000
9,500
Орлов Глеб
Борщева Ульяна
МайКлаб
Балашиха
48 754 A
B
48/65
22/173
1,000
3,000
Семенов Максим
Нариманова Милана
Грация
Рязань
49 749 B 22/172 3,000 Румянов Егор
Якунина Александра
Патриот
Москва
49 851 A 49/65 1,000 Завьялов Иван
Вострикова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
49 868 B
A
22/172
49/66
3,000
1,000
Кириллов Евгений
Злоказова Даниель
Академия
Москва
49 904 B 22/172 3,000 Назаров Иван
Фирсова Афина
Данс тайм
Химки
53 808 C 3/226 9,500 Ахметов Павел
Сухомлинова Дарья
Вельвет
Долгопрудный
54 721 B
A
26/172
54/70
3,000
1,000
Мухлынин Владислав
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
54 832 B 26/172 3,000 Гильманов Эдуард
Галиакбарова Амелия
Вдохновение
Стерлитамак
56 793 B 28/172 3,000 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
56 863 B 28/172 3,000 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Созвездие
Ульяновск
58 745 A 58/73 1,000 Прохоров Кирилл
Самойлова Софья
Лотос
Москва
58 855 C 4/222 8,500 Иванов Иван
Черных София
Вельвет
Долгопрудный
58 974 A 58/73 1,000 Шкодов Илья
Бражникова Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
61 631 A 61/74 1,000 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
61 647 B 31/171 3,000 Гафаров Камиль
Воробьёва Мария
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
61 726 A
B
61/74
31/171
1,000
3,000
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
61 804 C 5/220 7,500 Александров Артём
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
65 733 A
B
65/76
33/170
1,000
3,000
Пакулов Марк
Щербак Маргарита
Фаворит
Хабаровск
65 821 B
C
33/170
6/217
3,000
6,500
Бурков Роман
Ардашева Мария
Династия
Барнаул
65 846 A
C
65/76
6/217
1,000
6,500
Ермаков Александр
Правикова Анастасия
Русский Клуб
Москва
65 874 B
D
33/170
2/252
3,000
10,500
Котенёв Матвей
Кормушкина Арина
Априори
Долгопрудный
65 939 C 6/217 6,500 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
65 945 B
C
33/170
6/217
3,000
6,500
Сосницкий Андрей
Городецкая Елизавета
Форум
Ростов-на-Дону
65 966 B 33/170 3,000 Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
72 635 B 38/169 3,000 Бращин Дмитрий
Гуськина Дарья
Линия танца
Москва
72 686 A 72/81 1,000 Колпаков Даниил
Шевченко София
Союз
Москва
72 927 A
B
72/81
38/169
1,000
3,000
Проня Даниэль
Габрусская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
72 933 B 38/169 3,000 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
76 663 B 40/167 3,000 Ермолов Егор
Абольянина Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
76 722 B 40/167 3,000 Некипелов Алексей
Точилина Софья
Танцевальный квартал
Архангельск
76 872 B 40/167 3,000 Колосов Михаил
Медведева Нонна
Современник
Анапа
76 877 B 40/167 3,000 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
76 972 B
E
40/167
1/253
3,000
11,500
Шариков Даниил
Максимова Александра
Эврика
Чебоксары
81 659 C 7/202 5,500 Дуенин Павел
Иванова Кристина
СШ Вероника
Челябинск
81 718 B 45/167 3,000 Мосунов Савелий
Бабаева Лейсан
Максимум
Йошкар-Ола
81 840 A
B
81/88
45/167
1,000
3,000
Дорофеев Дмитрий
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
84 891 A
B
84/90
47/167
1,000
3,000
Матасов Станислав
Мехраби Камила
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
85 728 B 47/166 3,000 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
85 827 B
C
47/166
8/199
3,000
4,500
Власов Арсений
Хаблак Таисия
Диамант
Новокузнецк
85 833 B 47/166 3,000 Глазунов Артём
Кучеренко Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
85 886 B 47/166 3,000 Лошак Максим
Парахина Ника
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
89 693 C 8/195 4,500 Кудинов Илья
Серик Дарья
Спартак
Краснодар
89 723 B 51/166 3,000 Нехорошков Иван
Уинг Анастасия
Олимпия
Воронеж
89 866 B 51/166 3,000 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
92 678 B 54/167 3,000 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
92 923 A 92/97 1,000 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Аквамарин
Мурманск
94 660 A 94/98 1,000 Ежков Аркадий
Бажина Александра
Tanz.DEM
Березники
94 809 B 55/166 3,000 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
96 740 B 56/165 3,000 Плаксин Глеб
Гнездилова Вероника
Алекто
Курск
96 903 C 9/189 3,500 Мухамедов Ислам
Сейфотова Лейла
Топ Данс
Краснодар
98 894 B 58/166 3,000 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
98 899 B 58/166 3,000 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
98 917 B
A
58/166
98/102
3,000
1,000
Панджич Максим
Ножилова Юлия
Ренессанс
Санкт-Петербург
101 683 B 61/166 3,000 Козачук Родион
Шаханова Элеонора
Радость
Владивосток
101 820 B 61/166 3,000 Бронский Данила
Суслова Полина
Маленькая страна
Курган
103 644 B 63/166 3,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
104 706 B 64/166 3,000 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
104 717 B 64/166 3,000 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
104 734 B 64/166 3,000 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
104 858 C 10/182 1,500 Ильин Арсений
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
104 870 B 64/166 3,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
104 896 B 64/166 3,000 Митрофанов Иван
Скворцова Юлия
Олимп
Ульяновск
104 906 B 64/166 3,000 Неткач Даниил
Агаркова Виктория
Академия
Москва
111 748 B 71/167 3,000 Романов Владислав
Топунова Полина
Поинт
Москва
111 773 B 71/167 3,000 Тупикин Никита
Берлизова Полина
Диамант
Барнаул
111 864 B 71/167 3,000 Касабян Тимур
Петросова Анастасия
Каскад
Ульяновск
111 869 B 71/167 3,000 Климов Семен
Климова Людмила
Стиль
Санкт-Петербург
111 876 A 111/114 1,000 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
111 935 A 111/114 1,000 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
117 657 B 75/165 3,000 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
117 685 B 75/165 3,000 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
117 697 B 75/165 3,000 Куличев Кирилл
Медведева Ксения
Данс тайм
Химки
117 714 B 75/165 3,000 Михайлов Александр
Смецкая Екатерина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
117 909 B 75/165 3,000 Николаев Дмитрий
Кадышева Эмилия
СКА
Самара
117 911 C 11/170 1,500 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
117 941 B 75/165 3,000 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
124 652 C
D
12/164
2/193
1,500
10,500
Гордеев Максим
Атланова Любовь
Виват
Калуга
124 656 C 12/164 1,500 Довольнов Константин
Некрасова Дарья
Мелодия
Москва
124 819 B 82/166 3,000 Болотин Вячеслав
Рыдлова Елизавета
Тренд
Санкт-Петербург
127 642 B
C
85/168
14/163
1,000
1,500
Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
127 667 B 85/168 1,000 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
127 772 B 85/168 1,000 Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
127 796 A
B
127/128
85/168
1,000 Яремчук Иван
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
127 824 B
C
85/168
14/163
1,000
1,500
Васильев Егор
Пескова Екатерина
Торнадо
Ростов-на-Дону
127 829 B 85/168 1,000 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
133 620 B 90/167 1,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
134 711 B 91/167 1,000 Меркулов Мирослав
Толоконникова Алина
Таланто
Ленинградская обл.
134 727 B 91/167 1,000 Никулин Александр
Вирронен Юлия
Viva Dance
Омск
134 739 B 91/167 1,000 Пилипчук Кирилл
Корж Ирина
Олимпия
Хабаровск
134 755 B
C
91/167
14/156
1,000
1,500
Сергеев Федор
Бродская София
Экспресс
Тверь
134 780 A
B
134/134
91/167
1,000 Фомин Илья
Степанова Милана
Триумф
Волгоград
134 811 B 91/167 1,000 Балашов Михаил
Полякова Софья
Микст
Липецк
140 806 B
C
96/166
14/150
1,000
1,500
Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
140 843 B 96/166 1,000 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
142 947 B 98/166 1,000 Сторожилов Дмитрий
Синицына Маргарита
Грация
Рязань
142 969 B
C
98/166
14/148
1,000
1,500
Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
142 976 B 98/166 1,000 Шумилов Юрий
Веселова Арина
Дуэт
Ярославль
145 732 B
C
101/166
14/145
1,000
1,500
Павленко Егор
Богословская Валерия
Радость
Владивосток
145 775 C 14/145 1,500 Фаренник Владислав
Скобелева Анна
Глория
Оренбург
145 783 B 101/166 1,000 Хома Кирилл
Бондарева Варвара
Корона данс
Красногорск
145 795 B 101/166 1,000 Яковлев Артем
Аршинова Анастасия
Диамант
Новокузнецк
145 838 B 101/166 1,000 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
145 853 D
C
2/172
14/146
9,500
1,500
Звягинцев Кирилл
Васильковская Марьяна
Сюрприз
Ангарск
145 888 B
C
101/166
14/145
1,000
1,500
Лямин Никита
Дерова Регина
Гала
Санкт-Петербург
145 897 B
D
101/166
2/172
1,000
9,500
Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
145 902 B 101/166 1,000 Моцный Георгий
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
145 905 B 101/166 1,000 Неборак Глеб
Козьмина Кристина
Фаворит
Хабаровск
145 954 B 101/166 1,000 Томилов Сергей
Сединина Евгения
ЦТС ЦСКА
Москва
156 633 B 112/168 1,000 Бойко Денис
Чепурнова Мария
Мечта
Москва
156 881 D
C
3/162
16/138
8,500
1,500
Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
156 915 B 112/168 1,000 Павленко Ярослав
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
156 928 B
C
112/168
16/137
1,000
1,500
Протасевич Григорий
Маслова Полина
Эксклюзив
Новороссийск
160 674 B 116/169 1,000 Ипкаев Дамир
Голубничая Мария
Класс
Волгоград
160 757 B 116/169 1,000 Сидоров Сергей
Уфимцева Ульяна
Гранд
Санкт-Петербург
162 970 B
C
118/169
17/133
1,000
1,500
Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
163 705 C
B
17/132
119/170
1,500
1,000
Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
163 879 B 119/169 1,000 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Фиеста
Москва
165 662 B 121/170 1,000 Еремин Мирон
Ватолина Анна
Фаворит
Хабаровск
166 979 B 122/170 1,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
167 922 B 123/170 1,000 Пинчук Вадим
Спасова Софья
Фиеста-Данс
Саратов
168 679 B
D
124/170
4/151
1,000
7,500
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
168 720 B 124/170 1,000 Муратов Артем
Байло Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
168 842 C 18/128 1,500 Дудукин Никита
Усачева Мария
СКА
Самара
168 854 B 124/170 1,000 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
172 658 C 19/125 1,500 Дружинин Андрей
Дорофеева Маргарита
Элегия
Ачинск
172 664 B 128/171 1,000 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
172 675 B 128/171 1,000 Каплунов Михаил
Кузнецова Лика
Ритм
Архангельск
172 737 B 128/171 1,000 Петров Иван
Яскив Диана
Vivat Step
Владимир
172 741 C
E
19/125
1/157
1,500
10,500
Поддубнов Михаил
Рождественская Ева
Олимпия
Хабаровск
172 951 B 128/171 1,000 Сычев Арсений
Запашняя Светлана
Звездный вальс
Москва
172 978 B
C
128/171
19/125
1,000
1,500
Эглит Максим
Дзюбан Александра
Спектр
Вологда
179 630 B 135/173 1,000 Блиадзе Георгий
Раева Диана
Маленькая страна
Курган
179 670 C 21/120 1,500 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
179 736 B
C
135/173
21/120
1,000
1,500
Панченко Илья
Кияткина Полина
Металлург
Красноярск
179 781 C
D
21/120
4/140
1,500
6,500
Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
179 816 B 135/173 1,000 Бикеев Алексей
Сидорюк Анна
Фаворит
Хабаровск
179 836 B 135/173 1,000 Греков Михаил
Целых Дарья
Джокер
Балашиха
179 926 C 21/120 1,500 Попов Дмитрий
Логинова Софья
Браво
Иваново
179 929 B
C
135/173
21/120
1,000
1,500
Рафиков Расул
Донец Софья
Юниор
Саратов
179 961 B
E
135/173
1/150
1,000
10,500
Филипенко Семен
Штрамель Наталия
Глория
Оренбург
188 649 B 144/176 1,000 Гладченко Георгий
Петриченко Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
188 731 C 24/114 1,500 Осадчий Матвей
Смолина Альбина
АниКа
Владивосток
188 742 D
E
4/131
1/141
6,500
9,500
Попов Иван
Кочоян Анастасия
Империал
Подольск
188 753 C 24/114 1,500 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
188 831 B 144/176 1,000 Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
Ника
Новосибирск
188 980 B
C
144/176
24/114
1,000
1,500
Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
Баланс
Москва
188 981 B 144/176 1,000 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Форум
Ростов-на-Дону
195 629 B 151/179 1,000 Березовский Семён
Шкуро Нина
Возрождение
Сургут
195 638 B 151/179 1,000 Бутенко Захар
Вареникова Мария
Алмаз
Ставрополь
195 893 B
C
151/179
27/111
1,000
1,500
Матвиенко Тимофей
Суханина Светлана
Мелодия
Москва
198 623 B
C
154/179
27/108
1,000
1,500
Астафоров Иван
Воскресенская Софья
Звездная лига
Москва
198 639 C
B
27/108
154/180
1,500
1,000
Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
198 643 C 27/108 1,500 Вершинин Кирилл
Ащеулова Виктория
Династия
Барнаул
198 707 C 27/108 1,500 Малышко Алексей
Плюснина Дарья
Стиль Данс
Георгиевск
198 762 B 154/179 1,000 Смирнов Дмитрий
Мусина Алина
Созвездие
Уфа
198 807 D
C
5/122
27/109
5,500
1,500
Антонов Дмитрий
Мантай Даниэль
Надежда
Находка
198 845 B 154/179 1,000 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
198 871 B 154/179 1,000 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
206 653 B
C
162/183
31/105
1,000
1,500
Грищенко Александр
Колосова Вероника
Харизма
Королев
206 713 D 6/115 4,500 Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
206 818 B 162/183 1,000 Болдырев Глеб
Позднякова Софья
TopDance
Волгоград
206 835 D 6/115 4,500 Горшков Дмитрий
Николаева Ульяна
Дуэт
Чебоксары
206 862 B 162/183 1,000 Калязин Матвей
Рассолова Татьяна
Санти
Москва
206 865 B
C
162/183
31/105
1,000
1,500
Келлер Дамир
Ермакова Полина
Платинум
Хабаровск
206 889 B
C
162/183
31/105
1,000
1,500
Максимов Иван
Трембовецкая Василиса
Империя
Москва
206 958 C 31/105 1,500 Федоренко Артем
Попова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
214 698 B 170/186 1,000 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
214 710 B 170/186 1,000 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
214 752 B
D
170/186
8/109
1,000
2,500
Себякин Артём
Зиновьева Елизавета
Фортуна
Истра
214 882 B 170/186 1,000 Ларченков Семен
Шафорост Анастасия
Магнолия
Москва
214 964 C
D
34/102
8/109
1,500
2,500
Хайретдинов Дмитрий
Хайретдинова Камилла
Акцент
Москва
219 708 B 175/187 0,100 Марков Павел
Алексеева Юлия
Звездный вальс
Москва
219 709 C
B
35/98
175/188
1,000
0,100
Маслов Сергей
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
219 767 B
D
175/187
8/104
0,100
1,000
Сусло Леонид
Султаналиева Софья
Максима
Волгоград
219 785 C 35/98 1,000 Чередников Егор
Сиваева Мария
Эксклюзив
Новороссийск
219 792 C 35/98 1,000 Шрамко Демьян
Детиненко Елизавета
Форум
Ростов-на-Дону
219 797 C 35/98 1,000 Яровой Данил
Кондратьева Ульяна
Стиль
Краснодар
219 890 C 35/98 1,000 Марийский Александр
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
226 654 C 40/96 1,000 Грязнов Степан
Переверзева Алена
Янтарь
Северск
226 759 E 1/103 8,000 Сказченко Матвей
Марченко Кристина
FABULA
Уссурийск
226 901 C
D
40/96
8/97
1,000 Москвичёв Макар
Москвичёва Алёна
Мастер-клуб
Москва
229 651 B
C
185/195
43/97
0,100
1,000
Гончар Юрий
Самышкина Елизавета
Атриум
Санкт-Петербург
229 692 B 185/195 0,100 Крылов Владимир
Николау-Пилипюк Мария
Олимпия
Гатчина
229 814 B 185/195 0,100 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
229 949 C 43/97 1,000 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
233 634 D 9/92 1,000 Борискин Даниил
Александрова Юлия
Русский Клуб
Москва
233 665 B 189/196 0,100 Зайков Марк
Кириловская Дарья
Феникс
Зеленогорск
233 776 C 44/94 1,000 Федорцов Иван
Андреева Ангелина
Red Fox
Краснодар
236 628 B
C
192/198
46/94
0,100
1,000
Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
236 636 B
C
192/198
46/94
0,100
1,000
Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Микст
Липецк
236 719 C
E
46/94
2/94
1,000
7,000
Муравицкий Константин
Лобанова Софья
Динамо
Москва
236 823 C 46/94 1,000 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
236 919 C 46/94 1,000 Переводчиков Михаил
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
236 930 C 46/94 1,000 Реут Леонид
Сытенко Анна-Мария
Мечта
Москва
236 932 D 10/90 1,000 Рукавишников Владимир
Зинченко Мария
Русский Клуб
Москва
243 617 C 51/93 0,100 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
243 625 E 2/87 7,000 Баженов Денис
Нобенен Виктория
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
243 632 B 199/203 0,100 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
243 725 C 51/93 0,100 Николаев Владислав
Литвинова Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
243 738 C 51/93 0,100 Петров Кирилл
Иванова Мелания
Новый век
Москва
243 747 D
C
11/84
51/94
1,000
0,100
Родригес-Колбасин Павел
Аршанская София
Априори
Долгопрудный
243 813 E
D
2/87
11/85
7,000
1,000
Бархатов Ярослав
Ершова Наталия
Империал
Подольск
243 850 C 51/93 0,100 Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
243 952 D 11/84 1,000 Терешин Михаил
Блажевич Майя
Янтарь
Северск
252 673 C 59/96 0,100 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
252 700 B
C
208/211
59/96
0,100 Логинов Ярослав
Самородова Ангелина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
252 746 B 208/211 0,100 Пустовой Игнат
Брянцева Арина
Аквилон
Ростов-на-Дону
252 765 C 59/96 0,100 Старостин Алексей
Селихова Виталина
Ритм
Бузулук
252 826 D
C
15/81
59/97
1,000
0,100
Веткин Артем
Ямщикова Софья
Эдельвейс
Новосибирск
252 859 D 15/81 1,000 Ильюшенко Иван
Головачева Вера
Данс-колледж
Омск
252 861 C 59/96 0,100 Калугин Вадим
Цыбасова Майя
Икс - Темп
Москва
252 878 C 59/96 0,100 Кузьменко Игорь
Амелькина Александра
Мелодия
Москва
252 885 D 15/81 1,000 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
252 907 C 59/96 0,100 Нижельский Арсений
Таталюк Елизавета
Династия
Барнаул
252 957 B
C
208/211
59/96
0,100 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
263 621 C 67/96 0,100 Анистратов Евгений
Ломакова София
Жемчужина
Москва
263 812 C 67/96 0,100 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
263 847 E 4/69 4,000 Ефименко Никита
Деменева Диана
Колибри
Буденновск
263 884 C 67/96 0,100 Лобач Макар
Василевская Юлианна
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
263 959 C
D
67/96
18/73
0,100
1,000
Федоров Кирилл
Перфильева Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
263 960 C 67/96 0,100 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
263 971 C
B
67/96
219/220
0,100 Шамонин Данил
Шмергельская Анастасия
Созвездие
Уфа
270 627 C 74/97 0,100 Балан Александр
Михеева Маргарита
Динамо
Москва
270 699 C
B
74/97
226/227
0,100 Лебедев Егор
Андреева Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
270 724 C 74/97 0,100 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
270 839 D
E
19/68
5/63
1,000
3,000
Докукин Артем
Сухова Мария
Планета
Москва
270 887 C
D
74/97
19/68
0,100
1,000
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
270 898 C 74/97 0,100 Михайловский Артем
Матвеева Эмилия
Респект
Оленегорск
270 944 C 74/97 0,100 Солодков Антон
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
270 955 B 226/226 0,100 Туваев Вячеслав
Буршина Вероника
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
278 703 D 20/61 1,000 Лунёв Назар
Потешкина Маргарита
Dance Point
Находка
278 716 D 20/61 1,000 Моисеев Егор
Жураковская Валерия
Чемпион
Москва
278 782 C
B
81/97
234/234
0,100 Хлыбов Арсений
Атаманчук Софья
Лоренц
Видное
278 900 D 20/61 1,000 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
282 677 C 85/100 0,100 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
282 691 D 23/60 1,000 Кравчук Алексей
Грязнова Дарья
Академия танца
Чита
282 744 C 85/100 0,100 Прозукин Максим
Бойченко Полина
Динамо
Москва
282 768 C 85/100 0,100 Тарасов Николай
Мужарова София
Чемпион
Саратов
282 837 C 85/100 0,100 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
282 841 C 85/100 0,100 Досеев Артём
Сергиевская Елизавета
Прометей
Москва
282 857 C 85/100 0,100 Измалков Иван
Моисеева Таисия
Грация
Липецк
282 912 D 23/60 1,000 Огнев Даниил
Сторожева Мария
Надежда
Находка
282 921 C 85/100 0,100 Петров Матвей
Ткаченко Ксения
Мечта
Артем
291 641 E 5/42 2,000 Ванюхин Вячеслав
Конюхова Анастасия
Академия танцев Елены Успенской
Химки
291 645 D 25/53 1,000 Воронов Дмитрий
Воронова Софья
Наследие
Москва
291 669 C 94/102 0,100 Иванов Владимир
Никитина Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
291 790 C
E
94/102
5/42
0,100
2,000
Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
291 802 C 94/102 0,100 Абдуллаев Александр
Лештаева Есения
Дуэт
Пермь
291 856 C 94/102 0,100 Иванчук Антон
Клименкова Татьяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
291 867 D
E
25/53
5/42
1,000
2,000
Ким Марат
Осадчая Ева
АниКа
Владивосток
291 892 D 25/53 1,000 Матвеев Лев
Бородашкина Екатерина
Дуэт
Чебоксары
291 977 D 25/53 1,000 Щепетев Владислав
Котова Софья
Арте
Владивосток
300 661 C
B
103/107
256/256
0,100 Еременко Александр
Потерина Станислава
Лоренц
Видное
300 694 E 6/34 1,000 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
300 750 D 30/50 0,100 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
300 751 D 30/50 0,100 Салий Алексей
Поксеваткина Ксения
Данс-студия
Барнаул
300 766 D 30/50 0,100 Стукалов Сергей
Садовикова Полина
Академия танца
Чита
300 914 C 103/107 0,100 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
300 924 C 103/107 0,100 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
300 934 D
E
30/50
6/34
0,100
1,000
Савкин Василий
Артемьева Василиса
СКА
Самара
300 956 D 30/50 0,100 Тулохонов Ардан
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
309 619 D 36/48 0,100 Андросенко Андрей
Куркова Марина
Элегия
Москва
309 646 E 7/26 1,000 Выскубов Кирилл
Лоскутникова Алиса
Академия танца
Чита
309 682 C
D
112/113
36/48
0,100 Князев Кирилл
Ершова Анна
АнтАрес
Самара
309 729 D 36/48 0,100 Огнев Матвей
Куркова Ольга
Элегия
Москва
309 763 C 112/113 0,100 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
309 769 D 36/48 0,100 Тельманов Платон
Орлова Екатерина
Серпантин
Стрежевой
309 777 E 7/26 1,000 Филин Артем
Силуянова Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
309 794 D 36/48 0,100 Юндунов Вадим
Рекина Елизавета
Хип-твист
Чита
309 895 D 36/48 0,100 Меркулов Феликс
Михальченко София
Академия танцев Елены Успенской
Химки
309 908 D 36/48 0,100 Никитинский Тимофей
Антонова Мария
Ритм
Санкт-Петербург
309 918 D 36/48 0,100 Панин Павел
Сидорова Валерия
Динамо
Москва
309 946 D 36/48 0,100 Сотников Артём
Бойко Виктория
REVERANSE
Чита
309 948 D 36/48 0,100 Супоня Максим
Титова Мария
А-клуб
Барнаул
322 655 E 9/15 0,100 Датунашвили Даниил
Авасканова Бермет
Академия танцев Елены Успенской
Химки
322 701 D 47/48 0,100 Ломтев Андрей
Труш Полина
АЯКС
Ковров
322 730 D
E
47/48
9/15
0,100 Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
322 830 E 9/15 0,100 Востриков Егор
Коробова Дарья
Академия танцев Елены Успенской
Химки
322 925 E 9/15 0,100 Половников Евгений
Жирова Елизавета
Стар-данс
Киров
322 950 E 9/15 0,100 Сушко Александр
Демова Варвара
Академия танцев Елены Успенской
Химки
322 967 E 9/15 0,100 Череватов Артем
Назаренко Кристина
Академия танцев Елены Успенской
Химки