Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 90 49 22 4
2 1/8 финала 49 24 27 5
3 1/4 финала 24 12 27 5
4 1/2 финала 12 6 28 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 341 C 1/90 8,500 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск
2 382 C 2/90 7,500 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
3 373 C 3/90 6,500 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
4 314 C 4/90 5,500 Вершинин Кирилл
Ащеулова Виктория
Династия
Барнаул
5 337 C 5/90 4,500 Ильин Арсений
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
6 371 C
E
6/90
1/85
3,500
8,500
Поддубнов Михаил
Рождественская Ева
Олимпия
Хабаровск
7 360 C 7/90 2,500 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
8 323 C
D
8/90
1/83
1,500
8,500
Гордеев Максим
Атланова Любовь
Виват
Калуга
9 365 C 9/90 1,500 Осадчий Матвей
Смолина Альбина
АниКа
Владивосток
10 391 C 10/90 1,500 Фаренник Владислав
Скобелева Анна
Глория
Оренбург
11 398 C 11/90 1,500 Шарабаров Вячеслав
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
12 349 C
B
12/90
12/12
1,500
1,000
Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
13 354 C
D
13/90
1/78
1,500
7,500
Москвичёв Макар
Москвичёва Алёна
Мастер-клуб
Москва
13 381 C 13/90 1,500 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
15 309 C 15/90 1,500 Бакин Алексей
Колосова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
16 361 C
D
16/90
1/75
1,500
7,500
Новожилов Тимофей
Макаренко Анастасия
Динамо
Москва
16 376 C
B
16/90
16/16
1,500
1,000
Разин Игорь
Данилевская Янита
Держава
Москва
18 368 C 18/90 1,500 Петров Кирилл
Иванова Мелания
Новый век
Москва
19 325 C 19/90 1,500 Дудукин Никита
Усачева Мария
СКА
Самара
20 397 C 20/90 1,500 Харитонов Владимир
Братчикова Александра
Московия
Москва
21 310 C 21/90 1,500 Балан Александр
Михеева Маргарита
Динамо
Москва
22 304 C 22/90 1,500 Абышев Богдан
Баловацкая Алёна
Байкал-Данс
Иркутск
22 305 C
B
22/90
22/22
1,500
1,000
Аксенов Марк
Васильева Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
24 342 C 24/90 1,500 Крынский Николай
Файгенблат Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
25 303 C 25/90 1,500 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
25 315 C 25/90 1,500 Виленский Леонид
Беликова Алина
МайКлаб
Балашиха
25 372 C 25/90 1,500 Попов Дмитрий
Логинова Софья
Браво
Иваново
25 393 C 25/90 1,500 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
29 302 C 29/90 1,500 Абдулхаеров Самир
Смирнова София
Вдохновение
Москва
29 316 C
B
29/90
29/29
1,500
1,000
Виноградов Егор
Скотникова Алена
Альянс
Ярославль
29 332 C 29/90 1,500 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
29 367 C 29/90 1,500 Переводчиков Михаил
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
33 313 C 33/90 1,500 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
33 364 C 33/90 1,500 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда
33 378 C
D
33/90
1/58
1,500
7,500
Решетников Николай
Смирнова Алиса
Русский Клуб
Москва
36 379 C 36/90 1,500 Савинов Артём
Ермакова Ксения
Поинт
Москва
36 402 C 36/90 1,500 Яровой Данил
Кондратьева Ульяна
Стиль
Краснодар
38 362 C 38/90 1,500 Норенко Максим
Бойко Елизавета
АРМАДА
Теберда
38 375 C 38/90 1,500 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
ЛК Данс
Чехов
40 321 C
D
40/90
1/51
1,500
6,500
Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
40 358 C 40/90 1,500 Нижельский Арсений
Таталюк Елизавета
Династия
Барнаул
42 322 C 42/90 1,500 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
43 346 C 43/90 1,500 Лобач Макар
Василевская Юлианна
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
43 355 C
E
43/90
1/48
1,500
6,500
Муравицкий Константин
Лобанова Софья
Динамо
Москва
43 389 C 43/90 1,500 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
46 336 C 46/90 0,500 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
47 311 C 47/90 0,500 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
47 387 C 47/90 0,500 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
49 307 C 49/90 0,500 Анистратов Евгений
Ломакова София
Жемчужина
Москва
50 324 C 50/90 0,500 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
50 331 C 50/90 0,500 Иванов Владимир
Никитина Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
50 345 C 50/90 0,500 Курбаков Степан
Насонова Алиса
Элем
Верхняя Пышма
50 350 C 50/90 0,500 Мазеин Георгий
Саркисянц Елизавета
Диамант
Москва
50 377 C 50/90 0,500 Реут Леонид
Сытенко Анна-Мария
Мечта
Москва
50 386 C 50/90 0,500 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
56 326 C 56/90 0,500 Дуров Юрий
Стебунова Вероника
Вектор
Красногорск
56 356 C 56/90 0,500 Мухамедов Ислам
Сейфотова Лейла
Топ Данс
Краснодар
56 395 C
D
56/90
1/35
0,500
5,500
Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
59 338 C 59/90 0,500 Калиниченко Константин
Чухломина Алиса
Аксенов-Данс
Новосибирск
59 366 C 59/90 0,500 Пархачев Егор
Мартиросян Софья
Вельвет
Долгопрудный
59 369 C 59/90 0,500 Петров Матвей
Ткаченко Ксения
Мечта
Артем
59 374 C 59/90 0,500 Прозукин Максим
Бойченко Полина
Динамо
Москва
63 317 C
D
63/90
1/28
0,100
5,000
Вронский Марк
Дистель Анна
Данс-колледж
Москва
63 329 C 63/90 0,100 Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
63 330 C 63/90 0,100 Золов Денис
Журова Ксения
Динамо
Самара
63 333 C 63/90 0,100 Иванчук Антон
Клименкова Татьяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
63 388 C 63/90 0,100 Старостин Алексей
Селихова Виталина
Ритм
Бузулук
63 401 C 63/90 0,100 Яковлев Ярослав
Ковальчук Ксения
Танцевальный мир
Королев
69 301 C 69/90 0,100 Абдуллаев Александр
Лештаева Есения
Дуэт
Пермь
69 339 C 69/90 0,100 Калугин Вадим
Цыбасова Майя
Икс - Темп
Москва
69 390 C 69/90 0,100 Тарасов Николай
Мужарова София
Чемпион
Саратов
72 385 C 72/90 0,100 Солодков Антон
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
72 392 C
D
72/90
1/19
0,100
4,000
Федоров Кирилл
Перфильева Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
74 306 C 74/90 0,100 Александров Артем
Мажара Вероника
Лотос
Москва
74 370 C 74/90 0,100 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
74 384 C 74/90 0,100 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
77 347 C
D
77/90
1/14
0,100
3,000
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
77 399 C
E
77/90
1/14
0,100
3,000
Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
79 351 C 79/90 0,100 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
79 357 C
D
79/90
1/12
0,100
2,000
Набатов Иван
Харламова Вероника
Диамант
Москва
81 344 C 81/90 0,100 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Надежда
Находка
82 328 C
B
82/90
82/82
0,100 Еременко Александр
Потерина Станислава
Лоренц
Видное
82 340 C
D
82/90
1/9
0,100
2,000
Князев Кирилл
Ершова Анна
АнтАрес
Самара
82 348 C
E
82/90
1/9
0,100
2,000
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
82 394 C
D
82/90
1/9
0,100
2,000
Фильков Кирилл
Казанова Ксения
Галактика
Москва
82 396 C
D
82/90
1/9
0,100
2,000
Хайретдинов Дмитрий
Хайретдинова Камилла
Акцент
Москва
87 363 C 87/90 0,100 Олейников Евгений
Андрианова Арина
Класс
Волгоград
88 319 C 88/90 0,100 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
88 359 C 88/90 0,100 Николаев Владислав
Литвинова Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
90 312 C 90/90 0,100 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва