Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Европейская программа (D класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 62 38 23 4
2 1/8 финала 38 24 25 4
3 1/4 финала 24 12 22 4
4 1/2 финала 12 6 21 4
5 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 272 D 1/62 7,500 Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
2 310 D 2/62 6,500 Чернышов Константин
Хромова Мария
Академия
Москва
3 295 D 3/62 5,500 Порфирьев Кирилл
Дмитриева Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
4 314 D 4/62 4,500 Шушков Андрей
Макарова Мирослава
Спектр
Вологда
5 267 D 5/62 3,500 Дьяков Константин
Юдина Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
6 261 D 6/62 2,500 Булыгин Иван
Уварова Арина
Московия
Москва
7 253 D 7/62 1,500 Абрамов Иван
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
8 288 D 8/62 1,500 Нагибин Тимур
Кириллова Ульяна
Импульс
Набережные Челны
8 291 D 8/62 1,500 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
10 274 D 10/62 1,500 Каштанов Николай
Левушкина Арина
Динамо
Москва
10 303 D 10/62 1,500 Тришкин Артём
Кочнева Полина
Школа 4
Тюмень
12 283 D 12/62 1,500 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
13 309 D 13/62 1,500 Черкасов Егор
Чиркова Василиса
Звездная лига
Москва
14 311 D 14/62 1,500 Шалатов Дмитрий
Вдовина Кира
Оникс
Тула
15 287 D 15/62 1,500 Мурзин Адриан
Чуркина Стефания
Фейерверк
Ухта
16 271 D 16/62 1,500 Завертан Лев
Романенко Анастасия
Ладушки
Новосибирск
16 306 D 16/62 1,500 Филатов Павел
Ильина Анастасия
Перспектива
Воронеж
16 316 D 16/62 1,500 Яндыков Артём
Павлюк Ольга
Созвездие
Москва
19 257 D
C
19/62
19/19
1,500
0,500
Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
19 264 D
E
19/62
1/44
1,500
6,500
Гроздев Олег
Иванова Александра
Мечта
Москва
19 281 D 19/62 1,500 Костин Даниил
Жаткина Екатерина
Дуэт
Новосибирск
22 292 D 22/62 1,500 Петерсон Мирон
Дунаева Кристина
ДансФокс
Севастополь
23 307 D 23/62 1,500 Хван Сергей
Дмух Арина
Мечта
Артем
24 273 D 24/62 1,500 Ишанов Илья
Урусова Ольга
Динамо
Москва
25 301 D 25/62 1,500 Субочев Даниил
Горкун Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
26 305 D 26/62 1,500 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
26 308 D 26/62 1,500 Чеботин Лев
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
28 297 D
C
28/62
28/28
1,500
0,500
Рыжков Данила
Дударева Арина
Элеганс
Санкт-Петербург
29 255 D 29/62 1,500 Антонов Семён
Бузанова Валерия
Динамо Чехов
Чехов
29 265 D 29/62 1,500 Друца Егор
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
29 284 D 29/62 1,500 Максём Иван
Ли Олеся
FABULA
Уссурийск
29 298 D 29/62 1,500 Сергеев Марк
Нигамадьянова Диляра
Максимум
Йошкар-Ола
33 302 D 33/62 0,500 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва
34 275 D 34/62 0,500 Киушкин Стефан
Шарикова Яна
Силуэт
Кстово
35 294 D
E
35/62
1/28
0,500
5,500
Полуюфта Владислав
Жукова Ксения
Динамо
Москва
36 268 D
E
36/62
1/27
0,500
5,500
Еремин Тимофей
Матвеева Мария
Эврика
Чебоксары
36 296 D 36/62 0,500 Рубанов Алексей
Исакова Полина
Эдельвейс
Тула
38 280 D 38/62 0,500 Кораблев Никита
Гончарова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
39 299 D 39/62 0,500 Смирнов Дмитрий
Шубенкина Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
40 276 D 40/62 0,500 Князев Михаил
Шевчук Екатерина
Атмосфера
Москва
40 286 D
E
40/62
1/23
0,500
4,500
Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
42 254 D 42/62 0,100 Алиев Магомед
Варюхина Анастасия
Империя
Москва
42 300 D 42/62 0,100 Суббота Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
44 260 D 44/62 0,100 Брюханов Артем
Советкина Василиса
Олимпия
Железнодорожный
44 282 D 44/62 0,100 Лапшов Роман
Самсонова Мария
Эврика
Чебоксары
46 262 D 46/62 0,100 Виноградов Леонид
Михайлова София
Титул
Москва
47 256 D 47/62 0,100 Балаян Грант
Копанева Мирослава
Red Fox
Краснодар
47 270 D 47/62 0,100 Журов Никита
Лебедева Валерия
Динамо
Самара
47 293 D 47/62 0,100 Петров Олег
Кайль Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
47 312 D 47/62 0,100 Шленский Роман
Пузенкова Антонина
Олимпия
Железнодорожный
51 259 D 51/62 0,100 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
Арте
Владивосток
51 289 D 51/62 0,100 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
51 290 D 51/62 0,100 Панов Артем
Богданова Елизавета
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
54 277 D 54/62 0,100 Кобелев Кирилл
Халимова Софи
Версаль
Пермь
54 315 D 54/62 0,100 Эглит Дмитрий
Васильева Диана
Спектр
Вологда
56 285 D 56/62 0,100 Мерцалов Артем
Дагаева Милана
ЛК Данс
Чехов
57 263 D 57/62 0,100 Воронцов Александр
Коваленко Анна
Динамо
Москва
57 313 D 57/62 0,100 Шлыков Никита
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
59 266 D 59/62 0,100 Дудукало Никита
Музыченко Александрина
Либерти Данс Клаб
Коломна
60 258 D 60/62 0,100 Беликов Сергей
Савицкая Софья
Премиум
Калининград
60 269 D 60/62 0,100 Ершов Максим
Сазонова Анжелика
АнтАрес
Самара
62 304 D
C
62/62 0,100 Фархатдинов Рушан
Чернышева Варвара
Вельвет
Долгопрудный