Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 128 52 23 4
2 Redance 76 27 20 4
3 1/16 финала 79 48 27 4
4 1/8 финала 48 25 26 5
5 1/4 финала 25 12 28 5
6 1/2 финала 12 7 30 5
7 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 946 M 1/70 0,000 Решетников Иван
Харинова Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
2 860 M 2/70 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
3 948 M 3/70 0,000 Романюк Егор
Пташинская Анастасия
Баланс
Коломна
4 896 M
S
4/70
1/93
0,000
17,000
Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Кристалл
Москва
5 969 M 5/70 0,000 Тришкин Никита
Криворчук Валерия
Галактика
Москва
6 943 M 6/70 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Империя
Москва
7 898 M 7/70 0,000 Корнев Илья
Жукова Дария
Магнолия
Москва
8 983 M 8/70 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
9 931 M 9/70 0,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
10 874 M 10/70 0,000 Ерофеев Дмитрий
Ковалева Софья
Латинский квартал
Москва
11 937 M 11/70 0,000 Поддуев Степан
Ермолаева Мария
Корона данс
Красногорск
12 911 M 12/70 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
13 918 M 13/70 0,000 Миронов Евгений
Кулаченкова Валерия
Санти
Москва
14 957 M 14/70 0,000 Ситкин Максим
Карпова Светлана
Атриум
Санкт-Петербург
15 875 M
A
15/70
1/107
0,000
17,000
Ефременко Кирилл
Рыженкова Софья
Атлант
Москва
15 955 M 15/70 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
17 843 M 17/70 0,000 Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
17 876 M 17/70 0,000 Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
19 856 M 19/70 0,000 Бондаренко Ярослав
Серова Варвара
СШ Мечта
Волгоград
20 942 M 20/70 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
20 975 M 20/70 0,000 Царев Алексей
Стадник Алена
Кристалл
Москва
22 852 M 22/70 0,000 Береснев Никита
Виноградова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
23 857 M
S
23/70
1/74
0,000
15,000
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
24 949 M 24/70 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
25 883 M 25/70 0,000 Зернов Герман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
26 848 M 26/70 0,000 Баданов Станислав
Перова Полина
Магнолия
Москва
26 878 M 26/70 0,000 Зайцев Глеб
Рубина Светлана
Виктория
Челябинск
26 980 M 26/70 0,000 Юсупов Тагир
Иванова Екатерина
Лидер
Астрахань
29 978 M
S
29/70
1/68
0,000
15,000
Шипицин Никита
Ибраева Мария
Фантазия
Тюмень
30 901 M 30/70 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Союз
Москва
30 935 M 30/70 0,000 Петряев Андрей
Олюнина Дарья
Кристалл
Москва
32 880 M 32/70 0,000 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Латинский квартал
Москва
33 936 M
S
33/70
1/64
0,000
15,000
Петухов Никита
Бурилина Анастасия
Баланс
Коломна
34 881 M 34/70 0,000 Захаренко Павел
Бусурова Алиса
Платинум
Видное
35 928 S 1/62 15,000 Одерий Алексей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
36 845 M
S
36/71
2/62
0,000
13,000
Ануреев Михаил
Бирюкова Полина
Баланс
Коломна
37 902 M 37/71 0,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Ленинградская обл.
38 930 M 38/71 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
38 938 M 38/71 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
40 899 S
M
2/58
40/72
13,000
0,000
Коростелев Николай
Колосова Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
41 841 M
S
41/72
3/58
0,000
11,000
Абрамов Алексей
Асеева София
Лидер
Санкт-Петербург
41 873 M 41/72 0,000 Дородников Артур
Гирсова Альбина
СШ Мечта
Волгоград
41 889 M 41/72 0,000 Кабанов Никита
Исламова Алина
Атлант
Москва
44 932 M 44/72 0,000 Передерий Антон
Качурина Анастасия
Академия
Москва
44 953 M 44/72 0,000 Селихов Георгий
Дерикьянц Алина
СШ Мечта
Волгоград
46 907 M
S
46/72
3/53
0,000
9,000
Лоскутов Евгений
Рефицкая Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
46 962 M
S
46/72
3/53
0,000
9,000
Соколов Егор
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
48 886 M 48/72 0,000 Иванов Андрей
Дружинина Варвара
Танцевальный мир
Королев
49 844 M
S
49/72
3/50
0,000
9,000
Ануреев Кирилл
Рембовская Екатерина
Динамо
Москва
49 868 M
A
49/72
1/73
0,000
15,000
Гольцов Никита
Соловьева Екатерина
Респект
Москва
49 908 M 49/72 0,000 Лутохин Илья
Ожгихина Дарья
Танцклуб 726
Москва
49 981 M
S
49/72
3/50
0,000
9,000
Яворский Владислав
Багаутдинова Анита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
53 919 M 53/72 0,000 Миронович Андрей
Фалилеева Полина
Кристалл
Новосибирск
54 974 M 54/72 0,000 Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
55 887 M 55/72 0,000 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
56 954 A 1/66 15,000 Сидо Никита
Кочергина Варвара
Мелодия
Москва
57 933 M
A
57/73
2/66
0,000
13,000
Персидский Владислав
Болотина Екатерина
Эдельвейс
Санкт-Петербург
58 853 M 58/73 0,000 Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
58 965 M
S
58/73
4/43
0,000
7,000
Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
60 872 M 60/73 0,000 Десинов Валентин
Ваняшкина Анна
Триада
Москва
60 895 M
S
60/73
4/41
0,000
7,000
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
62 840 M 62/73 0,000 Абдрахманов Рустам
Пушкарева Карина
Респект
Москва
62 925 A 2/61 13,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
62 944 M 62/73 0,000 Пучков Никита
Парамзина Анна
Лотос
Москва
65 885 S 5/38 5,000 Зыков Артем
Никифорова Полина
Элем
Верхняя Пышма
65 968 S 5/38 5,000 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
67 851 M
S
67/76
7/38
0,000
3,000
Белик Денис
Пилоян София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
67 960 S
A
7/38
3/57
3,000
11,000
Смирнов Игорь
Кырова Ксения
Лотос
Москва
69 867 M 69/77 0,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Перспектива
Воронеж
69 905 S 8/37 3,000 Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
69 961 M 69/77 0,000 Соколов Антон
Агафонова Ксения
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
72 879 S 9/35 3,000 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
72 884 M 72/78 0,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
72 941 B 1/56 15,000 Проскурин Максим
Рот-Серова Татьяна
Союз
Москва
72 951 S 9/35 3,000 Салтыков Владимир
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
76 866 A 4/50 7,000 Герасимов Степан
Денисова Александра
Танцклуб 726
Москва
76 926 A 4/50 7,000 Немченко Богдан
Миненкова Александра
Стиль
Краснодар
78 871 M 78/83 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
79 940 S 14/36 3,000 Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
80 869 S
M
15/36
80/85
3,000
0,000
Горюнов Максим
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
80 916 S
A
15/36
6/48
3,000 Маторин Александр
Гринькив Александра
Мечта
Краснодар
80 921 S 15/36 3,000 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
83 900 M
S
83/87
18/36
0,000
3,000
Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
83 909 M
A
83/87
6/45
0,000
3,000
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
85 842 A 6/43 3,000 Азизов Марат
Шапеченкова Анна
Фокус
Видное
85 888 S
B
18/34
2/44
1,000
11,000
Иванов Юрий
Агеенкова Алевтина
Стиль
Санкт-Петербург
85 976 S 18/34 1,000 Черкасов Валерий
Ленская Евгения
Мечта
Краснодар
88 893 M
A
88/90
7/41
0,000
2,000
Ковалев Олег
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
88 952 A 7/41 2,000 Сараев Артем
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
90 956 S
A
22/35
8/40
0,100
2,000
Сидоров Никита
Виноградова Ангелина
Пионер
Тюмень
91 923 S 23/35 0,100 Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
91 950 A 8/39 2,000 Рыжков Егор
Кроткова Анна
Дуэт
Ярославль
93 858 S 25/36 0,100 Вагнер Савелий
Бучнева Екатерина
Антарес
Барнаул
94 904 A
S
9/37
26/37
2,000
0,100
Куракин Алексей
Титова Лидия
Корона данс
Красногорск
94 910 S
A
26/36
9/37
0,100
2,000
Магомедов Мурад
Ким Ксения
Ника
Москва
94 929 M
S
94/95
26/36
0,000
0,100
Отмахов Вадим
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
97 850 S 28/36 0,100 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
97 945 M
S
97/97
28/36
0,000
0,100
Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
99 971 A 10/33 2,000 Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
100 924 A
C
11/33
1/29
2,000
5,000
Назаркин Роман
Голышева Анна
Феерия
Бузулук
100 966 A 11/33 2,000 Тен Марат
Никишина Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
102 855 S 32/38 0,100 Бондаренко Михаил
Кульмакова Ангелина
Свей
Казань
103 912 S 33/38 0,100 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
103 934 B 2/26 8,000 Пестряков Дмитрий
Макарова Людмила
Фурор
Саранск
105 861 A 14/32 2,000 Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
105 862 A 14/32 2,000 Вяткин Иван
Князева Александра
Студия +
Екатеринбург
105 863 A 14/32 2,000 Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Альянс
Новый Уренгой
105 894 S 35/39 0,100 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
105 903 A 14/32 2,000 Кудрявцев Глеб
Разенкова Светлана
Форвард
Москва
105 920 A
B
14/32
3/25
2,000
6,000
Мотылюк Владислав
Черненко Елизавета
Данс-колледж
Омск
105 970 S 35/39 0,100 Тычинин Александр
Киселева Александра
Элегия
Ачинск
105 982 A 14/32 2,000 Яичников Тимофей
Столярова Анастасия
Kraft Dance
Пермь
113 846 S
B
43/45
3/17
0,100
2,000
Аугуль Семен
Жигалова Вероника
СКА
Самара
113 847 A
B
20/30
3/17
0,100
2,000
Багаутдинов Тимуджин
Литвинчук София
Эсперанса
Санкт-Петербург
115 859 A 21/29 0,100 Варютин Александр
Меньшикова Анастасия
Глория
Самара
115 877 S
A
45/46
21/29
0,100 Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
115 897 A
B
21/29
3/15
0,100
2,000
Козлов Илья
Николаева Ника
Инсайт
Санкт-Петербург
115 914 B
C
3/15
1/14
2,000
3,000
Марущак Дмитрий
Ивановская Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
119 854 A
C
24/29
1/10
0,100 Болдырев Илья
Медведева Алина
Триумф
Псков
119 865 A
C
24/29
1/10
0,100 Гвоздев Лев
Поплавская Мария
Юниор
Саратов
119 870 S
B
49/49
4/12
0,100 Гырылов Чимит
Хабаева Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
119 891 A
C
24/29
1/10
0,100 Кирков Кирилл
Невлева Екатерина
Шанс
Омск
119 915 B
C
4/12
1/10
0,100 Масляев Павел
Пензина Екатерина
Северянин
Москва
119 917 C
D
1/10 0,100 Меркурьев Максим
Цибина Дарья
Траектория
Владивосток
119 947 B
C
4/12
1/10
0,100 Рожнов Михаил
Паникова Елизавета
Олимпия
Железнодорожный
119 963 A 24/29 0,100 Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
119 964 B
A
4/12
24/30
0,100 Старко Владислав
Саляхова Маргарита
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
119 967 A 24/29 0,100 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Альфа
Балашиха