Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 319 107 20 4
2 Redance 212 53 17 4
3 1/32 финала 160 92 23 4
4 1/16 финала 92 51 22 4
5 1/8 финала 51 25 25 5
6 1/4 финала 25 13 27 5
7 1/2 финала 13 7 25 5
8 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 352 C
S
1/313
1/94
11,500
17,000
Ганевич Артём
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
2 381 S 2/94 15,000 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
3 547 S 3/94 13,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
4 525 S 4/94 11,000 Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Москва
5 453 S
A
5/94
2/234
9,000
21,000
Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
6 583 S 6/94 7,000 Ткаченко Данил
Грозан София
Империя
Москва
7 426 S 7/94 5,000 Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
8 368 S
A
8/94
2/231
3,000
21,000
Гугучкин Никита
Яковлева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
9 387 S 9/94 3,000 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Дуэт
Новосибирск
10 431 S 10/94 3,000 Корнев Данила
Чижова Майя
Стиль
Краснодар
10 600 B 2/294 21,000 Хамко Егор
Карпенко Алина
Ониона
Калининград
12 635 S 12/95 3,000 Ященко Михаил
Фоменко Александра
Мастер-клуб
Москва
13 291 S 13/95 3,000 Агарков Роман
Воробьева Софья
Эстель
Пермь
14 402 S 14/95 3,000 Завьялов Артем
Вышвыркина Анастасия
BrightStar
Омск
15 427 S
A
15/95
3/226
3,000
19,000
Колесников Олег
Шунько Ангелина
Атмосфера
Москва
16 464 S 16/95 3,000 Латышев Виктор
Сиротина Ольга
Империя
Курск
17 516 S 17/95 3,000 Павлов Данил
Сафина Аделина
Фламинго
Ижевск
18 545 S 18/95 3,000 Прасоленко Павел
Плахотникова Анна
Диамант
Москва
19 448 A 3/222 19,000 Кукуевский Даниил
Стафиевская Милана
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
19 570 S 19/95 3,000 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
21 397 A 4/221 17,000 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Оникс
Тула
22 586 A 5/221 15,000 Торский Филипп
Сахненко Дарья
Вельвет
Долгопрудный
23 404 S 23/98 3,000 Заруба Александр
Левыкина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
23 475 S
A
23/98
6/221
3,000
13,000
Ляпкин Владислав
Ахмедова Эмилия
Стиль
Нижний Новгород
25 472 S 25/98 3,000 Литевский Максим
Шепель Владислава
Калейдоскоп
Пермь
26 342 S 26/98 3,000 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
27 450 S 27/98 3,000 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
27 454 S 27/98 3,000 Купцов Александр
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
29 346 S 29/98 3,000 Волков Ярослав
Ибрагимова Алина
Лидер
Нижний Новгород
30 480 A 6/214 13,000 Матренин Константин
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
30 482 A 6/214 13,000 Медведицков Глеб
Форост Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
32 484 S
A
32/100
8/214
3,000
9,000
Мельников Никита
Лузина Екатерина
Линия танца
Москва
33 499 A 8/213 9,000 Мусалеев Кирилл
Ядыгина Мария
Санти
Москва
34 373 S
A
34/101
9/213
3,000
7,000
Дедловский Александр
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
34 417 S
A
34/101
9/213
3,000
7,000
Киселевский Савелий
Полунина Анна
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
34 518 S 34/101 3,000 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
37 356 S 37/101 3,000 Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея СШОР НГ
Саратов
37 490 S 37/101 3,000 Минько Максим
Молина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
37 538 S
A
37/101
9/210
3,000
7,000
Полубинский Илья
Дуткина Кристина
Ника
Новосибирск
40 360 S 40/101 3,000 Грачев Андрей
Цветова Мария
Эдельвейс
Новосибирск
40 416 S
B
40/101
3/265
3,000
19,000
Ким Роман
Горелова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
40 470 S
D
40/101
1/280
3,000
11,500
Липатов Кирилл
Несветаева Дарья
Олимп
Набережные Челны
43 455 S 43/101 3,000 Купцов Данил
Белостоцкая Екатерина
Академия
Москва
43 509 S 43/101 3,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
43 534 A
D
9/204
1/277
7,000
11,500
Подсохин Дмитрий
Чаленко Софья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
46 384 S 46/102 3,000 Дорошенко Евгений
Князева Елена
Латинский квартал
Москва
46 388 A 10/202 5,000 Евтушенко Даниил
Попова Вероника
СШ Мечта
Волгоград
48 485 S 48/103 3,000 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
49 343 S
A
49/103
11/200
3,000 Вахрушев Владислав
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
50 588 S
A
50/103
11/199
3,000 Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
51 320 A
B
11/198
3/254
3,000
19,000
Бачин Иван
Антошина Анастасия
Русский Клуб
Москва
52 317 S
A
52/104
12/198
3,000 Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
53 335 A 12/197 3,000 Брюховских Антон
Павлова Елизавета
Вдохновение
Шадринск
53 443 S 53/104 1,000 Крюков Федор
Мушкина Виктория
СШ Мечта
Волгоград
53 444 A 12/197 3,000 Кудратов Аскар
Рахимова Милана
Успех
Уфа
53 462 S
A
53/104
12/197
1,000
3,000
Лаптуров Михаил
Литвинова Софья
BrightStar
Омск
53 560 S 53/104 1,000 Сахаров Артем
Серчел Алина
Мелодия
Москва
53 623 A
S
12/197
53/105
3,000
1,000
Шестопалов Никита
Рыбченкова Виктория
Атлант
Москва
59 336 A
E
15/194
1/261
3,000
11,500
Бучковский Всеволод
Балоян Вера
Чемпион
Москва
59 612 S
A
59/107
15/194
1,000
3,000
Чиркунов Юрий
Дегтярь Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
61 310 S 61/108 1,000 Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
61 340 A 16/193 3,000 Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
61 351 S 61/108 1,000 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
61 481 S 61/108 1,000 Матяш Егор
Загаринская Елизавета
СКА
Самара
61 549 S 61/108 1,000 Романов Кирилл
Зюканова Ксения
Альянс
Ярославль
61 587 A 16/193 3,000 Трубин Макар
Минеева Полина
Реверанс
Екатеринбург
61 595 S 61/108 1,000 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
Вдохновение
Стерлитамак
61 622 S
A
61/108
16/193
1,000
3,000
Шевченко Никита
Ткачук Полина
Авангард
Санкт-Петербург
61 632 S 61/108 1,000 Якшин Даниил
Носова Даниэлла
Академия
Москва
70 467 S 70/110 1,000 Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
70 520 S 70/110 1,000 Панков Илья
Волкова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
70 543 A 18/186 3,000 Почтаренко Артем
Коптелова Анастасия
Фантазия
Тюмень
70 571 S
A
70/110
18/186
1,000
3,000
Сорокин Артём
Аргышева Анастасия
Динамо
Ижевск
74 318 A 19/183 3,000 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
74 338 S
A
74/111
19/183
1,000
3,000
Васильев Артем
Кожевникова Олеся
МайКлаб
Балашиха
74 344 A 19/183 3,000 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
74 413 A 19/183 3,000 Казаков Павел
Яковлева Татьяна
Динамо
Липецк
74 501 S 74/111 1,000 Мясников Александр
Ситникова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
74 519 A 19/183 3,000 Паймурзин Вадим
Редреева Вера
№1
Уфа
74 579 A 19/183 3,000 Тапанайнен Даниил
Исакова Илона
ЦТС ЦСКА
Москва
81 514 A 24/181 3,000 Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Диамант
Москва
81 524 A 24/181 3,000 Парсегян Давид
Дубейко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
83 314 S 83/118 1,000 Барданов Глеб
Лагунова Полина
Олимп
Набережные Челны
83 383 S
A
83/118
26/181
1,000
3,000
Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
83 419 A 26/181 3,000 Клименко Матвей
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
83 474 A 26/181 3,000 Лядов Александр
Толмачева Маруся
Вектор
Красногорск
83 494 A 26/181 3,000 Михайловский Никита
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
83 541 A
B
26/181
3/222
3,000
19,000
Попов Иван
Райко Валерия
Татьяна
Москва
89 489 S 89/122 1,000 Минин Георгий
Савинова Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
90 527 S 90/122 1,000 Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
90 582 S
A
90/122
30/178
1,000
3,000
Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
92 420 A 30/176 3,000 Кобызев Илья
Львова Полина
Каскад
Ульяновск
93 349 S
A
93/123
31/176
1,000
3,000
Галиуллин Айрат
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
93 423 A 31/176 3,000 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
93 424 S 93/123 1,000 Козлов Никита
Кудряшова Злата
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
93 432 C 2/222 10,500 Коробцев Илья
Ишутина Кристина
Танцевальные надежды
Москва
93 531 S 93/123 1,000 Петрук Арсений
Сычёва Руслана
Баланс
Москва
93 555 A 31/176 3,000 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Лидер
Тула
93 596 A 31/176 3,000 Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
93 602 A 31/176 3,000 Храпов Артём
Гавриленко Анастасия
BrightStar
Омск
101 298 S 101/128 1,000 Андреев Петр
Никулина Валерия
Данс тайм
Химки
101 333 A 36/174 3,000 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
101 337 S
A
101/128
36/174
1,000
3,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
101 439 A
S
36/174
101/129
3,000
1,000
Креклин Егор
Пермякова Ярослава
Эксклюзив
Ижевск
101 526 S 101/128 1,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
101 567 S 101/128 1,000 Смагин Алексей
Голева Олеся
Априори
Долгопрудный
101 608 A 36/174 3,000 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
108 292 S 108/131 1,000 Адиян Антон
Денисова Юлия
Лаки Хилл
Барнаул
108 293 A 39/170 3,000 Айрапетян Даниэль
Мартова Полина
Стиль
Краснодар
108 295 A 39/170 3,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
108 324 S 108/131 1,000 Бодяев Евгений
Русакова Таисия
МайКлаб
Балашиха
108 361 S 108/131 1,000 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
108 362 A 39/170 3,000 Григорян Эдмон
Григорян Эдита
Респект
Москва
108 390 A 39/170 3,000 Емцев Валерий
Трефилова Дарья
Шанс
Омск
108 391 A
B
39/170
4/199
3,000
17,000
Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
116 369 S 116/136 1,000 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
116 434 A 44/167 3,000 Косарев Александр
Ильина Елизавета
Фиеста-Данс
Саратов
116 497 A 44/167 3,000 Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
116 550 A 44/167 3,000 Романов Семен
Гурьянова Дарья
Престиж
Тверь
116 575 A 44/167 3,000 Сулейманов Альберт
Ефременко Мария
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
116 601 A 44/167 3,000 Хильман Никита
Корикова Александра
Империя
Москва
116 610 A 44/167 3,000 Чертовских Илья
Шакирова Ева
Металлург
Красноярск
116 625 S
A
116/136
44/167
1,000
3,000
Шляхтицев Никита
Боровая Мария
Виват
Воронеж
116 634 A 44/167 3,000 Яуров Илья
Шпурик Олеся
Стэп бай стэп
Ивантеевка
125 319 S
A
125/143
51/165
1,000
3,000
Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
125 395 A 51/165 3,000 Ефремов Иван
Чистова Александра
Фортуна
Истра
125 511 A 51/165 3,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
125 577 S
A
125/143
51/165
1,000
3,000
Схулухия Давид
Шафоростова Екатерина
Red Fox
Краснодар
129 313 S 129/145 1,000 Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
129 347 S 129/145 1,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
129 437 A 53/163 3,000 Кочетков Никита
Китаева Анастасия
Данс тайм
Химки
132 297 A
B
54/161
4/175
3,000
15,000
Аллагулов Глеб
Рагулевич Вероника
Кристалл
Новосибирск
132 311 A 54/161 3,000 Бакуров Степан
Миронова Мария
Вельвет
Долгопрудный
132 315 A 54/161 3,000 Бариев Арслан
Новикова Дарья
Престиж
Казань
132 357 S
A
132/146
54/161
1,000
3,000
Гончаров Захар
Деникина Анастасия
Санти
Москва
132 400 S 132/146 1,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
132 445 A 54/161 3,000 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
132 580 A 54/161 3,000 Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
132 603 S 132/146 1,000 Хренов Андрей
Соколова Алёна
Вектор
Красногорск
132 629 S
A
132/146
54/161
1,000
3,000
Южанин Матвей
Желтова Софья
Дуэт
Пермь
141 304 A 59/157 3,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
141 436 S
A
141/151
59/157
1,000
3,000
Кочев Захар
Волкова Арина
Лотос
Иркутск
141 483 A 59/157 3,000 Межевой Илья
Самохвалова Полина
СКА
Самара
141 536 S 141/151 1,000 Поздняков Тимофей
Куштева Вероника
Мелодия
Москва
145 296 A 61/155 3,000 Алимов Тимур
Фролова Надежда
Оригинал
Дмитров
145 451 S
A
145/153
61/155
1,000
3,000
Кулинич Богдан
Герлиц Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
145 503 A
B
61/155
4/162
3,000
15,000
Негру Даниил
Ларина Мария
Блэк
Москва
145 522 A 61/155 3,000 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
149 435 S 149/156 1,000 Коуров Никита
Армянинова Анна
На паркете
Екатеринбург
149 487 S 149/156 1,000 Метёлкин Тимофей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
149 507 A 64/154 3,000 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
149 557 A
B
64/154
4/158
3,000
15,000
Самарин Иван
Авдеева Анастасия
Экспресс
Тверь
149 578 S 149/156 1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
154 486 A 66/151 3,000 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
154 563 A 66/151 3,000 Сергеев Сергей
Сергеева Лилия
Перспектива
Воронеж
154 573 A 66/151 3,000 Судник Дмитрий
Коробицына Мария
Академия
Москва
157 456 A
B
69/151
4/150
3,000
15,000
Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
157 523 C
B
3/159
4/151
8,500
15,000
Паровичный Матвей
Пучкова Вероника
Хип-твист
Чита
159 316 A 71/152 3,000 Барков Станислав
Акопова Анастасия
Фокус
Видное
159 376 A 71/152 3,000 Денисов Валерий
Степанова Ольга
ЦТС ЦСКА
Москва
161 348 A 73/152 3,000 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
Стиль
Санкт-Петербург
161 377 A
B
73/152
5/148
3,000
13,000
Джальмуханбетов Артур
Кущенкова Виктория
Факел
Астрахань
161 421 A 73/152 3,000 Кобышев Петр
Танаева Мария
Танцевальная Академия
Москва
161 440 A 73/152 3,000 Кретинин Никита
Первакова Мария
Ника
Воронеж
161 442 A
B
73/152
5/148
3,000
13,000
Круглов Семен
Тикунова Анна
Европа
Электросталь
161 502 A 73/152 3,000 Насыров Тимур
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
161 521 A 73/152 3,000 Панкратов Даниил
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
161 594 A 73/152 3,000 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
161 631 A
B
73/152
5/148
3,000
13,000
Якупов Вадим
Савенкова Мария
ПАСТЕ
Уфа
170 366 S 170/174 1,000 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
170 393 S 170/174 1,000 Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
170 473 A 82/152 1,000 Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
170 476 A 82/152 1,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
170 477 A 82/152 1,000 Маркелов Максим
Сорокина Элина
Лидер
Санкт-Петербург
170 506 A 82/152 1,000 Никулин Кирилл
Ермашева Варвара
Калейдоскоп
Пермь
170 548 A 82/152 1,000 Пятков Даниил
Быковская Юлия
Взрыв эмоций
Великий Новгород
170 561 A
B
82/152
5/139
1,000
11,000
Семёнов Александр
Воробьёва Варвара
Динамо-НН
Нижний Новгород
170 604 A 82/152 1,000 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
179 306 A
S
89/150
179/182
1,000 Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
179 330 A
B
89/150
5/130
1,000
11,000
Борзый Алексей
Щевелева Валерия
Аквамарин
Мурманск
179 515 A 89/150 1,000 Павленко Сергей
Белявская Карина
ДИКЛАБ
Москва
179 530 A 89/150 1,000 Петровский Илья
Лужбина Евгения
Танцевальные надежды
Москва
179 540 A 89/150 1,000 Пономарев Максим
Гречишкина Мария
Невский
Санкт-Петербург
179 551 S 179/181 1,000 Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Стиль
Краснодар
179 572 S
A
179/181
89/150
1,000 Степанов Тимур
Потанькина Дарина
Инсайт
Санкт-Петербург
186 355 A 94/148 1,000 Головачев Андрей
Фокина Анна
Невский
Санкт-Петербург
186 365 B 5/123 11,000 Грошев Виктор
Никольская Алина
Бис-Альянс
Москва
186 411 A 94/148 1,000 Ильин Никита
Скворцова Мария
Lets dance
Великий Новгород
186 425 A 94/148 1,000 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
186 495 A 94/148 1,000 Мокшанов Артур
Остапенко Влада
Пируэт
Тобольск
191 321 B 6/119 9,000 Бердник Егор
Дресвянская Мария
Серебряный фокстрот
Ангарск
191 329 A 99/149 1,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
191 334 A 99/149 1,000 Брагин Тимофей
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
191 363 A 99/149 1,000 Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
191 396 A
C
99/149
4/126
1,000
6,500
Жариков Валерий
Жарикова София
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
191 430 A 99/149 1,000 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
191 449 B 6/119 9,000 Кулабухов Константин
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
191 496 A 99/149 1,000 Молодцов Артем
Ширялкина Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
191 508 A 99/149 1,000 Новицкий Леонид
Широковская Мария
Шанс
Омск
191 533 A 99/149 1,000 Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
191 568 B 6/119 9,000 Смирнов Артем
Семёнова Алёна
Эсперанса
Санкт-Петербург
191 581 A 99/149 1,000 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
Максима
Волгоград
203 372 B
C
9/110
4/114
3,000
6,500
Дворецкий Ян
Третьякова Анна
Гранд Данс
Балашиха
203 414 A 111/152 1,000 Карпунин Владимир
Тихолаз Милена
Олимпия
Гатчина
203 429 B 9/110 3,000 Комолов Андрей
Некрасова Таисия
Танцклуб 726
Москва
203 433 A
S
111/152
203/204
1,000 Коростелев Кирилл
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
203 452 A 111/152 1,000 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
203 598 A 111/152 1,000 Фролов Даниил
Жеймо Юлия
Металлург
Красноярск
203 607 A 111/152 1,000 Цыганков Григорий
Коваленко Кира
ЦТС ЦСКА
Москва
203 614 D
B
1/117
9/111
9,500
3,000
Чуйков Денис
Фоменко Елизавета
Стиль
Краснодар
211 299 A
S
119/155
211/212
1,000 Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
211 345 A
B
119/155
12/106
1,000
3,000
Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
Влад и Ольга
Севастополь
211 392 A 119/155 1,000 Ершов Ярослав
Громова Полина
ОНиОНА
Рыбинск
211 428 A
B
119/155
12/106
1,000
3,000
Колоярцев Никита
Чернова Маргарита
Фортуна
Самара
211 446 A 119/155 1,000 Кузьмин Святослав
Носова Кира
Орхидея СШОР НГ
Саратов
211 471 S
A
211/211
119/155
1,000 Лисицын Даниил
Федосеева Анна
Звездная линия
Тула
211 510 A
B
119/155
12/106
1,000
3,000
Олефиренко Данила
Олефиренко Виолетта
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
211 553 A 119/155 1,000 Рябоконь Владислав
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
211 584 B 12/106 3,000 Ткаченко Кирилл
Егорова Елизавета
Олимп
Тверь
220 379 A
B
127/155
13/98
0,100
2,000
Дмитриев Данила
Кириллова Анастасия
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
220 412 A 127/155 0,100 Кабаков Владимир
Браттон Маша
Ника
Новосибирск
220 542 A
B
127/155
13/98
0,100
2,000
Потоцкий Богдан
Карелина Мария
Rio de Latino
Чита
220 544 B 13/98 2,000 Почтаркин Владислав
Филиппова Вероника
Дольче Вита
Сочи
220 592 A 127/155 0,100 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
220 617 A
B
127/155
13/98
0,100
2,000
Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
СШ № 25
Уфа
226 326 B 14/93 2,000 Болотов Евгений
Писарева Екатерина
Вертикаль
Люберцы
226 463 A 133/156 0,100 Ласкин Иван
Губкина Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
226 488 B 14/93 2,000 Минаев Дмитрий
Клочкова Кристина
Максима
Волгоград
226 517 B 14/93 2,000 Павлюченко Артем
Тамайо-Лобайна Элизабет
Идеал
Москва
226 546 C
B
5/93
14/94
4,000
2,000
Пронченко Захар
Чернецкая Алина
ИмпериАЛ
Краснодар
231 353 B 18/93 2,000 Георгица Максим
Вахтина Вероника
Империя
Москва
231 398 B 18/93 2,000 Железко Александр
Лопакова Мария
Этуаль
Саратов
231 401 B
A
18/93
138/161
2,000
0,100
Журавлев Анатолий
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
231 408 A
C
138/160
6/89
0,100
3,000
Змиевский Эдуард
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
231 458 B 18/93 2,000 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
231 460 A 138/160 0,100 Лавров Владислав
Марова Алина
Лидер
Нижний Новгород
231 564 A 138/160 0,100 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Империя
Саранск
231 565 B 18/93 2,000 Ситников Ярослав
Карасева Анастасия
Динамо
Липецк
231 616 A
B
138/160
18/93
0,100
2,000
Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
231 620 A 138/160 0,100 Швецов Ян
Мицкевич Елена
Арго
Сочи
241 305 B
C
23/88
6/79
2,000
3,000
Артемьев Артем
Кононенко Карина
Лидер
Тула
241 312 B 23/88 2,000 Бараниченко Даниил
Апалькова Анастасия
Авангард
Санкт-Петербург
241 339 B 23/88 2,000 Васильев Даниил
Богоявленская Дарина
Дуэт
Чебоксары
241 364 A 148/165 0,100 Грохольский Иван
Грохольская Маргарита
АВ-студия
Москва
241 403 A 148/165 0,100 Завьялов Матвей
Эхтова Вероника
Дуэт
Пермь
241 405 A 148/165 0,100 Захаров Степан
Шишкина Екатерина
А-клуб
Барнаул
241 407 B 23/88 2,000 Зинькевич Денис
Петрова Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
241 415 A
C
148/165
6/79
0,100
3,000
Кашин Александр
Зуева Оксана
Дуэт
Новосибирск
241 441 B 23/88 2,000 Крошаков Данил
Стрижова Алена
Маленькая страна
Курган
241 513 B 23/88 2,000 Осипов Егор
Степанова Мария
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
241 532 A
B
148/165
23/88
0,100
2,000
Пигасин Дмитрий
Авдеева Полина
Империал
Нижний Новгород
241 535 B 23/88 2,000 Поздняков Аркадий
Луценко Варвара
Вельвет
Долгопрудный
241 539 A 148/165 0,100 Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
241 552 A 148/165 0,100 Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио-КСШОР Кузбасса №2
Новокузнецк
241 559 B 23/88 2,000 Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
241 590 A 148/165 0,100 Улинцев Мирослав
Антюшина Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
257 385 B 31/80 2,000 Дряблов Андрей
Рычкова Алиса
Олимп
Набережные Челны
257 422 A 164/173 0,100 Коваленко Михаил
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
257 478 B 31/80 2,000 Мастинников Андрей
Савранская Злата
Олимпия
Гатчина
257 537 A 164/173 0,100 Полевой Денис
Федорова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
257 558 B 31/80 2,000 Самофалов Никита
Брякина Анастасия
Лидер
Астрахань
257 566 B 31/80 2,000 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
257 597 C 6/63 2,000 Фокин Сергей
Клюева Валерия
Экспромт
Кстово
257 599 A 164/173 0,100 Хаймович Андрей
Тусупова Маргарита
Дуэт
Новосибирск
265 294 B 36/78 2,000 Александров Вадим
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
265 307 B 36/78 2,000 Архипов Даниил
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
265 328 B 36/78 2,000 Большов Тимофей
Горелова Марина
Искра
Москва
265 331 A 172/178 0,100 Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
265 359 A
B
172/178
36/78
0,100
2,000
Граф Владислав
Косарева Кристина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
265 378 B 36/78 2,000 Джумбаев Илья
Караульных Варвара
Металлург
Красноярск
265 382 B 36/78 2,000 Долбин Илья
Стельникова Кристина
Гелиос
Нальчик
265 386 C 7/56 1,000 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
265 418 A 172/178 0,100 Китайгородский Борис
Старшинова Полина
Московия
Москва
265 556 B 36/78 2,000 Савин Александр
Петрова Анастасия
Лотос
Саратов
265 562 A
C
172/178
7/56
0,100
1,000
Сергеев Илья
Дубовая Анна
Арзу
Тула
265 569 B 36/78 2,000 Соколов Алексей
Федотова Ангелина
Аист
Саратов
265 619 A 172/178 0,100 Шариков Владимир
Воронкова София
Ласточка
Пенза
265 624 B
C
36/78
7/56
2,000
1,000
Шишов Архип
Дешко Ксения
Визави
Северодвинск
279 308 B 45/74 0,100 Афанасьев Матвей
Чехова Юлия
Дуэт
Новосибирск
279 323 B 45/74 0,100 Богданов Василий
Болотова Ольга
Элит
Санкт-Петербург
279 371 B
C
45/74
8/43
0,100
1,000
Даналатий Кирилл
Бучикова Ксения
Легион
Москва
279 409 B 45/74 0,100 Зотов Михаил
Жбанкова Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
279 457 B 45/74 0,100 Курилович Дмитрий
Александрова Мария
Союз
Москва
279 461 B 45/74 0,100 Лапкин Максим
Кац Софья
Дэнс Стар Клаб
Наро-Фоминск
279 593 B
C
45/74
8/43
0,100
1,000
Ухатов Данила
Лосева Екатерина
Альянс
Санкт-Петербург
279 633 A
B
186/187
45/74
0,100 Ямщиков Артем
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
287 301 C 8/35 1,000 Аникин Богдан
Хакимова Лиссана
Натали
Нижний Новгород
287 303 B 52/73 0,100 Анкудинов Назар
Негреба Арина
Аякс
Санкт-Петербург
287 375 B 52/73 0,100 Демин Максим
Заликиани Екатерина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
287 394 B 52/73 0,100 Ефременков Владислав
Резниченко Екатерина
Спартак
Краснодар
287 574 B 52/73 0,100 Суконщиков Федор
Кочина Валерия
Кристаликс
Самара
287 591 B 52/73 0,100 Усачев Леонид
Цой Валерия
Альянс
Москва
287 605 B 52/73 0,100 Циолковский Андрей
Русина Ярослава
Динамо
Москва
287 609 D
C
2/34
8/36
4,000
1,000
Чербу Богдан
Данилова Ксения
Лаки Хилл
Барнаул
287 613 B 52/73 0,100 Чуваев Никита
Сычева Лилия
Фортуна
Истра
287 621 B
C
52/73
8/35
0,100
1,000
Шевлягин Артём
Киселёва Полина
Дуэт
Сергиев Посад
287 630 A 194/194 0,100 Якимов Максим
Буданова Вероника
Форум
Москва
298 332 B 62/74 0,100 Борисенко Давид
Гришечкина Алиса
Стиль
Санкт-Петербург
298 389 B
A
62/74
205/205
0,100 Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
298 468 B 62/74 0,100 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
298 492 C 10/27 1,000 Митюковский Александр
Трохина Варвара
Данс-Клуб
Кемерово
298 504 B 62/74 0,100 Нерадовский Леонид
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
298 505 B 62/74 0,100 Никонов Илья
Сован Владислава
Авангард
Санкт-Петербург
298 606 C 10/27 1,000 Цуканов Иван
Давлетова Виктория
Алекто
Курск
305 290 B 69/76 0,100 Абрамов Владислав
Маркауцан Анна
Северянин
Москва
305 327 B
C
69/76
12/22
0,100 Большаков Максим
Кошелева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
305 350 B
D
69/76
3/17
0,100 Галицкий Никита
Устинова Дина-Мария
Юниор
Саратов
305 358 D 3/17 0,100 Горгоров Дмитрий
Некряч Ольга
Серпантин
Стрежевой
305 370 C 12/22 0,100 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Вдохновение
Улан-Удэ
305 380 B 69/76 0,100 Дмитриев Кирилл
Лыжина Яна
Звездопад
Заречный
305 406 D 3/17 0,100 Зеленцов Константин
Котова Светлана
Траектория
Владивосток
305 459 B 69/76 0,100 Курылев Максим
Новикова Алина
Терпсихора
Белгород
305 498 C
D
12/22
3/17
0,100 Мосинцев Александр
Коломейцева Илона
Мечта
Артем
305 500 D 3/17 0,100 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
305 512 B 69/76 0,100 Осипов Владислав
Мыколенко Александра
СКА
Самара
305 528 C
D
12/22
3/17
0,100 Петров Вадим
Куликова Дарья
Вдохновение
Улан-Удэ
305 618 D 3/17 0,100 Шампаров Евгений
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
305 627 B
C
69/76
12/22
0,100 Щукин Даниил
Крюкова Валерия
Гармония
Воронеж
305 628 B 69/76 0,100 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск