Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 98 51 23 4
2 1/8 финала 51 25 27 5
3 1/4 финала 25 13 28 5
4 1/2 финала 13 6 24 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 351 C 1/69 7,500 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск
2 328 C 2/69 6,500 Вершинин Кирилл
Ащеулова Виктория
Династия
Барнаул
3 335 C 3/69 5,500 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
4 331 C 4/69 4,500 Гильмутдинов Алан
Фарафонова Алина
Атлант
Москва
5 382 C 5/69 3,500 Поляруш Роман
Омельченко Полина
Славянская слобода
Москва
6 322 C 6/69 2,500 Бакин Алексей
Колосова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
7 320 D
C
1/87
7/70
8,500
1,500
Антонов Дмитрий
Мантай Даниэль
Надежда
Находка
8 326 C 8/70 1,500 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
8 360 C
B
8/70
8/8
1,500
1,000
Лепехин Владимир
Какурина Маргарита
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
10 366 C 10/70 1,500 Матвеев Роман
Трахинина Екатерина
Дуэт
Новосибирск
10 410 C 10/70 1,500 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
12 394 C
D
12/70
2/83
1,500
7,500
Смирнов Макар
Негодина Анжелика
Дуэт
Пермь
13 374 C 13/70 1,500 Островский Артем
Хлапова Ева
Санти
Москва
14 369 C
D
14/70
2/81
1,500
7,500
Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
14 373 C 14/70 1,500 Осадчий Матвей
Смолина Альбина
АниКа
Владивосток
14 415 C 14/70 1,500 Шарабаров Вячеслав
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
17 408 C 17/70 1,500 Фаткуллин Эрнест
Колесникова Алиса
ЦТС ЦСКА
Москва
18 346 C 18/70 1,500 Калиниченко Константин
Чухломина Алиса
Аксенов-Данс
Новосибирск
19 333 C 19/70 1,500 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
20 371 C 20/70 1,500 Новиков Кирилл
Шибанова Вероника
Фокус
Видное
21 352 C
D
21/70
2/74
1,500
6,500
Коноплев Степан
Зайцева Милана
Спектр
Вологда
22 378 C 22/70 1,500 Переводчиков Михаил
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
23 375 D
E
2/72
1/76
6,500
7,500
Ощепков Даниил
Бородина Виктория
Дансфил
Копейск
24 350 C 24/71 1,500 Кирилюк Максим
Чернухина Алина
Танцклуб 726
Москва
25 359 C 25/71 1,500 Кузьменко Игорь
Амелькина Александра
Мелодия
Москва
26 349 D
C
3/70
26/72
5,500
1,500
Касаточкин Михаил
Карабушкина Дарья
ЗИЛ
Москва
27 325 C 27/72 1,500 Буре Алексей
Заломаева Альбина
Эталон
Ленинградская обл.
27 414 C 27/72 1,500 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
29 318 C 29/72 1,500 Абышев Богдан
Баловацкая Алёна
Байкал-Данс
Иркутск
29 361 D 4/68 4,500 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
29 412 C
D
29/72
4/68
1,500
4,500
Чаусов Артём
Акчурина Диана
Чемпион
Москва
32 364 C 32/73 1,500 Малышко Алексей
Плюснина Дарья
Стиль Данс
Георгиевск
32 391 E 1/67 7,500 Сказченко Матвей
Марченко Кристина
FABULA
Уссурийск
32 395 C 32/73 1,500 Смородин Александр
Чайковская Ксения
Баланс
Владимир
32 407 C 32/73 1,500 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
36 323 D 6/64 2,500 Банитюк Максим
Игнаткина Полина
Респект
Москва
37 317 C 37/75 1,500 Абдуллаев Александр
Лештаева Есения
Дуэт
Пермь
37 340 C 37/75 1,500 Золов Денис
Журова Ксения
Динамо
Самара
37 344 C 37/75 1,500 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
40 321 C 40/75 0,500 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
40 370 C 40/75 0,500 Нижельский Арсений
Таталюк Елизавета
Династия
Барнаул
42 402 C 42/75 0,500 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
43 379 C 43/75 0,500 Петров Кирилл
Иванова Мелания
Новый век
Москва
44 330 C 44/75 0,500 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
44 332 C 44/75 0,500 Глазырин Вадим
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
44 345 C 44/75 0,500 Калашников Матвей
Иванова Виктория
Олимп
Екатеринбург
47 372 C 47/75 0,500 Норенко Максим
Бойко Елизавета
АРМАДА
Теберда
47 398 C 47/75 0,500 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
49 368 D 7/52 1,500 Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
49 413 C
D
49/75
7/52
0,500
1,500
Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
51 396 D 8/51 1,500 Собин Станислав
Фокина Софья
Альфа
Калуга
52 342 C 52/77 0,500 Иванов Тимофей
Лавриненко Варвара
Динамо
Москва
52 343 C 52/77 0,500 Иевлев Тимур
Осипенко Милана
Новый век
Москва
52 376 C
D
52/77
9/51
0,500
1,500
Пастушенко Егор
Ромашкина Варвара
Вектор
Красногорск
55 338 C 55/77 0,500 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
55 347 D 9/48 1,500 Каплин Юрий
Рукавина Валерия
Притяжение
Москва
55 365 C 55/77 0,500 Матвеев Артём
Кувшинова Алина
Натали
Иваново
55 380 C 55/77 0,500 Петров Матвей
Ткаченко Ксения
Мечта
Артем
55 411 C 55/77 0,500 Хахалев Егор
Дудина Юлия
Класс
Волгоград
60 356 C 60/78 0,500 Крынский Николай
Файгенблат Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
60 386 D 10/44 1,500 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
60 387 C 60/78 0,500 Савинов Артём
Ермакова Ксения
Поинт
Москва
60 392 D 10/44 1,500 Скуратовский Сергей
Лихачева Софья
Эльф
Москва
60 405 C
D
60/78
10/44
0,500
1,500
Томашевский Сергей
Остроумова Софья
Феникс
Бор
60 418 C 60/78 0,500 Шишенков Артемий
Хоменко Алиса
Вистерия
Заречный
66 353 C 66/80 0,100 Корепанов Федор
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
66 401 C 66/80 0,100 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
68 416 C
E
68/80
2/32
0,100
4,000
Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
69 341 D 12/37 1,000 Иванов Александр
Кормина Софья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
69 348 C 69/80 0,100 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Класс
Волгоград
69 384 D 12/37 1,000 Ремезов Георгий
Елемесова Сабрина
Magic dance
Сочи
72 362 D 14/36 1,000 Лунёв Назар
Потешкина Маргарита
Dance Point
Находка
72 397 C 72/82 0,100 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
72 399 D 14/36 1,000 Сотников Артём
Бойко Виктория
REVERANSE
Чита
75 319 D 16/35 1,000 Азарченков Дмитрий
Макарова Алиса
Ярославич
Красногорск
75 336 D 16/35 1,000 Ердыгин Сергей
Власова Василиса
ТанцМаксимум
Иркутск
77 367 D 18/35 0,100 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
77 393 D 18/35 0,100 Смирнов Алексей
Вильковская Арина
Танцевальная Академия
Москва
77 417 E 2/23 3,000 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск
80 329 C
D
80/89
21/36
0,100 Вронский Марк
Дистель Анна
Данс-колледж
Москва
80 388 C 80/89 0,100 Сергеев Лев
Перминова Софья
Максимум
Йошкар-Ола
80 389 D 21/36 0,100 Сидоров Константин
Рогатина Алеся
Алира
Дзержинск
83 327 C 83/90 0,100 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
83 337 D 22/34 0,100 Жарков Андрей
Тарасова Мария
Rio de Latino
Чита
85 357 E 3/16 1,000 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
85 363 C 85/91 0,100 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
87 358 C 87/92 0,100 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Надежда
Находка
87 381 C 87/92 0,100 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
87 403 C 87/92 0,100 Тарновский Александр
Позднячкина Анастасия
Алира
Дзержинск
90 354 E
D
4/12
24/31
1,000
0,100
Кормушкин Леонид
Христовская Доминика
Империал
Подольск
90 404 C 90/92 0,100 Терехов Максим
Гиниатулина Дарина
Элита-Данс
Балаково
92 324 C 92/93 0,100 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва
92 334 D 25/30 0,100 Гусаров Кирилл
Егорова Наталья
Джокер
Балашиха
92 420 D 25/30 0,100 Щепетев Владислав
Котова Софья
Арте
Владивосток
95 385 D
C
27/29
95/96
0,100 Родригес-Колбасин Павел
Аршанская София
Априори
Долгопрудный
96 339 E 5/7 0,100 Зиборов Дмитрий
Зиновьева Евгения
Динамо Коломна
Коломна
96 390 D 28/29 0,100 Силин Михаил
Афанасьева Полина
Динамо Коломна
Коломна
96 406 C
D
96/96
28/29
0,100 Тохтамишян Михаил
Межжорина Елизавета
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону