Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 67 44 47 8
2 1/8 финала 44 24 58 10
3 1/4 финала 24 12 59 10
4 1/2 финала 12 6 52 10
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 921 M
S
1/21
1/41
0,000
6,500
Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
2 934 M
S
2/21
1/40
0,000
6,500
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
3 964 M 3/21 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
4 925 M
S
4/21
1/38
0,000
6,500
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
5 906 M 5/21 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
6 918 M 6/21 0,000 Данилов Глеб
Самошкина Арина
Вектор
Красногорск
7 952 M 7/21 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
8 962 M 8/21 0,000 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Оригинал
Дмитров
9 945 M 9/21 0,000 Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
Лидер
Санкт-Петербург
9 956 M
S
9/21
1/33
0,000
5,500
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Окаданс
Серпухов
11 959 M 11/21 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
12 960 M
S
12/21
1/30
0,000
5,500
Севридов Матвей
Грачева Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
13 955 B 1/52 13,000
6,500
Проскурин Максим
Рот-Серова Татьяна
Союз
Москва
14 923 M 14/22 0,000 Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Лидер
Астрахань
15 938 C
A
1/52
2/47
13,000
5,500
Кочанов Филипп
Вильховская Анастасия
Диамант
Москва
16 915 M 16/23 0,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Априори
Долгопрудный
16 937 A 3/47 9,000
4,500
Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
18 919 M 18/24 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
19 920 M 19/24 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
20 908 S
M
4/28
20/25
5,000
0,000
Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
20 977 M 20/24 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
22 943 M
S
22/25
5/27
0,000
1,500
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
23 949 A 4/41 3,500 Немченко Богдан
Миненкова Александра
Стиль
Краснодар
24 936 M
S
24/26
6/27
0,000
1,500
Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
25 965 S 6/26 3,000
1,500
Смбатян Ваге
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
26 970 S 7/26 3,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
27 928 S 8/26 3,000
1,500
Касимов Асхат
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
28 978 S
A
9/26
5/37
3,000
2,500
Хайретдинов Александр
Катюхина Анна
Респект
Москва
29 981 S 10/26 1,500 Шеренков Ярослав
Цылина Марина
Атриум
Санкт-Петербург
30 916 S 11/26 1,500 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
30 941 M
A
30/31
5/35
0,000
1,500
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
32 982 S 12/25 3,000
1,500
Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
33 947 S 13/25 0,500 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
33 967 M 33/33 0,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
35 966 S 14/24 0,500 Смирнов Даниил
Елизарова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
36 963 A 5/29 1,500 Сидо Никита
Кочергина Варвара
Мелодия
Москва
37 907 S 16/25 1,000
0,500
Белик Денис
Пилоян София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
38 948 S 17/25 1,000
0,500
Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
39 932 S
A
18/25
6/27
1,000
1,500
Ковалев Олег
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
39 933 A 6/27 3,000 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
41 976 A 7/26 1,500 Устинов Александр
Муравьева Елизавета
Санти
Москва
42 971 S 21/27 1,000
0,500
Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
43 954 S 22/27 0,500 Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
44 979 S 23/27 1,000 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
45 980 S 24/27 0,100 Цветков Владимир
Альхимович Ульяна
Вдохновение
Санкт-Петербург
46 926 S
B
25/27
3/22
0,100
4,000
Иванов Юрий
Агеенкова Алевтина
Стиль
Санкт-Петербург
47 905 A
B
8/21
3/21
1,000
4,000
Багаутдинов Тимуджин
Литвинчук София
Эсперанса
Санкт-Петербург
48 942 A 9/21 2,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
48 975 A 9/21 1,000 Тупиков Вячеслав
Хрони Александра
Баланс
Москва
50 957 S 29/30 0,100 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
51 912 B
A
3/17
11/21
2,000
0,100
Воробьев Всеволод
Артамонова Надежда
Держава
Москва
52 983 A
B
12/21
4/17
0,100
2,000
Яичников Тимофей
Столярова Анастасия
Kraft Dance
Пермь
53 951 A
B
13/21
4/16
0,100
2,000
Никитин Захар
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
54 944 A 14/21 0,100 Мартынович Даниил
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
55 961 A
B
15/21
4/14
0,100
2,000
Сенин Максим
Трофимова Марина
Стиль
Санкт-Петербург
55 974 A
B
15/21
4/14
0,100
2,000
Туляков Семен
Турищева Алина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
57 911 A 17/21 0,100 Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
57 930 B
D
4/12
1/11
2,000
4,000
Кирьянов Александр
Гумерова Зульфия
Созвездие
Уфа
57 958 S
A
36/36
17/21
0,100 Решетников Леонид
Муравлева Софья
Кристаликс
Самара
60 914 D
C
1/8
2/9
4,000
2,000
Гармонщиков Алексей
Сапежук Серафима
Фаворит
Новосибирск
61 917 A
B
20/22
6/11
0,100 Гырылов Чимит
Хабаева Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
61 953 B
A
6/11
20/23
0,100 Пешнин Игорь
Назарова Анна
Кристалл
Москва
63 939 B 7/10 0,100 Кружихин Вадим
Пенутова Кира
Байкал-Данс
Иркутск
64 909 A
C
23/24
3/6
0,100 Болдырев Илья
Медведева Алина
Триумф
Псков
64 929 A
C
23/24
3/6
0,100 Кирков Кирилл
Невлева Екатерина
Шанс
Омск
64 946 C
D
3/6
2/5
0,100 Меркурьев Максим
Цибина Дарья
Траектория
Владивосток
64 969 B 8/10 0,100 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Диамант
Москва