Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 51 26 61 10
2 1/4 финала 26 13 53 10
3 1/2 финала 13 6 55 10
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 70 S 1/23 4,500 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
2 62 M
S
2/12
2/23
0,000
3,500
Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
3 72 M 3/12 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Созвездие
Казань
4 98 S 2/21 3,500 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
5 112 M 5/13 0,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
СШ Мечта
Волгоград
6 93 S 3/20 5,000 Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
7 106 M
S
7/14
4/20
0,000
1,500
Суворин Илья
Апурина Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
8 107 M 8/14 0,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
9 82 M
S
9/14
4/18
0,000
1,500
Малышев Максим
Портнягина Вероника
Аист
Екатеринбург
10 81 M
S
10/14
4/17
0,000
1,500
Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
10 92 S 4/17 1,500 Петров Сергей
Крюкова Дарья
Русский Клуб
Москва
12 67 S
A
5/16
1/28
1,500
11,000
Ефимов Евгений
Сайко Татьяна
Кристалл
Новосибирск
13 88 S 6/16 1,500 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
14 95 S 7/16 1,500 Поляков Алексей
Вартазарян Софья
Данс тайм
Химки
15 113 M 15/18 0,000 Ширков Егор
Тимофеева Анна
Ритм
Архангельск
16 102 S 8/15 0,500 Смирнов Данил
Шкляева Юлия
Ника
Москва
17 86 A 1/23 9,000
4,500
Мефодьев Степан
Уткина Полина
Московия
Москва
18 56 S 10/16 1,000
0,500
Белик Денис
Пилоян София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
19 99 A 2/22 3,500 Сараев Артем
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
19 101 M 19/21 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
21 68 A 3/21 2,500 Ефимов Марк
Гайдукова Анастасия
Респект
Москва
21 89 M 21/22 0,000 Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
23 65 A 4/20 1,500 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
23 108 S 13/16 1,000
0,500
Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
25 87 A 5/19 1,500 Михайлов Артем
Ромашина Елизавета
АВ-студия
Москва
26 69 A 6/19 3,000
1,500
Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
27 57 S 17/19 0,500 Вагнер Савелий
Бучнева Екатерина
Антарес
Барнаул
28 91 M
S
28/28
18/19
0,000
0,500
Отмахов Вадим
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
29 73 A
B
7/17
1/20
1,500
9,000
Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
30 64 A 8/17 3,000 Драгульский Артем
Дубровская Мария
Форвард
Москва
30 105 A 8/17 1,500 Стасюк Максим
Лопатина Александра
Аквамарин
Мурманск
32 109 A
B
10/17
1/17
1,000
7,000
Туляков Семен
Турищева Алина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
33 83 A 11/17 0,500 Мартынович Даниил
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
34 71 A 12/17 0,500 Златов Алексей
Чернова Ольга
Виктория
Челябинск
34 79 A 12/17 0,500 Леженин Сергей
Слободкина Алина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
36 100 C
A
1/15
14/18
6,000
0,100
Сафронов Максим
Сальникова Полина
Держава
Москва
37 97 S
A
26/26
15/18
0,100 Решетников Леонид
Муравлева Софья
Кристаликс
Самара
38 54 B 2/13 4,000 Ахметов Тимур
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
38 60 A 15/17 0,100 Восковцев Федор
Кириллова Анастасия
Форвард
Москва
38 61 D
C
1/14
2/15
6,000
4,000
Гармонщиков Алексей
Сапежук Серафима
Фаворит
Новосибирск
38 94 B 2/13 4,000 Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
42 55 B
C
5/13
3/12
1,000
2,000
Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
43 74 B 6/13 2,000 Катков Максим
Титова Ангелина
Радуга
Москва
44 75 A
C
21/22
3/10
0,100
2,000
Кирков Кирилл
Невлева Екатерина
Шанс
Омск
45 103 A 22/22 0,100 Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
46 85 C
D
3/8
2/7
2,000 Меркурьев Максим
Цибина Дарья
Траектория
Владивосток
47 66 B
A
8/12
24/24
0,100 Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
48 63 B
C
9/12
4/7
0,100 Гришаев Михаил
Акимова Анастасия
Фламенко
Липецк
48 104 B 9/12 0,100 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Диамант
Москва
50 90 B 11/12 0,100 Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск
51 58 B
C
12/12
4/4
0,100 Варфоломеев Григорий
Сухоненкова Мария
Линия танца
Москва