Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 237 120 47 8
2 1/16 финала 120 59 43 8
3 1/8 финала 59 30 52 10
4 1/4 финала 30 15 52 10
5 1/2 финала 15 6 48 10
6 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 738 S
A
1/52
1/158
6,500
10,500
Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
2 797 S 2/52 5,500 Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Москва
3 873 S 3/52 4,500 Ященко Михаил
Фоменко Александра
Мастер-клуб
Москва
4 682 S 4/52 3,500 Ермаков Елисей
Ефиманова Элина
Баланс
Москва
5 668 S
A
5/52
1/154
2,500
10,500
Гугучкин Никита
Яковлева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
6 667 A 1/153 21,000
10,500
Губин Максим
Рожкова Кристина
Империя
Москва
7 776 S 7/53 1,500 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
8 704 S
A
8/53
2/152
1,500
9,500
Киселевский Савелий
Полунина Анна
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
9 645 S 9/53 1,500 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
10 735 S 10/53 1,500 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
11 714 S
A
11/53
2/149
1,500
9,500
Колесников Олег
Шунько Ангелина
Атмосфера
Москва
12 759 A 2/148 9,500 Медведицков Глеб
Форост Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
13 772 A 3/148 17,000 Мусалеев Кирилл
Ядыгина Мария
Санти
Москва
14 761 S
A
14/55
4/148
1,500
7,500
Мельников Никита
Лузина Екатерина
Линия танца
Москва
15 626 S
A
15/55
4/147
1,500
7,500
Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
16 672 S
A
16/55
4/146
1,500
7,500
Дедловский Александр
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
17 703 S
B
17/55
1/205
1,500
11,500
Ким Роман
Горелова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
18 828 S 18/55 1,500 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
19 792 S 19/55 1,500 Панков Илья
Волкова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
19 804 S 19/55 1,500 Поздняков Тимофей
Куштева Вероника
Мелодия
Москва
21 634 S
A
21/55
4/141
1,500
6,500
Божевский Григорий
Косьян Ксения
Атлант
Москва
21 700 S
A
21/55
4/141
1,500
6,500
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
21 716 S 21/55 1,500 Колодий Артем
Харькова Анастасия
Диамант
Москва
24 623 S 24/55 1,500 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
24 643 S
A
24/55
4/138
1,500
6,500
Васильев Артем
Кожевникова Олеся
МайКлаб
Балашиха
24 799 S 24/55 1,500 Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
27 758 S 27/55 1,500 Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
28 751 S 28/55 0,500 Литевский Максим
Шепель Владислава
Калейдоскоп
Пермь
28 765 S 28/55 0,500 Минин Георгий
Савинова Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
30 770 A 4/132 6,500 Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
31 625 A 5/132 11,000 Барданов Глеб
Лагунова Полина
Олимп
Набережные Челны
31 866 A
S
5/132
31/57
11,000
0,500
Шестопалов Никита
Рыбченкова Виктория
Атлант
Москва
33 855 A 7/132 3,500 Храпов Артём
Гавриленко Анастасия
BrightStar
Омск
34 831 S
A
34/59
8/132
0,500
2,500
Степанов Тимур
Потанькина Дарина
Инсайт
Санкт-Петербург
35 642 S
A
35/59
8/131
0,500
2,500
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
36 796 A 8/130 5,000
2,500
Парсегян Давид
Дубейко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
37 710 A 9/130 1,500 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
38 867 S
A
38/61
10/130
0,500
1,500
Шляхтицев Никита
Боровая Мария
Виват
Воронеж
39 628 S
A
39/61
10/129
0,500
1,500
Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
40 661 S 40/61 0,500 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
41 744 A
B
10/127
1/181
1,500
10,500
Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
42 647 S
A
42/62
11/127
0,500
1,500
Вахрушев Владислав
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
43 742 S
B
43/62
1/179
0,500
10,500
Латифуллин Чингиз
Зайнутдинова Азалия
Престиж
Казань
43 757 A 11/126 1,500 Маркелов Максим
Сорокина Элина
Лидер
Санкт-Петербург
43 784 A 11/126 3,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
43 790 S 43/62 0,500 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
43 833 A 11/126 1,500 Судник Дмитрий
Коробицына Мария
Академия
Москва
48 648 S
A
48/65
14/124
0,500
1,500
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
48 666 S 48/65 0,500 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
48 687 S 48/65 0,500 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
51 815 S 51/65 0,500 Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Стиль
Краснодар
52 649 A 14/120 1,500 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
53 613 A 15/120 1,500 Алимов Тимур
Фролова Надежда
Оригинал
Дмитров
54 768 A 16/120 1,500 Михайловский Никита
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
55 835 S 55/68 0,500 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
56 787 S 56/68 0,500 Осколков Александр
Казанцева Анна
Кристалл
Новосибирск
57 608 S 57/68 0,500 Адиян Антон
Денисова Юлия
Лаки Хилл
Барнаул
57 655 S
A
57/68
17/118
0,500
1,500
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум
Тамбов
59 730 A 17/116 1,500 Кудратов Аскар
Рахимова Милана
Успех
Уфа
60 624 S 60/69 0,500 Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
60 736 S
A
60/69
18/116
0,500
1,500
Кулинич Богдан
Герлиц Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
60 756 A 18/116 1,500 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
63 679 A 19/114 3,000
1,500
Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
63 722 S 63/70 0,500 Коуров Никита
Армянинова Анна
На паркете
Екатеринбург
63 760 A 19/114 1,500 Межевой Илья
Самохвалова Полина
СКА
Самара
63 843 A
B
19/114
1/159
3,000
21,000
Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
67 651 A 22/113 1,500 Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
67 779 A 22/113 1,500 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
69 639 A 24/113 1,500 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
69 644 A 24/113 1,500 Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
69 720 C 1/163 21,000 Коробцев Илья
Ишутина Кристина
Танцевальные надежды
Москва
69 729 S 69/75 0,500 Крюков Федор
Мушкина Виктория
СШ Мечта
Волгоград
69 788 A 24/113 1,500 Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Диамант
Москва
69 794 A 24/113 1,500 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
69 821 A 24/113 1,500 Свирин Владислав
Хромова Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
76 810 A 30/113 1,500 Почтаренко Артем
Коптелова Анастасия
Фантазия
Тюмень
76 848 A 30/113 1,500 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
78 614 A
B
32/113
2/146
1,500
9,500
Аллагулов Глеб
Рагулевич Вероника
Кристалл
Новосибирск
78 711 A 32/113 3,000 Козлов Никита
Кудряшова Злата
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
78 839 S
A
78/83
32/113
0,500
1,500
Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
78 871 S 78/83 0,500 Якшин Даниил
Носова Даниэлла
Академия
Москва
82 857 A 34/111 1,500 Чертовских Илья
Шакирова Ева
Металлург
Красноярск
83 609 A
B
35/111
2/141
1,500
17,000
Айрапетян Даниэль
Мартова Полина
Стиль
Краснодар
83 781 A 35/111 1,500 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
85 616 A
S
37/111
85/89
1,500
0,500
Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
85 752 A 37/111 1,500 Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
87 723 A 39/111 3,000
1,500
Кочев Захар
Волкова Арина
Лотос
Иркутск
87 724 A
B
39/111
2/137
1,500
17,000
Кочетков Никита
Китаева Анастасия
Данс тайм
Химки
87 750 S
A
87/90
39/111
0,500
1,500
Лисицын Даниил
Федосеева Анна
Звездная линия
Тула
90 620 A 41/110 1,500
3,000
Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
91 698 B
D
2/133
1/147
17,000
21,000
Исайкин Егор
Левтерова Полина
Альянс
Электросталь
91 824 A 42/110 3,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Империя
Саранск
93 684 A
S
44/111
93/96
3,000
0,500
Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
93 701 A 44/111 3,000
1,500
Карпунин Владимир
Тихолаз Милена
Олимпия
Гатчина
93 852 A 44/111 1,500 Хильман Никита
Корикова Александра
Империя
Москва
96 630 A
B
47/111
3/129
1,500
7,500
Бачин Иван
Антошина Анастасия
Русский Клуб
Москва
96 856 A 47/111 1,500 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
98 746 S 98/100 0,500 Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
98 836 S 98/100 0,500 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
100 612 A 49/109 1,500 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
100 664 A 49/109 1,500 Грохольский Иван
Грохольская Маргарита
АВ-студия
Москва
100 731 A 49/109 1,500 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
100 782 A 49/109 1,500 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
100 783 A 49/109 1,500 Новицкий Леонид
Широковская Мария
Шанс
Омск
105 712 A 54/109 1,500 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
105 747 B 3/120 7,500
15,000
Лескив Никита
Перова Анастасия
Триада
Москва
105 763 S 105/105 0,500 Метёлкин Тимофей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
105 860 B
A
3/120
54/110
7,500
1,500
Чудаев Руслан
Вольная Анастасия
Мелодия
Москва
109 838 A 57/110 0,500 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
Максима
Волгоград
110 629 A 58/110 0,500 Батягин Владислав
Цапырина Глория
ЛеДи
Иваново
110 683 A
B
58/110
5/117
0,500
5,500
Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
110 754 B 5/117 5,500 Макаров Владимир
Дозора Софья
Взгляд
Москва
110 816 A 58/110 1,000 Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио-КСШОР Кузбасса №2
Новокузнецк
114 671 B
C
6/114
2/119
4,500
17,000
Дворецкий Ян
Третьякова Анна
Гранд Данс
Балашиха
115 812 C
B
2/118
7/115
17,000
3,500
Пронченко Захар
Чернецкая Алина
ИмпериАЛ
Краснодар
115 814 A 63/112 0,500 Пятков Даниил
Быковская Юлия
Взрыв эмоций
Великий Новгород
117 849 A 65/113 0,500 Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
118 652 A 66/113 0,500 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
Стиль
Санкт-Петербург
119 656 A 67/113 1,000
0,500
Головачев Андрей
Фокина Анна
Невский
Санкт-Петербург
120 807 A 68/113 0,500 Пономарев Максим
Гречишкина Мария
Невский
Санкт-Петербург
121 690 A 69/113 0,500 Завьялов Матвей
Эхтова Вероника
Дуэт
Пермь
121 692 A 69/113 0,500 Захаров Степан
Шишкина Екатерина
А-клуб
Барнаул
121 719 A 69/113 0,500 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
121 721 B
A
8/110
69/114
5,000
0,500
Косарев Александр
Ильина Елизавета
Фиеста-Данс
Саратов
125 680 B
C
9/107
3/109
1,500
15,000
Егоян Алекс
Гервасова Анна
Корона данс
Красногорск
125 726 A 73/114 0,500
1,000
Креклин Егор
Пермякова Ярослава
Эксклюзив
Ижевск
125 762 A 73/114 0,500 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
125 837 A 73/114 0,500 Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
129 611 A 77/115 0,500 Алексеевский Степан
Волгина Ульяна
Юность
Нефтеюганск
129 650 A
B
77/115
10/104
0,500
3,000
Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
Влад и Ольга
Севастополь
129 808 A
B
77/115
10/104
0,500
1,500
Попов Иван
Райко Валерия
Татьяна
Москва
129 811 B 10/104 1,500 Почтаркин Владислав
Филиппова Вероника
Дольче Вита
Сочи
133 699 B 11/101 3,000 Калабин Даниил
Зайцева Алиса
Академия
Москва
134 665 B 12/101 1,500
3,000
Грошев Виктор
Никольская Алина
Бис-Альянс
Москва
134 706 A 82/117 0,500 Клименко Матвей
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
136 717 A
B
84/118
13/100
0,500
1,500
Колоярцев Никита
Чернова Маргарита
Фортуна
Самара
137 622 B 13/99 3,000
1,500
Афанасьев Матвей
Чехова Юлия
Дуэт
Новосибирск
137 702 A
C
85/118
3/97
0,500
13,000
Кашин Александр
Зуева Оксана
Дуэт
Новосибирск
137 727 A
B
85/118
13/99
0,500
1,500
Круглов Семен
Тикунова Анна
Европа
Электросталь
137 780 A 85/118 0,500 Никулин Кирилл
Ермашева Варвара
Калейдоскоп
Пермь
141 618 A 89/119 0,500 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
141 663 A 89/119 0,500 Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
141 791 A 89/119 0,500 Паймурзин Вадим
Редреева Вера
№1
Уфа
141 809 A
B
89/119
14/96
0,500
1,500
Потоцкий Богдан
Карелина Мария
Rio de Latino
Чита
141 826 B 14/96 1,500 Смирнов Артем
Семёнова Алёна
Эсперанса
Санкт-Петербург
146 631 B 15/92 1,500 Бердник Егор
Дресвянская Мария
Серебряный фокстрот
Ангарск
146 691 B
A
15/92
94/121
3,000
0,500
Заекин Матвей
Старовойтова Светлана
Ренессанс
Санкт-Петербург
146 734 B 15/92 3,000 Кулабухов Константин
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
149 627 A 97/123 0,500 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
149 789 A 97/123 0,500 Павленко Сергей
Белявская Карина
ДИКЛАБ
Москва
151 675 A
B
99/123
18/90
0,500
1,500
Джальмуханбетов Артур
Кущенкова Виктория
Факел
Астрахань
151 718 B 18/90 3,000 Комолов Андрей
Некрасова Таисия
Танцклуб 726
Москва
151 741 A 99/123 0,500 Ласкин Иван
Губкина Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
151 749 A
D
99/123
1/87
1,000
17,000
Липатов Кирилл
Несветаева Дарья
Олимп
Набережные Челны
151 850 A 99/123 0,500 Фролов Даниил
Жеймо Юлия
Металлург
Красноярск
156 708 A 104/124 0,500 Кобышев Петр
Танаева Мария
Танцевальная Академия
Москва
156 739 A
B
104/124
19/86
0,500
1,500
Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
158 709 A 106/124 0,500 Коваленко Михаил
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
158 793 A 106/124 0,500 Панкратов Даниил
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
158 803 B 19/84 3,000 Поздняков Аркадий
Луценко Варвара
Вельвет
Долгопрудный
158 805 A 106/124 0,500 Полевой Денис
Федорова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
162 764 B 20/81 1,000 Минаев Дмитрий
Клочкова Кристина
Максима
Волгоград
162 861 A
B
110/125
20/81
0,100
1,000
Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
164 737 A 112/126 0,100 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
164 740 B 21/80 1,000 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
164 774 A 112/126 0,100 Насыров Тимур
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
164 802 A 112/126 0,100 Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
164 817 A 112/126 0,100 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Лидер
Тула
164 822 B 21/80 2,000
1,000
Семёнов Александр
Воробьёва Варвара
Динамо-НН
Нижний Новгород
170 694 B
C
23/76
3/64
2,000
10,000
Змиевский Эдуард
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
170 775 B 23/76 2,000
1,000
Негру Даниил
Ларина Мария
Блэк
Москва
172 715 B 25/76 1,000 Колмыков Дмитрий
Тарасова Татьяна
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
173 688 B
A
26/76
121/132
2,000
0,100
Журавлев Анатолий
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
173 813 B 26/76 1,000 Прохоренков Григорий
Сизова Екатерина
Корона данс
Красногорск
175 846 B 28/76 2,000 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
176 732 A 124/134 0,100 Кузьмин Святослав
Носова Кира
Орхидея СШОР НГ
Саратов
176 795 C
B
3/58
29/77
10,000
1,000
Паровичный Матвей
Пучкова Вероника
Хип-твист
Чита
176 870 B 29/76 2,000
1,000
Якупов Вадим
Савенкова Мария
ПАСТЕ
Уфа
179 685 B 31/76 1,000 Железко Александр
Лопакова Мария
Этуаль
Саратов
179 806 A 127/136 0,100 Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
179 840 B 31/76 2,000 Тиманов Владимир
Манина Кристина
Радуга
Оренбург
182 610 B 33/75 1,000 Александров Вадим
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
182 728 A 130/138 0,100 Крутиков Андрей
Неменьшая Анастасия
Империал
Подольск
182 769 B 33/75 2,000 Молодцов Артем
Ширялкина Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
182 777 B 33/75 1,000 Нерадовский Леонид
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
182 869 A 130/138 0,100 Якимов Максим
Буданова Вероника
Форум
Москва
187 864 A 135/141 0,100 Шариков Владимир
Воронкова София
Ласточка
Пенза
188 619 B
C
36/72
4/47
1,000
6,000
Артемьев Артем
Кононенко Карина
Лидер
Тула
188 755 B 36/72 1,000 Макаров Тарас
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
190 819 B 38/72 0,100 Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
190 834 B 38/72 0,100 Суконщиков Федор
Кочина Валерия
Кристаликс
Самара
190 851 A
B
138/143
38/72
0,100 Хаймович Андрей
Тусупова Маргарита
Дуэт
Новосибирск
193 707 B
D
40/71
1/45
0,100
12,000
Климов Сергей
Симкина Мария
10 ритмов
Москва
194 697 B
A
41/71
142/147
0,100 Ильин Никита
Скворцова Мария
Lets dance
Великий Новгород
194 868 B 41/71 0,100 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
196 637 A
B
144/148
43/71
0,100 Борзый Алексей
Щевелева Валерия
Аквамарин
Мурманск
196 659 A
B
144/148
43/71
0,100 Граф Владислав
Косарева Кристина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
196 844 A 144/148 0,100 Улинцев Мирослав
Антюшина Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
199 743 B 43/68 0,100 Левинсон Денис
Калтыгина София
Сюрприз
Москва
199 825 B 43/68 0,100 Ситников Ярослав
Карасева Анастасия
Динамо
Липецк
201 633 B 45/68 0,100 Богданов Василий
Болотова Ольга
Элит
Санкт-Петербург
201 847 B
C
45/68
4/34
0,100
4,000
Ухатов Данила
Лосева Екатерина
Альянс
Санкт-Петербург
203 638 C 4/32 4,000 Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
203 681 B
A
47/68
151/153
0,100 Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
203 865 B
C
47/68
4/32
0,100
4,000
Шевлягин Артём
Киселёва Полина
Дуэт
Сергиев Посад
206 674 B 50/69 0,100 Демин Максим
Заликиани Екатерина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
207 635 B 51/69 0,100 Болотов Евгений
Писарева Екатерина
Вертикаль
Люберцы
207 678 B 51/69 0,100 Долбин Илья
Стельникова Кристина
Гелиос
Нальчик
207 778 C 5/29 2,000 Нестеров Артем
Ульнырова Светлана
Империя
Сыктывкар
210 669 C 6/27 2,000 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Вдохновение
Улан-Удэ
210 676 B 54/70 0,100 Джумбаев Илья
Караульных Варвара
Металлург
Красноярск
210 832 B
C
54/70
6/27
0,100
2,000
Стрельцов Никита
Хашкулова Анна
МайКлаб
Балашиха
213 657 C 7/25 2,000 Гончаров Егор
Гончарова Елизавета
Ониона
Гвардейск
213 766 C 7/25 2,000 Митюковский Александр
Трохина Варвара
Данс-Клуб
Кемерово
215 653 C 9/25 2,000 Галимзянов Денис
Чумак Анита
Шарм+па
Новый Уренгой
215 753 A 163/164 0,100 Луканин Евгений
Штеймец Арина
Альянс
Ярославль
215 786 B 59/73 0,100 Осипов Владислав
Мыколенко Александра
СКА
Самара
215 827 B 59/73 0,100 Соколов Алексей
Федотова Ангелина
Аист
Саратов
219 677 B 62/73 0,100 Дмитриев Кирилл
Лыжина Яна
Звездопад
Заречный
219 823 A
C
167/167
10/22
0,100
2,000
Сергеев Илья
Дубовая Анна
Арзу
Тула
219 859 B 62/73 0,100 Чуваев Никита
Сычева Лилия
Фортуна
Истра
219 862 D
B
1/19
62/74
8,000
0,100
Шагеев Эмиль
Мужавирова Аделина
СШ № 25
Уфа
223 617 B 65/73 0,100 Анкудинов Назар
Негреба Арина
Аякс
Санкт-Петербург
224 615 B 66/73 0,100 Андреев Егор
Пыж Анастасия
Сайнет
Ярославль
224 636 B
C
66/73
11/19
0,100 Большаков Максим
Кошелева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
224 872 B 66/73 0,100 Ямщиков Артем
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
227 670 B
C
69/73
11/16
0,100 Даналатий Кирилл
Бучикова Ксения
Легион
Москва
227 748 B 69/73 0,100 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
227 854 D 2/12 2,000 Хорошилов Даниил
Кулешова Дарья
REVERANSE
Чита
227 863 D 2/12 2,000 Шампаров Евгений
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
231 607 B 73/75 0,100 Абрамов Владислав
Маркауцан Анна
Северянин
Москва
232 640 B 74/75 0,100 Бурмистров Артем
Лекомцева Мария
Солнечные ритмы
Рязань
232 693 D 4/9 2,000 Зеленцов Константин
Котова Светлана
Траектория
Владивосток
232 773 D 4/9 2,000 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
232 800 C
D
13/15
4/9
0,100
2,000
Петров Вадим
Куликова Дарья
Вдохновение
Улан-Удэ
232 845 B 74/75 0,100 Усачев Леонид
Цой Валерия
Альянс
Москва
237 658 D 6/6 0,100 Горгоров Дмитрий
Некряч Ольга
Серпантин
Стрежевой