Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 130 80 26 4
2 1/16 финала 80 57 24 4
3 1/8 финала 57 26 22 5
4 1/4 финала 26 12 26 5
5 1/2 финала 12 6 31 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 610 B 1/94 17,000 Базаев Тимур
Рязанова Кира
Гранд
Новосибирск
2 713 B
C
2/94
1/117
15,000
9,500
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
3 724 B 3/94 13,000 Скороходов Андрей
Куваева София
Дэнс Сити
Череповец
4 739 B 4/94 11,000 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
5 747 B 5/94 9,000 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
6 723 C 1/113 9,500 Силка Захар
Логоша София
Корона данс
Красногорск
7 704 B 7/95 5,000 Песен Денис
Кимоева Кристина
ЗИЛ
Москва
8 646 B 8/95 3,000 Ермолов Егор
Абольянина Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
9 611 D
E
1/122 9,500 Бакушев Глеб
Евграфова Кристина
Танцевальные надежды
Москва
10 744 B
E
10/96
1/121
3,000
9,500
Шариков Даниил
Максимова Александра
Эврика
Чебоксары
11 626 B
C
11/96
3/111
3,000
7,500
Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
12 699 B 12/96 3,000 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
13 617 B 13/96 3,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
14 688 B 14/96 3,000 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
14 722 B 14/96 3,000 Семакин Кирилл
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
16 664 B 16/96 3,000 Козин Георгий
Кушнарева Александра
Максима
Волгоград
16 742 B 16/96 3,000 Чернышев Валерий
Плотникова Юлия
Стиль Данс
Георгиевск
18 621 B 18/96 3,000 Быдтаев Борис
Редекоп Элина
Премиум
Калининград
19 659 B 19/96 3,000 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Созвездие
Ульяновск
20 613 B 20/96 3,000 Бартенев Матвей
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
20 662 C 3/102 6,500 Кожура Артём
Бетехтина Александра
Этюд
Нижний Новгород
22 653 C 4/101 5,500 Иванов Иван
Черных София
Вельвет
Долгопрудный
23 609 B 23/98 3,000 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
23 637 B 23/98 3,000 Гоглев Артём
Лагутина Кристина
Аверс
Вологда
23 647 B
C
23/98
5/101
3,000
4,500
Ефремов Игорь
Астапенко Полина
Данс-колледж
Омск
26 707 B 26/98 3,000 Пилипчук Кирилл
Корж Ирина
Олимпия
Хабаровск
27 661 B 27/98 3,000 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
27 666 B 27/98 3,000 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
27 670 B 27/98 3,000 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
27 746 B 27/98 3,000 Шеховцов Алексей
Ткаченко Анна
Академия
Москва
31 629 B 31/98 3,000 Волков Георгий
Лебедева Алиса
Этюд
Нижний Новгород
31 748 B 31/98 3,000 Щербаков Михаил
Петрова Александра
Рубин
Чебоксары
33 624 B 33/98 3,000 Варфоломеев Андрей
Иванова Алина
Ювента
Мурманск
34 657 B 34/98 3,000 Каплунов Михаил
Кузнецова Лика
Ритм
Архангельск
34 683 C
B
5/90
34/99
4,500
3,000
Маслов Сергей
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
34 719 B 34/98 3,000 Садыков Рустам
Куликова Маргарита
Калейдоскоп
Пермь
37 648 B 37/99 3,000 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
37 694 B 37/99 3,000 Никитин Ярослав
Зеленчук София
Априори
Долгопрудный
37 696 B 37/99 3,000 Николаев Дмитрий
Кадышева Эмилия
СКА
Самара
37 698 C 6/88 3,500 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
37 714 B 37/99 3,000 Романов Владислав
Топунова Полина
Поинт
Москва
37 741 B 37/99 3,000 Хрущ Константин
Егорова Екатерина
Звездная линия
Тула
43 631 B 43/100 3,000 Волохин Егор
Гливенко Арина
Лидер
Астрахань
43 731 B 43/100 3,000 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
45 715 B 45/100 3,000 Романов Олег
Мягкова Милана
Империал
Нижний Новгород
46 614 B 46/100 3,000 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
46 702 B
C
46/100
7/80
3,000
2,500
Орлов Глеб
Борщева Ульяна
МайКлаб
Балашиха
48 612 B 48/100 3,000 Балашов Михаил
Полякова Софья
Микст
Липецк
48 663 B 48/100 3,000 Козачук Родион
Шаханова Элеонора
Радость
Владивосток
48 672 B 48/100 3,000 Куличев Кирилл
Медведева Ксения
Данс тайм
Химки
48 706 C
B
7/78
48/101
1,500
3,000
Петроченко Семен
Малахова Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
48 729 B 48/100 3,000 Сычев Арсений
Запашняя Светлана
Звездный вальс
Москва
53 669 B
D
53/101
2/79
1,000
7,500
Котенёв Матвей
Кормушкина Арина
Априори
Долгопрудный
54 605 B
C
54/101
8/73
1,000
1,500
Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
54 608 B
E
54/101
1/77
1,000
7,500
Бабешко Федор
Куракина София
Лидия
Москва
56 645 B 56/101 1,000 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
57 718 B 57/101 1,000 Савелов Сергей
Бигун Дарья
Аэлита Данс
Волгоград
58 604 B 58/101 1,000 Али Алан
Бритова София
ОНиОНА
Рыбинск
58 705 B 58/101 1,000 Петров Иван
Яскив Диана
Vivat Step
Владимир
60 691 B 60/101 1,000 Неборак Глеб
Козьмина Кристина
Фаворит
Хабаровск
60 727 B 60/101 1,000 Сторожилов Дмитрий
Синицына Маргарита
Грация
Рязань
60 734 B 60/101 1,000 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
60 743 B 60/101 1,000 Чижов Яков
Истомина Арина
Фантазия
Екатеринбург
60 749 B 60/101 1,000 Яковлев Артем
Аршинова Анастасия
Диамант
Новокузнецк
60 750 B
C
60/101
8/67
1,000
1,500
Ямпольский Василий
Рыжакова Дарья
На паркете
Екатеринбург
66 654 C 8/61 1,500 Ильин Владимир
Ильина Полина
Этуаль
Новомичуринск
66 711 C
B
8/61
66/102
1,500
1,000
Разин Игорь
Данилевская Янита
Держава
Москва
66 717 B 66/101 1,000 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
69 660 B 69/103 1,000 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
69 680 B 69/103 1,000 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
69 751 B 69/103 1,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
72 655 B 72/103 1,000 Ипкаев Дамир
Голубничая Мария
Класс
Волгоград
73 618 B 73/103 1,000 Бойко Денис
Чепурнова Мария
Мечта
Москва
73 620 B 73/103 1,000 Борисов Георгий
Гусенкова Вероника
Каскад
Ульяновск
73 697 B 73/103 1,000 Никулин Алексей
Ващук Виктория
Аист
Екатеринбург
76 607 C 10/53 1,500 Ахметов Павел
Сухомлинова Дарья
Вельвет
Долгопрудный
77 665 B 77/104 1,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
77 736 C 11/53 1,500 Федоренко Артем
Попова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
79 635 B 79/105 1,000 Гладченко Георгий
Петриченко Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
80 627 C
B
12/51
80/106
1,500
1,000
Виноградов Егор
Скотникова Алена
Альянс
Ярославль
81 638 D 2/51 5,500 Гранков Дмитрий
Калайтзиду Афродита
Абсолют
Москва
82 701 B 82/107 1,000 Орехов Сергей
Григорьева Диана
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
82 708 C
E
14/52
1/49
1,500
6,500
Поддубнов Михаил
Рождественская Ева
Олимпия
Хабаровск
82 712 B 82/107 1,000 Рахимов Равиль
Разлуцкая Снежана
Прибой
Тюмень
82 732 B 82/107 1,000 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Атлант
Москва
86 679 C
B
15/49
86/109
1,500
1,000
Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
87 615 B 87/109 0,100 Бикеев Алексей
Сидорюк Анна
Фаворит
Хабаровск
87 623 C
B
16/49
87/110
1,000
0,100
Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
87 675 B 87/109 0,100 Липатов Леонид
Шигина Ольга
Динамо
Москва
87 678 B 87/109 0,100 Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
87 689 B 87/109 0,100 Момот Артем
Усманова София
Dance Style
Москва
87 710 D
E
3/46
1/44
4,000
6,000
Попов Иван
Кочоян Анастасия
Империал
Подольск
93 667 B
C
93/111
18/46
0,100
1,000
Коннов Михаил
Махинова Полина
Звездный клуб
Москва
94 668 B 94/111 0,100 Корнеев Владимир
Чмых Полина
Вектор
Красногорск
94 682 B
D
94/111
4/40
0,100
3,000
Марусов Сергей
Корнева Полина
Планета
Москва
94 740 C 18/45 1,000 Харитонов Владимир
Братчикова Александра
Московия
Москва
97 674 C
B
19/43
97/113
1,000
0,100
Лебедев Егор
Андреева Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
98 616 B 98/113 0,100 Блиадзе Георгий
Раева Диана
Маленькая страна
Курган
98 632 B 98/113 0,100 Волошин Владимир
Кононова Елена
Дуэт
Сергиев Посад
98 640 B
C
98/113
20/43
0,100
1,000
Грищенко Александр
Колосова Вероника
Харизма
Королев
98 650 B 98/113 0,100 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
98 658 D
C
4/36
20/44
2,000
1,000
Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Премиум Данс
Балашиха
98 709 B 98/113 0,100 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
104 622 C 21/39 0,100 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
104 745 D 5/31 1,000 Шемчук Кирилл
Рунова Евгения
Вельвет
Долгопрудный
106 606 B
C
106/116
23/40
0,100 Астафоров Иван
Воскресенская Софья
Звездная лига
Москва
106 619 D 6/30 1,000 Борискин Даниил
Александрова Юлия
Русский Клуб
Москва
106 634 B
C
106/116
23/40
0,100 Гладков Николай
Трохан Вероника
Атлант
Москва
106 639 B 106/116 0,100 Греков Михаил
Целых Дарья
Джокер
Балашиха
106 733 C 23/40 0,100 Тодорочка Ян
Свирская Варвара
Прометей
Москва
111 642 B
C
111/118
25/38
0,100 Денисов Артур
Павлова Евгения
STS
Набережные Челны
111 685 B
D
111/118
7/26
0,100
1,000
Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
111 725 B
C
111/118
25/38
0,100 Смирнов Михаил
Клюкина Анастасия
Танцевальная Академия
Москва
114 681 B 114/118 0,100 Марков Павел
Алексеева Юлия
Звездный вальс
Москва
115 641 D
C
7/22
25/35
1,000
0,100
Девицкий Даниил
Коротун Юлия
Виват
Воронеж
115 652 C 25/34 0,100 Иванов Егор
Волкова Анастасия
Солнечные ритмы
Рязань
115 673 B 115/118 0,100 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
115 721 B
D
115/118
7/22
0,100
1,000
Себякин Артём
Зиновьева Елизавета
Фортуна
Истра
119 636 C 27/33 0,100 Глызин Артем
Трофимова Виктория
Феникс
Бор
119 656 B 119/120 0,100 Калязин Матвей
Рассолова Татьяна
Санти
Москва
121 684 C 28/32 0,100 Миронов Павел
Маслова Валерия
Академия танца
Балашиха
121 695 C 28/32 0,100 Николаев Владислав
Литвинова Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
121 700 D 8/17 1,000 Огнев Даниил
Сторожева Мария
Надежда
Находка
124 633 C 31/33 0,100 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
124 716 D 9/15 0,100 Рукавишников Владимир
Зинченко Мария
Русский Клуб
Москва
124 726 C 31/33 0,100 Солодков Антон
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
127 676 B 127/127 0,100 Лозовой Данила
Тарасова Алина
Форвард
Москва
127 728 D 10/13 0,100 Супоня Максим
Титова Мария
А-клуб
Барнаул
129 671 D 11/12 0,100 Кузьмин Егор
Абросимова Яна
Фьюжн
Вышний Волочек
130 730 D 12/12 0,100 Тельманов Платон
Орлова Екатерина
Серпантин
Стрежевой