Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 135 56 20 4
2 Redance 79 31 23 4
3 1/16 финала 87 49 21 4
4 1/8 финала 49 25 20 4
5 1/4 финала 25 12 22 4
6 1/2 финала 12 6 21 4
7 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 197 C 1/97 8,500 Рачковский Никита
Иванова Ксения
Звездная лига
Москва
2 168 C 2/97 7,500 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
3 212 C 3/97 6,500 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
4 132 C 4/97 5,500 Иванов Артем
Шингалеева Анна
Звездная линия
Тула
5 239 C
D
5/97
1/122
4,500
9,500
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
6 114 C 6/97 3,500 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
7 204 C 7/97 2,500 Соколов Андрей
Бормосова Дарья
ДансКод
Санкт-Петербург
8 228 C
D
8/97
1/119
1,500
9,500
Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
9 224 C 9/97 1,500 Цюпко Александр
Порошина Ксения
Диамант
Евпатория
10 125 C 10/97 1,500 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Атлант
Москва
11 94 C 11/97 1,500 Андреев Савва
Гришина Варвара
Кристалл
Новосибирск
11 195 C 11/97 1,500 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
13 112 C 13/97 1,500 Герцен Алексей
Караулова Марта
Секвей
Санкт-Петербург
13 155 C 13/97 1,500 Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
15 138 C 15/97 1,500 Камаев Филипп
Григорян Эвелина
Альянс ТГАСУ
Томск
15 164 C 15/97 1,500 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
15 231 C 15/97 1,500 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
18 185 C 18/97 1,500 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Академия
Москва
18 236 C 18/97 1,500 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
20 193 C 20/97 1,500 Поливанов Дмитрий
Каландаришвили Беата
Вектор
Красногорск
21 93 C 21/97 1,500 Андреев Алексей
Кучер Арина
Магнолия
Москва
21 208 C 21/97 1,500 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
Step by step
Омск
23 158 C 23/97 1,500 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
24 172 C 24/97 1,500 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
25 103 C 25/97 1,500 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
26 203 C
D
26/97
1/101
1,500
8,500
Ситдиков Ренат
Волкова Анна
Санти
Москва
27 113 C 27/97 1,500 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
27 175 C 27/97 1,500 Минаев Степан
Тутаринова Алиса
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
27 191 C 27/97 1,500 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
30 150 C 30/97 1,500 Крикунов Кирилл
Змейкова Арина
Bellatrix
Томск
31 110 C 31/97 1,500 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
32 174 C
D
32/97
1/95
1,500
8,500
Метельченко Дмитрий
Полтавская София
Триада
Москва
32 225 D
C
1/95
32/98
8,500
1,500
Чаплыгин Даниил
Черкасова София
Окаданс
Серпухов
34 165 C 34/98 1,500 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
34 183 C 34/98 1,500 Некрасов Дмитрий
Лесик Татьяна
Спартак
Калуга
34 218 C 34/98 1,500 Фрейнд Михаил
Фрейнд Анастасия
Престиж
Санкт-Петербург
37 148 C 37/98 1,500 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
37 180 C 37/98 1,500 Мотовилов Савелий
Вульф Ирина
BrightStar
Омск
39 126 C
D
39/98
2/89
1,500
7,500
Заварзин Александр
Поспих Вероника
Дуэт
Новосибирск
40 162 C 40/98 1,500 Леньшин Владислав
Гронская София
Лайма
Нижний Новгород
40 189 C 40/98 1,500 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
40 222 C 40/98 1,500 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
43 108 C 43/98 1,500 Власов Александр
Матюнина Елизавета
Таланто
Ленинградская обл.
44 226 C 44/98 1,500 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
45 179 C 45/98 1,500 Мовсисян Марсель
Вохмина Анна
Триада
Москва
45 238 C 45/98 1,500 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
47 90 C 47/98 1,500 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
47 137 C 47/98 1,500 Казанцев Даниил
Степанчук Виктория
Шаг вперед
Бердск
49 130 C
D
49/98
2/79
1,500
7,500
Зинин Павел
Ковальчук Полина
Ритм
Санкт-Петербург
50 119 C 50/98 0,500 Дейкалюк Илья
Сарычева София
Диамант
Москва
50 192 C 50/98 0,500 Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
52 118 C 52/98 0,500 Гусев Александр
Горева Софья
Аист
Екатеринбург
52 154 C 52/98 0,500 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
52 190 C 52/98 0,500 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
55 100 C 55/98 0,500 Бондарчук Павел
Кондратьева Евгения
Гала
Санкт-Петербург
55 133 C 55/98 0,500 Иващенко Роман
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
57 121 C 57/98 0,500 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
57 217 C 57/98 0,500 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
59 127 D 2/69 6,500 Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
59 153 C 59/98 0,500 Куликов Александр
Рыжая Киара
Магнолия
Москва
59 186 C
D
59/98
2/69
0,500
6,500
Пападопулос Георгий
Сиротюк Агата
Альянс
Анапа
62 167 C 62/99 0,500 Малолетов Иван
Кузьмина Вероника
Мелодия
Москва
63 129 C 63/99 0,500 Зименко Михаил
Корнева Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
64 200 D 3/65 5,500 Савинов Мартин
Сиразева Самина
Бригантина
Казань
64 234 C 64/99 0,500 Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
66 188 C
D
66/100
4/64
0,500
4,500
Пастушенко Тимофей
Аширова Владислава
Московия
Москва
67 152 C 67/100 0,500 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
67 181 C 67/100 0,500 Мягченков Тимофей
Петрова Кристина
Динамо
Москва
67 213 C
D
67/100
4/63
0,500
4,500
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
70 96 D
C
4/60
70/101
4,500
0,500
Балбегин Арсений
Костькина Елизавета
Корона данс
Красногорск
70 102 C 70/100 0,500 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
Аида
Мичуринск
70 111 C
D
70/100
4/60
0,500
4,500
Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
70 182 C
D
70/100
4/60
0,500
4,500
Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
70 215 C 70/100 0,500 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
70 223 C 70/100 0,500 Цепков Николай
Докучаева Мария
Фаворит
Хабаровск
76 115 C 76/101 0,500 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
76 128 C 76/101 0,500 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
78 116 C 78/101 0,500 Греков Платон
Васькова Алиса
ВиДэнс
Тверь
78 124 C 78/101 0,500 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
78 134 C
D
78/101
5/53
0,500
2,500
Ивлиев Павел
Килунина Арина
Элита-Данс
Балаково
78 194 D 5/53 2,500 Порфирьев Кирилл
Дмитриева Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
82 149 C
D
82/102
6/50
0,500
1,500
Кривоногов Савелий
Емельянова Ксения
Стиль
Краснодар
82 157 E 1/54 6,500 Лавринёв Алексей
Галыкина Александра
Дэнс Проджект
Севастополь
82 178 C 82/102 0,500 Михайлов Елисей
Шипулина Эвелина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
82 210 C 82/102 0,500 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
86 177 C 86/103 0,500 Минхаеров Арслан
Латыпова Лейла
STS
Набережные Челны
87 142 D 7/47 1,500 Кашкаров Артем
Фетисова Аделина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
88 184 C
D
88/104
8/47
0,500
1,500
Немтинов Борис
Борисова Валерия
Динамо
Москва
88 202 C 88/104 0,500 Силаков Александр
Фурсова Алиса
Империя
Курск
90 144 C 90/104 0,500 Кивва Егор
Поляева Екатерина
Акцент
Москва
90 176 C 90/104 0,500 Минин Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
92 131 C 92/104 0,100 Зиякаев Дамир
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
92 140 C
D
92/104
8/43
0,100
1,000
Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
92 159 C 92/104 0,100 Лаюк Арсений
Тиунова София
Kraft Dance
Пермь
95 122 C 95/104 0,100 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
96 105 C 96/104 0,100 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
97 156 D 8/38 1,000 Кучерявый Александр
Князева Диана
BrightStar
Омск
98 240 D 9/38 1,000 Яндыков Артём
Павлюк Ольга
Созвездие
Москва
99 205 D
C
10/38
99/107
1,000
0,100
Стогнеев Владимир
Кудряшова София
Империя
Москва
99 219 C 99/106 0,100 Хакимов Булат
Гаврилова Ульяна
Легенда
Уфа
101 161 D 11/37 1,000 Лебсак Кирилл
Быненко Василиса
Академия
Москва
101 201 D 11/37 1,000 Сергеев Марк
Нигамадьянова Диляра
Максимум
Йошкар-Ола
101 214 D
C
11/37
101/108
1,000
0,100
Томащук Пётр
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
104 97 D
C
14/37
104/111
1,000
0,100
Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
104 237 C 104/110 0,100 Щаницын Василий
Нечаева Владислава
Лотос
Саратов
106 120 D 15/36 1,000 Дымшаков Роман
Алькинская Василиса
На паркете
Екатеринбург
107 123 E 2/30 4,000 Емельянов Алексей
Горбачева Мария
АниКа
Владивосток
107 141 D 16/36 1,000 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
107 166 C 107/112 0,100 Макаров Леонид
Елизарова Мария
Урал
Екатеринбург
107 173 C 107/112 0,100 Мельников Иван
Босенко Кира
Флэш
Ростов-на-Дону
111 163 D 18/35 0,100 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
111 207 D 18/35 0,100 Субочев Даниил
Горкун Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
111 220 D 18/35 0,100 Хван Сергей
Дмух Арина
Мечта
Артем
111 232 C
D
111/114
18/35
0,100 Шальнев Роман
Ким Арина
Триада
Москва
115 98 E 3/23 2,000 Белых Александр
Федчун Валерия
Мечта
Артем
115 170 C 115/117 0,100 Мартынов Лев
Овчарова Екатерина
Виктория
Челябинск
115 229 C
D
115/117
21/34
0,100 Чибисов Филипп
Новикова Алексия
Союз
Москва
118 143 D 22/33 0,100 Кибальник Семён
Даниленко София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
118 199 D
C
22/33
118/119
0,100 Рыжков Данила
Дударева Арина
Элеганс
Санкт-Петербург
120 230 C 120/120 0,100 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
121 92 D
C
24/32
121/121
0,100 Алхименко Владимир
Киселева Таисия
Элит
Москва
121 107 D 24/32 0,100 Винокуров Никита
Увенкова Виктория
Влад и Ольга
Севастополь
121 196 E 4/18 1,000 Пчельников Матвей
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
121 221 D 24/32 0,100 Хомутов Арсений
Ращектаева Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
125 104 E 5/15 1,000 Валеев Савелий
Бурашникова Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
126 146 D 29/34 0,100 Кокленков Степан
Чернова Эмилия
АЯКС
Ковров
126 206 D 29/34 0,100 Суббота Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
128 106 D 31/34 0,100 Василевский Матвей
Ильина Анна
Академия звезд
Бузулук
128 235 D 31/34 0,100 Шелеметев Александр
Гараз Диана
Стар-данс
Киров
130 99 D 33/34 0,100 Бондаревский Матвей
Трухманова Евгения
Фантастика
Саратов
130 109 D 33/34 0,100 Волков Павел
Голованова Ольга
Шанс
Омск
130 139 E 6/11 0,100 Капустников Александр
Макаренко Василиса
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
130 151 E 6/11 0,100 Крюков Матвей
Ермолаева Елизавета
Академия звезд
Бузулук
130 160 E 6/11 0,100 Лебедев Роман
Горнова Варвара
Респект
Москва
130 227 E 6/11 0,100 Чернов Владислав
Бублик Софья
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск