Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 59 37 25 4
2 1/8 финала 37 26 37 6
3 1/4 финала 26 12 34 6
4 1/2 финала 12 6 34 6
5 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 525 E 1/59 15,000 Рукосуев Захар
Лебедева Мишель
Металлург
Красноярск
2 520 E 2/59 13,000 Плехов Артём
Шевченко Каролина
Europa Dance
Новосибирск
3 537 E
D
3/59
3/3
11,000
1,000
Фадеев Василий
Храмова Анастасия
Феникс
Бор
4 517 E 4/59 9,000 Носков Максим
Арутюнян Агния
Дуэт
Пермь
5 526 E 5/59 7,000 Рыбьяков Артём
Двоеглазова Рада
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
6 524 E 6/59 5,000 Прик Алексей
Номоконова Василиса
Империя
Москва
7 545 E 7/59 3,000 Шмелев Артем
Корнилова Анна
Мелодия
Москва
8 482 E 8/59 3,000 Абовян Артур
Абовян Луиза
№1
Уфа
8 530 E 8/59 3,000 Сотов Владислав
Пузыревская Ксения
Мечта
Артем
10 505 E 10/59 3,000 Королев Алексей
Зенченко Арина
Локомотив
Красноярск
11 509 E 11/59 3,000 Лахтик Александр
Томских Варвара
Step by step
Омск
12 486 E 12/59 3,000 Бережнов Михаил
Рябинина Мария
Евразия
Нижний Тагил
13 499 E 13/59 3,000 Карапетян Даниэль
Погосян София
Сити-Данс
Одинцово
14 515 E 14/59 3,000 Марченков Дмитрий
Ким Регина
Звездный вальс
Москва
15 535 E 15/59 3,000 Турукин Марк
Андреева Анна
Звездный вальс
Москва
16 523 E 16/59 3,000 Потапов Илья
Колоскова Маргарита
Фокус
Видное
17 504 E 17/59 3,000 Кормин Савелий
Палыгина Виктория
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
18 488 E 18/59 3,000 Будько Иван
Ямаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
19 521 E 19/59 3,000 Подъяпольский Константин
Ярыгина Алена
Версаль
Пермь
19 534 E 19/59 3,000 Торин Александр
Торина Ева
Окаданс
Серпухов
21 532 E 21/59 3,000 Степанов Максим
Сорокина Варвара
Динамо
Москва
22 489 E 22/59 3,000 Букатин Дмитрий
Кутузова Ксения
Грация
Рязань
23 527 E 23/59 3,000 Рыжавин Дмитрий
Пивцаева Мария
Спортданс
Подольск
23 543 E 23/59 3,000 Чирков Арсентий
Дьячкова Маруся
Версаль
Пермь
25 498 E 25/59 3,000 Каллемис Александр
Степанова Ярослава
Дэнс Арт Сколково
Москва
26 491 E 26/59 3,000 Даян Алекс
Аргунова Елизавета
Дансфил
Копейск
27 528 E 27/59 3,000 Сергеев Михаил
Сильдуганова Юлия
Максимум
Йошкар-Ола
27 542 E 27/59 3,000 Черноскутов Александр
Акаемова Елизавета
Гала
Санкт-Петербург
29 544 E 29/59 3,000 Шенгелия Давид
Бузанова Вера
Динамо Чехов
Чехов
30 511 E 30/59 1,000 Логинов Тимур
Епифанова Алёна
Дуэт
Москва
30 519 E 30/59 1,000 Печёнкин Кирилл
Рожкова Мия
Дуэт
Москва
32 501 E 32/59 1,000 Клочков Григорий
Воскресенская Полина
Планета
Москва
32 522 E 32/59 1,000 Поздеев Степан
Устюжанина Ульяна
Надежда
Киров
34 533 E 34/59 1,000 Стрижов Демид
Мастаева Полина
Коррида
Павлово
35 483 E 35/59 1,000 Алдухов Артём
Ганиева Малика
Триада
Москва
36 493 E 36/59 1,000 Замотин Лука
Олейниченко Виктория
Баланс
Москва
37 518 E 37/59 1,000 Одарченко Артём
Казанцева Вероника
Шаг вперед
Бердск
38 494 E 38/59 1,000 Иванов Родион
Филимонова Елена
Стар-данс
Киров
38 514 E 38/59 1,000 Малышев Тимур
Шуракова Елизавета
Стар-данс
Киров
40 484 E 40/59 0,100 Бакшеев Павел
Крахмалева Карина
Аида
Мичуринск
40 492 E 40/59 0,100 Дроздов Иван
Чекова Алина
Фаворит
Новосибирск
40 506 E 40/59 0,100 Костров Владимир
Поплавская Александра
Сити-Данс
Одинцово
43 485 E 43/59 0,100 Беляевский Максим
Балмочных Аделия
Гала
Санкт-Петербург
44 503 E 44/59 0,100 Коничев Артем
Щеглова Алиса
Атмосфера
Череповец
44 516 E 44/59 0,100 Матюнин Артем
Афонина Ангелина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
46 507 E 46/59 0,100 Крутиков Антон
Крутикова Анна
Империал
Подольск
47 496 E 47/59 0,100 Кабытов Иван
Исакова Евгения
Блеск
Ярославль
47 529 E 47/59 0,100 Скоробогатов Михаил
Важенина Милана
Версаль
Пермь
49 502 E 49/59 0,100 Коломейцев Юрий
Крутикова Мадина
Мечта
Артем
50 512 E 50/59 0,100 Мадатов Николай
Осипова Софья
Фокус
Видное
51 513 E 51/59 0,100 Малахов Егор
Попова Александра
Академия танца
Балашиха
52 500 E 52/59 0,100 Климентьев Денис
Лютикова Мария
Либертэ
Королев
53 487 E 53/59 0,100 Борисов Архип
Аронова София
Наследие
Москва
53 495 E 53/59 0,100 Исаев Иван
Суконщикова Елизавета
АнтАрес
Самара
53 541 E 53/59 0,100 Черникевич Гордей
Иванова Мирослава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
56 540 E 56/59 0,100 Черенков Иван
Доброта Анна
Либертэ
Королев
57 510 E 57/59 0,100 Ли Даниил
Проноза Агата
Рекорд Данс Клаб
Мытищи
58 531 E 58/59 0,100 Стародубцев Лука
Горбачева Василина
Москвич
Домодедово
58 538 E 58/59 0,100 Филиппов Артем
Остапенко Екатерина
Траектория
Владивосток