Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 369 193 22 4
2 1/32 финала 193 101 22 4
3 1/16 финала 101 49 20 4
4 1/8 финала 49 26 25 5
5 1/4 финала 26 14 27 5
6 1/2 финала 14 6 25 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 237 C
S
1/351
1/93
11,500
17,000
Ганевич Артём
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
2 324 M 2/31 0,000 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Каскад
Ульяновск
3 437 S 2/92 15,000 Геворгян Карен
Георгиева Ольга
Оникс
Тула
4 331 M 4/32 0,000 Огарков Андрей
Сухова Кристина
Академия
Москва
5 506 M 5/32 0,000 Лысый Павел
Львова Яна
Динамо-НН
Нижний Новгород
6 586 M 6/32 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
7 433 M
S
7/32
3/89
0,000
13,000
Викулин Павел
Молодцова Виктория
Атлант
Москва
7 556 S 3/89 13,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
9 397 M
S
9/33
4/88
0,000
11,000
Щеголеватых Юрий
Клименко Полина
Red Fox
Краснодар
10 215 M
S
10/33
4/87
0,000
11,000
Бакаев Тимур
Подсвирова Ксения
Red Fox
Краснодар
10 565 B
C
2/313
2/343
21,000
10,500
Стифутин Игорь
Артамонова Мария
Империя
Москва
12 544 S
A
5/87
3/216
9,000
19,000
Подорванов Артем
Иванова Софья
Нюанс
Белгород
13 352 S 6/87 7,000 Рулев Александр
Ляпунова Диана
Форум
Ростов-на-Дону
14 455 M
S
14/36
7/87
0,000
5,000
Джумаев Марк
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
15 584 B 3/309 19,000 Хамко Егор
Карпенко Алина
Ониона
Калининград
16 548 A
B
4/214
4/309
17,000 Проскурин Максим
Рот-Серова Татьяна
Союз
Москва
16 549 M
A
16/37
4/214
0,000
17,000
Прыгунов Егор
Голостьянова Полина
Звездная линия
Тула
18 475 M 18/38 0,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
19 254 M
S
19/38
9/86
0,000
3,000
Дегтев Никита
Ганусовская Дарья
Грация
Рязань
20 249 S 9/85 3,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
20 316 A 5/211 15,000 Матренин Константин
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
22 573 A 6/210 13,000 Торский Филипп
Сахненко Дарья
Вельвет
Долгопрудный
23 590 S 12/87 3,000 Чирятников Александр
Ромашкина Елизавета
Оникс
Тула
24 551 S
D
13/87
1/346
3,000
11,500
Ройтман Артем
Лумпова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
25 465 M
S
25/43
14/87
0,000
3,000
Ефимовских Михаил
Леонова Кира
Априори
Долгопрудный
26 300 S 14/86 3,000 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
27 255 S
A
15/86
7/206
3,000
11,000
Дедловский Александр
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
27 432 S 15/86 3,000 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
29 260 M 29/46 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
29 267 A 7/204 11,000 Жуков Леонид
Богатова Мария
Red Fox
Краснодар
29 317 S 17/86 3,000 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
29 444 S 17/86 3,000 Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея СШОР НГ
Саратов
29 529 S 17/86 3,000 Тарханов Георгий
Михайлова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
29 532 S 17/86 3,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
35 230 S
M
22/86
35/52
3,000
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
35 241 S 22/86 3,000 Глухов Матвей
Байбородина Екатерина
Атлант
Москва
35 321 A 8/199 9,000 Молчанюк Даниил
Лиманская Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
38 212 S 25/87 3,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
38 492 C
A
2/315
9/198
10,500
7,000
Кочанов Филипп
Вильховская Анастасия
Диамант
Москва
40 285 A 10/197 5,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
40 510 S
A
27/88
10/197
3,000
5,000
Максимов Александр
Нестерова Елена
Диамант
Барнаул
42 381 S 29/89 3,000 Халиков Эмиль
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
42 567 M 42/58 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
44 367 M 44/59 0,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
44 470 M 44/59 0,000 Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Лидер
Астрахань
46 491 S 30/86 3,000 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
47 233 S 31/86 3,000 Волков Егор
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
47 388 S
B
31/86
5/280
3,000
15,000
Чешуин Роман
Гатиятуллина Эвелина
ЛАГУНА
Казань
49 214 S 33/86 3,000 Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
50 265 A 11/188 3,000 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Оникс
Тула
50 294 S 34/86 3,000 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Диамант
Москва
50 364 M 50/63 0,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
53 262 S 36/86 3,000 Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
53 443 A 12/186 3,000 Голотин Максим
Исаева Мария
Звездная лига
Москва
53 463 A 12/186 3,000 Емцев Валерий
Трефилова Дарья
Шанс
Омск
53 521 S
E
36/86
1/317
3,000
11,500
Могиленко Владислав
Волошаненко Елизавета
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
53 562 S 36/86 3,000 Смбатян Ваге
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
53 579 M
S
53/65
36/86
0,000
3,000
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Стиль
Краснодар
59 308 M
A
59/70
14/182
0,000
3,000
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
59 315 S 41/87 3,000 Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
59 338 S 41/87 3,000 Парфенов Иван
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки
59 356 A 14/182 3,000 Саялиев Тимур
Игнатова Алиса
Диамант
Москва
59 361 S
A
41/87
14/182
3,000 Скрыльник Захар
Трифонова Мария
Триада
Москва
59 526 M
S
59/70
41/87
0,000
3,000
Набиев Александр
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
59 596 M 59/70 0,000 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
Виктория
Сургут
66 362 S 45/85 1,000 Смирнов Данил
Шкляева Юлия
Ника
Москва
66 409 A
B
15/176
5/261
3,000
15,000
Ануфриев Олег
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
66 425 A 15/176 3,000 Брюховских Антон
Павлова Елизавета
Вдохновение
Шадринск
66 512 B
A
5/261
15/177
15,000
3,000
Малкин Александр
Воронцова Виктория
Союз
Москва
70 235 M
S
70/78
49/88
0,000
1,000
Ворушило Сергей
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
70 282 S
A
49/88
18/176
1,000
3,000
Ковалёв Артём
Малясова Дарья
Ладушки
Новосибирск
70 327 S
A
49/88
18/176
1,000
3,000
Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
70 340 S 49/88 1,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
70 488 M
S
70/78
49/88
0,000
1,000
Кондратьев Григорий
Бендова Елизавета
МайКлаб
Балашиха
70 546 A
B
18/176
6/258
3,000
13,000
Попов Иван
Райко Валерия
Татьяна
Москва
76 275 C
A
3/278
19/172
9,500
3,000
Калинин Николай
Шангиреева Камилла
Астерия
Дубна
76 374 A 19/171 3,000 Трубин Макар
Минеева Полина
Реверанс
Екатеринбург
76 375 A 19/171 3,000 Турмачев Владимир
Турчакова Яна
Прометей
Москва
76 376 S
D
53/87
1/294
1,000
11,500
Тян Роман
Кузнецова Милослава
Натали
Нижний Новгород
80 281 A 22/171 3,000 Кобзев Константин
Шимолина Элина
Лаки Хилл
Барнаул
80 484 A 22/171 3,000 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
80 508 M
S
80/86
57/90
0,000
1,000
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
80 568 S
A
57/90
22/171
1,000
3,000
Схулухия Давид
Шафоростова Екатерина
Red Fox
Краснодар
84 290 M
A
84/89
24/169
0,000
3,000
Королев Захар
Глубокова Ксения
Корона данс
Красногорск
84 387 A 24/169 3,000 Чертовских Илья
Шакирова Ева
Металлург
Красноярск
84 459 S
A
60/91
24/169
1,000
3,000
Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
87 206 S
A
62/91
25/167
1,000
3,000
Аллагулов Георгий
Кузьмина Софья
Кристалл
Новосибирск
87 277 A 25/167 3,000 Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
87 449 M
A
87/91
25/167
0,000
3,000
Груздев Александр
Есина Людмила
Атлант
Москва
87 541 A 25/167 3,000 Петровский Илья
Лужбина Евгения
Танцевальные надежды
Москва
87 600 S
C
62/91
4/268
1,000
8,500
Юрин Александр
Хачатрян Екатерина
Тренд
Санкт-Петербург
92 339 A
D
27/164
1/278
3,000
11,500
Пахаруков Максим
Воробьева Александра
Эдельвейс
Новосибирск
92 395 S 66/92 1,000 Шичкин Алексей
Кретинина Дарья
Ладушки
Новосибирск
92 557 S 66/92 1,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Dance Way
Москва
95 493 S
A
69/93
28/162
1,000
3,000
Кочев Захар
Волкова Арина
Лотос
Иркутск
95 536 M
S
95/98
69/93
0,000
1,000
Отмахов Вадим
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
97 379 A
B
28/160
7/233
3,000
11,000
Фролов Иван
Нуртазина Риза
BrightStar
Омск
97 413 A 28/160 3,000 Ахметов Тимур
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
99 333 A 30/160 3,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
99 386 M
A
99/101
30/160
0,000
3,000
Черняев Кирилл
Князева Виктория
Академия
Москва
99 405 A 30/160 3,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
102 228 S
A
74/95
32/159
1,000
3,000
Быков Матвей
Швырева Елизавета
Кристалл
Новосибирск
102 319 A 32/159 3,000 Михайлов Артем
Ромашина Елизавета
АВ-студия
Москва
102 353 S
B
74/95
7/228
1,000
11,000
Садыков Вадим
Гришина Дарья
Проект
Звёздный городок
102 494 A 32/159 3,000 Кривопаленко Максим
Мордясова Валерия
Step by step
Омск
106 477 S
B
78/97
7/224
1,000
11,000
Карташов Егор
Сулейманова Екатерина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
106 479 M
S
106/107
78/97
0,000
1,000
Кватов Василий
Красноборцева Анастасия
Топ Данс
Краснодар
106 486 S
A
78/97
34/157
1,000
3,000
Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
106 497 S 78/97 1,000 Кузьменко Данила
Сухинина Александра
Мир танца
Москва
110 369 A
B
34/153
7/220
3,000
11,000
Тарасов Егор
Глухова Арианна
Акцент
Краснодар
110 431 A 34/153 3,000 Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
110 504 A
B
34/153
7/220
3,000
11,000
Леонтьев Михаил
Нестеренко Маргарита
Олимпия
Воронеж
110 533 A
B
34/153
7/220
3,000
11,000
Олефиренко Данила
Олефиренко Виолетта
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
110 581 A 34/153 3,000 Фролов Даниил
Жеймо Юлия
Металлург
Красноярск
115 440 S
A
86/101
39/153
1,000
3,000
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум
Тамбов
115 553 A 39/153 3,000 Романов Семен
Гурьянова Дарья
Престиж
Тверь
115 588 S 86/101 1,000 Черепанов Даниил
Вакуленко Екатерина
Форум
Ростов-на-Дону
118 261 A 40/151 3,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
118 302 A
S
40/151
89/103
3,000
1,000
Куракин Алексей
Титова Лидия
Корона данс
Красногорск
118 368 S
A
89/102
40/151
1,000
3,000
Таранин Данил
Святова Александра
Жемчужина
Волгоград
118 462 A 40/151 3,000 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
118 496 B
A
7/212
40/152
11,000
3,000
Крюков Константин
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
118 503 A
B
40/151
7/212
3,000
11,000
Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
124 298 A 45/151 3,000 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
124 418 S
A
95/107
45/151
1,000
3,000
Белый Александр
Додонова Ксения
Фортуна
Новороссийск
124 561 A 45/151 3,000 Сидо Никита
Кочергина Варвара
Мелодия
Москва
124 580 C 4/231 8,500 Фольтин Роман
Птушкина Анна
Союз
Москва
128 328 A
B
48/151
9/205
3,000
7,000
Низкин Аркадий
Марин Мэлани
Экспрессия
Королев
128 424 A 48/151 3,000 Бородин Дмитрий
Журавлева Алиса
Респект
Москва
128 450 S 99/110 1,000 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
128 464 S
D
99/110
1/242
1,000
11,500
Ефимов Демьян
Андреева Дарья
Грация
Чебоксары
128 505 A
B
48/151
9/205
3,000
7,000
Лыков Денис
Стремина Анастасия
Тен Данс
Москва
128 516 A
B
48/151
9/205
3,000
7,000
Медведев Егор
Гурьянова Ярослава
Дебют
Старый Оскол
128 530 A 48/151 3,000 Новицкий Леонид
Широковская Мария
Шанс
Омск
128 564 A 48/151 3,000 Соломенцев Евгений
Ковалева Милана
Сити-Данс
Одинцово
128 587 A 48/151 3,000 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
137 210 A 55/149 3,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
137 279 A 55/149 3,000 Клименко Матвей
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
137 407 S
A
108/117
55/149
1,000
3,000
Амосов Леонид
Глебова Анастасия
Атлант
Москва
137 416 A
C
55/149
5/219
3,000
7,500
Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
137 454 A 55/149 3,000 Дехант Денис
Жукова Елизавета
Виктория
Сургут
137 466 B 9/196 7,000 Ефременков Владислав
Резниченко Екатерина
Спартак
Краснодар
137 468 A 55/149 3,000 Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
137 482 A 55/149 3,000 Кобышев Петр
Танаева Мария
Танцевальная Академия
Москва
137 555 C 5/219 7,500 Рябаев Эмиль
Гаврилова Арина
Танго
Казань
146 211 A
S
63/150
117/126
3,000
1,000
Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
146 257 A
B
63/150
11/190
3,000 Дзюба Сергей
Четверикова Вероника
Дольче Вита
Сочи
146 357 A 63/150 3,000 Сергеев Сергей
Сергеева Лилия
Перспектива
Воронеж
146 515 S 117/125 1,000 Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
150 239 A
B
66/149
11/186
3,000 Гигинейшвили Владимир
Рыжкова Маргарита
СШ Вероника
Челябинск
150 242 D
B
1/220
11/187
11,500
3,000
Годунок Дмитрий
Сорокина Юлия
Ритм
Санкт-Петербург
150 251 A
B
66/149
11/186
3,000 Гуцалюк Глеб
Нефедя Дарья
Искра
Москва
150 264 A 66/149 3,000 Ефременко Степан
Третьякова Вероника
М-студия
Тверь
150 288 A 66/149 3,000 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
150 291 S
A
121/128
66/149
1,000
3,000
Корольков Роман
Литвинова Алина
Академия
Москва
150 419 A 66/149 3,000 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
150 499 B 11/186 3,000 Кулабухов Константин
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
150 518 B
A
11/186
66/150
3,000 Месхи Тимур
Якубовская Полина
Спартак
Краснодар
159 269 S
A
130/136
74/151
1,000
3,000
Занковец Артём
Опарина Надежда
Звездная лига
Москва
159 314 A 74/151 3,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
159 355 B 14/181 3,000 Сатаев Ильнур
Ибрагимова Милена
Успех
Уфа
159 358 A 74/151 3,000 Симашко Евгений
Родионова Камила
Корона данс
Красногорск
159 438 A 74/151 3,000 Германов Владислав
Соколовская Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
159 480 A
C
74/151
7/200
3,000
5,500
Кирков Кирилл
Невлева Екатерина
Шанс
Омск
159 485 A 74/151 3,000 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
159 500 A 74/151 3,000 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
159 524 A 74/151 3,000 Муллаханов Азат
Соколовская Софья
Звездный вальс
Москва
159 583 A 74/151 3,000 Хаймович Андрей
Тусупова Маргарита
Дуэт
Новосибирск
169 259 A 83/151 1,000 Драгульский Артем
Дубровская Мария
Форвард
Москва
169 287 B 15/172 3,000 Комолов Андрей
Некрасова Таисия
Танцклуб 726
Москва
169 325 A 83/151 1,000 Муталлапов Ильнур
Белякова Ольга
Глория
Оренбург
169 448 A 83/151 1,000 Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
173 217 A 87/152 1,000 Барков Станислав
Акопова Анастасия
Фокус
Видное
173 253 A
S
87/152
144/150
1,000 Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
173 266 B 16/169 3,000 Железко Александр
Лопакова Мария
Этуаль
Саратов
173 309 A 87/152 1,000 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
173 478 A
D
87/152
2/198
1,000
10,500
Касилов Валентин
Ушакова Анна
Алмаз
Ставрополь
173 599 A
B
87/152
16/169
1,000
3,000
Щерба Юрий
Пешехонова Наталия
Оникс
Тула
179 271 A 93/153 1,000 Захаров Степан
Шишкина Екатерина
А-клуб
Барнаул
179 335 M
B
179/179
17/164
0,000
3,000
Павлов Павел
Шапошник Мария
Максимум
Тамбов
179 383 A 93/153 1,000 Христолюбов Сергей
Кузьмичева Арина
Дружба
Барнаул
179 403 S
A
150/155
93/153
1,000 Азаматов Евгений
Мелкумян Марьям
Империя
Москва
179 461 D 2/192 10,500 Дунин Дмитрий
Грязнова Мария
Натали
Нижний Новгород
179 520 A
B
93/153
17/164
1,000
3,000
Могилёв Матвей
Валидова Рената
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
185 278 A
C
97/152
8/176
1,000
3,500
Кашин Александр
Зуева Оксана
Дуэт
Новосибирск
185 414 A 97/152 1,000 Багаутдинов Тимуджин
Литвинчук София
Эсперанса
Санкт-Петербург
185 435 A 97/152 1,000 Воробьев Всеволод
Артамонова Надежда
Держава
Москва
188 227 A 100/152 1,000 Буркаускас Михаил
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
188 231 B 18/157 3,000 Васильев Даниил
Богоявленская Дарина
Дуэт
Чебоксары
188 248 A
C
100/152
8/173
1,000
3,500
Гришаев Михаил
Акимова Анастасия
Фламенко
Липецк
188 575 A 100/152 1,000 Тупиков Вячеслав
Хрони Александра
Баланс
Москва
192 341 B
A
19/154
104/154
3,000
1,000
Пешнин Игорь
Назарова Анна
Кристалл
Москва
192 348 C
B
8/169
19/155
3,500
3,000
Пронченко Захар
Чернецкая Алина
ИмпериАЛ
Краснодар
194 256 A 106/155 1,000 Денисов Евгений
Гладышева Юлиана
Форвард
Москва
194 292 A
S
106/155
164/168
1,000 Коростелев Кирилл
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
194 323 B 21/155 3,000 Муньков Егор
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники
194 346 A
B
106/155
21/155
1,000
3,000
Потоцкий Богдан
Карелина Мария
Rio de Latino
Чита
194 411 S
B
164/167
21/155
1,000
3,000
Аугуль Семен
Жигалова Вероника
СКА
Самара
194 429 S
A
164/167
106/155
1,000 Валуев Владислав
Перегудова Елизавета
Адреналин
Москва
194 591 D
B
3/178
21/156
8,500
3,000
Чуйков Денис
Фоменко Елизавета
Стиль
Краснодар
194 597 B
C
21/155
9/168
3,000
2,500
Шишов Архип
Дешко Ксения
Визави
Северодвинск
202 219 A
C
112/156
10/162
1,000
1,500
Батраков Станислав
Романова Дарья
Ритм
Москва
202 224 A 112/156 1,000 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
202 284 B 24/151 3,000 Кожечкин Даниил
Заздравных Валерия
Дуэт
Новосибирск
202 329 B 24/151 3,000 Никонов Илья
Сован Владислава
Авангард
Санкт-Петербург
202 370 B 24/151 3,000 Таскин Иван
Панфилова Арина
Гранд-фиеста
Москва
202 467 A 112/156 1,000 Ефремов Иван
Чистова Александра
Фортуна
Истра
208 270 B
C
27/148
10/156
3,000
1,500
Захаров Даниил
Теплова Елизавета
Премиум
Калининград
208 304 A 118/159 1,000 Леженин Сергей
Слободкина Алина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
208 423 B 27/148 3,000 Борисов Вячеслав
Антонова Полина
Палитэс
Ижевск
208 537 B 27/148 3,000 Павлюченко Артем
Тамайо-Лобайна Элизабет
Идеал
Москва
208 558 B 27/148 3,000 Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
213 218 B 31/147 3,000 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
213 236 A
D
123/163
4/160
1,000
7,500
Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
213 244 A 123/163 1,000 Гончаров Евгений
Соколова Яна
Мечта
Краснодар
213 295 B 31/147 3,000 Крошаков Данил
Стрижова Алена
Маленькая страна
Курган
213 336 A 123/163 1,000 Панкратов Даниил
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
213 344 A 123/163 1,000 Полевой Денис
Федорова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
213 427 B
D
31/147
4/160
3,000
7,500
Вавилов Иван
Коломейцева Эрика
Мечта
Артем
213 447 B
S
31/147
183/185
3,000
1,000
Григорьев Андрей
Арцибашева Полина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
213 471 A 123/163 1,000 Засыпкин Никита
Ступак Мария
Академия
Москва
213 593 B 31/147 3,000 Чурсин Сергей
Заиченко Ольга
Колибри
Буденновск
223 225 A 133/168 1,000 Брагин Тимофей
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
223 313 B 36/142 3,000 Мальцев Никита
Матвеева Анна
Рубин
Чебоксары
223 347 B 36/142 3,000 Почтаркин Владислав
Филиппова Вероника
Дольче Вита
Сочи
223 354 B 36/142 3,000 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
223 392 A 133/168 1,000 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Русский Клуб
Москва
223 406 D
C
4/150
10/142
7,500
1,500
Альбац Артем
Вертихина Варвара
Линия танца
Москва
223 420 B 36/142 3,000 Бердник Егор
Дресвянская Мария
Серебряный фокстрот
Ангарск
223 436 B
C
36/142
10/141
3,000
1,500
Воронин Константин
Осипова Татьяна
На паркете
Екатеринбург
223 498 A 133/168 1,000 Кузьмин Святослав
Носова Кира
Орхидея СШОР НГ
Саратов
223 572 A 133/168 1,000 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
Вистерия
Заречный
223 574 S
A
193/194
133/168
1,000 Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
234 203 C 11/132 1,500 Азанов Артем
Подвысоцкая Полина
Империя прайд
Москва
234 208 A
S
143/173
204/205
1,000 Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
234 412 B 42/138 3,000 Афанасьев Матвей
Чехова Юлия
Дуэт
Новосибирск
234 457 A
B
143/173
42/138
1,000
3,000
Дмитриев Данила
Кириллова Анастасия
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
234 472 A
C
143/173
11/132
1,000
1,500
Змиевский Эдуард
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
234 495 A 143/173 1,000 Крутиков Андрей
Неменьшая Анастасия
Империал
Подольск
240 216 B
A
44/135
149/176
3,000
1,000
Балашов Владимир
Рябова Анастасия
Глория
Оренбург
240 232 A
B
149/175
44/135
1,000
3,000
Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
Влад и Ольга
Севастополь
240 303 B 44/135 3,000 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
240 337 C
B
12/127
44/136
1,500
3,000
Паровичный Матвей
Пучкова Вероника
Хип-твист
Чита
240 453 A 149/175 1,000 Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
240 490 B 44/135 3,000 Копылов Александр
Густова Маргарита
Феникс
Бор
240 592 A
B
149/175
44/135
1,000
3,000
Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
247 223 B 48/133 2,000 Борисенко Давид
Гришечкина Алиса
Стиль
Санкт-Петербург
247 332 A
S
156/179
217/218
0,100 Озеров Александр
Тимохина Мария
Оникс
Тула
247 345 A
B
156/179
48/133
0,100
2,000
Пономарев Евгений
Фаршатова София
Созвездие
Уфа
247 366 B
C
48/133
13/121
2,000
1,000
Стрельцов Никита
Хашкулова Анна
МайКлаб
Балашиха
247 404 B 48/133 2,000 Александров Вадим
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
247 452 A
B
156/179
48/133
0,100
2,000
Гырылов Чимит
Хабаева Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
247 481 A
B
156/179
48/133
0,100
2,000
Клочков Виктор
Шепелева Ангелина
Верона
Тольятти
247 489 A 156/179 0,100 Конопатов Илья
Черных Дарья
Русский Клуб
Москва
255 363 B 51/128 2,000 Соколов Алексей
Федотова Ангелина
Аист
Саратов
255 389 B 51/128 2,000 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
255 415 B 51/128 2,000 Бараниченко Даниил
Апалькова Анастасия
Авангард
Санкт-Петербург
255 422 B 51/128 2,000 Большов Тимофей
Горелова Марина
Искра
Москва
255 430 B 51/128 2,000 Васильев Вадим
Евдокимова Дарья
Эврика
Чебоксары
255 439 B
A
51/128
164/183
2,000
0,100
Гималтдинов Даниил
Щекина Софья
Калейдоскоп
Пермь
255 446 B 51/128 2,000 Горбунов Илья
Якупова Дарина
Бис-Альянс
Москва
255 451 A
B
164/182
51/128
0,100
2,000
Гусев Михаил
Громакова Виктория
Нео
Москва
255 483 B
A
51/128
164/183
2,000
0,100
Ковалев Никита
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
255 487 B 51/128 2,000 Козяр Глеб
Сенькова Дарья
Элем
Верхняя Пышма
255 514 A 164/182 0,100 Матвеев Игорь
Тинчурина Эльвира
Титул
Москва
255 545 A 164/182 0,100 Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
255 576 A 164/182 0,100 Улинцев Мирослав
Антюшина Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
268 250 B 60/124 2,000 Громов Никита
Бабкина Ирина
Глория
Сочи
268 349 S
A
238/238
177/191
0,100 Решетников Леонид
Муравлева Софья
Кристаликс
Самара
268 350 A
C
177/191
13/100
0,100
1,000
Решетников Степан
Шевалье Вероника
Динамо
Москва
268 517 C
D
13/100
5/106
1,000
4,000
Меркурьев Максим
Цибина Дарья
Траектория
Владивосток
268 525 A 177/191 0,100 Муштуков Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
268 554 B 60/124 2,000 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
268 571 B
A
60/124
177/192
2,000
0,100
Тесля Севастьян
Логинова Елизавета
Эксклюзив
Самара
275 213 A 183/194 0,100 Ахметов Даниел
Бахаева Лолита
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
275 301 B
C
64/122
14/94
0,100
1,000
Куперт Владислав
Мухаметова Дарья
Акцент
Краснодар
275 342 A
B
183/194
64/122
0,100 Пигасин Дмитрий
Авдеева Полина
Империал
Нижний Новгород
275 445 A
B
183/194
64/122
0,100 Горбачев Павел
Родионова Олеся
Эсперанса
Санкт-Петербург
275 469 B
A
64/122
183/195
0,100 Журавлев Анатолий
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
275 528 B 64/122 0,100 Нерадовский Леонид
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
275 534 B
C
64/122
14/94
0,100
1,000
Орлов Евгений
Дуброво Наталия
Корона данс
Красногорск
275 547 B
A
64/122
183/195
0,100 Потапов Владислав
Байкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
275 563 B 64/122 0,100 Соколов Иван
Гросул Екатерина
Адреналин
Москва
284 307 B
C
70/119
14/85
0,100
1,000
Львов Кирилл
Кравчук Анастасия
Вертикаль
Люберцы
284 310 B 70/119 0,100 Максимов Лев
Тарасова Татьяна
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
284 391 D
B
5/90
70/120
4,000
0,100
Шагеев Эмиль
Мужавирова Аделина
СШ № 25
Уфа
284 559 B
D
70/119
5/90
0,100
4,000
Сафиуллин Булат
Закирова Лилия
Престиж
Казань
284 582 B 70/119 0,100 Фролов Никита
Марганова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
289 221 B
A
75/120
197/206
0,100 Биктимиров Артём
Шильд Яна
Прометей
Москва
289 222 B
C
75/120
15/82
0,100
1,000
Большаков Максим
Кошелева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
289 234 B 75/120 0,100 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
289 238 B 75/120 0,100 Георгица Максим
Вахтина Вероника
Империя
Москва
289 246 B 75/120 0,100 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Ника
Воронеж
289 296 A
B
197/205
75/120
0,100 Кружихин Вадим
Пенутова Кира
Байкал-Данс
Иркутск
289 360 B 75/120 0,100 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
289 385 D
C
6/86
15/83
3,000
1,000
Чербу Богдан
Данилова Ксения
Лаки Хилл
Барнаул
289 390 A
B
197/205
75/120
0,100 Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
СШ № 25
Уфа
289 394 B
C
75/120
15/82
0,100
1,000
Шевлягин Артём
Киселёва Полина
Дуэт
Сергиев Посад
289 441 D
C
6/86
15/83
3,000
1,000
Говоров Данил
Жуйкова Милана
Стар-данс
Киров
289 519 C
B
15/82
75/121
1,000
0,100
Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
289 566 B 75/120 0,100 Суконщиков Федор
Кочина Валерия
Кристаликс
Самара
289 589 A 197/205 0,100 Черкасов Валерий
Ленская Евгения
Мечта
Краснодар
303 209 B 86/120 0,100 Анкудинов Назар
Негреба Арина
Аякс
Санкт-Петербург
303 240 B 86/120 0,100 Гладков Елисей
Журавлева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
303 311 B 86/120 0,100 Малаховский Никита
Скибина Наталья
Freedom Dance Club
Нижний Новгород
303 320 B 86/120 0,100 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
303 326 C 18/73 1,000 Нестеров Артем
Ульнырова Светлана
Империя
Сыктывкар
303 334 B 86/120 0,100 Осипов Егор
Степанова Мария
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
303 343 B 86/120 0,100 Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
303 393 C 18/73 1,000 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
303 458 B 86/120 0,100 Долбин Илья
Стельникова Кристина
Гелиос
Нальчик
303 476 D
A
8/74
211/217
1,000
0,100
Каримов Намик
Глахова Екатерина
Взгляд
Москва
303 601 B 86/120 0,100 Якунин Михаил
Масленникова Анна
Успех
Тольятти
314 226 B 97/123 0,100 Браславский Михаил
Дудкина Елизавета
Форвард
Москва
314 473 B 97/123 0,100 Зотов Михаил
Жбанкова Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
314 513 A
D
222/227
9/64
0,100
1,000
Мальянц Александр
Колесникова Ксения
Танцевальные надежды
Москва
314 594 B 97/123 0,100 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
Первый
Смоленск
318 204 C 21/62 1,000 Акимцев Дмитрий
Лисина Анна
Сириус
Волгоград
318 247 A
B
226/230
100/122
0,100 Граф Владислав
Косарева Кристина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
318 289 C
B
21/62
100/123
1,000
0,100
Корнеев Данила
Мох Кристина
Step by step
Омск
318 297 B 100/122 0,100 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Альянс
Ульяновск
318 305 B 100/122 0,100 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
318 507 B 100/122 0,100 Львов Алексей
Львова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
318 522 B 100/122 0,100 Мокрушин Никита
Шаймурзина Анастасия
Квинта
Пермь
318 531 B
D
100/122
9/60
0,100
1,000
Новокшонов Григорий
Бурдельная Полина
Супер
Москва
318 542 B 100/122 0,100 Пилипец Егор
Пешкова Ксения
Степ
Ростов-на-Дону
327 252 C 23/55 1,000 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Вдохновение
Улан-Удэ
327 272 D 9/51 1,000 Зеленцов Константин
Котова Светлана
Траектория
Владивосток
327 322 C
D
23/55
9/51
1,000 Мосинцев Александр
Коломейцева Илона
Мечта
Артем
327 365 C 23/55 1,000 Старцев Егор
Сташкевич Алиса
Мастерская танца
Нижний Новгород
327 421 B 108/123 0,100 Болотов Евгений
Писарева Екатерина
Вертикаль
Люберцы
327 460 C 23/55 1,000 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
327 550 C 23/55 1,000 Пузырев Вячеслав
Некрасова Таисия
Сити-Данс
Одинцово
334 263 B 115/129 0,100 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
334 273 B
C
115/129
29/55
0,100 Иванов Дмитрий
Артемьева Ксения
Экспромт
Череповец
334 274 C
D
29/55
10/45
0,100
1,000
Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
334 318 C 29/55 0,100 Митюковский Александр
Трохина Варвара
Данс-Клуб
Кемерово
334 377 B 115/129 0,100 Усачев Леонид
Цой Валерия
Альянс
Москва
334 399 A
B
242/245
115/129
0,100 Ямщиков Артем
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
334 417 C 29/55 0,100 Белоцерковец Глеб
Паутова Анастасия
Диамант
Барнаул
334 502 B 115/129 0,100 Лебедев Дмитрий
Муравьёва Полина
Металлург
Красноярск
334 570 D 10/45 1,000 Тартыжов Александр
Максимова Екатерина
Супер
Москва
343 207 D 11/37 1,000 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
343 258 B
C
123/132
33/51
0,100 Доборщук Владимир
Нанава София
Кассиопея
Москва
343 306 A
B
251/253
123/132
0,100 Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
343 380 B
C
123/132
33/51
0,100 Фурманов Михаил
Котельва Диана
Акцент
Краснодар
343 398 B 123/132 0,100 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
343 456 B 123/132 0,100 Джумбаев Илья
Караульных Варвара
Металлург
Красноярск
343 474 C
D
33/51
11/37
0,100
1,000
Кабанец Федор
Станкевич Дарья
Вектор
Красногорск
343 509 B 123/132 0,100 Макаров Тарас
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
343 527 C
B
33/51
123/133
0,100 Назаров Роман
Победаносец Серафима
Тайм-Степ
Тольятти
343 552 B
A
123/132
251/254
0,100 Романенко Платон
Дятлова Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
353 283 A 261/262 0,100 Коваленко Михаил
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
353 373 C
B
36/45
132/135
0,100 Ткачук Самсон
Шамардина Снежана
Фантазия
Тюмень
353 569 C
D
36/45
12/28
0,100
1,000
Сырых Константин
Данилова Таисия
Шанс
Омск
353 598 C 36/45 0,100 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Сити-Данс
Одинцово
357 220 C
D
39/44
12/24
0,100
1,000
Бережецкий Кирилл
Деревянко Яна
Алмаз
Ставрополь
357 312 C 39/44 0,100 Малов Михаил
Костерева Владлена
КСШОР № 1
Тверь
357 442 D 12/24 1,000 Гойда Станислав
Андрейко Ирина
Корона данс
Красногорск
357 511 B 135/136 0,100 Маласаев Артемий
Маласаева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
357 535 A
B
265/265
135/136
0,100 Орыщенко Алексей
Коновалова Елена
Максима
Волгоград
357 585 D 12/24 1,000 Хорошилов Даниил
Кулешова Дарья
REVERANSE
Чита
363 245 D 14/20 0,100 Горгоров Дмитрий
Некряч Ольга
Серпантин
Стрежевой
363 371 D 14/20 0,100 Тимкин Андрей
Бисерова Марина
Дуэт
Пермь
363 428 D 14/20 0,100 Вакилов Роберт
Иваненко Анастасия
Ника
Казань
363 434 C 43/44 0,100 Волков Александр
Баркова Анастасия
Фламинго
Домодедово
363 523 D 14/20 0,100 Моторин Роман
Пятыгина Юлия
Траектория
Владивосток
363 540 C
D
43/44
14/20
0,100 Петров Вадим
Куликова Дарья
Вдохновение
Улан-Удэ
363 595 D 14/20 0,100 Шампаров Евгений
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре