Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенства Краснодарского края

26 фев 2022, Краснодар (РО ФТСАРР в КК)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 15 13 3
2 1/2 финала 15 6 15 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 16 E 1/26 2,500 Евстигнеев Анатолий
Сугакова Адель
Дольче Вита
Сочи
2 8 E 2/26 2,000 Гордиец Кирилл
Назарова Мирослава
Арго
Сочи
3 12 E
D
3/26
3/3
1,500
0,200
Ремезов Георгий
Елемесова Сабрина
Magic dance
Сочи
4 23 E 4/26 1,000 Сергеев Владислав
Свидерская Анна
Стиль
Краснодар
5 36 E 5/26 0,500 Семёнов Кирилл
Теслина София
Радуга
Белореченск
6 29 E 6/26 0,500 Серый Глеб
Бердина Вера
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
7 6 E 7/26 0,500 Афанасиади Афанасий
Малышенко Варвара
Фантазия
Геленджик
8 32 H 1/23 2,000 Огнев Илья
Рудская Милана
Мечта
Краснодар
9 1 E 9/27 0,500 Рыженков Александр
Одинокая Мария
Санрайз
Сочи
9 10 E 9/27 0,500 Крыжановский Денис
Рябчун Есения
Магнолия
Краснодар
9 30 E 9/27 0,500 Боганец Богдан
Долуд Александра
Аэлита
Туапсе
12 26 E 12/27 0,500 Нам Эдуард
Пасека Арина
Орион
Горячий Ключ
12 27 E 12/27 0,500 Марченков Родион
Чернова Ксения
Аквилон-А
Аксай
14 21 E 14/27 0,200 Касяненко Александр
Вакула Дарья
Па+Па
Шахты
15 20 E 15/27 0,200 Носов Игнатий
Ефименко Мария
Престиж
Краснодар
16 19 E 16/27 0,200 Аксёнов Назар
Генералова Дарья
Саина
Абинск
17 18 E
D
17/27
17/17
0,200 Фролов Роман
Зройченко Лада
Топ Данс
Краснодар
18 3 H 2/14 1,000 Новокщенов Александр
Онбыш Марина
Магнолия
Краснодар
18 5 E 18/27 0,200 Бульбенко Сергей
Ковычева Вера
Жемчужина
Новомихайловский
18 22 E 18/27 0,200 Бучацкий Богдан
Муминова Есения
Данза Вита
Мостовской
21 14 E 21/28 0,100 Овсянников Александр
Новоселова Ульяна
Антарес
Краснодар
21 33 E 21/28 0,100 Долгополов Давид
Овчаренко Александра
Престиж
Краснодар
23 31 E
D
23/28
23/23
0,100 Бородай Сергей
Кузёма Екатерина
Бонус
Ставрополь
24 17 E 24/28 0,100 Кондров Артём
Колесникова София
Антарес
Краснодар
24 25 E 24/28 0,100 Галатов Василий
Галатова Екатерина
Па+Па
Шахты
26 13 H 3/7 0,500 Винокуров Алексей
Ребенок Елизавета
Топ Данс
Краснодар
26 24 E 26/28 0,100 Мартыненко Николай
Щегрова Виктория
Па+Па
Шахты
26 34 H
E
3/7
26/29
0,500
0,100
Архипов Максим
Архипова Алиса
Магнолия
Краснодар
29 28 E 29/30 0,100 Малдбеков Марат
Калашникова Ева
Саина
Абинск
30 35 E 30/30 0,100 Лукин Артур
Малышева Майа
Мечта
Краснодар