Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Визави"

19 мар 2022, Тюмень (Visavis, Юдина Евгения Николаевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 20 16 3
2 1/4 финала 20 12 15 3
3 1/2 финала 12 6 15 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 456 E 1/29 2,500 Зырянов Лев
Головлева Алена
Фантазия
Екатеринбург
2 470 E 2/29 2,000 Колегов Егор
Захарова Милана
Аrt оf dаnсе
Курган
3 257 E 3/29 1,500 Павлов Алексей
Лощина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
4 476 E 4/29 1,000 Стариков Николай
Гаврина Мария
Прибой
Тюмень
5 457 E 5/29 0,500 Мокин Григорий
Арбузова Елизавета
Аист
Екатеринбург
6 455 E 6/29 0,500 Рыбков Сергей
Степанова Анастасия
Аист
Екатеринбург
7 458 E 7/29 0,500 Зиновьев Сергей
Затонацкая Дарья
Фантазия
Екатеринбург
8 190 E 8/29 0,500 Руденко Никита
Богданова Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
8 423 E 8/29 0,500 Голубев Максим
Бучельникова Мария
Неге-Данс
Тюмень
8 484 E 8/29 0,500 Шумилов Никита
Приймак Мария
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
11 434 E 11/29 0,500 Стоякин Никифор
Стрелина Василиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
12 479 E 12/29 0,500 Намазбеков Нурахмет
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
13 195 E 13/29 0,500 Ягудин Тимур
Донова Ульяна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
13 320 E 13/29 0,500 Борисов Матвей
Маркачева Елизавета
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
15 318 E 15/29 0,200 Унтилов Андрей
Терлецкая Александра
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
16 464 E 16/29 0,200 Марков Артемий
Громова Полина
Фантазия
Тюмень
17 447 E 17/29 0,200 Удовенко Мирон
Новикова Полина
Пионер
Тюмень
18 448 E 18/29 0,200 Меньков Семён
Бирюкова Варвара
Пируэт
Тобольск
19 113 E 19/29 0,200 Алешко Михаил
Шагиахметова Варвара
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
19 119 E 19/29 0,200 Тепловодский Константин
Соколова Есения
Пионер
Тюмень
21 373 E 21/29 0,100 Апарин Никита
Баглаева Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
21 399 E 21/29 0,100 Пругло Александр
Сартакова Виктория
Пионер
Тюмень
21 449 E 21/29 0,100 Караходжаев Фёдор
Иванова Алла
Пируэт
Тобольск
21 468 E 21/29 0,100 Терехов Егор
Фараджова Милана
Пионер
Тюмень
21 471 E 21/29 0,100 Терехов Павел
Мельникова Анна
Пионер
Тюмень
21 514 H 1/11 1,000 Шурлыгин Михаил
Медведева Александра
Академия
Тюмень
27 444 E 27/30 0,100 Крюков Никита
Коротовских Мария
Вдохновение
Шадринск
28 492 H 2/5 0,500 Снохин Марк
Ефимова Арина
Академия
Тюмень
29 433 E 29/31 0,100 Татарников Егор
Потапских Софья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
30 472 E 30/31 0,100 Петросян Арман
Алиева Асия
Пионер
Тюмень
31 442 E 31/31 0,100 Речкалов Арсений
Баженова Полина
Пируэт
Тобольск