Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022

22 апр 2022, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 76 49 44 8
2 1/8 финала 49 24 53 10
3 1/4 финала 24 12 45 10
4 1/2 финала 12 6 52 10
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 73 B 1/36 4,250 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
2 58 B 2/36 3,500 Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
3 38 B 3/36 2,750 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
4 42 B 4/36 2,000 Журавлев Давид
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
5 89 B
C
5/36
1/63
1,250
11,500
Шпаков Роман
Матанина Анастасия
Катюша
Красноярск
6 53 B 6/36 1,250 Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
7 16 B 7/36 1,250 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
8 64 B 8/36 1,250 Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
9 82 B 9/36 1,250 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
10 33 B 10/36 1,250 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
11 40 B 11/36 1,250 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
12 66 B 12/36 1,250 Поготовко Павел
Ким Майя
Аксенов-Данс
Новосибирск
13 37 B
C
13/36
1/55
1,250
11,500
Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
Аксенов-Данс
Новосибирск
14 52 B 14/36 1,250 Куликов Артем
Умеренкова Диана
Данс тайм
Химки
15 19 B 15/36 1,250 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
16 54 B 16/36 1,250 Лукичев Глеб
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
17 23 B 17/36 1,250 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
18 35 B 18/36 1,250 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
19 85 B
C
19/36
1/49
0,500
10,000
Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
20 74 B
C
20/36
1/48
0,500
10,000
Румянцев Алексей
Платова Алёна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
21 49 B
C
21/36
1/47
0,500
10,000
Козлов Артем
Клименкова Алиса
Даймонд
Санкт-Петербург
22 12 B 22/36 0,500 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
22 43 B 22/36 0,500 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
24 76 B 24/36 0,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
25 13 B 25/36 0,500 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
25 41 B 25/36 0,500 Жигунов Аркадий
Черевко Екатерина
Секвей
Санкт-Петербург
27 26 B 27/36 0,500 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
28 67 B
C
28/36
1/40
0,500
10,000
Пономарев Сергей
Унжакова Юлия
ТанцМаксимум
Иркутск
29 57 B 29/36 0,500 Медведев Константин
Зотова София
Корона данс
Красногорск
29 72 B 29/36 0,500 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
31 87 C 1/37 10,000 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
32 45 C 2/37 8,500 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
32 91 C 2/37 8,500 Яровой Александр
Эфендиева Карина
Инсайт
Санкт-Петербург
34 14 B 34/39 0,500 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
35 11 C 4/36 4,000 Агутин Максим
Гольдштейн София
Секвей
Санкт-Петербург
36 65 C
D
5/36
1/39
2,500
10,000
Пичугин Серафим
Кононова Ксения
Грация
Бердск
36 79 B 36/40 0,500 Степанов Федор
Локтионова Анна
ЦТС ЦСКА
Москва
38 47 B 38/41 0,500 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
39 18 B
C
39/41
6/34
0,500
2,500
Барабанов Александр
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
40 15 C 6/33 2,500 Афанасьев Богдан
Кондрашевич Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
41 21 B
C
41/42
7/33
0,500
2,500
Беляев Артем
Уфимцева Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
42 88 C 7/32 2,500 Шалак Егор
Максакова Антонина
ТанцМаксимум
Иркутск
43 78 C 8/32 2,500 Смирнов Илья
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
44 84 C 9/32 2,500 Хамдамов Леонид
Воробьева Алиса
Альянс
Санкт-Петербург
45 46 C 10/32 2,500 Казак Илья
Блохина Людмила
Даймонд
Санкт-Петербург
46 17 B 46/46 0,500 Балухтов Роман
Черкашина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
46 86 C 11/32 2,500 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Тренд
Санкт-Петербург
48 62 C 12/31 2,500 Палагин Глеб
Кривосар Дарья
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
49 30 C 13/31 2,500 Глазырин Вадим
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
50 36 C 14/31 2,500 Духнов Константин
Шнайдер Марина
Авангард
Санкт-Петербург
50 59 D 1/25 8,500 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
52 34 C 16/32 1,500 Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
52 44 C 16/32 1,500 Змиевский Андрей
Мурыгина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
52 60 C 16/32 1,500 Михайловский Никита
Кель Виталина
Вектор
Санкт-Петербург
55 28 C 19/32 0,100 Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
56 22 C 20/32 0,100 Буре Алексей
Заломаева Альбина
Эталон
Ленинградская обл.
57 77 C 21/32 0,100 Семенов Кирилл
Смоляр Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
58 63 C 22/32 0,100 Петров Павел
Ли Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
59 83 C 23/32 0,100 Фомин Иван
Киннонен Мария
Эльдорадо
Гатчина
60 48 C
D
24/32
2/16
0,100
3,000
Когтев Кирилл
Началова Надежда
Ренессанс
Санкт-Петербург
61 20 D 2/15 3,000 Баурин Михаил
Носкова Анна
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
61 25 C 25/32 0,100 Васильев Егор
Федотова София
Альянс
Санкт-Петербург
61 90 C 25/32 0,100 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
64 70 C 28/33 0,100 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
65 32 C 29/33 0,100 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
66 29 C
D
30/33
3/11
0,100
1,500
Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
67 31 C 31/33 0,100 Гусев Владислав
Сибиркина Виктория
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
67 75 D 3/10 1,500 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
69 68 C
D
33/34
4/9
0,100
1,500
Попов Артем
Царева Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
70 27 D 4/8 1,500 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
71 81 C
D
35/35
5/8
0,100 Федоров Кирилл
Перфильева Кира
ДансКод
Санкт-Петербург
72 61 D 5/7 0,100 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
73 80 D 6/7 0,100 Ткаченко Евгений
Копытова Алина
Монплезир
Санкт-Петербург
74 51 D 7/7 0,100 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
75 56 E 1/2 0,100 Масленников Егор
Алёхина Ксения
Снежинка
Гатчина
75 71 E 1/2 0,100 Рейнталь Дмитрий
Яровая Мария
Монплезир
Санкт-Петербург