Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022

22 апр 2022, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 86 49 23 4
2 1/8 финала 49 24 28 5
3 1/4 финала 24 12 28 5
4 1/2 финала 12 6 28 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 569 B 1/45 10,000 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
2 561 B 2/45 8,500 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
3 526 B 3/45 7,000 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
4 542 B 4/45 5,500 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
5 583 B 5/45 4,000 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
6 565 B 6/45 2,500 Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
7 574 B 7/45 2,500 Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
8 603 B
C
8/45
1/70
2,500
5,750
Шпаков Роман
Матанина Анастасия
Катюша
Красноярск
9 546 B 9/45 2,500 Журавлев Давид
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
10 537 B 10/45 2,500 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
11 559 B 11/45 2,500 Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
12 595 B 12/45 2,500 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
13 596 B 13/45 2,500 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
14 568 B 14/45 2,500 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
15 576 B 15/45 2,500 Поготовко Павел
Ким Майя
Аксенов-Данс
Новосибирск
16 558 B 16/45 2,500 Куликов Артем
Умеренкова Диана
Данс тайм
Химки
16 562 B 16/45 2,500 Манжин Илья
Морозова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
16 587 B
C
16/45
1/62
2,500
5,750
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
19 518 B 19/45 2,500 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
20 570 B
C
20/45
1/58
2,500
5,750
Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
21 551 C
B
1/57
21/46
5,750
2,500
Калькаев Павел
Титова Елизавета
СКА
Самара
22 525 B 22/46 2,500 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
23 560 B 23/46 2,500 Лукичев Глеб
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
24 556 B
C
24/46
2/55
1,000
5,000
Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
25 517 B 25/46 1,000 Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
26 521 B 26/46 1,000 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
26 547 B 26/46 1,000 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
28 584 B
C
28/46
2/51
1,000
4,250
Румянцев Алексей
Платова Алёна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
29 586 B 29/46 1,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
30 582 B 30/46 1,000 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
31 528 B 31/46 1,000 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
31 545 B 31/46 1,000 Жигунов Аркадий
Черевко Екатерина
Секвей
Санкт-Петербург
33 553 B
C
33/46
2/46
1,000
4,250
Козлов Артем
Клименкова Алиса
Даймонд
Санкт-Петербург
33 564 B 33/46 1,000 Медведев Константин
Зотова София
Корона данс
Красногорск
33 577 B
C
33/46
2/46
1,000
4,250
Пономарев Сергей
Унжакова Юлия
ТанцМаксимум
Иркутск
36 541 B
C
36/46
2/43
1,000
4,250
Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
Аксенов-Данс
Новосибирск
37 514 B 37/46 1,000 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
38 539 B 38/46 1,000 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
39 599 B
C
39/46
2/40
1,000
4,250
Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
40 555 C 2/39 4,250 Кривоногов Савелий
Байдалина Николь
Стиль
Краснодар
40 592 B
D
40/46
1/46
1,000
5,000
Тимофеенко Никита
Швец Мария
АРМАДА
Теберда
42 572 C 3/38 3,500 Палагин Глеб
Кривосар Дарья
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
43 529 C 4/38 2,750 Ващук Владислав
Смирнова Ульяна
Ренессанс
Санкт-Петербург
43 602 C 4/38 2,750 Шалак Егор
Максакова Антонина
ТанцМаксимум
Иркутск
45 513 C 6/38 1,250 Агутин Максим
Гольдштейн София
Секвей
Санкт-Петербург
45 548 C 6/38 1,250 Змиевский Андрей
Мурыгина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
45 590 C 6/38 1,250 Смирнов Илья
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
45 605 C 6/38 1,250 Яровой Александр
Эфендиева Карина
Инсайт
Санкт-Петербург
49 523 B
C
49/54
10/38
1,000
1,250
Беляев Артем
Уфимцева Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
50 520 B
C
50/54
10/37
1,000
1,250
Барабанов Александр
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
51 550 B 51/54 1,000 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
52 600 C 10/35 1,250 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Тренд
Санкт-Петербург
53 549 C 11/35 1,250 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
54 515 B 54/56 1,000 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
54 538 C 12/35 1,250 Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
54 591 B 54/56 1,000 Степанов Федор
Локтионова Анна
ЦТС ЦСКА
Москва
54 598 C 12/35 1,250 Хамдамов Леонид
Воробьева Алиса
Альянс
Санкт-Петербург
58 575 C
D
14/33
1/28
0,750
3,750
Пичугин Серафим
Кононова Ксения
Грация
Бердск
59 519 B 59/59 0,100 Балухтов Роман
Черкашина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
59 566 D 1/27 3,750 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
61 522 D 2/26 3,000 Баурин Михаил
Носкова Анна
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
62 524 C 17/34 0,750 Буре Алексей
Заломаева Альбина
Эталон
Ленинградская обл.
62 588 C 17/34 0,750 Семенов Кирилл
Смоляр Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
62 601 C 17/34 0,750 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
65 516 C 20/34 0,100 Афанасьев Богдан
Кондрашевич Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
65 534 C 20/34 0,100 Гусев Владислав
Сибиркина Виктория
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
65 552 C
D
20/34
3/23
0,100
1,500
Когтев Кирилл
Началова Надежда
Ренессанс
Санкт-Петербург
68 540 C 23/34 0,100 Духнов Константин
Шнайдер Марина
Авангард
Санкт-Петербург
68 567 C 23/34 0,100 Михайловский Никита
Кель Виталина
Вектор
Санкт-Петербург
70 578 C
D
25/34
3/18
0,100
0,750
Попов Артем
Царева Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
70 597 C 25/34 0,100 Фомин Иван
Киннонен Мария
Эльдорадо
Гатчина
72 532 C
D
27/34
3/16
0,100
0,750
Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
73 531 C 28/34 0,100 Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
73 533 C 28/34 0,100 Глазырин Вадим
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
73 557 D 3/15 0,750 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
73 573 C 28/34 0,100 Петров Павел
Ли Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
73 580 C 28/34 0,100 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
78 527 C 33/35 0,100 Васильев Егор
Федотова София
Альянс
Санкт-Петербург
78 571 D 4/11 0,750 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
78 579 D
E
4/11
1/9
0,750
1,500
Попов Тимофей
Плотникова Мария
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
78 585 D 4/11 0,750 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
78 589 D
E
4/11
1/9
0,750
1,500
Скребов Даниэль
Балабанова Дарья
Прайм
Санкт-Петербург
83 535 C 38/39 0,100 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
83 594 C
D
38/39
8/10
0,100 Федоров Кирилл
Перфильева Кира
ДансКод
Санкт-Петербург
85 530 D 8/8 0,100 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
86 563 E 1/1 0,100 Масленников Егор
Алёхина Ксения
Снежинка
Гатчина