Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022

22 апр 2022, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 52 27 45 8
2 1/4 финала 27 13 39 8
3 1/2 финала 13 6 46 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 107 C 1/27 8,500 Рачковский Никита
Иванова Ксения
Звездная лига
Москва
2 80 C 2/27 7,000 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
3 125 C
D
3/27
1/39
5,500
10,000
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
4 100 C 4/27 4,000 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
5 110 C 5/27 2,500 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
6 121 C 6/27 2,500 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
7 105 C 7/27 2,500 Поливанов Дмитрий
Каландаришвили Беата
Вектор
Красногорск
8 119 C
D
8/27
1/34
2,500
8,500
Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
9 112 C 9/27 2,500 Фрейнд Михаил
Фрейнд Анастасия
Престиж
Санкт-Петербург
10 116 C 10/27 2,500 Цюпко Александр
Порошина Ксения
Диамант
Евпатория
11 104 C 11/27 2,500 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
12 73 C 12/27 2,500 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
13 75 C 13/27 2,500 Власов Александр
Матюнина Елизавета
Таланто
Ленинградская обл.
14 68 C
D
14/27
1/28
1,000
8,500
Алексеевский Пётр
Сертукова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
14 111 C 14/27 1,000 Феоктистов Иван
Манжела Милана
Таланто
Ленинградская обл.
16 123 C 16/27 1,000 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Альянс
Санкт-Петербург
17 94 C 17/27 1,000 Куликов Александр
Рыжая Киара
Атлант
Москва
18 70 C 18/27 1,000 Бондарчук Павел
Кондратьева Евгения
Гала
Санкт-Петербург
19 86 C 19/27 1,000 Зименко Михаил
Корнева Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
20 115 C 20/27 1,000 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
21 101 D 1/21 7,000 Метельченко Дмитрий
Полтавская София
Санти
Москва
21 124 C 21/27 1,000 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
23 88 C 23/28 1,000 Иващенко Роман
Бирюкова Анастасия
Санти
Москва
24 87 C 24/28 1,000 Зинин Павел
Дударева Арина
Ритм
Санкт-Петербург
24 102 C
D
24/28
2/19
1,000
5,500
Мовсисян Марсель
Вохмина Анна
Санти
Москва
26 76 D 2/17 4,000 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
26 95 C 26/28 1,000 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
28 99 D 3/16 2,500 Масягин Михаил
Щербак Александра
Ника
Москва
29 98 D 4/16 2,500 Манжин Иван
Веселова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
29 113 D 4/16 2,500 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
31 114 C 31/32 1,000 Хачатрян Алекс
Васильева Таисия
Санти
Москва
32 91 D 6/15 2,500 Кириллов Артём
Кондратенко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
32 120 C 32/32 1,000 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
34 79 E
C
1/19
34/34
7,000
1,000
Горбов Артем
Бражникова Валерия
Байкал-Данс
Иркутск
35 71 E 2/19 4,500 Борух Денис
Ищенко Дарья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
36 83 D 9/16 0,100 Дьяков Константин
Юдина Анастасия
Юность
Санкт-Петербург
37 117 D 10/16 0,100 Чепурной Владимир
Александрова Мария
Юность
Санкт-Петербург
38 85 D 11/16 0,100 Загиров Арслан
Лапина Ксения
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
38 96 D 11/16 0,100 Курбатов Дмитрий
Григорьева Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
40 67 D
C
13/16
40/40
0,100 Абдрашитов Роман
Семина Кира
ДансКод
Санкт-Петербург
40 77 E 3/15 1,500 Вэйсман Ярослав
Макова Варвара
Невский
Санкт-Петербург
40 82 D 13/16 0,100 Гусаров Ян
Шишкина Нина
Лидер
Санкт-Петербург
43 81 D 16/17 0,100 Гуркин Денис
Спирина Екатерина
ДансКод
Санкт-Петербург
44 69 E 4/12 1,500 Богданов Фёдор
Бочеверова Полина
Атриум
Санкт-Петербург
45 74 E 5/12 1,500 Быченков Федор
Макова София
Невский
Санкт-Петербург
46 89 E 6/12 1,500 Камышев Дмитрий
Сергиенко Алиса
Невский
Санкт-Петербург
47 90 E 7/12 0,100 Кейлер Арсений
Цыплюк Арина
Dance Point
Находка
47 103 E 7/12 0,100 Нестеров Иван
Зуброва Елизавета
Инсайт
Санкт-Петербург
47 109 E 7/12 0,100 Сперанский Георгий
Мещерякова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
50 108 D 23/23 0,100 Семенюк Альберт
Савинова Мария
Юность
Санкт-Петербург
50 122 E 10/12 0,100 Шпорт Даниил
Мосеева Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
52 72 E 11/11 0,100 Брусов Егор
Шарафутдинова Ирина
Невский
Санкт-Петербург