Tadance.ru - просто танцуй!

26 кубок цска вальс победы

30 апр 2022, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 59 30 25 4
2 1/4 финала 30 14 28 4
3 1/2 финала 14 6 28 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 36 B 1/26 5,000 Жалий Александр
Кунтишева Валентина
Юность
Санкт-Петербург
2 57 B 2/26 4,000 Родькин Платон
Соина Ангелина
ЦТС ЦСКА
Москва
3 23 B 3/26 3,000 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
4 26 B 4/26 2,000 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
5 44 B 5/26 1,000 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
6 22 B 6/26 1,000 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
7 20 B 7/26 1,000 Антонов Максим
Отараева Валерия
Стиль
Краснодар
8 53 B 8/26 1,000 Поднебесный Павел
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
9 21 B
C
9/26
1/46
1,000
3,000
Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
9 35 C
D
1/46
1/49
3,000 Еремин Мирон
Ватолина Анна
Фаворит
Хабаровск
11 29 B
D
11/27
1/47
1,000
3,000
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
12 46 B 12/27 1,000 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
13 31 B 13/27 1,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
14 27 B 14/27 0,200 Бединин Иван
Бединина Елена
Топ Данс
Краснодар
15 37 C
E
2/41
1/45
2,500
3,000
Железнов Павел
Привалова Анастасия
Лидия
Москва
15 42 C 2/41 2,500 Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
15 50 B 15/27 0,200 Панин Сергей
Неткач Мария
Академия
Москва
15 63 C
D
2/41
1/43
2,500
3,000
Соколов Андрей
Климова Екатерина
ДансКод
Санкт-Петербург
19 51 B 19/30 0,200 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Магнолия
Москва
19 56 B
D
19/30
1/39
0,200
3,000
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Коломна
21 18 B 21/30 0,200 Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
22 39 B 22/30 0,200 Иванов Артем
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
23 34 B
C
23/30
5/36
0,200
0,500
Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
24 64 B 24/30 0,200 Сычев Александр
Клименко Екатерина
Галант
Москва
24 70 B 24/30 0,200 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
26 40 B
C
26/30
5/33
0,200
0,500
Иго Константин
Сычёва Алиса
Каскад
Ульяновск
27 73 C 5/32 0,500 Ярославский Иван
Потерина Станислава
Фокус
Видное
28 66 C 6/32 0,500 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
29 41 C 7/32 0,500 Коновалов Арсений
Колесникова Анна
Респект
Новоалтайск
30 25 B
C
30/33
8/32
0,200
0,500
Барабанов Александр
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
31 16 B 31/33 0,200 Абрамов Сергей
Тараторкина Елизавета
Стиль
Нижний Новгород
31 30 C
D
8/31
1/27
0,500
2,500
Вершинин Кирилл
Ащеулова Виктория
Династия
Барнаул
31 32 C 8/31 0,500 Воронов Владимир
Бойцова Софья
Бал
Кострома
34 19 C 10/30 0,500 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
34 24 B 34/35 0,200 Балухтов Роман
Черкашина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
34 48 C 10/30 0,500 Новосельцев Сергей
Шипицына Мария
Фурор
Саранск
34 49 C 10/30 0,500 Павленко Егор
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
38 75 C 13/29 0,500 Максимов Иван
Трембовецкая Василиса
Империя
Москва
39 17 C 14/29 0,500 Абышев Богдан
Баловацкая Алёна
Байкал-Данс
Иркутск
39 74 C 14/29 0,500 Михайловский Никита
Кель Виталина
Вектор
Санкт-Петербург
41 38 C 16/29 0,100 Зайцев Андрей
Прус Василина
Атмосфера
Череповец
41 65 C 16/29 0,100 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
41 67 C 16/29 0,100 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
44 68 B
C
44/44
19/29
0,100 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
44 71 C 19/29 0,100 Шишенков Артемий
Хоменко Алиса
Вистерия
Заречный
46 62 C 20/28 0,100 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
47 47 C 21/28 0,100 Нижельский Арсений
Таталюк Елизавета
Династия
Барнаул
48 54 C 22/28 0,100 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
49 55 C
D
23/28
1/9
0,100
1,000
Пыркин Степан
Дронова Дарья
Коррида
Павлово
49 72 C 23/28 0,100 Шмидт Владимир
Мишуткина Ирина
Эдельвейс
Барнаул
51 28 C 25/28 0,100 Боханов Иван
Караяни Илона
ЦТС ЦСКА
Москва
52 33 C 26/28 0,100 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
52 60 C
E
26/28
1/8
0,100
1,000
Середа Макар
Петрова Злата
Альянс
Санкт-Петербург
54 52 C 28/28 0,100 Пискунов Александр
Торопова Любовь
Престиж
Калининград
55 61 D 1/3 0,500 Ситников Ярослав
Каракшина Василиса
Спартак
Калуга
56 43 D 2/3 0,100 Кузнецов Алексей
Можейко Ирина
Ювента
Мурманск
57 69 D 3/3 0,100 Шевелев Глеб
Волкова Анастасия
Солнечные ритмы
Рязань
58 59 E 1/2 0,100 Саприн Михаил
Уханова Маргарита
Орион
Иркутск
59 45 E 2/2 0,100 Моисеев Егор
Жураковская Валерия
Чемпион
Москва