Tadance.ru - просто танцуй!

Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова

01 май 2022, Ижевск (Динамо, Темураев Константин)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 24 4
2 1/2 финала 13 6 23 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 264 C 1/18 1,500 Засекин Максим
Пастушенко Маргарита
Ровесник
Челябинск
2 193 C 2/18 1,000 Бакин Тимофей
Алцыбеева Дарья
Надежда
Киров
3 160 D
C
1/23
3/19
2,000
1,000
Обожин Михаил
Фаттахова Алина
Аист
Екатеринбург
4 175 C 4/19 0,500 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
5 172 C 5/19 0,500 Мосунов Савелий
Бабаева Лейсан
Максимум
Йошкар-Ола
6 262 C
D
6/19
2/21
0,500
1,500
Печенев Иван
Тиунова Мария
Стиль
Пермь
7 224 C 7/19 0,500 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
8 174 C 8/19 0,500 Шигабутдинов Тимур
Мухаметшина Малика
Престиж
Казань
8 258 C
D
8/19
2/19
0,500
1,500
Широких Илья
Зыкина Лидия
Надежда
Киров
8 269 C 8/19 0,500 Зефиров Евгений
Дериглазова Виктория
Феникс
Ижевск
11 124 C 11/19 0,200 Гусельников Валерий
Братухина Екатерина
Динамо
Ижевск
11 254 C
D
11/19
2/16
0,200
1,000
Смирнов Кирилл
Фатхуллина Риана
Свей
Казань
13 257 D 2/14 1,000 Скобелев Егор
Бурдина Екатерина
Велен
Пермь
14 169 C
E
14/20
1/12
0,200
1,000
Главатских Кирилл
Старостюк Олеся
Задоринка
Глазов
14 273 D 3/14 0,500 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
16 18 D 4/13 0,500 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
17 177 C
D
17/22
5/13
0,100
0,500
Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
17 186 C 17/22 0,100 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
19 119 C 19/22 0,100 Кучин Тимофей
Инина Кира
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
19 216 C 19/22 0,100 Галиуллин Минтимир
Зарипова София
Бригантина
Казань
21 122 C 21/22 0,100 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
22 33 D
E
5/8
1/4
0,100
0,500
Даутов Тимур
Кузнецова Марина
Звёздное Небо
Ижевск
23 265 D 6/8 0,100 Афанасьев Антон
Агафонова Мария
Задоринка
Глазов
24 252 C 24/24 0,100 Хисамиев Алексей
Маннанова Лэйла
Свей
Казань
25 105 D 7/7 0,100 Матвеев Данис
Сиразева Алина
STS
Набережные Челны