Tadance.ru - просто танцуй!

танцевальная Московия 2022

07 май 2022, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей Евгеньевич)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 до D класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 27 4
2 1/2 финала 14 6 23 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 39 D 1/21 2,000 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
2 38 D 2/21 1,500 Каленик Александр
Проничева Дарья
Мастер-клуб
Москва
3 42 D 3/21 1,000 Кожевников Максим
Колесник Александра
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
4 26 D
E
4/21
1/24
0,500
2,000
Ахметов Дмитрий
Графчикова Дарья
Фаворит
Хабаровск
5 43 D 5/21 0,500 Коренев Матвей
Краснобай Ирина
Фаворит
Хабаровск
6 57 D
E
6/21
1/22
0,500
2,000
Сергеев Никита
Корчевная Владислава
Звездная линия
Тула
7 52 D 7/21 0,500 Попович Иван
Стеклова Мария
Чемпион
Москва
8 35 D
E
8/21
1/20
0,500
2,000
Гусаров Кирилл
Егорова Наталья
Джокер
Балашиха
8 49 D 8/21 0,500 Никифоров Мирон
Левина Полина
Аврора
Санкт-Петербург
10 45 D 10/21 0,500 Крюков Тамерлан
Короткая Маргарита
Red Fox
Краснодар
11 53 D 11/21 0,200 Постовалов Степан
Останина Екатерина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
11 58 E 1/17 1,500 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
13 25 D 13/22 0,200 Адонин Егор
Ермолович Аврора
Грация
Белгород
14 54 D 14/22 0,200 Ремезов Георгий
Елемесова Сабрина
Magic dance
Сочи
15 33 D 15/22 0,200 Гришин Михаил
Рослякова Екатерина
Локомотив
Нижний Новгород
15 36 D 15/22 0,200 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
15 44 D 15/22 0,200 Кошелев Степан
Беленко Мария
Локомотив
Нижний Новгород
18 37 D 18/22 0,200 Ищенко Анатолий
Рачинская Диана
Ника Данс
Симферополь
18 61 E
D
2/11
18/23
0,500
0,200
Трофимов Антон
Шишкина Валерия
Форвард
Киров
20 63 D 20/23 0,100 Фабришев Виктор
Голубева Вера
Атлант
Москва
21 64 D 21/23 0,100 Хазеев Богдан
Иванова Екатерина
Гармония
Иркутск
22 67 D 22/23 0,100 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья
Даурия
Чита
23 62 E
D
3/7
23/24
0,500
0,100
Тутов Захар
Макарова Полина
Фламинго
Домодедово
24 34 E 4/7 0,100 Гурков Алексей
Гуркова Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
25 30 D 25/25 0,100 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
26 41 E 5/6 0,100 Ковалёв Александр
Чекмарева Эмилия
Гармония
Иркутск
27 27 E 6/6 0,100 Бобро Захар
Вознюк Любовь
Триумф
Черкесск
28 32 H 1/1 0,100 Го Филипп
Коваленко Полина
Гармония
Иркутск