Tadance.ru - просто танцуй!

Ника -2022

28 май 2022, Москва (Ника, Чернов Олег)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 24 27 4
2 1/4 финала 24 12 21 4
3 1/2 финала 12 7 29 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 76 B 1/25 5,000 Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
2 61 B 2/25 4,000 Лукичев Глеб
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
3 59 B 3/25 3,000 Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
4 86 B
C
4/25
1/34
2,000
2,500
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
5 50 B
C
5/25
1/33
1,000
2,500
Ковальчук Максим
Иванова Анна
Данс тайм
Химки
6 64 B 6/25 1,000 Медведев Константин
Зотова София
Корона данс
Красногорск
7 96 B 7/25 1,000 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
8 67 B 8/25 1,000 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
9 66 B 9/25 1,000 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
10 30 B 10/25 1,000 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
11 88 B 11/25 1,000 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
12 83 B
C
12/25
1/26
1,000
2,500
Рыжков Никита
Банникова Вера
Корона
Москва
13 60 B 13/25 0,200 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
13 68 B 13/25 0,200 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
15 26 B 15/25 0,200 Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
15 41 B
C
15/25
1/23
0,200
2,000
Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
17 45 B 17/25 0,200 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
18 93 B 18/25 0,200 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
19 27 B 19/25 0,200 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
20 74 B 20/25 0,200 Панин Сергей
Неткач Мария
Академия
Москва
21 73 B 21/25 0,200 Павлов Максим
Блещева Алиса
Академия
Москва
21 91 C 1/17 1,500 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
23 33 B
C
23/26
2/16
0,200
1,000
Барабанов Александр
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
24 95 C 2/15 1,000 Шалак Егор
Максакова Антонина
ТанцМаксимум
Иркутск
25 34 B 25/27 0,100 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
26 56 B 26/27 0,100 Кузнецов Денис
Стасенко Вероника
Мелодия
Москва
26 72 C 3/14 0,500 Обожин Михаил
Фаттахова Алина
Аист
Екатеринбург
28 97 C
D
4/13
1/10
0,500
1,000
Юрочкин Марк
Воловик Виктория
Кристалл
Москва
29 79 C 5/13 0,500 Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
30 99 C 6/13 0,500 Ярославский Иван
Потерина Станислава
Фокус
Видное
31 94 C 7/13 0,100 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
32 43 B 32/32 0,100 Емельянов Степан
Авдеева Анна
Гармония
Ижевск
32 92 C 8/13 0,100 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
34 84 C 9/12 0,100 Рябов Тихон
Бурняшова Ольга
Престиж
Москва
35 52 C 10/12 0,100 Коптяев Арсений
Бондарева Анфиса
Лидер
Нижний Новгород
36 32 C
D
11/12
1/2
0,100 Баграновский Ярослав
Кустова Вероника
ТАНДЕ.М.
Ярославль
37 42 C 12/12 0,100 Дьячук Андрей
Адамович Анна
Ника
Москва