Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

26 фев 2022, Екатеринбург (РОО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 64 8
2 1/2 финала 14 6 41 8
3 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 29 C 1/7 3,600 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
2 25 C 2/7 2,300 Британов Семен
Козырина Дарья
На паркете
Екатеринбург
3 35 D 1/20 6,200 Зиякаев Дамир
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
4 36 D 2/20 4,900 Иванов Олег
Задорожная Александра
На паркете
Екатеринбург
5 40 D
C
3/20
5/10
3,600
2,300
Лопатин Иван
Новосельцева Евдокия
На паркете
Екатеринбург
6 33 C 6/10 1,000 Дьяченко Рафаил
Воронова Вероника
Victory Dance
Нижний Тагил
7 23 E
D
1/21
4/20
6,200
2,300
Бакин Егор
Коурова Кристина
На паркете
Екатеринбург
8 46 C
D
8/11
5/20
1,000
2,300
Наумов Юрий
Подсохина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
9 28 C 9/11 1,000 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
9 48 D
E
5/19
2/20
2,300
4,900
Петров Никита
Соловьева Вероника
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
11 52 C 11/12 1,000 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
12 37 D 6/17 2,300 Истомин Игорь
Голикова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
12 41 C 12/12 1,000 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
14 51 D
C
7/16
14/14
2,300
1,000
Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
15 31 D 8/16 2,300 Гусев Александр
Горева Софья
Аист
Екатеринбург
16 42 D 9/16 1,000 Макаров Леонид
Елизарова Мария
Урал
Екатеринбург
17 32 D 10/16 1,000 Друца Егор
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
18 44 D 11/16 1,000 Милашевский Илья
Меньшенина Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
19 38 D 12/16 0,100 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
19 50 D 12/16 0,100 Тришкин Артём
Кочнева Полина
Школа 4
Тюмень
21 53 D 14/16 0,100 Цукров Никита
Царегородцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
22 22 D 15/16 0,100 Баитов Максим
Чернова Валерия
MoDance
Ханты-Мансийск
23 45 D 16/16 0,100 Мурзинов Алексей
Черкасова Анастасия
Пионер
Тюмень
24 27 E 2/5 1,300 Гагарин Иван
Буткина Дарья
На паркете
Екатеринбург
25 49 E 3/5 0,100 Стоякин Никифор
Стрелина Василиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
26 34 E 4/5 0,100 Задорожний Макарий
Ухабина Таисия
Альянс
Новый Уренгой
27 30 E 5/5 0,100 Григорьев Георгий
Ворошилова Софья
Волшебный Мир
Курган