Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

26 фев 2022, Екатеринбург (РОО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 15 29 4
2 1/2 финала 15 6 21 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 91 C 1/8 1,800 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
2 87 C 2/8 1,150 Британов Семен
Козырина Дарья
На паркете
Екатеринбург
3 99 D 1/20 3,100 Истомин Игорь
Голикова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
4 97 D 2/20 2,450 Зиякаев Дамир
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
5 101 C
D
5/10
3/20
1,150
1,800
Ковалев Тимофей
Бухарина Мария
СШ Вероника
Челябинск
6 93 D 3/19 1,800 Гусев Александр
Горева Софья
Аист
Екатеринбург
7 85 E
D
1/23
4/20
3,100
1,150
Бакин Егор
Коурова Кристина
На паркете
Екатеринбург
7 95 C 7/11 0,500 Дьяченко Рафаил
Воронова Вероника
Victory Dance
Нижний Тагил
7 109 C
D
7/11
4/19
0,500
1,150
Наумов Юрий
Подсохина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
10 90 C 10/12 0,500 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
11 103 D
C
5/17
11/13
1,150
0,500
Лопатин Иван
Новосельцева Евдокия
На паркете
Екатеринбург
12 94 D 6/17 1,150 Друца Егор
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
12 106 D 6/17 1,150 Мартынов Лев
Ковалькова Виктория
Виктория
Челябинск
14 113 D 8/17 1,150 Тришкин Артём
Кочнева Полина
Школа 4
Тюмень
15 111 D
E
9/17
2/16
0,500
1,800
Петров Никита
Соловьева Вероника
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
16 108 D 10/17 0,500 Мурзинов Алексей
Черкасова Анастасия
Пионер
Тюмень
17 84 D 11/17 0,500 Баитов Максим
Чернова Валерия
MoDance
Ханты-Мансийск
18 115 C 18/19 0,500 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
19 98 D 12/16 0,500 Иванов Олег
Задорожная Александра
На паркете
Екатеринбург
20 114 D
C
13/16
20/21
0,100 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
21 104 C 21/21 0,100 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
21 117 E 2/10 0,650 Намазбеков Нурахмет
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
23 100 D 15/16 0,100 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
24 89 E 3/8 0,650 Гагарин Иван
Буткина Дарья
На паркете
Екатеринбург
24 96 E 3/8 0,650 Задорожний Макарий
Ухабина Таисия
Альянс
Новый Уренгой
24 105 D 16/16 0,100 Макаров Леонид
Елизарова Мария
Урал
Екатеринбург
27 112 E 5/7 0,100 Стоякин Никифор
Стрелина Василиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
28 86 E 6/7 0,100 Бойко Антон
Галеева Анжелика
Фиеста
Нижневартовск
29 92 E 7/7 0,100 Григорьев Георгий
Ворошилова Софья
Волшебный Мир
Курган