Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты первенства России

24 мар 2022, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 141 54 26 5
2 Redance 87 21 21 5
3 1/16 финала 100 50 27 5
4 1/8 финала 55 28 26 5
5 1/4 финала 28 15 23 5
6 1/2 финала 15 6 34 6
7 Малый финал 9 0 0 5
8 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 193 M
D
1/119
1/171
0,000
10,500
Цатурян Армен
Бергманнова Доминика
Триада
Москва
2 51 M 2/119 0,000 Гусев Андрей
Бондарева Вера
Диамант
Москва
3 60 M 3/119 0,000 Елфимов Максим
Чурикова Евгения
Мозаика
Хабаровск
4 57 M 4/119 0,000 Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
5 190 M 5/119 0,000 Хржановский Семен
Лыхина Елизавета
Империя
Москва
6 140 M 6/119 0,000 Петров Егор
Петрова Дарья
Русский Клуб
Москва
7 153 M 7/119 0,000 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 196 M 8/119 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
9 160 M
B
9/119
1/163
0,000
21,000
Семеренко Артем
Качалко Валерия
Русский Клуб
Москва
10 102 M 10/119 0,000 Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
Ритм
Москва
11 62 M 11/119 0,000 Ефанин Артем
Ефанина Анна
Латинский квартал
Москва
12 150 M 12/119 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
13 70 M 13/119 0,000 Капуста Алексей
Терехова Виктория
Респект
Москва
14 97 M 14/119 0,000 Куликов Егор
Горошко Мария
Стиль
Краснодар
15 16 M 15/119 0,000 Алдаев Антон
Полухина Наталья
Стиль
Краснодар
16 98 M 16/119 0,000 Куренной Александр
Олейник Екатерина
Данс тайм
Химки
17 122 M 17/119 0,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
17 184 M 17/119 0,000 Хаит Владислав
Антюфьева Дарья
Ритм
Москва
19 199 M 19/119 0,000 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
МАКСИМУМ
Новосибирск
20 126 M 20/119 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
21 135 M 21/119 0,000 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Грация
Рязань
22 125 M 22/119 0,000 Никишин Владислав
Гапон Ольга
Вельвет
Долгопрудный
23 28 M
S
23/119
1/136
0,000
19,000
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
23 100 M 23/119 0,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
23 130 M
D
23/119
1/149
0,000
10,500
Онищенко Филипп
Аманжолова Мадина
Априори
Долгопрудный
26 108 M 26/119 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
27 86 M 27/119 0,000 Корнеев Матвей
Астахова Полина
Проект
Москва
28 124 M 28/119 0,000 Никитин Евгений
Юрлова Маргарита
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
29 89 M 29/119 0,000 Коротченко Иван
Скороварова Юлия
Санти
Москва
29 128 M 29/119 0,000 Николаенко Алексей
Прудникова Софья
Русский Клуб
Москва
29 180 M 29/119 0,000 Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
32 21 S
M
1/127
32/120
19,000
0,000
Астафьев Константин
Потемкина Мария
Эврика
Москва
32 166 S 1/127 19,000 Соколов Андрей
Бортникова Арина
Санти
Москва
34 29 S 3/127 15,000 Бочаров Никита
Слободчик Мария
Ониона
Калининград
34 103 M 34/121 0,000 Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Данс тайм
Химки
34 197 M 34/121 0,000 Чумаченко Андрей
Титова Мария
Магнолия
Москва
37 83 M 37/122 0,000 Колосов Михаил
Семка Элина
Алеко
Москва
38 34 M 38/122 0,000 Быковский Сергей
Жукова Ульяна
Атлант
Москва
38 120 M 38/122 0,000 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Каскад
Ульяновск
40 129 M 40/122 0,000 Огарков Андрей
Сухова Кристина
Академия
Москва
41 13 M 41/122 0,000 Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
42 114 M 42/122 0,000 Микадзе Николай
Аргун Анна
Русский Клуб
Москва
43 48 M 43/122 0,000 Горюнов Артем
Голубева Полина
Стиль
Краснодар
43 204 M 43/122 0,000 Щеплецов Павел
Кумар Сима
Взгляд
Москва
45 172 M 45/122 0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Динамо
Липецк
45 176 M 45/122 0,000 Тищенко Павел
Белянина Ольга
Атмосфера
Москва
47 14 M
S
47/122
4/115
0,000
13,000
Агафонов Роман
Градова Анастасия
Корона
Москва
47 165 M
S
47/122
4/115
0,000
13,000
Смагин Ян
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
49 67 M 49/122 0,000 Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
Академия
Москва
49 147 M 49/122 0,000 Пономарёв Андрей
Пономарёва Евгения
Стиль
Краснодар
49 174 M 49/122 0,000 Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
52 148 M 52/122 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Форум
Ростов-на-Дону
52 149 M 52/122 0,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
52 159 M 52/122 0,000 Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
55 179 M 55/122 0,000 Урчев Никита
Меркурьева Анна
Диамант
Москва
56 35 M 56/122 0,000 Бычков Виктор
Атаманчук Алина
Академия
Москва
57 96 M 57/122 0,000 Кулебакин Дмитрий
Оленич Юлия
Академия
Москва
57 191 M 57/122 0,000 Хрипунов Никита
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
59 189 M 59/122 0,000 Хорошенко Никита
Карабаева Милана
Оригинал
Дмитров
60 25 M 60/122 0,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
60 27 M 60/122 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Инсайт
Санкт-Петербург
60 92 S 4/102 11,000 Костромин Егор
Селезнева Анна
СШ Мечта
Волгоград
60 173 M
S
60/122
4/102
0,000
11,000
Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
60 183 M 60/122 0,000 Фролов Дмитрий
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
65 38 M
S
65/123
5/98
0,000
9,000
Викулин Павел
Кибис Анастасия
Атлант
Москва
65 123 M 65/123 0,000 Нестеров Виталий
Юдина Ирина
Глория
Самара
67 43 S 5/96 9,000 Геворгян Карен
Ромашкина Елизавета
Оникс
Тула
68 91 M
S
68/124
6/96
0,000
7,000
Косталев Никита
Сморкалова Софья
Локомотив
Красноярск
68 99 M 68/124 0,000 Лагурев Павел
Война Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
70 202 S 6/94 7,000 Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
71 53 M
S
71/125
7/94
0,000
5,000
Дегтев Никита
Ганусовская Дарья
Грация
Рязань
72 33 M
S
72/125
7/93
0,000
5,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
72 155 M 72/125 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
72 163 M 72/125 0,000 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Фантазия
Тюмень
72 164 M 72/125 0,000 Скирдачев Владислав
Чекина Екатерина
Па+Па
Шахты
76 31 M
C
76/125
1/96
0,000
8,500
Бугаев Никита
Михайлова Ангелина
Альянс
Санкт-Петербург
76 167 M
B
76/125
1/96
0,000
17,000
Солдатов Кирилл
Алимбаева Азалия
Алекса
Тюмень
76 178 M 76/125 0,000 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
76 211 M 76/125 0,000 Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
80 73 M 80/125 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Ювента
Казань
80 118 M
A
80/125
1/89
0,000
17,000
Муксимов Роман
Сухинина Арина
СШ Вероника
Челябинск
80 192 M 80/125 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
83 68 M 83/125 0,000 Игумнов Евгений
Сиротюк Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
83 181 M
S
83/125
7/82
0,000
5,000
Фирсов Артем
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
83 206 M 83/125 0,000 Ютин Никита
Хмелева Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
86 93 M
S
86/125
7/79
0,000
5,000
Кравченко Андрей
Пожидаева Анастасия
Русский Клуб
Москва
86 212 M 86/125 0,000 Савинов Михаил
Киреева Яна
Лидер
Нижний Новгород
88 17 M 88/125 0,000 Анчуков Святослав
Леснова Анастасия
Единство
Санкт-Петербург
89 46 M 89/125 0,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Априори
Долгопрудный
89 77 M 89/125 0,000 Кипарин Роман
Ефремова Ольга
Альянс
Санкт-Петербург
89 117 M 89/125 0,000 Морозов Иван
Васильева Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
89 132 M
S
89/125
7/76
0,000
3,000
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
93 24 M 93/125 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
93 116 M 93/125 0,000 Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
Олимп
Ульяновск
93 143 S 7/72 3,000 Погиба Андрей
Щебетенко Николя
Форум
Ростов-на-Дону
93 200 M 93/125 0,000 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
Виктория
Сургут
93 203 M
S
93/125
7/72
0,000
3,000
Щеголеватых Юрий
Клименко Полина
Red Fox
Краснодар
98 64 S 8/68 3,000 Журавлев Артем
Акимова Полина
Триада
Москва
98 169 S
A
8/68
1/71
3,000
15,000
Сорокин Иван
Епифанова Анна
Пьедестал
Лобня
98 208 M 98/126 0,000 Ярошко Илья
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
101 107 M 101/128 0,000 Лысый Павел
Львова Яна
Динамо-НН
Нижний Новгород
102 71 S 10/66 3,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
102 85 M 102/128 0,000 Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
104 186 M 104/129 0,000 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
105 15 M 105/129 0,000 Агишев Кирилл
Мартиросова Анастасия
Латинский квартал
Москва
106 42 M
S
106/129
11/63
0,000
3,000
Галимов Адель
Ефимова Адриана
Бригантина
Казань
106 141 M 106/129 0,000 Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
108 146 S
B
11/61
1/64
3,000
15,000
Поздняков Павел
Губина Эллина
Виктория
Курск
108 168 M
S
108/129
11/61
0,000
3,000
Соловьев Владислав
Столяр Екатерина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
110 47 M
S
110/130
12/60
0,000
3,000
Гололобов Никита
Захарова Ольга
Аист
Екатеринбург
110 80 M
S
110/130
12/60
0,000
3,000
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
110 95 S 12/60 3,000 Круглов Юрий
Лысенкова Татьяна
Олимп
Ульяновск
113 37 M 113/131 0,000 Василяк Павел
Фельк Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
113 133 M
S
113/131
13/58
0,000
3,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
113 154 S 13/58 3,000 Рулев Александр
Ляпунова Диана
Форум
Ростов-на-Дону
116 32 M
S
116/132
14/56
0,000
2,000
Буранов Сергей
Доронина Маргарита
Топ Данс
Краснодар
116 54 M
S
116/132
14/56
0,000
2,000
Джумаев Умар
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
116 61 M 116/132 0,000 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
119 72 M
S
119/132
14/53
0,000
2,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
119 170 M 119/132 0,000 Стыцюк Владислав
Клочанова Ирина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
121 76 S
C
14/51
1/51
2,000
6,000
Кемалоглу Селим
Вострикова Вероника
Фортуна
Новороссийск
121 90 S
A
14/51
1/48
2,000
12,000
Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
121 101 M
S
121/132
14/51
0,000
2,000
Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
121 110 S
B
14/51
1/51
2,000
12,000
Максимов Александр
Нестерова Елена
Диамант
Барнаул
121 136 M
S
121/132
14/51
0,000
2,000
Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
126 39 S 17/49 2,000 Волобуев Владислав
Царёва Полина
Империя
Курск
126 58 M
B
126/135
1/46
0,000
12,000
Донец Никита
Богачёва Вероника
Royal Family
Великий Новгород
126 69 S 17/49 2,000 Кабиров Руслан
Матушкина Ирина
Магнолия
Москва
126 194 S 17/49 2,000 Черепанов Даниил
Озерная Полина
Форум
Ростов-на-Дону
126 205 S 17/49 2,000 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
126 209 S
A
17/49
1/43
2,000
12,000
Ященко Алексей
Колоскова Александра
Металлург
Красноярск
132 20 M
S
132/140
22/48
0,000
2,000
Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Антей
Самара
132 41 M
S
132/140
22/48
0,000
2,000
Ворушило Сергей
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
132 105 M 132/140 0,000 Лугин Дмитрий
Ткаченко Дарья
сТАНЦиЯ
Москва
132 158 S 22/48 2,000 Самохин Александр
Цзя Кай
Данс-колледж
Омск
136 59 S 23/45 0,100 Дунаев Василий
Костенко Ирина
Грация
Липецк
136 94 S 23/45 0,100 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Диамант
Москва
138 30 M 138/143 0,000 Бочкарев Даниил
Мильчевская Анна
Атлант
Москва
138 195 S 25/45 0,100 Чешуин Роман
Молодцова Виктория
ЛАГУНА
Казань
140 40 A 1/29 10,000 Володин Дмитрий
Вакуленко Екатерина
Форум
Ростов-на-Дону
140 65 M 140/144 0,000 Зайцев Илья
Зайцева Анастасия
Жемчужина
Волгоград
142 144 S 27/44 0,100 Погодаев Константин
Трифанова Анастасия
Аист
Екатеринбург
142 182 S 27/44 0,100 Фокин Иван
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
144 56 M
S
144/147
29/44
0,000
0,100
Дмитриев Даниил
Кудряшова Полина
Академия
Москва
144 75 M
S
144/147
29/44
0,000
0,100
Кватов Василий
Красноборцева Анастасия
Топ Данс
Краснодар
144 137 B
M
1/28
144/148
10,000
0,000
Пахаруков Максим
Филатова Диана
Эдельвейс
Новосибирск
144 139 A 2/26 8,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
144 157 S 29/44 0,100 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Арси
Торжок
149 63 S 32/44 0,100 Жолкин Сергей
Пашкова Дарья
Мелодия
Москва
149 119 A 4/24 2,000 Мулызев Егор
Зверева Маргарита
Максима-ДЮСШ 7
Самара
149 187 A
S
4/24
32/45
2,000
0,100
Ханевский Кирилл
Шваб Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
152 49 M 152/153 0,000 Гребенщиков Вячеслав
Маврина Анастасия
Элика
Самара
152 112 S 35/46 0,100 Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
154 36 S
M
36/45
154/155
0,100
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
154 109 S
A
36/45
6/21
0,100
2,000
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
154 127 S
A
36/45
6/21
0,100
2,000
Николаев Кирилл
Каландарова Элина
Галант
Москва
154 142 A
B
6/21
2/19
2,000
6,000
Плющенко Евгений
Черноокая Виктория
Лидер
Великий Новгород
154 152 S 36/45 0,100 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
159 18 S 41/46 0,100 Арзанов Виталий
Мельникова Ангелина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
159 23 A 7/17 2,000 Ахметов Тимур
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
159 74 A
B
7/17
2/14
2,000
4,000
Карпов Даниил
Пушмина Светлана
Орхидея
Ноябрьск
159 161 M 159/159 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
159 177 A 7/17 2,000 Туманов Арсений
Дашунина Карина
Фантазия
Брянск
159 201 S
A
41/46
7/17
0,100
2,000
Шичкин Алексей
Кретинина Дарья
Ладушки
Новосибирск
165 106 A 10/14 0,100 Лукашов Артем
Воронецкая Вероника
Виктория
Томск
165 131 S
C
46/48
1/7
0,100
2,000
Осипов Александр
Данилова Сандаара
Реверанс
Якутск
167 78 S
A
48/49
11/13
0,100 Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
ВиДэнс
Тверь
167 79 A
B
11/13
2/6
0,100 Кобзев Константин
Шимолина Элина
Лаки Хилл
Барнаул
167 113 B 2/6 0,100 Мельников Александр
Мирошкина Анастасия
Па
Кострома
167 151 S 48/49 0,100 Разоренов Александр
Насуленко Анастасия
Ладушки
Новосибирск
167 210 B 2/6 0,100 Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск