Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты первенства России

24 мар 2022, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПР Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 171 76 25 4
2 Redance 95 35 23 4
3 1/16 финала 111 57 25 4
4 1/8 финала 57 30 28 5
5 1/4 финала 30 14 33 5
6 1/2 финала 14 6 41 6
7 Малый финал 8 0 0 5
8 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 67 S 1/84 17,000 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
2 177 S 2/84 15,000 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
3 95 S 3/84 13,000 Курбатов Кирилл
Ткачёва Кира
СШ Мечта
Волгоград
4 91 S
A
4/84
1/158
11,000
21,000
Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
5 170 S
A
5/84
1/157
9,000
21,000
Сычев Никита
Трифонова Мария
Платинум
Хабаровск
6 111 S
A
6/84
1/156
7,000
21,000
Миронов Марк
Богатырева Анна
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
7 133 S 7/84 5,000 Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Москва
8 84 S 8/84 3,000 Коростелёв Матвей
Гурьянова Арина
Альянс
Санкт-Петербург
9 172 S 9/84 3,000 Твердовский Игорь
Горина Юлия
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Северск
10 197 S 10/84 3,000 Ященко Михаил
Фоменко Александра
Мастер-клуб
Москва
11 60 S 11/84 3,000 Ермаков Елисей
Ефиманова Элина
Баланс
Москва
12 54 S 12/84 3,000 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
13 164 S 13/84 3,000 Степанов Даниил
Ситко Виктория
Армада
пос. Менделеево
14 154 S 14/84 3,000 Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
ЦТС ЦСКА
Москва
15 119 S 15/84 3,000 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
16 97 S 16/84 3,000 Ларченко Никита
Меняйло Дарья
Байкал-Данс
Иркутск
17 168 S 17/84 3,000 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
18 183 S 18/84 3,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
19 31 S
A
19/84
1/143
3,000
19,000
Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
20 106 S 20/84 3,000 Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
21 176 S
A
21/84
1/141
3,000
19,000
Томилов Никита
Бологова Варвара
Академия
Москва
21 182 S 21/84 3,000 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
23 28 S 23/84 3,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
24 53 S
A
24/84
1/138
3,000
19,000
Губин Максим
Рожкова Кристина
Танцклуб 726
Москва
25 11 S 25/84 3,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
25 139 S 25/84 3,000 Поздняков Тимофей
Куштева Вероника
Мелодия
Москва
27 49 S 27/84 3,000 Гайс Иван
Рыбина Валерия
Академия
Москва
28 151 S 28/84 3,000 Самойлов Константин
Татаринцева Полина
Акцент
Краснодар
29 93 S 29/84 3,000 Купцов Данил
Крюкова Дарья
Академия
Москва
30 56 S
A
30/84
1/132
3,000
19,000
Дедловский Александр
Кузьмина Софья
Диамант
Барнаул
31 75 S
A
31/84
1/131
3,000
19,000
Киселевский Савелий
Полунина Анна
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
31 135 S
A
31/84
1/131
3,000
19,000
Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
33 134 S 33/84 3,000 Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
34 33 S
A
34/84
1/128
3,000
19,000
Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
34 41 S
A
34/84
1/128
3,000
19,000
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
34 85 S 34/84 3,000 Коуров Никита
Армянинова Анна
На паркете
Екатеринбург
37 23 A 1/125 19,000 Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
Априори
Долгопрудный
37 81 A 1/125 19,000 Колодий Артем
Харькова Анастасия
Диамант
Москва
39 132 A 3/125 15,000 Парсегян Давид
Дубейко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
39 175 S 39/86 3,000 Тимофеев Владимир
Балыко Анастасия
Эталон
Ленинградская обл.
41 52 S 41/87 3,000 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
41 82 S
A
41/87
4/124
3,000
13,000
Кольноокий Данил
Пожарова Анна-Мария
Априори
Долгопрудный
41 92 S
A
41/87
4/124
3,000
13,000
Куприянов Тимофей
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
41 136 S 41/87 3,000 Петрук Арсений
Сычёва Руслана
Баланс
Москва
41 195 S 41/87 3,000 Яковлев Николай
Спицына София
СШ Мечта
Волгоград
46 65 S 46/87 1,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
47 38 S 47/87 1,000 Васильев Илья
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
47 118 S
A
47/87
4/118
1,000
13,000
Мусалеев Кирилл
Ильина Варвара
Санти
Москва
49 69 S 49/87 1,000 Зверев Александр
Олейник Елизавета
Фиеста
Нижневартовск
49 130 A
S
4/116
49/88
13,000
1,000
Панков Илья
Волкова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
49 152 S
B
49/87
1/122
1,000
19,000
Санакоев Роберт
Шунько Ангелина
Чемпион
Москва
52 155 A
S
5/114
52/89
11,000
1,000
Семилетов Василий
Чегодаева Анастасия
Звездная линия
Тула
52 161 S 52/88 1,000 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
54 34 A
S
6/113
54/90
9,000
1,000
Бердников Евгений
Савинова Мария
Бригантина
Казань
54 70 S 54/89 1,000 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
56 191 S
A
56/90
7/112
1,000
7,000
Шестопалов Никита
Карпухина Авелина
Санти
Москва
57 64 S 57/90 1,000 Желудков Артем
Сафонова Софья
Атлант
Москва
58 47 S 58/90 1,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
58 62 S 58/90 1,000 Ершов Алексей
Прядко Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
58 116 A 7/110 7,000 Московцев Александр
Батянова Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
58 193 S 58/90 1,000 Шпигель Артем
Рыбченкова Виктория
Атлант
Москва
62 104 A 8/107 3,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
62 125 S 62/91 1,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
62 131 A 8/107 3,000 Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
62 150 A 8/107 3,000 Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Стиль
Краснодар
62 167 A
B
8/107
1/109
3,000
19,000
Судник Дмитрий
Коробицына Мария
Академия
Москва
67 15 A
C
12/106
1/105
3,000
8,500
Алексеевский Степан
Волгина Ульяна
Юность
Нефтеюганск
67 163 A 12/106 3,000 Стариков Андрей
Гладких Арина
Улыбка
Новокузнецк
67 185 A
B
12/106
1/104
3,000
17,000
Хильман Никита
Корикова Александра
Империя
Москва
70 22 A 15/106 3,000 Антия Игорь
Лем Диана
Танцклуб 726
Москва
70 37 A 15/106 3,000 Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
Алькор
Белгород
70 66 S 70/98 1,000 Жук Юрий
Щербакова Елизавета
Триада
Москва
70 76 S
A
70/98
15/106
1,000
3,000
Китайгородский Борис
Назаркина Виктория
Московия
Москва
70 109 S 70/98 1,000 Мещеряков Николай
Никишова Ксения
Корона данс
Красногорск
70 171 A 15/106 3,000 Тарасов Михаил
Петушкова Елизавета
Альба
Москва
70 186 S 70/98 1,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
77 12 A 18/102 3,000 Агапонов Константин
Десятникова Ксения
Триада
Москва
77 88 S 77/101 1,000 Крюков Федор
Мушкина Виктория
СШ Мечта
Волгоград
77 114 A 18/102 3,000 Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
77 165 S
B
77/101
1/94
1,000
17,000
Степанов Тимур
Потанькина Дарина
Инсайт
Санкт-Петербург
81 122 S 81/103 1,000 Никольский Максим
Драмбян Анна
Фокус
Видное
82 166 S
A
82/103
20/99
1,000
3,000
Стрельников Никита
Маркова Валентина
СШ № 25
Уфа
83 36 S
A
83/103
20/98
1,000
3,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
83 147 S 83/103 1,000 Размахнин Михаил
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
85 14 S
A
85/103
20/96
1,000
3,000
Александрин Леонид
Каплуненко Полина
Спартак
Калуга
85 24 A 20/96 3,000 Апостол Максим
Захарова Анастасия
Бис-Альянс
Москва
85 113 A 20/96 3,000 Могилёв Матвей
Иванова Виктория
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
88 72 S
A
88/105
22/95
1,000
3,000
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
88 184 A 22/95 3,000 Филиппов Иван
Панова Анна
Корона данс
Красногорск
90 18 S 90/106 1,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Максимум
Челябинск
90 39 A 23/94 3,000 Васин Владимир
Лебедева Алёна
Стиль
Елец
90 43 A
S
23/94
90/107
3,000
1,000
Волков Владислав
Докукина Надежда
Глория
Самара
90 99 A 23/94 3,000 Латифуллин Чингиз
Новикова Дарья
Престиж
Казань
94 61 S
A
94/109
26/93
1,000
3,000
Ермолаев Алексей
Захарьящева Мария
Фантазия
Тюмень
94 73 S
B
94/109
1/77
1,000
15,000
Ким Роман
Горелова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
94 138 A 26/93 3,000 Подольский Артем
Глухова Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
94 162 A 26/93 3,000 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
94 192 S
A
94/109
26/93
1,000
3,000
Шляхтицев Никита
Певве София
Виват
Воронеж
99 50 A 28/90 3,000 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
99 110 S 99/111 1,000 Минин Георгий
Савинова Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
99 127 A 28/90 3,000 Осколков Александр
Казанцева Анна
Кристалл
Новосибирск
99 196 S 99/111 1,000 Якшин Даниил
Носова Даниэлла
Академия
Москва
103 89 A 30/88 3,000 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
103 181 A 30/88 3,000 Федотов Артем
Гончарова Полина
Инсайт
Санкт-Петербург
105 128 A 32/88 3,000 Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Диамант
Москва
106 30 A 33/88 3,000 Барданов Глеб
Лагунова Полина
Олимп
Набережные Челны
106 42 A 33/88 3,000 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
106 173 S 106/116 1,000 Терентьев Илья
Хобта Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
109 121 A 35/87 3,000 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
109 169 S 109/118 1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
111 149 S 111/119 1,000 Романов Семен
Высоцкая Дарья
Престиж
Тверь
112 87 A 36/85 3,000 Кретинин Никита
Первакова Мария
Олимпия
Воронеж
112 105 A 36/85 3,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
112 190 A 36/85 3,000 Шейнкман Илья
Савченко Влада
Галактика
Москва
115 78 A 39/85 2,000 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
115 90 S
A
115/122
39/85
0,100
2,000
Кулинич Богдан
Герлиц Анастасия
Шанс
Омск
115 142 S 115/122 0,100 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
115 157 B
C
1/56
1/57
14,000
7,000
Силаев Андрей
Врублевская Арина
Данс Революшн
Мытищи
119 29 S
A
119/124
41/84
0,100
2,000
Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
119 44 S 119/124 0,100 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
121 20 S
B
121/124
2/51
0,100
10,000
Андреев Ярослав
Потапова Маргарита
Олимпия
Воронеж
121 68 A
S
41/82
121/125
2,000
0,100
Зайцев Матвей
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
121 137 S 121/124 0,100 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
124 26 A 42/80 0,100 Асрян Георгий
Бондырева Полина
Альянс
Санкт-Петербург
124 57 A 42/80 0,100 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
124 144 A 42/80 0,100 Поспелов Даниил
Тимонина Анна
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
124 153 A
S
42/80
124/126
0,100 Сапрыкин Михаил
Тарановская Амалия
Факел
Астрахань
128 83 A 46/80 0,100 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
128 117 A
B
46/80
2/44
0,100
10,000
Мосяков Максим
Валько Мария
Санти
Москва
128 126 A 46/80 0,100 Орыщенко Алексей
Степанова Ксения
Максима
Волгоград
128 143 A
B
46/80
2/44
0,100
10,000
Поршнев Матвей
Егорова Ева
Эталон
Ленинградская обл.
128 145 A 46/80 0,100 Потапов Михаил
Скребкова Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
128 188 A
B
46/80
2/44
0,100
10,000
Чикишев Роман
Астапенкова Виктория
Звездный клуб
Москва
134 17 A
B
52/80
2/38
0,100
10,000
Алимов Тимур
Овчинникова Виктория
Оригинал
Дмитров
134 25 A 52/80 0,100 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Лотос
Москва
134 32 A 52/80 0,100 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
134 140 A 52/80 0,100 Пойманов Роман
Грехова Кристина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
138 13 S 138/139 0,100 Аксенов Николай
Сидорова Александра
Аксенов-Данс
Новосибирск
138 129 S 138/139 0,100 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
138 141 A 56/80 0,100 Попов Михаил
Столярова Анастасия
Линия танца
Москва
138 156 A 56/80 0,100 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Империя
Саранск
142 46 A
B
58/78
2/30
0,100
8,000
Вырлеев Владимир
Атлягузова Анна
Респект
Москва
142 51 A 58/78 0,100 Грохольский Иван
Грохольская Маргарита
АВ-студия
Москва
142 112 A 58/78 0,100 Михайловский Никита
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
142 124 A 58/78 0,100 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
146 63 A 62/78 0,100 Ефимов Демьян
Малкова Варвара
Грация
Чебоксары
146 98 A 62/78 0,100 Ласкин Иван
Губкина Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
146 159 A 62/78 0,100 Ситников Сергей
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
146 199 A 62/78 0,100 Романов Никита
Козеличкина Ольга
Лидер
Нижний Новгород
150 58 A 66/78 0,100 Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
150 115 A 66/78 0,100 Морин Кирилл
Сашникова Ксения
Грация
Рязань
152 94 B 2/20 6,000 Куранов Максим
Ленкова Александра
Альтаир
Москва
152 174 A 68/78 0,100 Тиманов Владимир
Манина Кристина
Радуга
Оренбург
152 187 A 68/78 0,100 Цаплин Владислав
Щербель Мария
ДИКЛАБ
Москва
155 107 A 71/79 0,100 Матренин Константин
Кривощёкова Дарья
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
156 96 B 3/17 2,000 Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
157 178 B
C
4/17
1/15
2,000
3,000
Усов Радислав
Холева Алена
Московия
Москва
158 123 A 74/81 0,100 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
158 158 A
B
74/81
5/17
0,100
2,000
Синяков Егор
Новицкая Елизавета
Мастер-клуб
Москва
158 198 A 74/81 0,100 Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
158 200 A 74/81 0,100 Дудников Михаил
Мухина Олеся
Империал
Нижний Новгород
162 77 A 78/81 0,100 Коваленко Михаил
Елесина Софья
Металлург
Красноярск
162 194 A 78/81 0,100 Якимов Максим
Буданова Вероника
Форум
Москва
164 16 A 80/81 0,100 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
164 160 B 5/11 2,000 Скороспелов Александр
Хоменко Людмила
Взгляд
Москва
166 19 B 6/10 0,100 Андреев Никита
Кузьмина Анастасия
Диамант
Москва
166 79 C 1/6 1,000 Колмыков Дмитрий
Тарасова Татьяна
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
168 71 B 8/11 0,100 Калабин Даниил
Зайцева Алиса
Академия
Москва
169 100 B 9/11 0,100 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
169 102 A 85/85 0,100 Луканин Евгений
Штеймец Арина
Альянс
Ярославль
169 103 B
C
9/11
2/4
0,100 Макаров Александр
Кузнецова Полина
Кристалл
Йошкар-Ола