Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты первенства России

24 мар 2022, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПР Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 167 67 23 4
2 Redance 100 32 21 4
3 1/16 финала 99 50 23 4
4 1/8 финала 50 24 31 5
5 1/4 финала 24 12 35 5
6 1/2 финала 12 7 27 6
7 Малый финал 5 0 0 5
8 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 332 A 1/98 17,000 Савченков Константин
Аибова Елизавета
Магнолия
Москва
2 330 A 2/98 15,000 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
3 203 A
B
3/98
1/154
13,000
21,000
Акаутдинов Марат
Филимонова Евгения
Динамо
Москва
4 321 A 4/98 11,000 Пресняков Глеб
Тюрина Софья
Империя
Саранск
5 312 A
B
5/98
1/152
9,000
21,000
Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
6 227 A
B
6/98
1/151
7,000
21,000
Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
7 350 A 7/98 5,000 Тё Роберт
Павлова Алиса
Империя
Москва
8 383 A
B
8/98
1/149
3,000
21,000
Юдин Максим
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
9 255 A
B
9/98
1/148
3,000
21,000
Железняков Архипп
Моня София
Атлант
Москва
10 370 A 10/98 3,000 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
11 202 A 11/98 3,000 Адаев Руслан
Дубейко Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
12 235 B
A
1/145
12/99
21,000
3,000
Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
13 258 A 13/99 3,000 Журбенко Святослав
Зейналова Дарья
Ярославич
Красногорск
14 213 A 14/99 3,000 Атоев Тимур
Гурьева Мария
Инсайт
Санкт-Петербург
14 367 A 14/99 3,000 Фомин Александр
Зверева Полина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
14 371 A 14/99 3,000 Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
17 352 A 17/99 3,000 Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
17 378 A
B
17/99
2/141
3,000
17,000
Шубников Иван
Ратникова Ева
Мелодия
Москва
19 249 A
B
19/99
2/139
3,000
17,000
Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
20 338 A 20/99 3,000 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
21 201 A
B
21/99
2/137
3,000
17,000
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
22 277 A
B
22/99
2/136
3,000
17,000
Коростелёв Никита
Иванюк Анна
Танго
Калининград
23 230 A 23/99 3,000 Власкин Максим
Владимирова Анна
Вектор
Красногорск
24 355 A 24/99 3,000 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Атлант
Москва
25 305 A 25/99 3,000 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
25 331 A 25/99 3,000 Романчук Даниил
Норкина Алиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
27 374 A
B
27/99
2/131
3,000
17,000
Шефер Роберт
Матвеева Валерия
Корона
Москва
28 315 A 28/99 3,000 Пахомов Леонид
Гулиева Арина
Ритм
Петрозаводск
29 379 B 2/129 17,000 Шукуров Арслан
Шестакова Анжелина
ЦТС ЦСКА
Москва
30 298 A
B
30/100
3/129
3,000
15,000
Мокрушов Михаил
Носкова Арина
Этюд
Нижний Новгород
31 325 A
B
31/100
3/128
3,000
15,000
Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
32 376 A 32/100 3,000 Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
33 205 A 33/100 3,000 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
34 347 A 34/100 3,000 Соколов Тимур
Яблокова Анастасия
Секвей
Санкт-Петербург
34 356 A 34/100 3,000 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
Rich Style
Анапа
36 273 A
B
36/100
3/123
3,000
15,000
Кокшаров Максим
Давыдова София
DANCE STUDIO №1
Тюмень
37 221 A
B
37/100
3/122
3,000
15,000
Бобров Кирилл
Бышок Елизавета
Дуэт
Новосибирск
37 360 A
C
37/100
1/129
3,000
9,500
Устинов Никита
Яничкина Милена
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
39 224 A 39/100 3,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
39 268 A
B
39/100
3/120
3,000
15,000
Капранов Константин
Шевчук Мария
Оригинал
Дмитров
39 274 A 39/100 3,000 Колганов Максим
Краснова Анастасия
Империя
Саранск
39 289 A 39/100 3,000 Кутенев Кирилл
Акст Ирина
Альянс ТГАСУ
Томск
39 304 A
B
39/100
3/120
3,000
15,000
Неверов Егор
Милякова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
44 212 A 44/100 3,000 Атаманов Александр
Шалак Стефания
МАКСИМУМ
Новосибирск
45 302 A
B
45/100
3/114
3,000
15,000
Муратов Иван
Кормилицына Елизавета
Вентура
Санкт-Петербург
46 382 A 46/100 3,000 Якимук Иван
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
47 327 A
C
47/100
1/119
3,000
9,500
Резков Михаил
Виноградова Варвара
Чемпион
Москва
48 250 A 48/100 3,000 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
Империя
Саранск
49 283 A 49/100 3,000 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
50 211 A
B
50/100
3/109
3,000
15,000
Асланян Даниил
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
51 229 B 3/108 13,000 Витвинин Александр
Маркова Инга
Корона данс
Красногорск
51 239 A 51/100 1,000 Гарбузенко Георгий
Смирнова Анастасия
Радуга
Москва
51 269 A 51/100 1,000 Караваев Владимир
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
51 301 A 51/100 1,000 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
Данс стар
Наро-Фоминск
51 346 A 51/100 1,000 Смирнов Роман
Швецова Александра
Молодость МО
Королев
51 366 B 3/108 13,000 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
57 232 B 5/104 9,000 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Абсолют
Москва
57 244 A 57/102 1,000 Грама Иван
Обухова Анна
Корона
Москва
57 279 B 5/104 9,000 Коротков Максим
Патенко Дарья
Спартак
Калуга
60 210 A 60/104 1,000 Анисенко Артем
Шилина Ева
Фаворит
Хабаровск
60 246 A
D
60/104
1/107
1,000
8,500
Гуляев Максим
Новикова Вера
Аэлита
Хабаровск
60 372 A 60/104 1,000 Шахмуратов Тимур
Арсенова Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
63 324 B 7/100 5,000 Пушенко Роман
Голубева Арина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
63 362 B 7/100 5,000 Федоров Михаил
Черепанова София
Фламинго
Ижевск
65 240 A
B
65/106
9/100
1,000
3,000
Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
65 267 B
D
9/100
1/102
3,000
8,500
Капба Александр
Саввинова Зарина
Звездный вальс
Москва
65 309 A
B
65/106
9/100
1,000
3,000
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
68 219 B 10/98 3,000 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
68 234 A 68/107 1,000 Гаврилов Никита
Сидоренко Татьяна
Барс
Ялта
68 262 A 68/107 1,000 Захаров Егор
Крутова Елизавета
Элит
Санкт-Петербург
68 265 A 68/107 1,000 Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
68 297 B 10/98 3,000 Маслов Макар
Арбекова Мария
Абсолют
Москва
73 242 A
B
73/109
12/95
1,000
3,000
Гогин Никита
Ласкина Вероника
Гала
Санкт-Петербург
73 263 A 73/109 1,000 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
73 264 A
B
73/109
12/95
1,000
3,000
Иконников Егор
Иконникова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
73 288 A
B
73/109
12/95
1,000
3,000
Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
73 290 A 73/109 1,000 Леонов Егор
Топольницкая Вероника
Мастер-клуб
Москва
73 320 A 73/109 1,000 Попов Никита
Пургина Софья
Ритм
Санкт-Петербург
73 341 A 73/109 1,000 Сидоров Илья
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
80 259 A 80/109 1,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
80 314 A
B
80/109
12/88
1,000
3,000
Панин Андрей
Чугунова Елизавета
Эдельвейс
Санкт-Петербург
82 266 A 82/109 1,000 Калязин Матвей
Рассолова Татьяна
Санти
Москва
82 275 A 82/109 1,000 Колунов Леонид
Хараева Регина
Звездный клуб
Москва
84 237 A 84/109 1,000 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Диамант
Москва
84 293 A
B
84/109
12/84
1,000
3,000
Лошаков Иван
Власенко Анфиса
Триумф
Волгоград
84 299 B
C
12/84
1/82
3,000
8,500
Момот Артем
Усманова София
Dance Style
Москва
84 311 A 84/109 1,000 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
84 326 A 84/109 1,000 Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
Пантера
Рязань
84 335 A 84/109 1,000 Саськов Степан
Митрофанова Вероника
Тренд
Санкт-Петербург
84 364 A 84/109 1,000 Филимонов Владислав
Смольянинова Милана
Лидер
Нижний Новгород
91 206 A
B
91/110
13/78
1,000
3,000
Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
91 285 B 13/78 3,000 Краснов Александр
Сатаева Александра
СШ Мечта
Волгоград
91 336 A
B
91/110
13/78
1,000
3,000
Семенов Максим
Нариманова Милана
Грация
Рязань
94 286 A 94/111 1,000 Круглов Семен
Левковская Дарья
Европа
Электросталь
94 340 A 94/111 1,000 Сидоров Герман
Клюшина Ева
Респект
Москва
96 369 A 96/111 1,000 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика
Москва
97 344 E 1/71 7,500 Скворцов Арсений
Карпенко София
Эврика
Москва
98 319 A
B
98/112
15/74
1,000
3,000
Попов Матвей
Новикова Евгения
Арс
Кострома
99 220 B 15/73 3,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
100 207 B 16/73 3,000 Алькин Арсений
Есикова Таисия
Диамант
Москва
100 351 A 100/113 1,000 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
100 357 B
C
16/73
2/68
3,000
6,500
Томилов Сергей
Сединина Евгения
ЦТС ЦСКА
Москва
103 251 B 18/72 3,000 Ерашов Арсений
Якупова Элина
Бригантина
Казань
103 291 B 18/72 3,000 Логачев Андрей
Реммер Анастасия
Данс стар
Наро-Фоминск
103 348 B 18/72 3,000 Сычев Арсений
Запашняя Светлана
Звездный вальс
Москва
103 386 C
B
2/65
18/73
6,500
3,000
Спирин Алексей
Пигасова Алина
Риша
Нижний Новгород
107 316 B 22/73 3,000 Пашкин Артем
Захарченко Дарья
Максимум Dance
Омск
108 280 A 108/120 1,000 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
Максимум Dance
Омск
109 282 B 23/72 3,000 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
109 345 B 23/72 3,000 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
109 380 B 23/72 3,000 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Корона данс
Красногорск
112 243 A 112/123 0,100 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
112 317 B
C
26/72
3/57
2,000
5,000
Песен Денис
Кулакова Ксения
ЗИЛ
Москва
114 260 B 27/71 2,000 Зайцев Всеволод
Бедарева Кристина
Динамо
Москва
114 284 A 114/124 0,100 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
114 359 B 27/71 2,000 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
117 238 A 117/126 0,100 Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Гармония
Иркутск
117 328 B 29/70 2,000 Ричардс Ричард
Соблирова Саида
Динамо
Москва
119 271 B 30/69 2,000 Клочков Денис
Чехвалова Мария
Олимпия
Железнодорожный
119 276 A
B
119/127
30/69
0,100
2,000
Константинович Вадим
Могунова Софья
Аист
Екатеринбург
119 296 C
B
3/50
30/70
4,000
2,000
Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Максимум
Владивосток
119 342 A 119/127 0,100 Ситников Александр
Яценко Полина
Локомотив
Красноярск
123 209 A 123/129 0,100 Андрияхин Андрей
Носова Кира
Орхидея, СШОР НГ
Саратов
123 329 B
C
32/68
4/47
2,000
3,000
Романов Владислав
Топунова Полина
Атлант
Москва
123 358 A 123/129 0,100 Торшин Никита
Полончук Татьяна
Империя
Москва
126 218 B 33/66 2,000 Березовский Семён
Шкуро Нина
Возрождение
Сургут
126 228 B 33/66 2,000 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
Эдельвейс
Ярославль
126 323 C 4/44 3,000 Пустовой Игнат
Брянцева Арина
Виктория
Новошахтинск
126 368 B
C
33/66
4/44
2,000
3,000
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
130 208 B 37/67 0,100 Андреев Никита
Прохорова Евгения
Виктория
Иваново
130 214 B 37/67 0,100 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
130 248 A
C
130/134
5/41
0,100
2,000
Дикунов Денис
Суворина Диана
Виват
Воронеж
130 252 B
C
37/67
5/41
0,100
2,000
Жарков Артем
Черенкова Алиса
Респект
Москва
130 278 B 37/67 0,100 Короткин Ярослав
Мельникова Алина
Стиль Данс
Георгиевск
130 333 A 130/134 0,100 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
130 354 B 37/67 0,100 Ткаченко Алексей
Третьякова Мирослава
Грация
Кушва
130 373 A 130/134 0,100 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
138 254 B 42/64 0,100 Жданов Ярослав
Максимова Мелания
Империя
Москва
138 295 B
C
42/64
5/33
0,100
1,000
Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
138 307 A 138/139 0,100 Никишин Пётр
Махортова Александра
Форум
Майский (Белгородская обл.)
138 334 B 42/64 0,100 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
142 253 B
C
45/63
5/29
0,100
1,000
Жарков Иван
Кузнецова София
Акцент
Москва
142 261 B 45/63 0,100 Заричный Андрей
Тихонова Надежда
СШ Вероника
Челябинск
142 270 B 45/63 0,100 Кириллов Евгений
Злоказова Даниель
Академия
Москва
142 300 B 45/63 0,100 Моцный Георгий
Шипаева Милана
Олимпия
Железнодорожный
146 306 B 49/63 0,100 Неткач Даниил
Медведева Вера
Академия
Москва
146 365 B
C
49/63
5/25
0,100
1,000
Филимонов Николай
Алдонина Алина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
148 216 B 51/63 0,100 Бартенев Матвей
Лысенко Елизавета
Динамо
Москва
148 294 B 51/63 0,100 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
150 215 B 53/63 0,100 Балкин Иван
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
150 361 B 53/63 0,100 Фатин Михаил
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
152 217 C 5/19 1,000 Белоусов Юрий
Козеева Ирина
Микст
Липецк
152 322 A
B
152/152
55/63
0,100 Прохоров Кирилл
Самойлова Софья
Лотос
Москва
152 343 B 55/63 0,100 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
155 313 C 6/17 1,000 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
156 223 B 58/64 0,100 Бращин Дмитрий
Гуськина Дарья
Линия танца
Москва
156 231 B 58/64 0,100 Волков Дмитрий
Теткина Валерия
Галактика
Оренбург
156 303 B 58/64 0,100 Науменко Егор
Муравьева Екатерина
Динамо
Москва
156 308 D 2/13 2,000 Николаев Владислав
Литвинова Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
156 337 B 58/64 0,100 Сенотрусов Виктор
Чудина Милана
Бис-Альянс
Москва
156 339 C 7/17 1,000 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Альянс
Новый Уренгой
156 375 B 58/64 0,100 Шеховцов Алексей
Ткаченко Анна
Академия
Москва
156 385 B 58/64 0,100 Минаев Тимур
Отмахова Мария
Локомотив
Нижний Новгород
164 256 C 9/12 0,100 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
164 272 C 9/12 0,100 Козин Евгений
Слободяник Элина
Кристалл
Москва
164 310 C 9/12 0,100 Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
164 384 B
C
66/66
9/12
0,100 Филатов Ярослав
Перегудова Дарья
Янтарь
Пенза