Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты первенства России

24 мар 2022, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧР Взрослые, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 82 44 60 8
2 1/8 финала 48 25 64 10
3 1/4 финала 25 12 46 10
4 1/2 финала 12 6 62 12
5 Малый финал 6 0 0 10
6 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 106 M 1/40 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
2 59 M 2/40 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
3 80 M 3/40 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
4 19 M
S
4/40
1/65
0,000
7,500
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
5 49 S 1/64 7,500 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
6 51 M
S
6/41
2/64
0,000
6,500
Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Кристалл
Москва
7 24 M
S
7/41
2/63
0,000
6,500
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
8 42 M
S
8/41
2/62
0,000
6,500
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
9 15 M 9/41 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
10 50 M
S
10/41
2/60
0,000
6,500
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
11 82 M 11/41 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
12 86 M 12/41 0,000 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Оригинал
Дмитров
13 41 M 13/41 0,000 Зернов Герман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
14 90 S
M
2/56
14/42
6,500
0,000
Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
15 55 M 15/42 0,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Ленинградская обл.
16 76 M
A
16/42
1/66
0,000
15,000
Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
17 45 M 17/42 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Ювента
Казань
18 63 M 18/42 0,000 Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
Лидер
Санкт-Петербург
19 35 M
S
19/42
3/52
0,000
4,500
Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
19 96 M 19/42 0,000 Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
21 84 M
S
21/42
3/50
0,000
4,500
Севридов Матвей
Грачева Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
22 98 M
S
22/42
3/49
0,000
9,000
Толстиков Владислав
Онищенко Диана
Форвард
Москва
23 34 M 23/42 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
24 87 M 24/42 0,000 Сидоров Егор
Мигашко Светлана
Мозаика
Хабаровск
25 26 M 25/42 0,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Априори
Долгопрудный
26 29 S
M
3/45
26/43
9,000
0,000
Гудовский Денис
Котова Ксения
Магнолия
Москва
27 94 M 27/43 0,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
28 93 S 4/44 3,500 Суворин Илья
Апурина Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
29 38 S 5/44 5,000
2,500
Журавлев Артем
Акимова Полина
Триада
Москва
30 102 M
S
30/45
6/44
0,000
1,500
Фирсов Артем
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
31 111 S 6/43 3,000
1,500
Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
32 20 M
S
32/46
7/43
0,000
1,500
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
32 44 M
S
32/46
7/43
0,000
1,500
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
34 110 M 34/46 0,000 Шляхов Данила
Зобницева Вероника
Современник
Ханты-Мансийск
35 32 M
S
35/46
7/40
0,000
1,500
Дмитриев Даниил
Кудряшова Полина
Академия
Москва
35 101 M
S
35/46
7/40
0,000
1,500
Фирсов Алексей
Сахарова Арина
СШ Мечта
Волгоград
37 28 M 37/46 0,000 Гришин Филипп
Мокрышева Виктория
Стиль
Краснодар
37 40 S
M
7/38
37/47
3,000
0,000
Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Red Fox
Краснодар
37 100 M 37/46 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
40 92 M
S
40/47
8/36
0,000
3,000
Стыцюк Владислав
Клочанова Ирина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
41 31 M 41/47 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
42 27 S 8/34 1,500 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
43 23 S 9/34 1,500 Галиуллин Айрат
Зарубина Олеся
Феникс
Бор
43 61 S
A
9/34
1/39
1,500
6,500
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
45 72 S
M
11/34
45/51
1,500
0,000
Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
45 113 M 45/50 0,000 Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
ПАСТЕ
Уфа
47 85 M 47/51 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
48 48 A 1/34 11,000
5,500
Касимов Асхат
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
49 33 A 2/34 9,000 Дородников Артур
Гирсова Альбина
СШ Мечта
Волгоград
49 78 S
A
13/33
2/34
1,500
9,000
Поляков Алексей
Вартазарян Софья
Данс тайм
Химки
51 68 A 3/33 3,500 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
52 39 M
S
52/55
16/35
0,000
3,000
Зайцев Илья
Зайцева Анастасия
Жемчужина
Волгоград
52 109 S 16/35 1,500 Шеренков Ярослав
Цылина Марина
Атриум
Санкт-Петербург
54 77 S 17/34 3,000 Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
55 36 S
A
18/34
4/30
0,500
5,000
Жолкин Сергей
Пашкова Дарья
Мелодия
Москва
55 74 M
A
55/57
4/30
0,000
5,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
57 54 A 4/28 5,000
2,500
Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
57 103 A 4/28 2,500
5,000
Ханевский Кирилл
Шваб Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
59 60 S
A
21/35
6/28
0,100
2,000
Макаров Андрей
Пальчуненко Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
59 83 S 21/35 0,100 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
61 56 S
A
23/35
6/26
0,100
2,000
Кукушкин Артем
Гилева Илона
Женева
Красногорск
62 79 S
A
24/35
6/25
0,100
2,000
Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
62 89 S 24/35 0,100 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
64 105 S 26/35 0,100 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
65 88 S
A
27/35
6/22
0,100
1,000
Смирнов Данил
Шкляева Юлия
Ника
Москва
66 53 M
S
66/67
28/35
0,000
0,100
Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
67 57 A 6/20 2,000
1,000
Легких Никита
Попкова Алена
Олимпия
Хабаровск
68 21 S 29/35 0,100 Вагнер Савелий
Бучнева Екатерина
Антарес
Барнаул
68 99 A 7/20 2,000 Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
70 81 S 31/36 0,100 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
71 47 A 8/18 1,000 Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
72 58 S
B
33/37
1/14
0,100
3,000
Лукьяненко Алексей
Липатова Ева
Классик
Нижний Новгород
73 108 M 73/73 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
74 75 S 34/36 0,100 Пакичев Анатолий
Колесова Алина
Верона
Тольятти
75 64 B
A
1/11
9/16
4,000
0,100
Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
76 97 S 36/37 0,100 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
77 37 A
B
10/15
2/10
0,100
1,000
Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
78 17 S
A
38/38
11/15
0,100 Белый Александр
Додонова Ксения
Фортуна
Новороссийск
79 66 A
B
11/14
2/8
0,100
2,000
Мифтахов Динар
Усова Валерия
Арена
Йошкар-Ола
79 71 A 11/14 0,100 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
81 22 A 13/14 0,100 Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Альянс
Новый Уренгой
81 30 A
B
13/14
2/6
0,100
1,000
Гырылов Чимит
Хабаева Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
83 107 B 2/4 1,000 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
84 25 D 1/3 2,000 Говоров Данил
Жуйкова Милана
Стар-данс
Киров
85 65 B 4/5 0,100 Мельников Александр
Мирошкина Анастасия
Па
Кострома
85 67 B
C
4/5
2/3
0,100 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь