Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты первенства России

24 мар 2022, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 107 48 24 4
2 Redance 59 22 27 4
3 1/16 финала 70 48 31 4
4 1/8 финала 48 25 31 5
5 1/4 финала 25 13 32 5
6 1/2 финала 13 6 32 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 582 M 1/29 0,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
2 607 S 1/68 11,500 Соколов Андрей
Бортникова Арина
Санти
Москва
3 561 M 3/30 0,000 Корнеев Матвей
Астахова Полина
Проект
Москва
4 519 M 4/30 0,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
5 559 M
S
5/30
2/66
0,000
10,000
Колесников Владислав
Свириденко Дарья
Атмосфера
Москва
6 511 M 6/30 0,000 Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
7 605 M
S
7/30
2/64
0,000
10,000
Смагин Ян
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
8 623 M 8/30 0,000 Фролов Дмитрий
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
9 563 M
S
9/30
2/62
0,000
10,000
Кравченко Андрей
Пожидаева Анастасия
Русский Клуб
Москва
10 639 S 2/61 10,000 Костромин Егор
Селезнева Анна
СШ Мечта
Волгоград
11 614 M 11/31 0,000 Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
12 598 M 12/31 0,000 Савинов Михаил
Киреева Яна
Лидер
Нижний Новгород
13 616 M 13/31 0,000 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
14 550 M 14/31 0,000 Игумнов Евгений
Сиротюк Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
14 554 S
A
3/58
1/81
8,500
13,000
Киреев Никита
Казанина Ксения
СШ Вероника
Челябинск
16 538 M
S
16/32
4/57
0,000
7,000
Дегтев Никита
Ганусовская Дарья
Грация
Рязань
17 595 M
S
17/32
4/56
0,000
7,000
Русеев Даниил
Новгородова Арина
Таланто
Ленинградская обл.
18 518 M 18/32 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
19 632 M 19/32 0,000 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
Виктория
Сургут
20 567 M 20/32 0,000 Куфезин Никита
Баталова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
21 535 S 4/52 5,500 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
22 576 M
S
22/33
5/52
0,000
4,000
Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
23 577 S 5/51 4,000 Митрохин Никита
Жабокрицкая Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
24 612 M 24/34 0,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
25 569 M
S
25/34
6/50
0,000
2,500
Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
26 622 M 26/34 0,000 Филатов Александр
Марти Марьяна
Вельвет
Долгопрудный
26 630 S
M
6/49
26/35
2,500
0,000
Шевченко Елисей
Луценко Анна
Империя
Москва
26 631 S
M
6/49
26/35
2,500
0,000
Шевченко Никита
Никитина Юлия
Авангард
Санкт-Петербург
29 534 A 1/66 11,500 Глухов Матвей
Байбородина Екатерина
Атлант
Москва
30 588 A
B
2/66
1/77
10,000
11,500
Пашян Роман
Степанова Алена
Спартак
Краснодар
30 624 S 9/49 2,500 Халиков Эмиль
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
32 529 S
M
11/50
32/40
2,500
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
32 562 S 11/50 2,500 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
32 625 A
S
3/65
11/51
8,500
2,500
Ханевский Кирилл
Шваб Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
35 573 M 35/42 0,000 Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
Лидер
Санкт-Петербург
36 557 A 4/62 7,000 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
37 556 S 15/51 2,500 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
38 512 M 38/44 0,000 Агишев Кирилл
Мартиросова Анастасия
Латинский квартал
Москва
39 565 S 16/50 2,500 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
40 564 S 17/50 2,500 Кузьменко Данила
Сухинина Александра
Мир танца
Москва
41 604 M 41/46 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
42 533 A 5/57 5,500 Германов Владислав
Соколовская Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
43 584 S
M
19/50
43/48
2,500
0,000
Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
44 540 S 20/50 2,500 Донской Артем
Бай Лолита
Эдельвейс
Санкт-Петербург
45 586 M
S
45/49
21/50
0,000
2,500
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
46 608 S 21/49 2,500 Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
Зевс
Новосибирск
47 558 S
B
22/49
1/60
2,500
11,500
Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
47 578 A 6/53 2,500 Михайлов Артем
Ромашина Елизавета
АВ-студия
Москва
49 547 S 24/50 2,500 Загайнов Антон
Синкина Дарья
Кристалл
Новосибирск
50 522 S
A
25/50
7/51
2,500 Борисов Иван
Малахова Арина
Виктория
Челябинск
50 609 S 25/50 2,500 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
52 592 M
S
52/55
27/50
0,000
1,000
Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
53 536 M
S
53/55
27/49
0,000
1,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
53 589 A 7/48 2,500 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
55 539 A 8/47 2,500 Дехант Денис
Жукова Елизавета
Виктория
Сургут
55 570 S
A
28/49
8/47
1,000
2,500
Легких Никита
Попкова Алена
Олимпия
Хабаровск
55 600 S
A
28/49
8/47
1,000
2,500
Садыков Вадим
Клейменова Алиса
Проект
Москва
55 621 S
B
28/49
1/52
1,000
10,000
Федоров Михаил
Давыдова Дарья
Свей
Казань
59 516 S 32/50 1,000 Астамиров Заурбек
Прощенко Анастасия
Спектр
Волгоград
59 618 S 32/50 1,000 Тюрин Константин
Кантарева Александра
Катюша
Красноярск
59 637 S 32/50 1,000 Головин Александр
Иванова Елизавета
Прайм
Санкт-Петербург
62 574 S 35/50 1,000 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
63 566 S 36/50 1,000 Курчиненко Николай
Шмакова Маргарита
Прайм
Санкт-Петербург
63 638 S
A
36/50
9/40
1,000
2,500
Диденко Данила
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
65 583 S 38/50 1,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
65 635 A 9/38 2,500 Ануфриев Олег
Григорьева Капитолина
Корона данс
Красногорск
67 525 S 40/51 1,000 Бурдакин Алексей
Прямикова Дарья
Стиль
Краснодар
68 594 A 10/36 2,500 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
68 606 S
A
41/51
10/36
1,000
2,500
Смирнов Данил
Шкляева Юлия
Ника
Москва
70 611 A 11/35 2,500 Субботкин Александр
Ивлиева Вероника
Лотос
Саратов
71 537 A 12/35 2,500 Дасько Александр
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
71 640 A 12/35 2,500 Златов Алексей
Чернова Ольга
Виктория
Челябинск
73 548 S
B
46/55
1/34
0,100
7,500
Занковец Артём
Опарина Надежда
Звездная лига
Москва
73 619 S
A
46/55
14/35
0,100
1,500
Украинский Ярослав
Косьян Ксения
Атлант
Москва
75 549 B
S
1/32
48/56
7,500
0,100
Иванов Юрий
Калинина Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
76 627 S 49/56 0,100 Чистяков Андрей
Тиунова Валерия
Кристалл
Новосибирск
76 629 M 76/77 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
78 530 A 15/32 1,500 Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
79 603 A 16/32 1,500 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
79 636 S
B
51/56
2/29
0,100
6,000
Залешин Макар
Назина Алиса
Виктория
Томск
81 585 A 17/31 0,100 Ожегов Алексей
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
82 552 A
B
18/31
2/26
0,100
6,000
Карпов Даниил
Пушмина Светлана
Орхидея
Ноябрьск
82 602 A
B
18/31
2/26
0,100
6,000
Сараев Артем
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
84 597 M
S
84/84
56/60
0,000
0,100
Сабынин Артем
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
85 546 B
A
2/23
20/31
4,500
0,100
Жуков Леонид
Богатова Мария
Red Fox
Краснодар
85 601 S 56/59 0,100 Салащенко Сергей
Мишакина Дарья
Вектор
Красногорск
87 543 B 3/22 3,000 Ефременко Степан
Третьякова Вероника
М-студия
Тверь
88 545 A
B
22/31
4/22
0,100
1,500
Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
88 617 B 4/22 1,500 Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
90 517 S
A
61/63
24/32
0,100 Аугуль Семен
Тарасова Алиса
СКА
Самара
91 515 S
M
62/63
91/91
0,100
0,000
Антоненко Ярослав
Суровова Алена
Империя
Москва
91 551 A 24/31 0,100 Карнаев Илья
Бекишева Анна
Данс-лицей
Томск
91 575 A 24/31 0,100 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
94 513 A 26/30 0,100 Андреев Мирослав
Яценко Дарья
Авангард
Санкт-Петербург
94 531 A
B
26/30
5/17
0,100
1,500
Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Ника
Москва
96 580 A 28/30 0,100 Муллаханов Азат
Соколовская Софья
Звездный вальс
Москва
96 620 S
A
67/67
28/30
0,100 Фалин Олег
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
98 514 A
B
29/29
5/13
0,100
1,500
Анисин Михаил
Бичанин Эмилия
Адреналин
Москва
99 568 B 5/12 1,500 Лавров Владислав
Марова Алина
Лидер
Нижний Новгород
99 610 B
A
5/12
30/30
1,500
0,100
Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
99 626 B 5/12 1,500 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
102 524 B 8/12 0,100 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
102 591 B
C
8/12
1/6
0,100
0,750
Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
102 633 C 1/6 0,750 Щукин Даниил
Крюкова Валерия
Гармония
Воронеж
105 528 B 11/13 0,100 Ваганов Даниил
Зуева Анастасия
Джокер
Балашиха
105 628 B 11/13 0,100 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
107 521 B
D
13/13
1/1
0,100 Блинов Денис
Смирнова Дарья
Гейзер
Петропавловск-Камчатский