Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты первенства России

24 мар 2022, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 169 69 22 4
2 Redance 100 32 18 4
3 1/16 финала 101 48 24 4
4 1/8 финала 48 24 33 5
5 1/4 финала 24 12 30 5
6 1/2 финала 12 6 53 6
7 Малый финал 6 0 0 5
8 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 455 S 1/84 17,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
2 353 S 2/84 15,000 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
3 369 S 3/84 13,000 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
4 403 S 4/84 11,000 Курбатов Кирилл
Ткачёва Кира
СШ Мечта
Волгоград
5 442 S 5/84 9,000 Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Москва
6 400 S
A
6/84
1/157
7,000
21,000
Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
7 492 S 7/84 5,000 Ященко Михаил
Фоменко Александра
Мастер-клуб
Москва
8 388 S 8/84 3,000 Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
9 355 S 9/84 3,000 Дорошенко Евгений
Князева Елена
Латинский квартал
Москва
10 391 S 10/84 3,000 Корнев Данила
Чижова Майя
Стиль
Краснодар
11 335 S 11/84 3,000 Волков Ярослав
Ибрагимова Алина
Лидер
Нижний Новгород
12 435 S 12/84 3,000 Павлов Никита
Прошлецова Мария
Империя
Москва
13 370 S 13/84 3,000 Завьялов Артем
Вышвыркина Анастасия
BrightStar
Омск
14 359 S 14/84 3,000 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Дуэт
Новосибирск
15 405 S 15/84 3,000 Ладонычев Дмитрий
Баранова Арина
Диамант
Москва
16 453 S 16/84 3,000 Прасоленко Павел
Плахотникова Анна
Диамант
Москва
17 408 S 17/84 3,000 Латышев Виктор
Сиротина Ольга
Империя
Курск
18 304 S 18/84 3,000 Агарков Роман
Воробьева Софья
Эстель
Пермь
19 412 A 1/144 19,000 Ляпкин Владислав
Ахмедова Эмилия
Стиль
Нижний Новгород
19 436 S 19/84 3,000 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
21 463 S 21/85 3,000 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
21 473 S 21/85 3,000 Ткаченко Данил
Грозан София
Империя
Москва
23 443 S 23/85 3,000 Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
24 349 S 24/85 3,000 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
25 315 S 25/85 3,000 Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
25 401 S 25/85 3,000 Купцов Александр
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
27 343 S 27/85 3,000 Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея, СШОР НГ
Саратов
28 357 S 28/85 3,000 Дугинов Илья
Белостоцкая Екатерина
Русский Клуб
Москва
28 402 S 28/85 3,000 Купцов Данил
Крюкова Дарья
Академия
Москва
30 378 S
B
30/85
1/137
3,000
19,000
Ким Роман
Горелова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
31 360 S
B
31/85
1/136
3,000
19,000
Ермаков Елисей
Ефиманова Элина
Баланс
Москва
31 371 A 2/133 17,000 Заруба Александр
Левыкина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
31 460 A 2/133 17,000 Сахаров Артем
Серчел Алина
Мелодия
Москва
34 478 S 34/87 3,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
35 450 S
A
35/87
4/131
3,000
13,000
Полубинский Илья
Дуткина Кристина
Ника
Новосибирск
36 316 S 36/87 3,000 Бакланов Сергей
Коростелёва Виктория
Триумф
Волгоград
36 344 A
B
4/130
1/131
13,000
19,000
Гончаров Захар
Деникина Анастасия
Санти
Москва
36 430 S 36/87 3,000 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
36 494 C
D
1/133
1/134
9,500 Кукуевский Даниил
Стафиевская Милана
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
40 422 S 40/89 3,000 Минько Максим
Молина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
40 458 S
B
40/89
2/129
3,000
17,000
Романов Кирилл
Зюканова Ксения
Альянс
Ярославль
42 339 A
B
6/127
2/127
9,000
17,000
Вырлеев Владимир
Атлягузова Анна
Респект
Москва
43 432 S 43/90 3,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
44 309 A
S
7/126
44/91
7,000
3,000
Андреев Петр
Никулина Валерия
Данс тайм
Химки
45 409 S 45/91 3,000 Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
45 411 A
D
8/126
1/125
5,000
9,500
Липатов Кирилл
Несветаева Дарья
Олимп
Набережные Челны
47 319 S
A
47/92
9/125
1,000
3,000
Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
48 439 S
A
48/92
9/124
1,000
3,000
Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
49 306 S 49/92 1,000 Александрин Леонид
Каплуненко Полина
Спартак
Калуга
49 396 S 49/92 1,000 Кузьмин Иван
Грязнова Анна
ЛеДи
Иваново
49 421 S 49/92 1,000 Минин Георгий
Савинова Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
49 438 S 49/92 1,000 Панков Илья
Волкова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
49 470 A 9/123 3,000 Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
54 318 A 10/119 3,000 Барданов Глеб
Лагунова Полина
Олимп
Набережные Челны
54 354 A 10/119 3,000 Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
56 340 S 56/95 1,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
56 379 S
A
56/95
12/119
1,000
3,000
Киселевский Савелий
Полунина Анна
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
58 321 A
B
12/117
2/111
3,000
17,000
Бачин Иван
Касаткина София
Русский Клуб
Москва
58 434 S 58/95 1,000 Павлов Данил
Сафина Аделина
Фламинго
Ижевск
58 495 A 12/117 3,000 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Оникс
Тула
61 305 A 14/116 3,000 Адиян Антон
Денисова Юлия
Лаки Хилл
Барнаул
61 361 S 61/97 1,000 Ершов Алексей
Прядко Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
61 398 A 14/116 3,000 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
61 477 A 14/116 3,000 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
Вдохновение
Стерлитамак
65 356 S
B
65/100
2/104
1,000
15,000
Дохо Тимофей
Яковлева Татьяна
Динамо
Липецк
65 480 S 65/100 1,000 Хренов Андрей
Соколова Алёна
Вектор
Красногорск
67 352 S
A
67/100
17/113
1,000
3,000
Дедловский Александр
Кузьмина Софья
Диамант
Барнаул
67 456 S 67/100 1,000 Размахнин Михаил
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
69 365 A 17/111 3,000 Желудков Артем
Сафонова Софья
Атлант
Москва
69 462 S 69/100 1,000 Смагин Алексей
Голева Олеся
Элит
Воронеж
71 330 S 71/101 1,000 Васильев Илья
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
71 363 S 71/101 1,000 Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
71 375 S 71/101 1,000 Каграманян Арман
Антонова Елизавета
Априори
Долгопрудный
71 385 B 2/98 15,000 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
71 424 A 18/110 3,000 Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
71 496 S
B
71/101
2/98
1,000
15,000
Кочев Захар
Волкова Арина
Лотос
Иркутск
77 303 A
C
20/107
2/93
3,000
7,500
Абызгареев Кирилл
Митина Елизавета
Виват
Калуга
77 312 A
S
20/107
77/104
3,000
1,000
Анишин Денис
Лобанова Софья
СШ Вероника
Челябинск
77 395 S
A
77/103
20/107
1,000
3,000
Крюков Федор
Мушкина Виктория
СШ Мечта
Волгоград
77 437 A 20/107 3,000 Паймурзин Вадим
Редреева Вера
1
Уфа
81 310 S
A
81/106
23/106
1,000
3,000
Андреев Ярослав
Потапова Маргарита
Олимпия
Воронеж
81 326 A 23/106 3,000 Брюховских Антон
Павлова Елизавета
Вдохновение
Шадринск
81 342 A 23/106 3,000 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
81 377 S
A
81/106
23/106
1,000
3,000
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
81 467 S
A
81/106
23/106
1,000
3,000
Сурков Александр
Архипова Арина
Санти
Москва
86 317 S
A
86/108
25/103
1,000
3,000
Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
87 346 A 25/102 3,000 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
88 307 A 26/102 3,000 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
88 324 A 26/102 3,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
88 333 A 26/102 3,000 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
88 392 S 88/109 1,000 Коуров Никита
Армянинова Анна
На паркете
Екатеринбург
88 433 A 26/102 3,000 Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Диамант
Москва
93 376 A
S
30/101
93/114
3,000
1,000
Казаков Ярослав
Хасанова Дана
Олимп
Ульяновск
94 334 A 31/101 3,000 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
95 347 A 32/101 3,000 Григорян Эдмон
Григорян Эдита
Омега
Одинцово
95 413 A 32/101 3,000 Майоров Данил
Дятлова Диана
Bellatrix
Томск
95 472 A 32/101 3,000 Тихонов Владислав
Утенкова Виктория
Звездный вальс
Москва
95 475 A 32/101 3,000 Тютин Ярослав
Лиман Юлиана
Фламинго
Ижевск
99 336 S 99/119 1,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
99 451 A 36/101 3,000 Попков Иван
Арсентьева Алина
Ника
Архангельск
101 331 C
B
2/69
3/70
6,500
11,000
Васильев Никита
Журавлева Алиса
Баланс
Москва
102 381 S 102/121 1,000 Китков Артем
Карпова Таисия
СШ Вероника
Челябинск
102 461 S 102/121 1,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
102 474 A 38/101 3,000 Трубин Макар
Уфимцева Влада
Реверанс
Екатеринбург
102 487 A 38/101 3,000 Шакало Илья
Марухина Дарья
Динамо
Липецк
106 323 A 40/99 3,000 Бодяев Евгений
Русакова Таисия
МайКлаб
Балашиха
106 446 D
C
1/64
3/66
7,500
5,500
Петровский Илья
Лужбина Евгения
Танцевальные надежды
Москва
106 489 S
A
106/123
40/99
1,000
3,000
Шляхтицев Никита
Певве София
Виват
Воронеж
106 491 S 106/123 1,000 Якшин Даниил
Носова Даниэлла
Академия
Москва
106 498 S
A
106/123
40/99
1,000
3,000
Схулухия Давид
Сорокина Алина
Red Fox
Краснодар
111 364 S
A
111/125
42/97
1,000
3,000
Ефимов Демьян
Малкова Варвара
Грация
Чебоксары
111 426 A 42/97 3,000 Мусалеев Кирилл
Ильина Варвара
Санти
Москва
111 441 A 42/97 3,000 Парсегян Давид
Дубейко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
114 366 A 44/96 2,000 Жигалкин Иван
Герасимова Кира
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
114 386 A 44/96 2,000 Козлов Никита
Кудряшова Злата
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
114 428 A 44/96 2,000 Насыров Тимур
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
114 454 S 114/127 0,100 Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
114 483 A 44/96 2,000 Цветков Егор
Романчук Валерия
Атлант
Москва
119 373 S 119/131 0,100 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
119 390 A 48/95 0,100 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
119 447 A 48/95 0,100 Петрук Арсений
Сычёва Руслана
Баланс
Москва
119 449 A 48/95 0,100 Пойманов Роман
Грехова Кристина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
119 490 S 119/131 0,100 Шпигель Артем
Рыбченкова Виктория
Атлант
Москва
124 399 S
A
124/134
51/93
0,100 Кулинич Богдан
Герлиц Анастасия
Шанс
Омск
124 406 S
A
124/134
51/93
0,100 Лаптуров Михаил
Литвинова Софья
Мастерская танца
Красноярск
124 466 S 124/134 0,100 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
124 468 S 124/134 0,100 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
124 479 S 124/134 0,100 Филиппов Ефим
Михайлова Елизавета
Направление
Магнитогорск
124 481 S 124/134 0,100 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
130 313 S 130/134 0,100 Арапов Игорь
Малышева Виктория
Спектр
Вологда
130 320 A 51/87 0,100 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
130 332 A 51/87 0,100 Васин Владимир
Лебедева Алёна
Стиль
Елец
130 337 A 51/87 0,100 Воробьев Всеволод
Саркисянц Анастасия
Диамант
Москва
130 372 A 51/87 0,100 Зелов Денис
Колотова Анастасия
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
130 383 A 51/87 0,100 Ковшов Артем
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
130 389 A 51/87 0,100 Колодий Артем
Харькова Анастасия
Диамант
Москва
130 420 A 51/87 0,100 Метёлкин Тимофей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
130 445 A 51/87 0,100 Петров Илья
Арцименя Софья
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
139 327 A 59/86 0,100 Буданов Андрей
Буряк Екатерина
Примавера
Ростов-на-Дону
139 416 A 59/86 0,100 Матренин Константин
Кривощёкова Дарья
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
139 440 A 59/86 0,100 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
142 338 A 62/86 0,100 Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
142 368 S 142/145 0,100 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
142 394 A 62/86 0,100 Кретинин Никита
Первакова Мария
Олимпия
Воронеж
145 350 S 145/147 0,100 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
145 382 A 64/85 0,100 Кобышев Петр
Танаева Мария
Танцевальная Академия
Москва
145 415 A 64/85 0,100 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
145 423 A 64/85 0,100 Михайловский Никита
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
145 484 A 64/85 0,100 Цыганков Григорий
Коваленко Кира
ЦТС ЦСКА
Москва
150 329 A 68/84 0,100 Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
150 348 A
B
68/84
5/24
0,100
2,000
Грохольский Иван
Грохольская Маргарита
АВ-студия
Москва
150 380 A 68/84 0,100 Китайгородский Борис
Назаркина Виктория
Московия
Москва
150 404 A
B
68/84
5/24
0,100
2,000
Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
150 464 S
B
150/151
5/24
0,100
2,000
Сорокин Артём
Аргышева Анастасия
Динамо
Ижевск
150 497 A 68/84 0,100 Шутяев Алексей
Расникова Анастасия
Корона
Москва
156 314 A 73/83 0,100 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
156 328 A 73/83 0,100 Валов Филипп
Нахшунова Ринель
Форвард
Москва
156 417 S 156/156 0,100 Матяш Егор
Загаринская Елизавета
СКА
Самара
156 459 A 73/83 0,100 Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Стиль
Краснодар
156 471 A 73/83 0,100 Тимофеев Владимир
Балыко Анастасия
Эталон
Ленинградская обл.
156 482 A 73/83 0,100 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
162 387 A 78/82 0,100 Кокорин Елисей
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
162 425 A 78/82 0,100 Морин Кирилл
Сашникова Ксения
Грация
Рязань
164 493 A
B
80/82
5/10
0,100
2,000
Кузьмин Святослав
Ларцева Вероника
Орхидея, СШОР НГ
Саратов
165 374 A 81/82 0,100 Исайчев Тимофей
Рябова Анастасия
Глория
Оренбург
165 427 B 5/9 0,100 Настасюк Владислав
Слобожан Алина
Виктория
Сургут
167 410 B 6/8 0,100 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
167 414 B
D
6/8
2/4
0,100 Макаров Александр
Кузнецова Полина
Кристалл
Йошкар-Ола
167 429 A
C
83/83
4/6
0,100 Негру Даниил
Ларина Мария
Блэк
Москва