Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты первенства России

24 мар 2022, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПР Молодежь, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 150 93 60 8
2 1/16 финала 93 48 51 8
3 1/8 финала 48 24 55 10
4 1/4 финала 24 12 59 10
5 1/2 финала 12 6 87 12
6 Малый финал 6 0 0 10
7 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 200 S 1/55 7,500 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
2 260 S 2/55 6,500 Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Москва
3 224 S 3/55 5,500 Курбатов Кирилл
Ткачёва Кира
СШ Мечта
Волгоград
4 222 S
A
4/55
1/135
4,500
9,500
Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
5 278 S 5/55 3,500 Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
ЦТС ЦСКА
Москва
6 316 S 6/55 2,500 Ященко Михаил
Фоменко Александра
Мастер-клуб
Москва
7 290 S
A
7/55
1/132
1,500
9,500
Сычев Никита
Трифонова Мария
Платинум
Хабаровск
8 282 S
A
8/55
1/131
1,500
19,000
Степанов Даниил
Ситко Виктория
Армада
пос. Менделеево
9 188 S 9/55 1,500 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
10 301 S 10/55 1,500 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
11 249 S 11/55 1,500 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
12 194 S
B
12/55
1/136
1,500
19,000
Ермаков Елисей
Ефиманова Элина
Баланс
Москва
13 168 S
A
13/55
1/126
1,500
9,500
Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
14 206 S
A
14/55
1/125
1,500
9,500
Киселевский Савелий
Полунина Анна
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
15 281 S 15/55 1,500 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
15 299 S 15/55 1,500 Ткаченко Данил
Грозан София
Империя
Москва
17 240 S
A
17/55
1/122
1,500
9,500
Мельников Никита
Лузина Екатерина
Линия танца
Москва
18 261 S 18/55 1,500 Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
19 223 S 19/55 1,500 Купцов Данил
Крюкова Дарья
Академия
Москва
19 303 S 19/55 1,500 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
21 236 S
A
21/55
1/118
1,500
19,000
Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
22 152 S 22/55 1,500 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
23 155 S
A
23/55
1/116
1,500
19,000
Александрин Леонид
Каплуненко Полина
Спартак
Калуга
24 169 S
A
24/55
1/115
1,500
9,500
Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
25 202 A
B
1/114
1/123
9,500
19,000
Иванов Юрий
Никон Ульяна
Ритм
Санкт-Петербург
26 216 S 26/56 1,500 Коуров Никита
Армянинова Анна
На паркете
Екатеринбург
27 183 S 27/56 1,500 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
28 198 A 2/112 17,000 Желудков Артем
Сафонова Софья
Атлант
Москва
28 266 A 2/112 17,000 Поздняков Тимофей
Куштева Вероника
Мелодия
Москва
30 228 A 4/112 13,000 Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
30 287 S 30/58 0,500 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
32 227 A 5/111 5,500 Латифуллин Чингиз
Новикова Дарья
Престиж
Казань
32 233 B 1/116 9,500 Макаров Владимир
Дозора Софья
Взгляд
Москва
32 256 A
S
5/111
32/60
11,000
0,500
Панков Илья
Волкова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
35 255 S 35/62 0,500 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
36 203 S
A
36/62
8/111
0,500
2,500
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
37 192 A 8/110 5,000 Дугинов Илья
Белостоцкая Екатерина
Русский Клуб
Москва
38 175 A 9/110 3,000
1,500
Васильев Артем
Кожевникова Олеся
МайКлаб
Балашиха
38 201 S 38/63 0,500 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
38 253 A 9/110 1,500 Осколков Александр
Казанцева Анна
Кристалл
Новосибирск
41 220 A 11/109 1,500 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
42 294 A 12/109 1,500 Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
43 215 S 43/67 0,500 Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
44 166 A 13/108 3,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
45 315 S 45/68 0,500 Якшин Даниил
Носова Даниэлла
Академия
Москва
46 262 A 14/107 3,000
1,500
Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
47 263 A 15/107 3,000 Петрук Арсений
Сычёва Руслана
Баланс
Москва
48 213 A 16/107 1,500 Колодий Артем
Харькова Анастасия
Диамант
Москва
49 195 S 49/71 0,500 Ершов Алексей
Прядко Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
49 273 S 49/71 0,500 Размахнин Михаил
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
49 313 S 49/71 0,500 Шпигель Артем
Рыбченкова Виктория
Атлант
Москва
52 248 A 17/104 3,000
1,500
Мусалеев Кирилл
Ильина Варвара
Санти
Москва
53 259 A 18/104 1,500 Парсегян Давид
Дубейко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
54 191 A 19/104 1,500 Донцов Игорь
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
54 289 S 54/73 0,500 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
54 302 A 19/104 3,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
57 179 A
B
21/103
2/92
3,000
15,000
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
58 199 S 58/76 0,500 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
58 276 A 22/103 1,500 Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Стиль
Краснодар
58 312 S
A
58/76
22/103
0,500
1,500
Шляхтицев Никита
Певве София
Виват
Воронеж
61 254 A 23/101 1,500 Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Диамант
Москва
61 285 S
A
61/77
23/101
0,500
1,500
Ступин Дмитрий
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
63 158 S
B
63/78
2/86
0,500
15,000
Андреев Ярослав
Потапова Маргарита
Олимпия
Воронеж
63 172 A
S
24/100
63/79
1,500
0,500
Бердников Евгений
Савинова Мария
Бригантина
Казань
65 246 A 25/99 1,500 Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
65 283 S
B
65/79
2/84
0,500
15,000
Степанов Тимур
Потанькина Дарина
Инсайт
Санкт-Петербург
67 167 S
A
67/80
26/98
0,500
1,500
Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
67 176 S 67/80 0,500 Васильев Илья
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
67 187 S 67/80 0,500 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
70 209 B 2/79 15,000 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
70 284 A 26/95 3,000
1,500
Стрельников Никита
Маркова Валентина
СШ № 25
Уфа
72 159 A 28/96 3,000 Андронников Александр
Филимонова Софья
Дуэт
Пермь
72 230 A 28/96 1,500 Литевский Максим
Шепель Владислава
Калейдоскоп
Пермь
72 242 A 28/96 1,500
3,000
Метёлкин Тимофей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
75 279 A 31/96 1,500 Сахаров Артем
Серчел Алина
Мелодия
Москва
76 244 S 76/86 0,500 Минин Георгий
Савинова Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
77 257 A 32/95 3,000
1,500
Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
78 174 S
A
78/87
33/95
0,500
1,500
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
79 196 A
S
33/94
79/88
3,000
0,500
Есин Илья
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
79 307 S 79/87 0,500 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
81 295 S
A
81/88
34/93
0,500
1,500
Терещенко Алексей
Максимова Дарья
Тренд
Санкт-Петербург
82 153 A 34/92 1,500 Адиян Антон
Денисова Юлия
Лаки Хилл
Барнаул
82 221 S
A
82/88
34/92
0,500
1,500
Кулинич Богдан
Герлиц Анастасия
Шанс
Омск
82 297 A 34/92 3,000 Тимофеев Владимир
Балыко Анастасия
Эталон
Ленинградская обл.
85 286 B 3/65 11,000
5,500
Судник Дмитрий
Коробицына Мария
Академия
Москва
86 157 A
B
37/92
4/65
1,500
4,500
Алимов Тимур
Овчинникова Виктория
Оригинал
Дмитров
87 243 A 38/92 3,000 Мещеряков Николай
Никишова Ксения
Корона данс
Красногорск
87 280 A 38/92 1,500 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Империя
Саранск
89 265 A 40/92 1,500 Подольский Артем
Глухова Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
89 300 A 40/92 1,500 Трубин Макар
Уфимцева Влада
Реверанс
Екатеринбург
91 177 A 42/92 1,500 Васин Владимир
Лебедева Алёна
Стиль
Елец
92 210 A 43/92 1,500 Козлов Никита
Кудряшова Злата
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
92 319 A
B
43/92
4/59
1,500
4,500
Гревцев Максим
Теребиленко Софья
Степ-Созвездие
Смоленск
94 180 A 45/92 1,500 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
94 218 A 45/92 1,500 Кретинин Никита
Первакова Мария
Олимпия
Воронеж
94 270 S 94/99 0,500 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
97 178 S 97/101 0,500 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Фламинго
Ижевск
98 239 A 47/90 0,500 Межевой Илья
Самохвалова Полина
СКА
Самара
98 311 A 47/90 1,000
0,500
Шестопалов Никита
Карпухина Авелина
Санти
Москва
100 267 A 49/90 0,500 Пойманов Роман
Грехова Кристина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
100 304 A 49/90 0,500 Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
102 214 A 51/90 0,100 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
102 317 S
A
102/105
51/90
0,100 Схулухия Давид
Сорокина Алина
Red Fox
Краснодар
104 204 S
B
104/106
4/47
0,100
3,000
Ким Роман
Горелова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
105 197 A 52/88 0,100 Ефимов Демьян
Малкова Варвара
Грация
Чебоксары
105 241 A 52/88 0,100 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
107 182 A 54/88 0,100 Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
107 186 A 54/88 0,100 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
107 320 A 54/88 0,100 Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
110 208 A 57/88 0,100 Кобызев Илья
Львова Полина
Каскад
Ульяновск
110 245 A 57/88 0,100 Михайловский Никита
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
112 217 A 59/88 0,100 Кочетков Никита
Кощеева Ева
Джокер
Балашиха
113 234 A 60/88 0,100 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
113 277 A
B
60/88
4/38
0,100
3,000
Санакоев Роберт
Шунько Ангелина
Чемпион
Москва
115 272 A 62/88 0,100 Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
115 275 A 62/88 0,100 Романов Семен
Высоцкая Дарья
Престиж
Тверь
117 237 A 64/88 0,100 Матренин Константин
Кривощёкова Дарья
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
118 170 A 65/88 0,100 Батягин Владислав
Цапырина Глория
ЛеДи
Иваново
118 190 A 65/88 0,100 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
118 238 S 118/119 0,100 Матяш Егор
Загаринская Елизавета
СКА
Самара
121 264 A 67/87 0,100 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
121 298 A 67/87 0,100 Тихонов Владислав
Утенкова Виктория
Звездный вальс
Москва
121 305 A
B
67/87
4/30
0,100
2,000
Хильман Никита
Корикова Александра
Империя
Москва
124 181 S 124/124 0,100 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
124 269 A 70/87 0,100 Попков Иван
Арсентьева Алина
Ника
Архангельск
126 161 A 71/86 0,100 Арапов Игорь
Малышева Виктория
Спектр
Вологда
126 258 A 71/86 0,100 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
128 207 A 73/86 0,100 Китайгородский Борис
Назаркина Виктория
Московия
Москва
128 235 A 73/86 0,100 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
130 291 A 75/86 0,100 Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
131 156 A 76/86 0,100 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
131 162 A 76/86 0,100 Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
133 308 A 78/86 0,100 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
134 160 A 79/86 0,100 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
134 226 A 79/86 0,100 Ласкин Иван
Губкина Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
136 211 A 81/86 0,100 Кокорин Елисей
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
137 252 A 82/86 0,100 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
138 212 C 1/13 6,000 Колмыков Дмитрий
Тарасова Татьяна
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
139 296 B 5/14 2,000 Тиманов Владимир
Манина Кристина
Радуга
Оренбург
140 173 A 85/88 0,100 Бочкарев Максим
Рубцова Кира
Бис-Альянс
Москва
141 231 A 86/88 0,100 Луканин Евгений
Штеймец Арина
Альянс
Ярославль
141 318 B 6/13 2,000 Шариков Владимир
Воронкова София
Радуга
Пенза
143 251 A 88/89 0,100 Никулин Иван
Зонова Анна
Галактика
Москва
143 268 A 88/89 0,100 Поляков Дмитрий
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
145 229 B 7/10 0,100 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
146 310 B 8/10 0,100 Шатунин Ярослав
Ефременко Стефания
Аллегро
Владимир
147 293 C 2/5 2,000 Тарбеев Никита
Торхова Кристина
ВятСШОР
Киров
148 193 C 3/5 0,100 Дудин Арсений
Степанова Дарья
Аэроданс
Псковская область
148 205 B 10/11 0,100 Кириллов Дмитрий
Козловцева Виктория
Бал
Кострома
148 232 B
D
10/11
1/3
0,100 Макаров Александр
Кузнецова Полина
Кристалл
Йошкар-Ола