Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты первенства России

24 мар 2022, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧР Взрослые, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 96 55 27 4
2 Redance 41 20 25 4
3 1/16 финала 98 51 21 4
4 1/8 финала 57 28 26 5
5 1/4 финала 28 14 30 5
6 1/2 финала 14 6 31 6
7 Малый финал 8 0 0 5
8 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 323 M 1/85 0,000 Глухов Алексей
Глазунова Анастасия
Мелодия
Москва
2 391 M 2/85 0,000 Никитин Евгений
Милютина Анастасия
Латинский квартал
Москва
3 317 M 3/85 0,000 Варфоломеев Иван
Машарова Яна
Латинский квартал
Москва
4 414 M 4/85 0,000 Сверидонов Евгений
Баркова Ангелина
Академия
Москва
5 408 M 5/85 0,000 Решетников Иван
Харинова Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
6 364 M 6/85 0,000 Круглов Игорь
Казмирчук Екатерина
Респект
Москва
7 312 M 7/85 0,000 Беседин Антон
Стрелкова Екатерина
Танцклуб 726
Москва
8 320 M 8/85 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 359 M
S
9/85
1/103
0,000
17,000
Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Кристалл
Москва
10 409 M 10/85 0,000 Романюк Егор
Пташинская Анастасия
Баланс
Коломна
11 439 M 11/85 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
12 418 M 12/85 0,000 Сломчинский Станислав
Денисова Елизавета
Стиль
Нижний Новгород
13 427 M 13/85 0,000 Тришкин Никита
Криворчук Валерия
Галактика
Москва
14 406 M 14/85 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Лидер
Санкт-Петербург
15 453 M 15/85 0,000 Бредихин Алексей
Бредихина Дарья
Триада
Москва
16 315 M
S
16/85
1/96
0,000
17,000
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
16 396 M 16/85 0,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
18 337 M
A
18/85
1/108
0,000
17,000
Ерофеев Дмитрий
Ерош Полина
Академия
Москва
18 384 M 18/85 0,000 Миронов Евгений
Кулаченкова Валерия
Санти
Москва
18 405 M 18/85 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
21 356 M 21/85 0,000 Кириллов Илья
Зенухина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
22 314 M 22/85 0,000 Бондаренко Ярослав
Ковалева Софья
СШ Мечта
Волгоград
22 382 M 22/85 0,000 Мацарский Петр
Сибелева Маргарита
Кристалл
Москва
24 377 M 24/85 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
25 444 M 25/85 0,000 Юсупов Тагир
Иванова Екатерина
Лидер
Астрахань
26 331 A
M
1/100
26/86
17,000
0,000
Дель-Гаоне Маттео
Уткина Екатерина
Империя
Москва
26 399 M 26/85 0,000 Поддуев Степан
Ермолаева Мария
Корона данс
Красногорск
28 426 M 28/86 0,000 Толстиков Владислав
Онищенко Диана
Форвард
Москва
29 302 M 29/86 0,000 Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
29 365 M 29/86 0,000 Кузнецов Кирилл
Борисова Екатерина
Академия
Москва
29 416 M 29/86 0,000 Сидоров Егор
Мигашко Светлана
Мозаика
Хабаровск
32 352 M 32/86 0,000 Илюшенов Владислав
Борисова Мария
Алексис
Лобня
33 336 M
S
33/86
2/81
0,000
15,000
Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
34 345 M 34/86 0,000 Зернов Герман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
35 338 M 35/86 0,000 Ефременко Кирилл
Павлова Ада
Атлант
Москва
35 417 M 35/86 0,000 Ситкин Максим
Карпова Светлана
Атриум
Санкт-Петербург
35 442 M
S
35/86
2/79
0,000
15,000
Шипицин Никита
Ибраева Мария
Фантазия
Тюмень
38 437 M
S
38/86
2/76
0,000
13,000
Царев Алексей
Стадник Алена
Кристалл
Москва
39 305 M 39/86 0,000 Баданов Станислав
Перова Полина
Магнолия
Москва
39 446 M
S
39/86
2/75
0,000
13,000
Яворский Владислав
Багаутдинова Анита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
41 398 M 41/86 0,000 Петряев Андрей
Олюнина Дарья
Кристалл
Москва
42 310 M 42/86 0,000 Береснев Никита
Виноградова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
43 306 M 43/86 0,000 Баласян Араик
Спирина Анастасия
Галактика
Москва
44 430 M 44/86 0,000 Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
45 304 M
S
45/86
2/69
0,000
13,000
Ануреев Михаил
Бирюкова Полина
Баланс
Коломна
45 436 M 45/86 0,000 Хохлов Леонид
Корнилова Карина
Латинский квартал
Москва
47 339 M 47/86 0,000 Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
47 354 M 47/86 0,000 Карпачев Арсений
Конина Полина
Латинский квартал
Москва
49 344 S 2/65 13,000 Захаров Максим
Телицына Евгения
Московия
Москва
49 422 M
S
49/86
2/65
0,000
13,000
Стрелков Павел
Березина Полина
Танцклуб 726
Москва
51 343 S 3/64 11,000 Захаренко Павел
Бусурова Алиса
Платинум
Видное
51 433 M 51/87 0,000 Хайретдинов Игорь
Ожегова Мария
Респект
Москва
53 401 M 53/88 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
54 333 S 4/62 9,000 Донской Артем
Бай Лолита
Эдельвейс
Санкт-Петербург
54 342 M 54/88 0,000 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Танцклуб 726
Москва
54 376 M
S
54/88
4/62
0,000
9,000
Лоскутов Евгений
Рефицкая Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
57 410 M 57/89 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
58 303 M
S
58/89
5/59
0,000
7,000
Ануреев Кирилл
Рембовская Екатерина
Динамо
Москва
58 321 M 58/89 0,000 Войтович Илья
Матвиенко Оксана
Перспектива
Воронеж
58 361 S
M
5/59
58/90
7,000
0,000
Коростелев Николай
Колосова Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
58 415 M
S
58/89
5/59
0,000
7,000
Селихов Георгий
Дерикьянц Алина
СШ Мечта
Волгоград
62 311 M 62/90 0,000 Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
62 334 M
S
62/90
6/56
0,000
5,000
Дородников Артур
Гирсова Альбина
СШ Мечта
Волгоград
62 360 M 62/90 0,000 Кознов Егор
Колмагорова Евгения
АРТДАНС
Санкт-Петербург
65 318 M
S
65/90
6/53
0,000
3,000
Виноградов Иван
Мишенькина Анна
Кристалл
Москва
65 346 M 65/90 0,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
65 351 S 6/53 3,000 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
65 357 M 65/90 0,000 Ковалев Андрей
Марухина Арина
Виктория
Челябинск
65 363 M 65/90 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Эврика
Москва
65 368 M 65/90 0,000 Ларионов Антон
Ткаченко Елизавета
Омега
Одинцово
71 332 M 71/91 0,000 Десинов Валентин
Ваняшкина Анна
Триада
Москва
71 380 M 71/91 0,000 Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
Лидер
Санкт-Петербург
71 419 M 71/91 0,000 Соколов Антон
Агафонова Ксения
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
74 385 M 74/91 0,000 Миронович Андрей
Фесенко Алиса
Кристалл
Новосибирск
74 393 S 7/45 3,000 Одерий Алексей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
76 330 S 8/44 3,000 Девликамов Владимир
Мирсаетова Елизавета
Ритм
Петрозаводск
76 347 S 8/44 3,000 Зыков Артем
Никифорова Полина
Элем
Верхняя Пышма
76 366 M 76/92 0,000 Кулачко Артур
Бондарева Александра
Корона данс
Красногорск
76 395 M 76/92 0,000 Парфенов Антон
Серова Варвара
Диамант
Москва
80 403 S 10/42 3,000 Потапенко Семен
Петрова Анастасия
Олимп
Ульяновск
81 423 S 11/42 3,000 Суворин Илья
Апурина Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
82 335 M 82/96 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
82 350 M 82/96 0,000 Иванов Андрей
Дружинина Варвара
Танцевальный мир
Королев
82 390 M 82/96 0,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
85 438 M
S
85/96
12/39
0,000
2,000
Цховребов Сергей
Агапкина София
Галактика
Москва
86 387 M 86/96 0,000 Можаев Альберт
Кысина Валерия
Арзу
Тула
87 367 S
A
12/37
2/40
2,000
10,000
Кумейко Андрей
Ефанова Дарья
Imperia
Краснодар
88 355 M 88/97 0,000 Кашапов Эмиль
Саврова Любовь
Эдельвейс
Новосибирск
88 370 M
S
88/97
13/37
0,000
2,000
Левченко Кирилл
Королева Елизавета
Стиль
Краснодар
88 407 M
S
88/97
13/37
0,000
2,000
Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
88 413 M
S
88/97
13/37
0,000
2,000
Салахов Евгений
Дмитриева Полина
Фаворит
Нижний Новгород
88 424 M 88/97 0,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
93 411 A 2/34 8,000 Рыжков Егор
Кроткова Анна
Дуэт
Ярославль
93 420 S 13/32 2,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
95 325 M
S
95/99
15/33
0,000
2,000
Гордеев Владислав
Бубнова Екатерина
Каскад
Ульяновск
95 348 M 95/99 0,000 Зырянов Роман
Алехина Анастасия
Олимпия
Воронеж
95 375 M 95/99 0,000 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Свой стиль
Омск
95 379 M
S
95/99
15/33
0,000
2,000
Мамонов Станислав
Сливкина Полина
Эдельвейс
Новосибирск
95 394 S 15/33 2,000 Пакичев Анатолий
Колесова Алина
Верона
Тольятти
100 319 A 3/28 6,000 Вишнев Тимур
Синькина Полина
Диамант
Барнаул
100 412 A
B
3/28
1/26
6,000
10,000
Сажин Алексей
Швайковская Дарья
Дуэт УГТУ
Ухта
100 425 M
S
100/100
16/29
0,000
0,100
Тараканов Данила
Фалилеева Полина
Грация
Бердск
100 429 S 16/29 0,100 Тюрин Константин
Кантарева Александра
Катюша
Красноярск
100 434 A 3/28 6,000 Ханевский Кирилл
Шваб Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
105 392 S
M
20/31
105/105
0,100
0,000
Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
105 451 A 6/26 2,000 Матвеев Владимир
Кондальцева Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
107 404 S
A
22/32
7/25
0,100
2,000
Проклов Даниил
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
107 450 S 22/32 0,100 Салтыков Владимир
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
109 308 S 24/32 0,100 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
110 358 A 7/22 2,000 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
110 381 S
A
25/32
7/22
0,100
2,000
Маторин Александр
Глазкова Алиса
Мечта
Краснодар
112 353 S 27/33 0,100 Карнаев Илья
Бекишева Анна
Данс-лицей
Томск
113 454 S 28/33 0,100 Киселев Алексей
Сонина Вероника
Волга
Нижний Новгород
114 340 S
B
29/33
1/12
0,100
4,000
Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
115 374 S 30/33 0,100 Лобанов Даниил
Павлова Карина
Орхидея, СШОР НГ
Саратов
116 452 S
B
31/33
1/10
0,100
4,000
Лукьяненко Алексей
Липатова Ева
Классик
Нижний Новгород
117 372 A 8/16 2,000 Легчилин Павел
Семакина Ксения
Квикстеп
Орел
118 301 A 9/16 0,100 Андрианов Максим
Шиянова Алина
Ониона
Калининград
119 326 S 34/35 0,100 Груздов Ефим
Дячук Юлия
Аквамарин
Мурманск
120 400 A
C
10/15
1/6
0,100
1,000
Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
121 322 A 11/15 0,100 Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Альянс
Новый Уренгой
122 449 A
B
12/15
1/4
0,100
2,000
Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
123 328 S
B
38/38
1/3
0,100 Гырылов Чимит
Хабаева Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
123 383 A
B
13/15
1/3
0,100 Мельников Александр
Мирошкина Анастасия
Па
Кострома
123 388 A
B
13/15
1/3
0,100 Мосийчук Никита
Моцакова Дарья
Триумф
Псков