Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы

30 апр 2022, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 120 55 21 4
2 1/8 финала 55 30 21 4
3 1/4 финала 30 14 24 5
4 1/2 финала 14 6 37 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 222 M 1/21 0,000 Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
2 231 M 2/21 0,000 Капуста Алексей
Терехова Виктория
Респект
Москва
3 325 M
B
3/21
1/113
0,000
10,000
Семеренко Артем
Качалко Валерия
Русский Клуб
Москва
4 273 M 4/21 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
5 298 M 5/21 0,000 Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
6 232 M 6/21 0,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
7 264 M 7/21 0,000 Огарков Андрей
Сухова Кристина
Академия
Москва
8 321 M
A
8/21
1/71
0,000
8,000
Бурханов Антон
Баширова Анна
Фортуна
Истра
9 204 M 9/21 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Инсайт
Санкт-Петербург
9 293 M 9/21 0,000 Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
11 320 M 11/21 0,000 Мальгин Лев
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
12 326 S 1/28 6,000 Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
13 322 M
S
13/22
2/28
0,000
5,000
Щеголеватых Юрий
Клименко Полина
Red Fox
Краснодар
14 230 S 2/27 5,000 Кабиров Руслан
Матушкина Ирина
Магнолия
Москва
15 224 M 15/23 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
15 274 M 15/23 0,000 Савинов Михаил
Киреева Яна
Лидер
Нижний Новгород
17 257 M 17/23 0,000 Морозов Иван
Васильева Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
18 266 M
S
18/23
3/24
0,000
3,000
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
18 313 S 3/24 3,000 Шеренков Ярослав
Цылина Марина
Атриум
Санкт-Петербург
20 256 M
S
20/24
4/23
0,000
2,000
Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
21 254 S 4/22 2,000 Минько Максим
Молина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
22 201 S 5/22 2,000 Азизбеков Ильяс
Стрельникова Полина
Таланто
Ленинградская обл.
23 300 S 6/22 2,000 Хренов Андрей
Соколова Алёна
Вектор
Красногорск
24 229 M
A
24/27
1/55
0,000
8,000
Ивашов Егор
Решетникова Полина
Империал
Нижний Новгород
24 277 M 24/27 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
24 314 S
A
7/22
1/55
2,000
8,000
Шишкин Леонид
Погребняк Диана
Динамо-Ульяновск
Ульяновск
27 268 A 1/52 7,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
28 287 M 28/29 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
29 218 M
S
29/29
9/20
0,000
2,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
29 283 S 9/20 2,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
31 238 S
A
10/19
2/49
1,000
6,000
Корольков Роман
Литвинова Алина
Академия
Москва
31 289 S 10/19 1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
33 235 A 2/47 6,000 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
33 278 A 2/47 6,000 Силютин Захар
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
35 212 A
S
4/47
14/22
4,000
1,000
Вишняков Егор
Вишнякова Вероника
Ника
Москва
35 245 A 4/47 4,000 Лядов Александр
Толмачева Маруся
Вектор
Красногорск
35 288 S
A
14/21
4/47
1,000
4,000
Сурков Александр
Архипова Арина
Санти
Москва
38 305 A 6/46 2,000 Чертовских Илья
Шакирова Ева
Металлург
Красноярск
39 241 S 18/24 1,000 Кутищев Денис
Смирнова Полина
ДЮСШ Динамо
Красноярск
40 227 A
B
7/45
1/76
2,000
8,000
Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
41 215 A 8/45 2,000 Германов Владислав
Соколовская Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
41 269 A 8/45 2,000 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
43 301 A 10/45 2,000 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
43 303 A 10/45 2,000 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
45 295 A 12/45 2,000 Турмачев Владимир
Турчакова Яна
Прометей
Москва
46 319 S 25/30 1,000 Якушин Максим
Елистратова Александра
Каскад
Ульяновск
47 267 A 13/44 2,000 Панкратов Даниил
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
47 324 A 13/44 2,000 Борисов Павел
Кузнецова Дарья
Dance center СШОР №21
Волгоград
49 223 A 15/44 2,000 Драгульский Артем
Дубровская Мария
Форвард
Москва
49 226 A 15/44 2,000 Ефременко Степан
Третьякова Вероника
М-студия
Тверь
51 211 S
A
30/34
17/44
1,000
2,000
Валуев Владислав
Перегудова Елизавета
Адреналин
Москва
51 317 A 17/44 2,000 Энгель Максим
Давыдова Диана
Tanz.DEM
Березники
53 253 S 32/35 1,000 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
53 316 A 18/43 2,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
55 261 A 19/42 2,000 Муштуков Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
56 220 A 20/42 2,000 Дементьев Дмитрий
Михайлова Дарья
Вектор
Красногорск
56 234 A 20/42 2,000 Кобышев Петр
Танаева Мария
Танцевальная Академия
Москва
56 242 B 1/60 8,000 Лавров Владислав
Марова Алина
Лидер
Нижний Новгород
56 259 A
B
20/42
1/60
2,000
8,000
Муталлапов Ильнур
Белякова Ольга
Глория
Оренбург
56 279 B 1/60 8,000 Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
56 285 B
A
1/60
20/43
8,000
2,000
Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
56 291 A 20/42 2,000 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
Максима
Волгоград
56 294 S 35/37 1,000 Туманов Тимофей
Молчанова Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
56 302 B 1/60 8,000 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
56 308 S 35/37 1,000 Чулков Василий
Черник Мария
Легион
Москва
66 297 A 28/44 1,000 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
67 207 B 5/53 3,000 Большов Тимофей
Горелова Марина
Искра
Москва
67 243 A
B
29/44
5/53
1,000
3,000
Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
67 263 A 29/44 1,000 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
67 286 A 29/44 1,000 Сунцов Вячеслав
Заяринова Алина
Манила
Ижевск
71 292 B 6/50 2,000 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Альфа
Балашиха
72 205 B 7/50 2,000 Бердник Егор
Дресвянская Мария
Серебряный фокстрот
Ангарск
72 208 A 34/46 1,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
72 219 A
B
34/46
7/50
1,000
2,000
Гуляев Андрей
Кириази Дарья
Мегаполис
Москва
72 248 B 7/50 2,000 Мастинников Андрей
Савранская Злата
Олимпия
Гатчина
72 262 A 34/46 1,000 Насыров Тимур
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
72 272 B 7/50 2,000 Попов Михаил
Столярова Анастасия
Линия танца
Москва
72 276 B 7/50 2,000 Савранский Илья
Кречетова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
72 312 A 34/46 1,000 Шариков Владимир
Воронкова София
Радуга
Пенза
80 202 A 42/50 1,000 Андриянов Владимир
Кирсанова Ольга
Каскад
Ульяновск
80 203 A
B
42/50
11/46
1,000
2,000
Анисин Михаил
Бичанин Эмилия
Адреналин
Москва
80 214 A
B
42/50
11/46
1,000
2,000
Восковцев Федор
Кириллова Анастасия
Форвард
Москва
80 228 B 11/46 2,000 Зеленухин Максим
Воротынцева Мария
Миллениум
Белгород
80 296 A 42/50 1,000 Улыбышев Григорий
Панова Ирина
Динамо
Москва
85 233 B 12/42 1,000 Клочков Лев
Гусева Мария
Таланто
Ленинградская обл.
85 251 B 12/42 1,000 Сапожков Кирилл
Галищева Александра
Адреналин
Москва
85 252 B 12/42 1,000 Минаев Дмитрий
Клочкова Кристина
Максима
Волгоград
85 271 A
B
47/51
12/42
0,100
1,000
Пономарев Евгений
Фаршатова София
Созвездие
Уфа
85 284 B 12/42 1,000 Соловьёв Антон
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
90 217 B 16/41 1,000 Гончаров Евгений
Соколова Яна
Мечта
Краснодар
90 240 B
C
16/41
1/30
1,000
2,500
Кубышкин Владимир
Малаховская Елизавета
Этюд
Нижний Новгород
90 280 B 16/41 1,000 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
93 225 B 19/41 1,000 Ершов Ярослав
Громова Полина
ОНиОНА
Рыбинск
93 249 B 19/41 1,000 Мельников Александр
Мирошкина Анастасия
Па
Кострома
93 260 B 19/41 1,000 Мухин Иван
Сироткина Арина
ОНиОНА
Рыбинск
93 299 B 19/41 1,000 Фролов Захар
Евсеева Алена
Па
Кострома
93 323 A
B
55/58
19/41
0,100
1,000
Граф Владислав
Косарева Кристина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
98 247 B 23/40 0,100 Малаховский Никита
Скибина Наталья
Freedom Dance Club
Нижний Новгород
98 282 B 23/40 0,100 Соколов Иван
Гросул Екатерина
Адреналин
Москва
100 236 A 62/64 0,100 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
100 250 D 1/21 2,000 Милованов Антон
Кучик Юлия
Let's dance
Екатеринбург
102 221 B 26/40 0,100 Долбин Илья
Стельникова Кристина
Гелиос
Нальчик
102 237 C 2/20 1,500 Коптелов Дмитрий
Романова Варвара
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
102 306 B
A
26/40
64/66
0,100 Чижиков Кирилл
Ермакова Анна
Нео
Москва
102 315 B
C
26/40
2/20
0,100
1,500
Шишов Архип
Дешко Ксения
Визави
Северодвинск
106 246 B 30/41 0,100 Макаров Тарас
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
106 258 B 30/41 0,100 Муньков Егор
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники
106 304 S
A
85/85
68/69
0,100 Чернышов Игорь
Демина Мария
СКА
Самара
106 307 A
B
68/69
30/41
0,100 Чикишев Роман
Астапенкова Виктория
Звездный клуб
Москва
106 311 B 30/41 0,100 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
Первый
Смоленск
111 239 B
C
33/39
3/12
0,100
0,500
Крупкин Алексей
Наволокина Алёна
Вдохновение
Строитель
111 255 B
C
33/39
3/12
0,100
0,500
Мисевич Владислав
Борщ София
Нео
Москва
111 290 C
B
3/12
33/40
0,500
0,100
Сычушкин Антон
Потапова Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
114 216 B 36/40 0,100 Гладков Елисей
Журавлева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
115 327 B 37/40 0,100 Осипов Егор
Степанова Мария
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
116 206 B 38/40 0,100 Богданов Василий
Болотова Ольга
Элит
Санкт-Петербург
116 265 B
C
38/40
4/8
0,100
0,500
Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск
116 270 B 38/40 0,100 Полуэктов Даниил
Новик София
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
119 210 C 4/5 0,100 Бураев Ярослав
Павлова Евгения
Импульс
Набережные Челны
120 275 C
D
5/5
2/2
0,100 Савкин Александр
Дубовицкая Анна
Нео
Москва