Tadance.ru - просто танцуй!

Огни Москвы-2022

17 сен 2022, Красногорск (Эврика, Кузнецов Денис Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 25 29 4
2 1/4 финала 25 12 28 4
3 1/2 финала 12 7 33 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 424 B
C
1/29
1/33
5,000
2,500
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
2 426 B 2/29 4,000 Сарычев Всеволод
Рогова Елизавета
Атлант
Москва
3 365 B 3/29 3,000 Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
4 68 B 4/29 2,000 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
5 440 B 5/29 1,000 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
6 192 B 6/29 1,000 Засека Руслан
Кашинцева Вероника
Эталон
Москва
7 485 B 7/29 1,000 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
8 218 B 8/29 1,000 Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
Чемпион
Москва
9 303 C
D
1/25
1/27
2,500 Матушкин Иван
Тряпичникова Стефания
Респект
Москва
10 345 B 10/30 1,000 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
11 382 B 11/30 1,000 Поднебесный Павел
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
12 175 B 12/30 1,000 Ермоленко Павел
Новикова Николь
Тринити Данс
Москва
13 60 B 13/30 1,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
14 51 B 14/30 1,000 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
15 505 B
D
15/30
1/21
1,000
2,000
Шаблинский Денис
Бурдельная Амелия
Магнолия
Москва
16 168 B
C
16/30
2/19
0,200
1,500
Духнов Константин
Шнайдер Марина
Авангард
Санкт-Петербург
17 137 B 17/30 0,200 Глазунов Марк
Соблирова Саида
Атлант
Москва
18 248 B
C
18/30
2/17
0,200
1,000
Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
19 251 B 19/30 0,200 Краснобородко Владимир
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
19 494 B
C
19/30
2/16
0,200
1,000
Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
21 75 B 21/30 0,200 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
21 196 B
D
21/30
1/15
0,200
1,500
Зотов Максим
Сапежинская Ева
Вельвет
Долгопрудный
21 306 B 21/30 0,200 Медведев Константин
Зотова София
Корона данс
Красногорск
24 435 B
C
24/30
2/11
0,100
0,500
Силантьев Анатолий
Авдеева Алёна
Таланто
Ленинградская обл.
25 109 B 25/30 0,100 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
26 178 B 26/30 0,100 Жалий Александр
Кунтишева Валентина
Юность
Санкт-Петербург
27 479 C 2/8 0,500 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
28 393 B
C
28/31
3/8
0,100
0,500
Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
29 264 B 29/31 0,100 Кунин Андрей
Иевлева Камилла
Magic dance
Сочи
30 478 C 3/6 0,500 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
30 506 B
C
30/31
3/6
0,100
0,500
Шалак Егор
Максакова Антонина
ТанцМаксимум
Иркутск
32 150 C 4/5 0,100 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
33 208 D
C
1/3
5/6
0,500
0,100
Касаточкин Михаил
Карабушкина Дарья
ЗИЛ
Москва
34 164 B
C
34/34
6/6
0,100 Дмитриев Макар
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
35 256 D 2/2 0,100 Кузнецов Алексей
Можейко Ирина
Ювента
Мурманск