Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи

23 сен 2022, Красногорск (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 C класс, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 20 20 4
2 1/4 финала 20 12 19 4
3 1/2 финала 12 6 17 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 67 C 1/31 2,500 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
2 62 C 2/31 2,000 Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
3 9 C 3/31 1,500 Андреев Савва
Гришина Варвара
Кристалл
Новосибирск
4 28 C 4/31 1,000 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
5 113 C
D
5/31
1/27
0,500
2,500
Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
6 18 C 6/31 0,500 Власов Александр
Матюнина Елизавета
Таланто
Ленинградская обл.
7 14 C
D
7/31
1/25
0,500
2,500
Бауман Алексей
Кузьмина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
7 57 C
D
7/31
1/25
0,500
2,500
Кривоногов Савелий
Емельянова Ксения
Стиль
Краснодар
9 45 C 9/31 0,500 Иващенко Роман
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
10 81 C 10/31 0,500 Осипян Игорь
Аганова Александра
Максима-ДЮСШ 7
Самара
11 110 C 11/31 0,500 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
12 20 C 12/31 0,500 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
13 85 C 13/31 0,500 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
14 60 C 14/31 0,500 Куликов Александр
Рыжая Киара
Магнолия
Москва
15 74 C 15/31 0,500 Мовсисян Марсель
Вохмина Анна
Триада
Москва
16 77 C 16/31 0,200 Мягченков Тимофей
Петрова Кристина
Динамо
Москва
17 41 C 17/31 0,200 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
17 61 C 17/31 0,200 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
19 72 C
D
19/31
1/13
0,200
1,500
Метельченко Дмитрий
Полтавская София
Триада
Москва
20 73 C
D
20/31
1/12
0,200
1,000
Минин Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
21 21 C 21/31 0,100 Ворончихин Даниил
Гулявцева Мария
Дуэт
Пермь
22 84 C
D
22/31
1/10
0,100
1,000
Пастушенко Тимофей
Аширова Владислава
Московия
Москва
22 107 C 22/31 0,100 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
22 109 C
D
22/31
1/10
0,100
1,000
Хачатрян Алекс
Желтушко Василиса
Триада
Москва
25 59 C 25/31 0,100 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
26 51 C
D
26/31
1/6
0,100
0,500
Климов Денис
Климова Анастасия
Академия
Москва
27 29 C 27/31 0,100 Головин Григорий
Разина Кристина
Бал
Кострома
27 82 C
E
27/31
1/5
0,100
0,500
Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
29 26 C
D
29/31
1/3
0,100
0,500
Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
30 37 C 30/31 0,100 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
31 31 C 31/31 0,100 Грищенко Арсений
Бортничук Ксения
Окаданс
Серпухов