Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

29 сен 2022, Екатеринбург (РОО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 70 50 27 4
2 1/8 финала 50 27 21 4
3 1/4 финала 27 12 20 4
4 1/2 финала 12 6 20 4
5 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 52 C 1/51 5,000 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
2 19 C 2/51 4,250 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
3 81 C
D
3/51
1/66
3,500
5,750
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
4 70 C 4/51 2,750 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
5 78 C
D
5/51
1/64
2,000
5,750
Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
6 6 C 6/51 1,250 Андреев Савва
Гришина Варвара
Кристалл
Новосибирск
7 58 C 7/51 1,250 Мотовилов Савелий
Вульф Ирина
BrightStar
Омск
7 67 C 7/51 1,250 Суворов Роман
Чернова Алена
Bellatrix
Томск
9 47 C 9/51 1,250 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
10 11 C 10/51 1,250 Буданцев Евгений
Лебедева София
Триада
Москва
11 10 C 11/51 1,250 Британов Семен
Козырина Дарья
На паркете
Екатеринбург
12 39 C 12/51 1,250 Ковалев Тимофей
Бухарина Мария
СШ Вероника
Челябинск
13 18 C 13/51 1,250 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
13 63 C 13/51 1,250 Поливанов Дмитрий
Каландаришвили Беата
Вектор
Красногорск
15 13 C 15/51 1,250 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
16 17 C 16/51 1,250 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
16 68 C 16/51 1,250 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
Step by step
Омск
18 41 C 18/51 1,250 Крикунов Кирилл
Змейкова Арина
Bellatrix
Томск
19 16 C 19/51 1,250 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
19 54 C 19/51 1,250 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
21 32 C 21/51 1,250 Иващенко Роман
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
21 64 C
D
21/51
1/48
1,250
5,000
Порошин Илья
Голубева Екатерина
Bellatrix
Томск
23 76 C 23/51 1,250 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
24 33 C
D
24/51
1/45
1,250
5,000
Игонин Матвей
Уламова Лилия
Корона данс
Красногорск
24 62 C 24/51 1,250 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
26 80 C 26/51 0,500 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
27 53 C
D
27/51
1/42
0,500
5,000
Манухов-Державин Егор
Егорова Софья
Империя
Саранск
28 56 C 28/51 0,500 Минаев Степан
Тутаринова Алиса
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
29 15 C 29/51 0,500 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
29 59 C 29/51 0,500 Наумов Юрий
Подсохина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
31 14 C 31/51 0,500 Валеев Аскар
Ульянова Станислава
№1
Уфа
31 40 C 31/51 0,500 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
33 21 C 33/51 0,500 Гусев Александр
Горева Софья
Аист
Екатеринбург
33 55 C
D
33/51
1/36
0,500
4,250
Метельченко Дмитрий
Полтавская София
Триада
Москва
33 75 C 33/51 0,500 Цюпко Александр
Порошина Ксения
Диамант
Евпатория
36 48 C 36/51 0,500 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
36 74 C 36/51 0,500 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
38 26 C 38/51 0,500 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
38 30 C 38/51 0,500 Зиякаев Дамир
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
40 3 C 40/51 0,500 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
40 23 D 1/29 4,250 Друца Егор
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
42 49 C 42/52 0,500 Лопатин Иван
Новосельцева Евдокия
На паркете
Екатеринбург
43 28 C 43/52 0,500 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
43 42 D 2/27 3,500 Кувалдин Лев
Козлова Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
43 71 C 43/52 0,500 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
46 44 C 46/53 0,500 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
47 7 C 47/53 0,100 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
47 51 C 47/53 0,100 Макаров Леонид
Елизарова Мария
Урал
Екатеринбург
49 31 D 3/22 1,500 Зотов Лев
Донская Маргарита
Дуэт
Новосибирск
49 73 D 3/22 1,500 Хомутов Арсений
Ращектаева Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
51 38 D 5/22 0,750 Килин Иван
Варюхина Екатерина
Planet dance
Пермь
52 4 D 6/22 0,750 Ананьев Александр
Климова Надежда
Europa Dance
Новосибирск
53 79 D 7/22 0,750 Шибаев Кирилл
Рожкова Софья
СШ Вероника
Челябинск
54 50 C 54/58 0,100 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
55 12 D 8/21 0,750 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
55 35 C 55/58 0,100 Кабаев Андрей
Князева Маргарита
Фантазия
Екатеринбург
57 37 D 9/20 0,750 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
57 72 C 57/59 0,100 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
59 9 D 10/19 0,100 Бредихин Лев
Евсеева Аврелия
Неге-Данс
Тюмень
59 43 D 10/19 0,100 Кузнецов Егор
Белокрылецкая Василиса
Олимп
Екатеринбург
61 46 C 61/62 0,100 Лаюк Арсений
Тиунова София
Kraft Dance
Пермь
62 57 D 12/18 0,100 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
63 24 D 13/18 0,100 Дымшаков Роман
Алькинская Василиса
На паркете
Екатеринбург
63 27 C 63/63 0,100 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
65 69 D 14/17 0,100 Суходольский Ярослав
Захарова Алена
Данс-колледж
Омск
66 2 D 15/17 0,100 Абдуллин Фёдор
Котенко Мария
Europa Dance
Новосибирск
66 61 D 15/17 0,100 Петров Олег
Кайль Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
68 29 E 1/3 0,750 Зиновьев Сергей
Затонацкая Дарья
Фантазия
Екатеринбург
69 22 D
E
18/18
2/3
0,100 Давыдов Владислав
Лаптева Анастасия
Олимп
Екатеринбург
70 8 E 2/2 0,100 Белов Ярослав
Эрнс Лаура
Жемчужина
Березовский