Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

29 сен 2022, Екатеринбург (РОО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 90 48 27 4
2 1/8 финала 48 24 32 5
3 1/4 финала 24 12 39 5
4 1/2 финала 12 6 30 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 201 B 1/67 11,500 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
2 211 B 2/67 10,000 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
3 195 B 3/67 8,500 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
4 156 B 4/67 7,000 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
5 190 B 5/67 5,500 Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
6 202 B 6/67 4,000 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
7 165 B 7/67 2,500 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
8 192 B 8/67 2,500 Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
9 228 B 9/67 2,500 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
10 227 B 10/67 2,500 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
11 207 B 11/67 2,500 Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
12 180 B 12/67 2,500 Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
13 218 B 13/67 2,500 Силачев Владимир
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
14 198 B 14/67 2,500 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
15 153 B
C
15/67
1/68
2,500
5,750
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
16 204 B 16/67 2,500 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
17 151 B 17/67 2,500 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
18 188 B 18/67 2,500 Манжин Илья
Морозова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
19 150 B 19/67 2,500 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
20 155 B 20/67 2,500 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
21 215 B 21/67 2,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
22 177 C
B
1/61
22/68
5,750
2,500
Калькаев Павел
Титова Елизавета
СКА
Самара
23 216 B 23/68 2,500 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
24 197 B 24/68 2,500 Никулин Александр
Вирронен Юлия
Viva Dance
Омск
25 232 B 25/68 2,500 Шагиахметов Антон
Лемак Дарья
Bellatrix
Томск
26 152 B 26/68 2,500 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
26 199 B 26/68 2,500 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
28 217 B
C
28/68
2/56
2,500
5,000
Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Маленькая страна
Курган
29 162 B
C
29/68
2/55
2,500
5,000
Денисов Тимофей
Степанкова Юлия
Элегия
Ачинск
29 171 B 29/68 2,500 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
29 186 B
C
29/68
2/55
2,500
5,000
Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
32 221 B 32/68 2,500 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
33 163 B 33/68 2,500 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
34 203 B 34/68 2,500 Павлов Максим
Блещева Алиса
Академия
Москва
34 219 B 34/68 2,500 Ситдиков Евгений
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
36 147 B 36/68 1,000 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
37 149 B 37/68 1,000 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
37 191 B 37/68 1,000 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
37 209 B 37/68 1,000 Пономарев Сергей
Унжакова Юлия
ТанцМаксимум
Иркутск
40 236 B 40/68 1,000 Шахов Георгий
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
41 213 B 41/68 1,000 Рыжков Никита
Банникова Вера
Корона
Москва
42 145 B 42/68 1,000 Алещенко Матвей
Сахарова Варвара
Step by step
Омск
43 206 B 43/68 1,000 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Магнолия
Москва
43 234 B 43/68 1,000 Шалак Егор
Максакова Антонина
ТанцМаксимум
Иркутск
45 189 C 2/39 4,250 Матвеев Роман
Трахинина Екатерина
Дуэт
Новосибирск
46 160 C 3/39 3,500 Глушков Иван
Шкерина Анна
Элем
Верхняя Пышма
47 210 B
C
47/70
4/39
1,000
2,750
Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
48 166 B 48/70 1,000 Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
49 220 C 4/37 2,750 Степанов Богдан
Ягонцева Мария
Гармония
Пермь
50 175 B 50/71 1,000 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
50 235 C 5/37 2,000 Шарабаров Вячеслав
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
52 187 C 6/36 1,250 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
52 226 B 52/72 1,000 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
Виктория
Челябинск
54 143 B
C
54/73
7/35
1,000
1,250
Аверьянов Иван
Болдырева Ева
Глория
Самара
54 148 B 54/73 1,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
56 169 B 56/73 1,000 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
56 173 B
D
56/73
1/35
1,000
4,250
Зотов Максим
Сапежинская Ева
Вельвет
Долгопрудный
58 194 B 58/73 1,000 Наумов Петр
Хаснутдинова Варвара
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
58 200 B 58/73 1,000 Нураев Марат
Сухинина Александрина
MoDance
Ханты-Мансийск
60 168 B 60/73 1,000 Захаров Лука
Елдашова Анастасия
Калейдоскоп
Пермь
60 178 C 7/29 1,250 Киряков Илья
Тюшнякова Дарья
Аист
Екатеринбург
62 146 B 62/74 0,100 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
63 196 B
C
63/74
8/27
0,100
0,750
Ненюков Иван
Максимюк Евгения
Корона
Москва
64 183 D 1/27 3,750 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
64 184 B 64/74 0,100 Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
66 154 C 9/26 0,750 Бутусов Максим
Мищенко Владислава
МайКлаб
Балашиха
66 158 D
C
2/26
9/27
3,000
0,750
Веткин Артем
Ямщикова Софья
Эдельвейс
Новосибирск
66 167 B 66/75 0,100 Ермолин Арсений
Вылегжанина Снежана
Надежда
Киров
66 179 B 66/75 0,100 Козлов Вячеслав
Миткова Полина
Пионер
Тюмень
66 193 B 66/75 0,100 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
71 229 B
C
71/77
11/24
0,100
0,750
Черкашин Артемий
Дорофеева Кира
Прибой
Тюмень
72 182 B 72/77 0,100 Ленков Данил
Третьякова Мария
Вдохновение
Шадринск
72 185 C
D
11/23
3/21
0,750
1,500
Луньков Андрей
Ушакова Ева
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
72 237 B 72/77 0,100 Ярцев Евгений
Корбакова Арина
На паркете
Екатеринбург
75 142 C 12/21 0,100 Абдрахимов Артур
Хоменко София
№1
Уфа
76 233 B
C
76/79
13/21
0,100 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
77 181 C 13/20 0,100 Кучин Тимофей
Инина Кира
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
77 214 B 77/79 0,100 Рябинин Георгий
Амосова Арина
Элем
Верхняя Пышма
79 230 D 3/14 0,750 Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
80 176 C 15/20 0,100 Калашников Матвей
Иванова Виктория
Олимп
Екатеринбург
80 222 D 4/14 0,750 Терешин Михаил
Блажевич Майя
Янтарь
Северск
82 164 B 82/83 0,100 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
Уфа
82 174 B 82/83 0,100 Идиатуллин Михаил
Дмитриенко Полина
Олимпия
Хабаровск
84 159 C 17/19 0,100 Гараев Даниил
Анфилатова Анастасия
Евразия
Нижний Тагил
85 157 C
D
18/19
5/10
0,100
0,750
Верзаков Вячеслав
Остякова Мария
Фантазия
Екатеринбург
85 161 C 18/19 0,100 Давыдов Григорий
Мокрушина София
Сюрприз
Каменск-Уральский
85 208 D 5/10 0,750 Плесовских Роман
Бецгольд Екатерина
Евразия
Нижний Тагил
85 212 D 5/10 0,750 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
89 223 D 7/8 0,100 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
90 170 D
C
8/8
23/23
0,100 Звягинцев Кирилл
Васильковская Марьяна
Сюрприз
Ангарск