Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

29 сен 2022, Екатеринбург (РОО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 70 46 32 4
2 1/8 финала 46 24 30 4
3 1/4 финала 24 12 27 4
4 1/2 финала 12 6 25 4
5 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 102 C 1/52 5,000 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
2 72 C 2/52 4,250 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
3 127 C 3/52 3,500 Цюпко Александр
Порошина Ксения
Диамант
Евпатория
4 59 C 4/52 2,750 Андреев Савва
Гришина Варвара
Кристалл
Новосибирск
5 97 C 5/52 2,000 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
6 133 C
D
6/52
1/63
1,250
5,750
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
7 109 C 7/52 1,250 Мотовилов Савелий
Вульф Ирина
BrightStar
Омск
7 119 C 7/52 1,250 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
Step by step
Омск
9 104 C 9/52 1,250 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
10 130 C
D
10/52
1/59
1,250
5,750
Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
11 132 C 11/52 1,250 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
12 113 C 12/52 1,250 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
13 121 C 13/52 1,250 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
14 71 C 14/52 1,250 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
15 63 C 15/52 1,250 Буданцев Евгений
Лебедева София
Триада
Москва
16 107 C 16/52 1,250 Минаев Степан
Тутаринова Алиса
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
17 114 C 17/52 1,250 Поливанов Дмитрий
Каландаришвили Беата
Вектор
Красногорск
18 111 C 18/52 1,250 Некрасов Дмитрий
Лесик Татьяна
Спартак
Калуга
19 89 C 19/52 1,250 Ковалев Тимофей
Бухарина Мария
СШ Вероника
Челябинск
19 105 C
D
19/52
1/50
1,250
5,000
Метельченко Дмитрий
Полтавская София
Триада
Москва
21 118 C 21/52 1,250 Суворов Роман
Чернова Алена
Bellatrix
Томск
22 91 C 22/52 1,250 Крикунов Кирилл
Змейкова Арина
Bellatrix
Томск
23 66 C 23/52 1,250 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
24 128 C 24/52 1,250 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
25 90 C 25/52 1,250 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
26 125 C 26/52 1,250 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
27 56 C 27/52 0,500 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
28 70 C 28/52 0,500 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
28 84 C 28/52 0,500 Иващенко Роман
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
28 122 C 28/52 0,500 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
31 79 C 31/52 0,500 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
32 115 C
D
32/52
1/37
0,500
5,000
Порошин Илья
Голубева Екатерина
Bellatrix
Томск
33 123 C 33/52 0,500 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
34 62 C 34/52 0,500 Британов Семен
Козырина Дарья
На паркете
Екатеринбург
34 73 C 34/52 0,500 Гусев Александр
Горева Софья
Аист
Екатеринбург
34 85 C
D
34/52
1/35
0,500
4,250
Игонин Матвей
Уламова Лилия
Корона данс
Красногорск
37 78 C 37/52 0,500 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
37 131 D 1/32 4,250 Шибаев Кирилл
Рожкова Софья
СШ Вероника
Челябинск
39 98 C 39/53 0,500 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
40 64 D 2/30 3,500 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
41 96 C 41/54 0,500 Лаюк Арсений
Тиунова София
Kraft Dance
Пермь
42 68 C 42/54 0,500 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
42 86 C 42/54 0,500 Кабаев Андрей
Князева Маргарита
Фантазия
Екатеринбург
44 80 C 44/54 0,500 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
44 103 C
D
44/54
3/27
0,500
2,750
Манухов-Державин Егор
Егорова Софья
Империя
Саранск
46 100 C 46/54 0,500 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
47 83 D 3/24 1,500 Зотов Лев
Донская Маргарита
Дуэт
Новосибирск
48 94 C 48/55 0,100 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
49 99 C 49/55 0,100 Лопатин Иван
Новосельцева Евдокия
На паркете
Екатеринбург
49 101 C 49/55 0,100 Макаров Леонид
Елизарова Мария
Урал
Екатеринбург
51 57 D 4/21 0,750 Ананьев Александр
Климова Надежда
Europa Dance
Новосибирск
51 106 C 51/55 0,100 Милашевский Илья
Меньшенина Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
51 126 D 4/21 0,750 Цукров Никита
Царегородцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
54 60 C 54/57 0,100 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
54 124 D 6/20 0,750 Хомутов Арсений
Ращектаева Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
56 110 C 56/58 0,100 Наумов Юрий
Подсохина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
57 92 D 7/18 0,750 Кувалдин Лев
Козлова Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
58 55 D 8/18 0,750 Абдуллин Фёдор
Котенко Мария
Europa Dance
Новосибирск
59 134 C 59/60 0,100 Валеев Аскар
Ульянова Станислава
№1
Уфа
60 88 D 9/17 0,100 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
61 82 C 61/61 0,100 Зиякаев Дамир
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
62 81 E 1/9 1,500 Зиновьев Сергей
Затонацкая Дарья
Фантазия
Екатеринбург
63 65 D 11/17 0,100 Быков Тимофей
Суворова Мария
Олимп
Екатеринбург
63 69 D 11/17 0,100 Галашов Алексей
Гилева Дарья
Реверанс
Екатеринбург
63 76 D 11/17 0,100 Дымшаков Роман
Алькинская Василиса
На паркете
Екатеринбург
66 108 D 14/17 0,100 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
67 74 D
E
15/17
2/5
0,100
0,750
Давыдов Владислав
Лаптева Анастасия
Олимп
Екатеринбург
68 112 D 16/17 0,100 Петров Олег
Кайль Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
69 61 E 2/3 0,100 Белов Ярослав
Эрнс Лаура
Жемчужина
Березовский
70 120 D 18/18 0,100 Суходольский Ярослав
Захарова Алена
Данс-колледж
Омск