Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа 2022

16 окт 2022, Воронеж (Олимп СШОР им.Штукмана, Михайлов Сергей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 15 3
2 1/2 финала 14 6 12 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 83 E
D
1/26
1/1
2,500
0,200
Скуридин Илья
Назари Альбина
Олимпия
Воронеж
2 68 E 2/26 2,000 Суменко Дмитрий
Рудакова Елизавета
Перспектива
Воронеж
3 29 E 3/26 1,500 Коваленко Александр
Попова Варвара
Очарование
Белгород
4 85 E 4/26 1,000 Ситников Александр
Сорокина Ксения
Империя
Курск
5 27 E 5/26 0,500 Елисеев Иван
Авдеева Диана
Лидер
Воронеж
6 24 E 6/26 0,500 Демьянов Семен
Гончар Милания
Алмаз
Воронеж
7 26 E 7/26 0,500 Елисеев Данил
Пальчун Диана
Лидер
Воронеж
7 78 E 7/26 0,500 Павлюткин Михаил
Дубровских Аксиния
Олимпия
Воронеж
9 13 E 9/26 0,500 Андросов Арсений
Присекина Ксения
Арт-Данс
Липецк
10 28 E 10/26 0,500 Зеленухин Денис
Скрипина Алеся
Очарование
Белгород
10 49 E 10/26 0,500 Овчаров Роман
Шабельник Анастасия
Спектр
Воронеж
12 21 E 12/26 0,500 Глазунов Николай
Полозова Алиса
Алмаз
Воронеж
13 74 E 13/26 0,500 Шашин Евгений
Фисенко Анна
Миллениум
Белгород
14 46 E 14/26 0,200 Мурашов Николай
Астафьева Елизавета
Алмаз
Воронеж
15 17 E 15/26 0,200 Бобрешов Артём
Садоян Ангелина
Алмаз
Воронеж
15 71 E 15/26 0,200 Трофименко Ренат
Петелина Лилия
Лидер
Воронеж
17 35 E 17/26 0,200 Кротов Антон
Сапрыкина Евгения
Очарование
Белгород
18 87 E 18/26 0,200 Онуфрий Даниил
Свинцова Евгения
Фламенко
Липецк
19 84 E 19/26 0,100 Комаров Тимофей
Самофалова Алисия
Олимпия
Воронеж
20 33 E 20/26 0,100 Кострюков Константин
Рудченко Кира
Фиеста
Воронеж
21 14 E 21/26 0,100 Анисимов Денис
Маршева Елизавета
Олимпия
Воронеж
21 60 E 21/26 0,100 Сидоров Сергей
Ковешникова Алёна
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
21 61 E 21/26 0,100 Ситников Егор
Стародубцева Дарья
Олимпия
Воронеж
21 75 E 21/26 0,100 Швыряев Александр
Криуля Валерия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
25 47 H 1/3 0,500 Насонов Макар
Нестеренко Кристина
Ника
Воронеж
26 70 E 26/27 0,100 Трипольский Кирилл
Толстых Ева
Гранд
Воронеж
27 32 E 27/27 0,100 Коротков Егор
Даукша Мария
Лидер
Воронеж