Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

20 дек 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 95 50 26 4
2 1/8 финала 50 25 29 5
3 1/4 финала 25 12 33 5
4 1/2 финала 12 6 33 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 81 M 1/55 0,000 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 117 M 2/55 0,000 Хржановский Семен
Горошко Мария
Империя
Москва
3 40 M 3/55 0,000 Капуста Алексей
Терехова Виктория
Респект
Москва
4 130 M 4/55 0,000 Ефанин Артем
Ефанина Анна
Латинский квартал
Москва
5 53 M 5/55 0,000 Коротченко Иван
Скороварова Юлия
Санти
Москва
6 102 M 6/55 0,000 Соколов Андрей
Бортникова Арина
Санти
Москва
7 72 M 7/55 0,000 Николаенко Алексей
Жукова Ульяна
Русский Клуб
Москва
8 16 M
S
8/55
1/66
0,000
11,500
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
8 74 M 8/55 0,000 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Грация
Рязань
8 114 M 8/55 0,000 Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
11 61 M 11/55 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
12 123 M 12/55 0,000 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
МАКСИМУМ
Новосибирск
13 58 M 13/55 0,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
14 116 M 14/55 0,000 Фролов Дмитрий
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
15 62 M 15/55 0,000 Макаров Иван
Пушакова Анастасия
Премьер
Москва
16 128 M 16/55 0,000 Ютин Никита
Хмелева Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
17 21 M 17/55 0,000 Быковский Сергей
Чукина Дарина
Атлант
Москва
18 70 M 18/55 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
19 43 M 19/55 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Созвездие
Казань
19 111 M 19/55 0,000 Урчев Никита
Меркурьева Анна
Диамант
Москва
21 12 M 21/55 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Инсайт
Санкт-Петербург
21 73 M 21/55 0,000 Огарков Андрей
Сухова Кристина
Академия
Москва
21 107 M
S
21/55
1/53
0,000
10,000
Тищенко Павел
Самуйлова Анастасия
Атмосфера
Москва
24 37 M
S
24/55
1/50
0,000
10,000
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
25 51 M
S
25/55
1/49
0,000
10,000
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
26 65 M
S
26/55
1/48
0,000
10,000
Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
27 32 M 27/55 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
27 35 M
S
27/55
1/47
0,000
10,000
Ефимовских Михаил
Леонова Кира
Априори
Долгопрудный
27 92 M 27/55 0,000 Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
30 28 M
S
30/55
1/44
0,000
10,000
Дегтев Никита
Ганусовская Дарья
Грация
Рязань
30 105 M 30/55 0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Динамо
Липецк
32 86 S 1/42 10,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
33 8 M 33/56 0,000 Астафьев Константин
Потемкина Мария
Эврика
Москва
34 20 M
S
34/56
2/41
0,000
8,500
Бурханов Антон
Баширова Анна
Фортуна
Истра
35 83 S 2/40 8,500 Рулев Александр
Ляпунова Диана
Форум
Ростов-на-Дону
35 126 M
S
35/56
2/40
0,000
8,500
Щенников Артемий
Степанова Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
35 127 M 35/56 0,000 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
38 55 S
A
3/38
1/53
7,000
10,000
Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
39 41 M 39/58 0,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
39 84 M 39/58 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
39 85 M
S
39/58
4/38
0,000
5,500
Русеев Даниил
Новгородова Арина
Таланто
Ленинградская обл.
39 118 M 39/58 0,000 Хрипунов Никита
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
43 99 M
S
43/58
4/34
0,000
4,000
Смагин Ян
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
44 9 M 44/58 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
44 11 M 44/58 0,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
44 25 S 4/33 4,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
44 80 M 44/58 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Па+Па
Шахты
48 91 M
S
48/59
5/30
0,000
2,500
Севридов Матвей
Грачева Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
49 124 M
S
49/59
5/29
0,000
2,500
Щеголеватых Юрий
Клименко Полина
Red Fox
Краснодар
50 95 M 50/59 0,000 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Оригинал
Дмитров
51 75 M
S
51/59
5/27
0,000
2,500
Панюшкин Илья
Долбина София
Премьер
Москва
52 57 S 5/26 2,500 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Диамант
Москва
52 69 S 5/26 2,500 Тарханов Георгий
Михайлова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
52 113 M 52/59 0,000 Филатов Александр
Марти Марьяна
Вельвет
Долгопрудный
55 52 S 7/25 2,500 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
56 14 S 8/25 2,500 Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
56 26 M
S
56/62
8/25
0,000
2,500
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
58 33 S
A
9/24
1/33
2,500
8,500
Дунаев Василий
Музалевская Татьяна
Грация
Липецк
58 54 M
S
58/63
9/24
0,000
2,500
Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
60 23 C
S
1/36
10/24
4,250
2,500
Волынкин Владимир
Подсвирова Ксения
Па+Па
Шахты
60 42 M
S
60/64
10/23
0,000
2,500
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
60 71 S 10/23 2,500 Николаев Кирилл
Каландарова Элина
Галант
Москва
63 87 S 12/23 1,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Dance Way
Москва
64 22 S
M
13/23
64/68
0,100
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
65 63 B
A
2/31
2/29
6,000 Малкин Александр
Воронцова Виктория
Союз
Москва
65 67 M
B
65/68
2/31
0,000
6,000
Назолин Степан
Шувалова Анна
Престиж
Тверь
65 79 S 14/23 0,100 Петров Сергей
Крюкова Дарья
Русский Клуб
Москва
68 7 A 3/27 4,500 Ануфриев Олег
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
69 94 M 69/71 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
69 101 S 17/24 0,100 Смирнов Данил
Шкляева Юлия
Ника
Москва
71 17 A 4/25 3,000 Бородин Дмитрий
Журавлева Алиса
Респект
Москва
72 64 S 19/24 0,100 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
73 120 M
A
73/74
5/24
0,000
1,500
Черняев Кирилл
Князева Виктория
Академия
Москва
74 29 A 5/23 1,500 Дехант Денис
Жукова Елизавета
Виктория
Сургут
74 44 A 5/23 1,500 Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
74 60 M
A
74/74
5/23
0,000
1,500
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
77 66 A
B
7/22
3/20
1,500
3,000
Мифтахов Динар
Конышева Ирина
Арена
Йошкар-Ола
78 104 A 8/22 1,500 Тарасов Егор
Глухова Арианна
Акцент
Краснодар
78 108 A 8/22 1,500 Туманов Арсений
Дашунина Карина
Фантазия
Брянск
80 76 A
C
10/22
2/17
1,500 Пахаруков Максим
Воробьева Александра
Эдельвейс
Новосибирск
80 109 A 10/22 1,500 Турмачев Владимир
Турчакова Яна
Прометей
Москва
80 110 A 10/22 1,500 Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
80 129 S
A
25/27
10/22
0,100
1,500
Яичников Тимофей
Столярова Анастасия
Kraft Dance
Пермь
84 27 A
B
13/21
3/13
0,100
1,500
Гусев Михаил
Громакова Виктория
Нео
Москва
84 77 S 29/30 0,100 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
84 115 C 2/13 1,500 Фольтин Роман
Птушкина Анна
Союз
Москва
84 125 A
S
13/21
29/31
0,100 Щёлоков Артём
Вьюник Марьяна
Антей
Волгоград
88 38 A 16/21 0,100 Иванов Всеволод
Близнюк Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
88 39 S
A
33/33
16/21
0,100 Иванов Юрий
Агеенкова Алевтина
Стиль
Санкт-Петербург
88 122 A 16/21 0,100 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Русский Клуб
Москва
91 48 A
B
18/20
4/8
0,100
1,500
Клочков Виктор
Шепелева Ангелина
Верона
Тольятти
92 15 A
C
19/20
3/6
0,100
0,750
Болдырев Илья
Медведева Алина
Триумф
Псков
92 82 B 4/7 0,100 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
94 19 A 21/21 0,100 Буркаускас Михаил
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
94 30 B 5/6 0,100 Доборщук Владимир
Нанава София
Кассиопея
Москва