Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

20 дек 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 53 36 32 4
2 1/8 финала 36 24 32 4
3 1/4 финала 24 14 23 4
4 1/2 финала 14 6 22 4
5 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 52 C 1/43 5,000 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
2 5 C 2/43 4,250 Андреев Савва
Гришина Варвара
Кристалл
Новосибирск
3 45 C 3/43 3,500 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
4 65 C
D
4/43
1/49
2,750
5,000
Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
5 62 C 5/43 2,000 Цюпко Александр
Порошина Ксения
Диамант
Евпатория
6 40 C 6/43 1,250 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
7 28 C 7/43 1,250 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
7 30 C 7/43 1,250 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
9 35 C 9/43 1,250 Мотовилов Савелий
Вульф Ирина
BrightStar
Омск
10 63 D
C
1/43
10/44
5,000
1,250
Чаплыгин Даниил
Черкасова София
Окаданс
Серпухов
11 51 C 11/44 1,250 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
Step by step
Омск
12 25 C 12/44 1,250 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
13 19 C 13/44 1,250 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Атлант
Москва
14 23 C 14/44 1,250 Истомин Игорь
Черкасова Анастасия
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
15 59 C
D
15/44
2/39
1,250
4,250
Хайрулин Артур
Мкоян Лариса
Корона данс
Красногорск
15 64 C 15/44 1,250 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
17 26 C 17/44 1,250 Куликов Александр
Рыжая Киара
Магнолия
Москва
18 48 D 2/36 3,500 Савинов Мартин
Сиразева Самина
Бригантина
Казань
18 58 C
D
18/44
2/36
1,250
3,500
Федулаев Даниил
Тюрина Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
18 68 C 18/44 1,250 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
21 8 C 21/45 1,250 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
22 9 C 22/45 1,250 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
23 46 C 23/45 0,500 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
24 53 C
D
24/45
3/31
0,500
2,750
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
25 39 C 25/45 0,500 Наумов Юрий
Подсохина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
26 17 C 26/45 0,500 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
26 37 C 26/45 0,500 Мягченков Тимофей
Петрова Кристина
Динамо
Москва
28 21 C
D
28/45
3/27
0,500
2,750
Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
29 34 C 29/45 0,500 Мовсисян Марсель
Вохмина Анна
Триада
Москва
30 32 C 30/45 0,500 Мартынов Лев
Овчарова Екатерина
Виктория
Челябинск
30 33 C 30/45 0,500 Масягин Михаил
Щербак Александра
Ника
Москва
30 43 C 30/45 0,500 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
33 4 C
D
33/45
3/22
0,500
2,000
Азатов Гурген
Куртвапова Эмилия
Вектор
Красногорск
34 13 C
D
34/45
3/21
0,500
2,000
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
35 38 C
D
35/45
3/20
0,500
2,000
Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
36 70 C
D
36/45
3/19
0,100
1,500
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
37 44 C 37/45 0,100 Патрекеев Артем
Григорьева Ульяна
Мириданс
Архангельск
38 11 C 38/45 0,100 Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
39 20 C 39/45 0,100 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
40 42 C
D
40/45
3/15
0,100
0,750
Орлов Алексей
Четверикова Арина
Диамант
Москва
40 49 D 3/15 0,750 Солопов Кирилл
Чернышева Олеся
Динамо
Москва
40 54 D 3/15 0,750 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва
43 69 C 43/47 0,100 Шыпыев Байэл
Мосунова Ирина
Нюанс
Мегион
44 3 C
D
44/47
5/13
0,100
0,750
Абрамов Иван
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
45 60 C
D
45/47
5/12
0,100
0,750
Хачатрян Алекс
Желтушко Василиса
Триада
Москва
46 50 E 1/8 1,500 Субботко Всеволод
Морозова Вероника
Спин
Брянск
47 56 C
D
47/48
6/12
0,100
0,750
Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
48 29 D 6/11 0,100 Лебедев Роман
Горнова Варвара
Респект
Москва
48 36 D 6/11 0,100 Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
50 66 C 50/50 0,100 Чибисов Филипп
Новикова Алексия
Союз
Москва
51 41 D 8/10 0,100 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
52 6 D 9/10 0,100 Антонов Семён
Бузанова Валерия
Динамо Чехов
Чехов
53 15 D 10/10 0,100 Дудукало Никита
Музыченко Александрина
Либерти Данс Клаб
Коломна